NLV-Bezirk Braunschweig Blockwettkämpfe am 2.07.05 in Edemissen - Sportanlage Edemissen



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A Block S/S Schüler A Block L Schüler A Block W Schüler B Block S/S Schüler B Block L Schüler B Block W Schülerinnen A Block S/S Schülerinnen A Block L Schülerinnen A Block W Schülerinnen B Block S/S Schülerinnen B Block L Schülerinnen B Block W

Schüler A Block S/S

2.07.2005 Schüler A Block Sprint/Sprung M 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g) 1. und Bezirksmeister 28128 Reinecke, Hendrik 91 LG Göttingen 2.390 12,48 - 13,02 - 5,05 - 1,48 - 18,54 2. 27972 Thomsen, Benjamin 91 TSV Lelm 2.313 13,80 - 14,02 - 4,66 - 1,48 - 31,52 3. 27606 Rehr, Philipp 91 MTV Goslar 2.304 13,34 - 13,65 - 4,85 - 1,36 - 29,20 4. 28456 Haack, Julian 91 LG Braunschweig 2.297 13,07 - 13,55 - 4,89 - 1,44 - 20,80 5. 30428 Brömme, Lukas 91 LG Osterode 2.279 13,22 - 13,95 - 4,82 - 1,40 - 24,98 6. Gieske, Marwin 91 LG Göttingen 2.263 13,00 - 13,08 - 4,70 - 1,40 - 18,81 7. 28970 Konzock, Oliver 91 LG Braunschweig 2.206 13,79 - 14,76 - 4,55 - 1,44 - 26,48 8. 29482 Breyer, Ren‚ 91 VfL Wolfsburg 2.146 14,00 - 15,04 - 4,40 - 1,40 - 26,84 9. 27583 Kerl, Tobias 91 LG Greene/Naensen 2.142 14,66 - 14,79 - 4,60 - 1,48 - 23,65 10. 28562 Lauenroth, Tobias 91 MTV Goslar 2.139 13,95 - 13,50 - 4,39 - 1,28 - 25,77 11. 28443 Fischer, Magnus 91 LG Braunschweig 2.047 13,48 - 15,28 - 4,45 - 1,16 - 26,31 12. 27957 Michalek, Pascal 91 SV Lengede 1.967 14,98 - 15,42 - 4,04 - 1,28 - 27,83 2.07.2005 Schüler A Block Sprint/Sprung M 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g) 1. und Bezirksmeister 26312 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar 2.818 12,23 - 11,79 - 5,41 - 1,68 - 41,22 2. 26831 Wiedenroth, Constantin 90 LG Edemissen/Peine/Ilse 2.789 12,74 - 11,61 - 5,68 - 1,52 - 49,99 3. 24386 Sander, Simon Nils 90 LG Osterode 2.707 13,40 - 12,00 - 4,90 - 1,72 - 46,68 4. 29600 Barth, Maximilian 90 LG Braunschweig 2.518 13,23 - 13,42 - 5,42 - 1,52 - 35,75 5. 26396 Walkling, Jan 90 TSV Mehrum 2.475 13,22 - 13,28 - 4,60 - 1,56 - 37,38 6. 25452 Wilhelm, Jan-Henrik 90 LG Braunschweig 2.444 12,94 - 14,23 - 5,05 - 1,60 - 27,87 7. 28127 Burhenne, Arne 90 LG Göttingen 2.267 14,45 - 14,07 - 4,67 - 1,48 - 31,85

Anfang


Schüler A Block L

2.07.2005 Schüler A Block Lauf M 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m 1. und Bezirksmeister 25198 Brennecke, Julian-Tim 91 TSV Eintr. Wolfshagen 2.298 13,11 - 14,64 - 4,61 - 46,00 - 6:39,37 2. 29797 Homann, Robert 91 TSV Lelm 2.234 13,14 - 14,00 - 4,58 - 39,00 - 6:59,31 3. 25995 Bernhart, Jens 91 VfL Wolfsburg 2.209 13,82 - 14,53 - 4,61 - 47,00 - 6:59,65 4. 29458 Hogrefe, Friedrich 91 LG Göttingen 2.120 13,48 - 15,00 - 4,48 - 38,00 - 7:16,03 5. Lehner, Finn Ove 91 MTV Gifhorn 1.943 14,48 - 15,56 - 4,12 - 36,00 - 7:30,87 2.07.2005 Schüler A Block Lauf M 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m 1. und Bezirksmeister Krause, Karsten 90 TSV Helmstedt 2.475 12,97 - 12,77 - 5,50 - 58,50 - 7:21,25 2. Grimm, Björn 90 TSV Arminia Vöhrum 1.677 15,54 - 17,38 - 3,54 - 20,50 - 7:04,39 3. 28464 Gefeller, Timo 90 MTV Gifhorn 1.652 13,60 - 15,09 - o.g.V. - 38,50 - 7:24,96

