fm - Mehrkampfcup

am 31.07/01.08.04 in Friedrichsfehn/Bad Zw'ahn

SV Friedrichsfehn

4-07-6103-01-13


Männliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B
Schüler A - M14

Männliche Jugend A Fünfkampf
100 Meter - Weitsprung - Kugelstoß 6 kg - Hochsprung - 400 Meter


1

Heemsoth, Tim 86 SV Friedrichsfehn

3.159

 

     11.6 - 6.11 - 11.35 - 1.76 - 52.3

2

Knaus, Anton 85 SV Friedrichsfehn

2.945

 

     11.5 - 5.85 - 9.94 - 1.72 - 53.7

3

Kruse, Matthias 87 SV Friedrichsfehn

2.773

 

     11.9 - 5.15 - 11.64 - 1.72 - 55.0

4

Bettien, Niclas 85 SV Friedrichsfehn

2.744

 

     11.4 - 5.75 - 9.48 - 1.52 - 54.1

5

Fuchs, Christian 85 SV Friedrichsfehn

2.285

 

     12.6 - 5.18 - 10.21 - 1.40 - 55.9

6

Bergmann, Malte 85 SV Friedrichsfehn

2.058

 

     12.6 - 5.24 - 7.98 - 1.48 - 60.4

 

Männliche Jugend A Fünfkampf - Mannschaft


1

SV Friedrichsfehn I

13906

       Heemsoth, Tim 86

3.159

  
       Knaus, Anton 85

2.945

  
       Kruse, Matthias 87

2.773

  
       Bettien, Niclas 85

2.744

  
       Fuchs, Christian 85

2.285

  

 

Männliche Jugend A Zehnkampf
100 Meter - Weitsprung - Kugelstoß 6 kg - Hochsprung - 400 Meter
110 Meter Hürden - Diskuswurf 1.75 kg - Stabhochsprung - Speerwurf 800 g - 1500 Meter


1

Heemsoth, Tim 86 SV Friedrichsfehn

6.225

 

     11.6 - 6.11 - 11.35 - 1.76 - 52.3
     15.8 - 36.66 - 3.50 - 41.59 - 4:22.6

2

Knaus, Anton 85 SV Friedrichsfehn

4.987

 

     11.5 - 5.85 - 9.94 - 1.72 - 53.7
     17.1 - 21.70 - 2.50 - 31.85 - 4:56.2

3

Fuchs, Christian 85 SV Friedrichsfehn

4.889

 

     12.6 - 5.18 - 10.21 - 1.40 - 55.9
     18.6 - 28.50 - 3.40 - 44.11 - 4:27.2

4

Bettien, Niclas 85 SV Friedrichsfehn

4.462

 

     11.4 - 5.75 - 9.48 - 1.52 - 54.1
     20.7 - 25.23 - 2.50 - 32.23 - 5:11.7

5

Kruse, Matthias 87 SV Friedrichsfehn

4.082

 

     11.9 - 5.15 - 11.64 - 1.72 - 55.0
     19.7 - 30.92 - 2.40 - 26.64 - o.L.

6

Bergmann, Malte 85 SV Friedrichsfehn

3.342

 

     12.6 - 5.24 - 7.98 - 1.48 - 60.4
     21.3 - 19.16 - 2.00 - 28.09 - 5:34.3

 

Männliche Jugend A Zehnkampf Mannschaft


1

SV Friedrichsfehn I

16101

       Heemsoth, Tim 86

6.225

  
       Knaus, Anton 85

4.987

  
       Fuchs, Christian 85

4.889

  

2

SV Friedrichsfehn II

11886

       Bettien, Niclas 85

4.462

  
       Kruse, Matthias 87

4.082

  
       Bergmann, Malte 85

3.342

  

 

Männliche Jugend B Kugelstoß 5 kg


1

zur Loye, Rainer 88 SV Friedrichsfehn

12.42

 

Männliche Jugend B Diskuswurf 1.5 kg


1

zur Loye, Rainer 88 SV Friedrichsfehn

33.82

 

Männliche Jugend B Speerwurf 700 g


1

zur Loye, Rainer 88 SV Friedrichsfehn

44.55

2

Gehrels, Julian 87 SV Friedrichsfehn

31.12

 

Männliche Jugend B Fünfkampf
100 Meter - Weitsprung - Kugelstoß 5 kg - Hochsprung - 400 Meter


1

Engelmann, Jens 88 SV Friedrichsfehn

3.069

 

     11.5 - 5.84 - 13.29 - 1.68 - 54.8

 

Männliche Jugend B Zehnkampf
100 Meter - Weitsprung - Kugelstoß 5 kg - Hochsprung - 400 Meter
110 Meter Hürden - Diskuswurf 1.5 kg - Stabhochsprung - Speerwurf 700 g - 1500 Meter


1

Engelmann, Jens 88 SV Friedrichsfehn

6.103

 

     11.5 - 5.84 - 13.29 - 1.68 - 54.8
     15.5 - 38.35 - 3.20 - 50.95 - 4:47.8

 

Weibliche Jugend B Kugelstoß 4 kg


1

Heemsoth, Sina 87 SV Friedrichsfehn

9.78

 

Weibliche Jugend B Hochsprung


1

Heemsoth, Sina 87 SV Friedrichsfehn

1.40

 

Schüler A - M14 Blockwettkampf Sprint/Sprung
100 Meter - 80 Meter Hürden - Weitsprung - Hochsprung - Speerwurf 600 g


1

Fehrendt, Ihno 90 SV Friedrichsfehn

1.335

 

     13.4 - o.L. - 4.21 - o.L. - 29.46

 

Erstellt mit BAUM -  das Programm zum auswerten von Leichtathletikveranstaltungen und mehr.... 
andreas.ulferts@ewetel.net


Zurück zur Startseite von www.klaus-michalski.de