Abendsportfest am 14.05.2003 in Buxtehude - Jahnstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler A M14

Männer

  100 m Männer                                       14.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Woltemade, Heiko        83 BSV Buxtehude                       11,4
  2. Lachner, Patrick        83 BSV Buxtehude                       12,1


  Speerwurf Männer 800 g                             14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Gerdau, Björn           80 TuS Teningen                       46,29
        46,29      x       x       x       x       x
  2. Kröck, Marcus           80 BSV Buxtehude                      43,94
        43,94      x       x       x       x       x
  3. Kröck, Thomas           80 BSV Buxtehude                      41,24
        41,24      x       x       x       x       x



Anfang


Männliche Jugend A

  Dreisprung m J A                                   14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Gautzsch, Tobias        84 BSV Buxtehude                      11,66
        11,66      x       x       x       x       x
          0.0


  Speerwurf m J A 800 g                              14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Werner, Alexander       85 BSV Buxtehude                      46,79
        46,79      x       x       x       x       x



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        14.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Mewes, Inga             84 BSV Buxtehude                       13,1


  Hochsprung w J A                                   14.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Mewes, Inga             84 BSV Buxtehude                       1,30


  Dreisprung w J A                                   14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mewes, Inga             84 BSV Buxtehude                      10,03
        10,03      x       x       x       x       x
          0.0



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        14.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wölken, Thies           87 BSV Buxtehude                       12,4
  2. Bösecke, Karl           88 BSV Buxtehude                       12,6

     außer Wertung
     Heise, Timon            89 BSV Buxtehude                       14,1


  Hochsprung m J B                                   14.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Bösecke, Karl           88 BSV Buxtehude                       1,40

     außer Wertung
     Heise, Timon            89 BSV Buxtehude                       1,40



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        14.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Stiebitz, Jana          88 BSV Buxtehude                       13,7
  2. Hakelberg, Marike       87 BSV Buxtehude                       13,8
  3. Böttcher, Nadine        87 BSV Buxtehude                       13,9
  4. Detjen, Pia             86 BSV Buxtehude                       14,1
  5. Widegreen, Svenja       86 BSV Buxtehude                       14,3


  100 m w J B                                        14.05.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Tobaben, Lena           88 BSV Buxtehude                       13,8
  2. Schacht, Kristin        86 BSV Buxtehude                       14,0
  3. Hilsen, Annika          88 BSV Buxtehude                       14,4
  4. Schulze-Bahr, Marieke   88 BSV Buxtehude                       15,0
  5. Wierschem, Katharina    88 BSV Buxtehude                       15,1


  100 m w J B                                        14.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Stiebitz, Jana          88 BSV Buxtehude                       13,7
  2. Hakelberg, Marike       87 BSV Buxtehude                       13,8
  2. Tobaben, Lena           88 BSV Buxtehude                       13,8
  4. Böttcher, Nadine        87 BSV Buxtehude                       13,9
  5. Schacht, Kristin        86 BSV Buxtehude                       14,0
  6. Detjen, Pia             86 BSV Buxtehude                       14,1
  7. Widegreen, Svenja       86 BSV Buxtehude                       14,3
  8. Hilsen, Annika          88 BSV Buxtehude                       14,4
  9. Schulze-Bahr, Marieke   88 BSV Buxtehude                       15,0
 10. Wierschem, Katharina    88 BSV Buxtehude                       15,1


  100 m Hürden w J B 0.762m                          14.05.2003
   Endlauf                         Wind

  1. Böttcher, Nadine        87 BSV Buxtehude                       17,0
  2. Van Leeuwen, Katharina  86 BSV Buxtehude                       19,0
  3. Mewes, Janne            86 BSV Buxtehude                       20,1


  Hochsprung w J B                                   14.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Widegreen, Svenja       86 BSV Buxtehude                       1,45
  2. Tobaben, Lena           88 BSV Buxtehude                       1,45
  3. Schacht, Kristin        86 BSV Buxtehude                       1,35
  4. Hakelberg, Marike       87 BSV Buxtehude                       1,35


  Dreisprung w J B                                   14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Van Leeuwen, Katharina  86 BSV Buxtehude                       9,16
         9,16      x       x       x       x       x
          0.0


  Speerwurf w J B 600 g                              14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hakelberg, Marike       87 BSV Buxtehude                      28,45
        28,45      x       x       x       x       x
  2. Böttcher, Nadine        87 BSV Buxtehude                      25,45
        25,45      x       x       x       x       x
  3. Tobaben, Lena           88 BSV Buxtehude                      24,35
        24,35      x       x       x       x       x
  4. Van Leeuwen, Katharina  86 BSV Buxtehude                      23,13
        23,13      x       x       x       x       x
  5. Widegreen, Svenja       86 BSV Buxtehude                      22,32
        22,32      x       x       x       x       x
  6. Wierschem, Katharina    88 BSV Buxtehude                      19,15
        19,15      x       x       x       x       x
  7. Hilsen, Annika          88 BSV Buxtehude                      18,90
        18,90      x       x       x       x       x
  8. Schacht, Kristin        86 BSV Buxtehude                      18,00
        18,00      x       x       x       x       x
  9. Mewes, Janne            86 BSV Buxtehude                      16,35
        16,35      x       x       x       x       x
 10. Detjen, Pia             86 BSV Buxtehude                      14,95
        14,95      x       x       x       x       x
 11. Bitterling, Svenja      88 BSV Buxtehude                      14,43
        14,43      x       x       x       x       x



Anfang


Schüler A M14

  Speerwurf Schü A M14 600 g                         14.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Heise, Timon            89 BSV Buxtehude                      35,97
        35,97      x       x       x       x       x



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/