Anfang


Schüler A Block W

2.07.2005 Schüler A Block Wurf M 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Diskus (1 Kg) 1. und Bezirksmeister 27988 Bollmann, Oliver 91 LG Edemissen/Peine/Ilse 2.569 12,86 - 13,05 - 5,27 - 10,70 - 32,87 2. 27605 Meier, Stephan 91 TSG Bad Harzburg 2.074 14,71 - 15,91 - 4,16 - 10,24 - 24,52 3. 26398 Wolf, Pascal 91 TSV Mehrum 1.855 15,77 - 15,01 - 3,86 - 8,88 - 17,97 2.07.2005 Schüler A Block Wurf M 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Diskus (1 Kg) 1. und Bezirksmeister Preiser, Thede 90 LG Göttingen 2.668 12,42 - 13,05 - 5,49 - 12,08 - 31,17 2.07.2005 Block-Wettkampf Schüler M14 / M15 1. und Bezirksmeister NI LG Göttingen 11.708 Preiser, Thede 90 2.668 28128 Reinecke, Hendrik 91 2.390 28127 Burhenne, Arne 90 2.267 Gieske, Marwin 91 2.263 29458 Hogrefe, Friedrich 91 2.120 2. NI LG Braunschweig 11.512 29600 Barth, Maximilian 90 2.518 25452 Wilhelm, Jan-Henrik 90 2.444 28456 Haack, Julian 91 2.297 28970 Konzock, Oliver 91 2.206 28443 Fischer, Magnus 91 2.047

Anfang


Schüler B Block S/S

2.07.2005 Schüler B Block Sprint/Sprung M 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. 28454 Bode, Luca 93 BTSV Eintr.Braunschweig 2.107 10,35 - 10,98 - 4,67 - 1,32 - 40,50 2. 29875 Schultz, Rutger 93 MTV Schöningen 1.996 11,51 - 11,39 - 4,15 - 1,44 - 45,00 3. Gloger, Steffen 93 LG Edemissen/Peine/Ilse 1.859 11,19 - 11,29 - 4,21 - 1,28 - 30,50 4. Fidika, Dustin 93 MTV Goslar 1.836 11,01 - 12,04 - 4,24 - 1,24 - 36,00 5. 30191 Sprung, Philipp 94 LG Osterode 1.825 11,44 - 12,39 - 4,17 - 1,32 - 38,50 6. 29987 Everling, Jannik Marcel 93 SV Lengede 1.804 11,37 - 12,25 - 4,31 - 1,28 - 34,00 7. Streichert, Vincent 93 LG Edemissen/Peine/Ilse 1.802 11,32 - 11,88 - 4,27 - 1,20 - 36,00 8. 30020 Riechel, Jan Henrik 93 LG SG Hattorf 1.724 11,55 - 12,65 - 4,23 - 1,24 - 33,00 9. 28455 Emmrich, Thilo 93 BTSV Eintr.Braunschweig 1.719 11,89 - 11,54 - 4,01 - 1,28 - 25,50 10. Walter, Janis 94 LG Osterode 1.616 11,94 - 13,31 - 4,12 - 1,20 - 33,00 2.07.2005 Schüler B Block Sprint/Sprung M 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. 27534 Rubrecht, Jan 92 MTV Moringen 2.191 10,86 - 10,54 - 4,66 - 1,52 - 39,00 2. 27554 Bertram, Fernando 92 LG Eichsfeld 2.108 11,04 - 11,26 - 4,55 - 1,44 - 47,50 3. 28588 Schmalz, Martin 92 LG Eichsfeld 2.052 10,76 - 10,00 - 4,43 - 1,24 - 34,50 4. 29169 Steinmetz, Ren‚ 92 LG Eichsfeld 2.019 10,80 - 10,48 - 4,41 - 1,28 - 34,50 5. 28451 Gläser, Nicholas 92 BTSV Eintr.Braunschweig 2.008 10,93 - 11,58 - 4,56 - 1,32 - 44,00 6. 30226 Skamrahl, Mark 92 LG Edemissen/Peine/Ilse 1.992 10,57 - 11,41 - 3,88 - 1,32 - 45,50 7. König, Alexander 92 LG Göttingen 1.950 11,13 - 11,65 - 4,14 - 1,40 - 39,00 8. 26399 Hänsel, Martin 92 TSV Mehrum 1.932 11,33 - 11,29 - 4,10 - 1,44 - 32,00 9. 28483 Pfitzner, Thomas 92 TSV Arminia Vöhrum 1.841 11,91 - 11,99 - 4,44 - 1,32 - 38,00 10. 30443 Mallah, Jendrik 92 TSV Mehrum 1.450 11,97 - 13,20 - 3,68 - 1,08 - 26,50 26394 Hennig, Thorben 92 TSV Mehrum 0 n.a. - 11,01 - 3,70 - 1,44 - 36,50

Anfang


Schüler B Block L

2.07.2005 Schüler B Block Lauf M 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Ball (200 g), 1000 m 1. 29954 Hilke, Simon 93 MTV Moringen 2.049 11,23 - 11,30 - 4,42 - 47,00 - 3:32,02 2. 29812 Sievers, Steffen 93 LG Osterode 2.000 10,67 - 11,78 - 4,71 - 37,50 - 3:41,87 3. 30043 Osmanow, Felix 93 LG Göttingen 1.823 11,62 - 12,54 - 4,02 - 40,50 - 3:36,00 4. Hoefer, Jonas 93 SV Ettenbüttel 1.755 11,77 - 12,08 - 3,95 - 28,50 - 3:35,55 5. 30504 Moser, Fabian 93 LG Göttingen 1.701 12,16 - 12,52 - 3,76 - 34,00 - 3:38,12 6. Kempernolte, Erik 94 MTV Schöningen 1.681 12,20 - 12,94 - 3,85 - 34,50 - 3:38,98 7. Kunz, Stefan 93 LG Osterode 1.583 12,05 - 13,39 - 3,85 - 27,00 - 3:46,69 8. 29499 Mickler, Jan-Uwe 93 BTSV Eintr.Braunschweig 1.517 12,39 - 13,45 - 3,65 - 24,50 - 3:45,09 9. Möller, Kai 93 TSV Eintr. Wolfshagen 1.484 12,78 - 13,06 - 3,43 - 31,00 - 4:01,87 2.07.2005 Schüler B Block Lauf M 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Ball (200 g), 1000 m 1. 30227 Klein, Daniel 92 LG Edemissen/Peine/Ilse 2.347 10,11 - 10,24 - 4,74 - 38,00 - 3:05,95 2. 28768 Wilm, Cedrik 92 TSG Bad Harzburg 2.308 10,48 - 10,23 - 5,07 - 46,50 - 3:26,07 3. 28718 Weiland, Jos‚ 92 TSV Eintr. Wolfshagen 2.217 10,80 - 10,77 - 4,23 - 47,50 - 3:08,10 4. 29877 Gersch, Andr‚ 92 MTV Schöningen 1.912 11,52 - 12,02 - 4,31 - 42,00 - 3:35,56 5. 28480 Frerichs, Julian-Marvin 92 TSV Mehrum 1.480 10,92 - 12,60 - 4,34 - 36,50 - aufg.

Anfang


Schüler B Block W

2.07.2005 Schüler B Block Wurf M 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g) 1. 30159 Hüsig, Leon 93 TSV Arminia Vöhrum 2.229 10,44 - 10,70 - 4,58 - 8,74 - 24,50 2. 29878 Sandner, Marvin 93 MTV Schöningen 1.915 11,22 - 12,49 - 4,27 - 8,11 - 21,96 3. 29828 Schunke, Christoph 93 SV Union Salzgitter 1.740 11,38 - 13,01 - 4,15 - 6,36 - 20,14 4. 29507 Richelmann, Jan 93 LG Edemissen/Peine/Ilse 1.698 12,01 - 13,72 - 4,13 - 7,28 - 20,55 5. 30162 Müller, Philipp 93 TSV Arminia Vöhrum 1.613 11,69 - 13,90 - 3,91 - 6,66 - 17,64 6. 28481 Gornetzki, Frederic 93 TSV Mehrum 1.599 11,82 - 13,73 - 3,92 - 7,18 - 14,90 2.07.2005 Schüler B Block Wurf M 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g) 1. 28767 Siermann, Marcel 92 TSG Bad Harzburg 2.189 10,63 - 10,89 - 4,68 - 9,30 - 21,36 2. 29459 Dösereck, Johannes 92 LG Göttingen 2.051 11,13 - 11,40 - 4,19 - 8,74 - 23,91 3. 29827 Czimenga, Ramon 92 SV Union Salzgitter 2.043 10,49 - 11,83 - 4,63 - 7,33 - 22,64 4. 29012 Sievert, Robert 92 MTV Schöningen 1.830 11,49 - 13,20 - 3,74 - 8,50 - 24,05 5. 28343 Thierse, Lars 92 LG Edemissen/Peine/Ilse 1.811 11,68 - 13,14 - 4,01 - 8,19 - 22,16 6. 28482 Petermann, Marcel 92 TSV Arminia Vöhrum 1.698 11,80 - 12,72 - 3,67 - 6,40 - 22,19 2.07.2005 Block-Wettkampf Schüler M12 / M13 1. NI LG Edemissen/Peine/Ilse 9.811 30227 Klein, Daniel 92 2.347 30226 Skamrahl, Mark 92 1.992 Gloger, Steffen 93 1.859 28343 Thierse, Lars 92 1.811 Streichert, Vincent 93 1.802 2. NI MTV Schöningen 9.334 29875 Schultz, Rutger 93 1.996 29878 Sandner, Marvin 93 1.915 29877 Gersch, Andr‚ 92 1.912 29012 Sievert, Robert 92 1.830 Kempernolte, Erik 94 1.681

Anfang


Schülerinnen A Block S/S

2.07.2005 Schülerinnen A Block Sprint/Sprung W 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g) 1. und Bezirksmeisterin 26761 Stäblein, Marlena 91 LG Osterode 2.358 13,93 - 13,69 - 4,55 - 1,48 - 19,27 2. 29056 Eberhart, Eveline 91 SV Ettenbüttel 2.345 14,08 - 14,38 - 4,58 - 1,48 - 22,17 3. 29381 Karnebogen, Mareike 91 LG Osterode 2.225 14,20 - 14,01 - 4,75 - 1,36 - 15,56 4. 27530 Töpperwien, Gina 91 LG Osterode 2.106 14,95 - 14,88 - 4,67 - 1,28 - 18,77 5. 29450 Erhardt, Christine 91 SV Ettenbüttel 2.103 14,31 - 15,67 - 3,92 - 1,36 - 20,78 6. 30543 Schemberg, Kimberly 91 TSV Mehrum 2.054 14,53 - 15,65 - 4,18 - 1,36 - 15,20 7. 28179 Gersch, Tanja 91 MTV Schöningen 1.991 15,36 - 16,12 - 4,11 - 1,24 - 23,99 8. 26736 Beskid, Viviane 91 LG Osterode 1.938 15,41 - 15,91 - 3,82 - 1,32 - 17,18 9. 27406 Ludwig, Annika 91 TSV Arminia Vöhrum 1.811 15,73 - 17,24 - 3,87 - 1,32 - 12,13 10. 29013 Kroos, Marie-Therese 91 MTV Schöningen 1.700 15,34 - 17,23 - 3,97 - 1,08 - 13,04 11. 28126 Linne, Frauke 91 LG Göttingen 1.686 15,91 - 17,42 - 3,81 - 1,12 - 14,59 28441 Nimbach, Charlotte 91 LG Braunschweig 0 n.a. - 17,87 - 3,76 - - 2.07.2005 Schülerinnen A Block Sprint/Sprung W 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g) 1. und Bezirksmeisterin 27178 Limburg, Sarah 90 TSV Arminia Vöhrum 2.573 13,67 - 12,62 - 5,11 - 1,52 - 23,42 2. 25535 Schultz, Natascha 90 MTV Schöningen 2.555 13,81 - 13,14 - 4,87 - 1,60 - 23,84 3. 26259 Becker, Louisa 90 LG Eichsfeld 2.381 13,52 - 13,50 - 4,47 - 1,36 - 25,23 4. 30095 Thießen, Jo Paulina 90 MTV Moringen 2.291 14,18 - 13,98 - 4,71 - 1,44 - 17,08 5. 26376 Borch, Celina 90 TSV Arminia Vöhrum 2.117 14,35 - 15,77 - 4,26 - 1,24 - 26,41 6. 26373 Hoffmann, Lisa 90 TSV Arminia Vöhrum 2.060 14,98 - 16,85 - 4,78 - 1,32 - 18,70 7. 26368 Hass, Marie-Lena 90 TSV Arminia Vöhrum 1.524 14,34 - 15,55 - o.g.V. - 1,20 - 16,27

Anfang


Schülerinnen A Block L

2.07.2005 Schülerinnen A Block Lauf W 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m 1. und Bezirksmeisterin 27473 Schulze, Henrike 91 VfL Wolfsburg 2.278 13,94 - 14,47 - 4,41 - 41,00 - 8:37,63 2. 25186 Patragst, Julia 91 SV Germania Helmstedt 2.191 13,75 - 17,32 - 4,18 - 46,00 - 8:33,50 3. Till, Jessica 91 TSV Helmstedt 2.082 14,48 - 16,55 - 3,90 - 37,50 - 8:23,41 4. Till, Sarah 91 TSV Helmstedt 2.013 14,71 - 16,54 - 3,35 - 40,50 - 8:27,41 5. 30502 Quittkat, Hannah 91 LG Göttingen 1.855 13,83 - 19,27 - 3,89 - 24,50 - 9:19,93 6. 27414 Minnich, Cynthia 91 TSV Arminia Vöhrum 1.827 15,55 - 17,80 - 3,76 - 17,50 - 7:41,97 7. 27407 Bublitz, Marleen 91 TSV Arminia Vöhrum 1.823 15,89 - 17,48 - 3,89 - 26,00 - 8:46,43 8. 30199 Koch, Rebecca 91 LG Osterode 1.801 15,93 - 16,57 - 3,69 - 25,50 - 9:03,33 2.07.2005 Schülerinnen A Block Lauf W 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m 1. und Bezirksmeisterin 25487 Tostmann, Florina 90 MTV Schöningen 2.168 14,56 - 14,97 - 4,33 - 41,50 - 9:03,08

Anfang


Schülerinnen A Block W

2.07.2005 Schülerinnen A Block Wurf W 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (1 Kg) 1. und Bezirksmeisterin 26387 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersheim 2.444 13,08 - 13,23 - 5,14 - 9,41 - 18,16 2. 26737 Pöpel, Varinia 91 LG Osterode 2.337 14,61 - 13,87 - 4,70 - 9,98 - 24,35 3. 27024 Vogel, Vanessa 91 SV Union Salzgitter 1.957 15,06 - 16,02 - 3,69 - 8,37 - 19,03 4. 27409 Bange, Madeline 91 TSV Arminia Vöhrum 1.858 15,15 - 16,75 - 4,05 - 7,03 - 15,49 5. 27408 Klünder, Laura 91 TSV Arminia Vöhrum 1.599 16,48 - 19,51 - 3,37 - 6,73 - 15,99 2.07.2005 Schülerinnen A Block Wurf W 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (1 Kg) 1. und Bezirksmeisterin 26375 Römermann, Sinah 90 LG Edemissen/Peine/Ilse 2.540 13,29 - 12,92 - 5,14 - 10,97 - 20,83 2. 26374 Pfitzner, Katrin 90 LG Edemissen/Peine/Ilse 2.492 13,68 - 13,01 - 4,94 - 10,31 - 23,98 3. 27445 Frieße, Maria 90 LG Eichsfeld 2.319 14,16 - 14,18 - 4,56 - 10,80 - 20,12 4. 26367 Hofmann, Nathalie 90 TSV Arminia Vöhrum 2.117 13,72 - 15,93 - 4,43 - 8,21 - 17,21 2.07.2005 Block-Wettkampf Schülerinnen W14 / W15 1. und Bezirksmeister NI LG Osterode 10.964 26761 Stäblein, Marlena 91 2.358 26737 Pöpel, Varinia 91 2.337 29381 Karnebogen, Mareike 91 2.225 27530 Töpperwien, Gina 91 2.106 26736 Beskid, Viviane 91 1.938 2. NI TSV Arminia Vöhrum I 10.725 27178 Limburg, Sarah 90 2.573 26367 Hofmann, Nathalie 90 2.117 26376 Borch, Celina 90 2.117 26373 Hoffmann, Lisa 90 2.060 27409 Bange, Madeline 91 1.858 3. NI TSV Arminia Vöhrum II 8.584 27414 Minnich, Cynthia 91 1.827 27407 Bublitz, Marleen 91 1.823 27406 Ludwig, Annika 91 1.811 27408 Klünder, Laura 91 1.599 26368 Hass, Marie-Lena 90 1.524

Anfang


Schülerinnen B Block S/S

2.07.2005 Schülerinnen B Block Sprint/Sprung W 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 29800 Brämer, Anna Rosa 93 LG Eichsfeld 2.216 11,17 - 12,16 - 4,69 - 1,32 - 39,00 2. Monz, Sarah 93 MTV Vechelde 2.070 10,63 - 11,70 - 4,91 - 1,20 - 22,50 3. 28834 Mull, Anne 93 SV Union Salzgitter 1.995 10,88 - 12,93 - 4,37 - 1,28 - 25,00 4. 29957 Melching, Janine 93 MTV Moringen 1.970 11,94 - 14,04 - 4,25 - 1,36 - 33,00 5. Golke, Svenja 93 TSV Helmstedt 1.879 11,35 - 12,69 - 4,27 - 1,16 - 25,50 6. 29510 Triebold, Alena 93 LG Edemissen/Peine/Ilse 1.804 11,76 - 12,13 - 4,23 - 1,12 - 22,00 7. Bayer, Evelyn 93 SV Ettenbüttel 1.574 12,77 - 14,92 - 3,59 - 1,20 - 22,50 8. Alex, Nicole 93 SV Union Salzgitter 1.477 13,60 - 16,58 - 3,53 - 1,16 - 27,00 2.07.2005 Schülerinnen B Block Sprint/Sprung W 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 29798 Homann, Katharina 92 TSV Lelm 2.576 10,33 - 10,36 - 4,90 - 1,44 - 45,00 2. 25625 Holland, Vanessa 92 LG Altes Amt 2.558 10,40 - 10,48 - 5,11 - 1,52 - 37,00 3. 27792 Füllgrabe, Kathrin 92 LG Osterode 2.422 10,19 - 10,99 - 5,04 - 1,40 - 33,00 4. 30501 Rieker, Lisanne 92 LG Göttingen 2.374 10,49 - 11,00 - 4,46 - 1,48 - 33,00 5. 29531 Schönfeld, Christina 92 LG Greene/Naensen 2.364 10,52 - 11,16 - 4,52 - 1,28 - 46,50 6. 29112 Ziegner, Wiebke 92 LG Göttingen 2.297 10,81 - 10,83 - 4,65 - 1,40 - 30,00 7. Grajcar, Marlena 92 TSV Helmstedt 2.216 11,12 - 10,60 - 4,57 - 1,40 - 24,50 8. 25612 Haase, Lena 92 LG Altes Amt 2.190 11,11 - 11,76 - 4,65 - 1,32 - 33,50 9. Höpfner, Lina 92 TSV Helmstedt 2.136 10,66 - 11,38 - 4,55 - 1,28 - 25,50 10. 28317 Rautmann, Michelle 92 SV Union Salzgitter 2.103 11,11 - 11,25 - 4,04 - 1,20 - 36,50 11. 28471 Wucherpfennig, Lena 92 LG Eichsfeld 2.053 11,63 - 12,08 - 4,30 - 1,28 - 33,00 12. 26401 Wolters, Marlena 92 TSV Mehrum 2.052 11,27 - 12,05 - 3,92 - 1,32 - 31,50 13. Vogel, Cora 92 TSV Helmstedt 2.026 11,04 - 11,83 - 4,49 - 1,24 - 24,50 14. 28921 Zimmermann, Esther 92 SV Ettenbüttel 1.999 11,62 - 13,05 - 4,24 - 1,32 - 31,00 15. Dewald, Carla 92 SV Ettenbüttel 1.973 11,76 - 11,89 - 4,14 - 1,28 - 27,00 16. 28990 Marienfeld, Isabel 92 LG SG Hattorf 1.967 11,56 - 12,89 - 4,26 - 1,24 - 31,50 17. 26835 Walther, Juleika 92 LG Osterode 1.962 11,38 - 12,67 - 4,03 - 1,28 - 28,50 18. 28484 Hofmann, Maylien 92 TSV Arminia Vöhrum 1.869 11,34 - 12,89 - 4,16 - 1,24 - 22,00 19. Ahlborn, Michaela 92 TSV Helmstedt 1.857 11,30 - 12,15 - 3,78 - 1,28 - 19,00 20. 28131 Boye, Sina 92 LG Osterode 1.624 11,75 - 13,15 - 3,71 - 1,00 - 24,00 21. 28783 Hüsig, Madeline 92 TSV Arminia Vöhrum 1.400 11,37 - disq. - 4,21 - 1,12 - 20,50

Anfang


Schülerinnen B Block L

2.07.2005 Schülerinnen B Block Lauf W 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 800 m 1. 29876 Kempernolte, Lisa 93 MTV Schöningen 2.238 10,99 - 11,16 - 4,18 - 35,50 - 2:47,51 2. 29956 Heiler, Mareike 93 MTV Moringen 2.193 11,45 - 12,33 - 4,44 - 30,50 - 2:28,97 3. 29509 Sack, Victoria 93 LG Edemissen/Peine/Ilse 2.184 10,95 - 12,63 - 4,27 - 28,50 - 2:28,44 4. Vogel, Ellen 93 TSV Helmstedt 2.170 11,55 - 12,03 - 4,09 - 40,00 - 2:45,77 5. Dewald, Petra 93 SV Ettenbüttel 2.013 11,50 - 13,47 - 4,05 - 34,50 - 2:51,67 6. 30542 Schemberg, Jana 93 TSV Mehrum 1.872 11,83 - 12,56 - 3,72 - 24,00 - 2:53,81 7. Renner, Melina 94 MTV Schöningen 1.826 12,13 - 12,65 - 3,80 - 31,50 - 3:25,40 8. Herrmann, Jennifer 93 TSG Bad Harzburg 1.700 12,95 - 13,50 - 3,47 - 31,50 - 3:18,65 9. Ramme, Barbara 93 SV Ettenbüttel 1.686 12,53 - 13,12 - 3,67 - 24,50 - 3:22,95 10. 28474 Walkling, Julia 93 TSV Mehrum 1.400 13,86 - 15,69 - 3,17 - 22,00 - 3:21,45 2.07.2005 Schülerinnen B Block Lauf W 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 800 m 1. 29168 Wandt, Viktoria 92 LG Eichsfeld 2.397 10,48 - 11,21 - 4,64 - 39,00 - 2:41,58 2. 29111 Hampe, Laura 92 LG Göttingen 2.373 10,07 - 11,00 - 4,84 - 28,50 - 2:41,80 3. 28895 Paetzold, Lena 92 LG Edemissen/Peine/Ilse 2.166 11,25 - 12,02 - 4,33 - 33,50 - 2:45,06 4. 28765 Müller, Franziska 92 TSG Bad Harzburg 2.162 10,82 - 10,83 - 4,08 - 26,50 - 2:50,08 5. 29808 Bleichert, Julia 92 VfL Wolfsburg 2.143 10,44 - 12,90 - 4,04 - 31,00 - 2:43,33 6. 29508 Wehly, Inga 92 LG Edemissen/Peine/Ilse 2.121 10,81 - 11,22 - 4,28 - 20,00 - 2:41,08 7. 30198 John, Corinna 92 LG Osterode 1.995 11,14 - 12,21 - 4,24 - 26,50 - 3:06,51 8. 29113 Erdlenbruch, Sophie 92 LG Göttingen 1.968 11,30 - 12,46 - 3,93 - 27,00 - 2:57,49 9. Müller, Lisa-Marie 92 MTV Vechelde 1.929 11,12 - 13,01 - 4,17 - 18,00 - 2:44,51 10. Jördens, Marit 92 MTV Gifhorn 1.859 11,07 - 13,69 - 4,15 - 17,00 - 2:50,06 11. 28833 Cassel, Sarina 92 SV Union Salzgitter 1.846 11,91 - 13,16 - 3,76 - 23,50 - 2:50,63 12. 30236 Bertram, Jana 92 LG Osterode 1.568 11,29 - 13,13 - 4,00 - 28,00 - aufg.

Anfang


Schülerinnen B Block W

2.07.2005 Schülerinnen B Block Wurf W 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g) 1. 30500 Dunkl, Anna 93 LG Göttingen 2.162 10,60 - 11,57 - 4,23 - 7,84 - 21,41 2. 29955 Gehrke, Lena 93 MTV Moringen 2.130 11,04 - 11,32 - 4,58 - 7,22 - 20,00 3. 29784 Otto, Katrin 93 LG Eichsfeld 1.786 11,12 - 12,63 - 3,89 - 5,49 - 13,57 4. 29783 Wacker, Cora 93 LG Eichsfeld 1.623 12,54 - 14,66 - 3,60 - 6,88 - 14,55 2.07.2005 Schülerinnen B Block Wurf W 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g) 1. 28258 Margis, Jacqueline 92 LG Edemissen/Peine/Ilse 2.427 10,70 - 10,30 - 5,02 - 9,77 - 22,37 2. 27595 Strohbusch, Sarah 92 MTV Hondelage 2.279 10,58 - 11,34 - 4,61 - 8,76 - 22,76 3. 29118 Gerland, Elena 92 LG Göttingen 2.206 10,67 - 10,95 - 4,32 - 8,74 - 18,08 4. 27501 Rieske, Vanessa 92 MTV Moringen 2.054 11,58 - 11,55 - 4,49 - 7,65 - 18,21 5. 28836 Hötzel, Annika 92 SV Union Salzgitter 1.788 11,84 - 13,26 - 4,00 - 5,94 - 17,76 6. 29170 Schmiedekind, Janna 92 LG Eichsfeld 1.714 12,46 - 12,90 - 3,65 - 5,72 - 18,52 7. Müller, Laura-Sophie 92 MTV Vechelde 1.353 12,45 - 14,20 - 3,81 - 6,64 - o.g.V. 8. Westerkamp, Marina 92 SV Union Salzgitter 1.301 11,56 - aufg. - 3,50 - 5,02 - 14,52 2.07.2005 Block-Wettkampf Schülerinnen W12 / W13 1. NI LG Göttingen 11.412 30501 Rieker, Lisanne 92 2.374 29111 Hampe, Laura 92 2.373 29112 Ziegner, Wiebke 92 2.297 29118 Gerland, Elena 92 2.206 30500 Dunkl, Anna 93 2.162 2. NI LG Edemissen/Peine/Ilse 10.702 28258 Margis, Jacqueline 92 2.427 29509 Sack, Victoria 93 2.184 28895 Paetzold, Lena 92 2.166 29508 Wehly, Inga 92 2.121 29510 Triebold, Alena 93 1.804 3. NI TSV Helmstedt 10.427 Grajcar, Marlena 92 2.216 Vogel, Ellen 93 2.170 Höpfner, Lina 92 2.136 Vogel, Cora 92 2.026 Golke, Svenja 93 1.879 4. NI LG Eichsfeld 10.166 29168 Wandt, Viktoria 92 2.397 29800 Brämer, Anna Rosa 93 2.216 28471 Wucherpfennig, Lena 92 2.053 29784 Otto, Katrin 93 1.786 29170 Schmiedekind, Janna 92 1.714 5. NI LG Osterode 9.571 27792 Füllgrabe, Kathrin 92 2.422 30198 John, Corinna 92 1.995 26835 Walther, Juleika 92 1.962 28131 Boye, Sina 92 1.624 30236 Bertram, Jana 92 1.568 6. NI SV Ettenbüttel 9.245 Dewald, Petra 93 2.013 28921 Zimmermann, Esther 92 1.999 Dewald, Carla 92 1.973 Ramme, Barbara 93 1.686 Bayer, Evelyn 93 1.574 7. NI SV Union Salzgitter 9.209 28317 Rautmann, Michelle 92 2.103 28834 Mull, Anne 93 1.995 28833 Cassel, Sarina 92 1.846 28836 Hötzel, Annika 92 1.788 Alex, Nicole 93 1.477

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/



Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite