LG Göttingen Herbstsportfest mit KM Langstaffeln am 17.09.2005 in Göttingen - Jahnstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schülerinnen D Schüler D Schüler C Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                       17.09.2005
   Endlauf                         Wind

  1. NI   6636 Diederich, Thomas       70 TSV Ebergötzen            13,47


  800 m Männer                                       17.09.2005
   Endlauf

  1. NI   7433 Müller, Ingo            78 LG Göttingen            1:59,61
  2. NI   1908 Weber, Dietmar          68 LG Göttingen            2:00,35
  3. NI  15970 Schenker, Frerk         80 LG Göttingen            2:00,36
  4. NI  16647 Manning, Till           77 LG Göttingen            2:02,12
     NI        Höffker, Michael        78 LG Göttingen               n.a.


  Schwedenstaffel Männer                             17.09.2005
   Endlauf

  1. NI        LG Göttingen                                       2:15,66
      1908 Weber, Dietmar  68 ; 16647 Manning, Till  77
      11346 Höffker, Michael  78 ; 7433 Müller, Ingo  78


  Speerwurf Männer 800 g                             17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  12169 Gustedt, Christian      80 TV Langen                 49,39
                     -       -       -       -       -    49,39



Anfang


Frauen

  4 x 100 m Staffel Frauen                           17.09.2005
   Endlauf

  1. NI        DSC Dransfeld                                        58,20
      21780 Ernst, Sonja  82 ; 18097 Paul, Mareike  83
      20731 Albrecht, Christel  55 ; 18501 Albrecht, Christin  82


  Schwedenstaffel Frauen                             17.09.2005
   Endlauf

  1. NI        DSC Dransfeld                                      2:50,20
      20731 Albrecht, Christel  55 ; 21780 Ernst, Sonja  82
      18501 Albrecht, Christin  82 ; 18097 Paul, Mareike  83


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28630 Bornemann-Polzer, Elke  54 LG Göttingen              28,79
                     -       -       -       -       -    28,79
  2. NI  18989 Klaus-Rosenthal, Corinn 65 DSC Dransfeld             24,32
                     -       -       -       -       -    24,32
  3. NI  21780 Ernst, Sonja            82 DSC Dransfeld             19,84
                     -       -       -       -       -    19,84
  4. NI  20731 Albrecht, Christel      55 DSC Dransfeld             17,66
                     -       -       -       -       -    17,66


  Speerwurf Frauen 600 g                             17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  18989 Klaus-Rosenthal, Corinn 65 DSC Dransfeld             29,38
                     -       -       -       -       -    29,38
  2. NI  18501 Albrecht, Christina     82 DSC Dransfeld             25,84
                     -       -       -       -       -    25,84
  3. NI  18097 Paul, Mareike           83 DSC Dransfeld             24,36
                     -       -       -       -       -    24,36
  4. NI  20731 Albrecht, Christel      55 DSC Dransfeld             21,94
                     -       -       -       -       -    21,94



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        17.09.2005
   Endlauf                         Wind

  1. NI  28289 Jehle, Nicolas          87 LG Göttingen              12,05


  Schwedenstaffel m J A                              17.09.2005
   Endlauf

  1. NI        LG Göttingen I                                     2:08,20
      25909 Roth, Franz  88 ; 29461 Doroszczyk, Christ  88
      24849 Moser, Benjamin  88 ; 28289 Jehle, Nicolas  87



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        17.09.2005
   Endlauf                         Wind

  1. NI  25911 Voß, Daniel             89 LG Göttingen              12,37
  2. NI  29241 Preiser, Thede          90 LG Göttingen              12,42
  3. NI  25908 Pardowitz, Johannes     89 LG Göttingen              12,61
     NI        Doroszczyk, Christian   88 LG Göttingen               n.a.
     NI  23232 Moser, Benjamin         88 LG Göttingen               n.a.
     NI   2851 Roth, Franz             88 LG Göttingen               n.a.
     NI        Hatje, Hauke            88 LG Göttingen               n.a.


  800 m m J B                                        17.09.2005
   Endlauf

  1. NI  24851 Graeber, Steffen        88 LG Göttingen            2:00,83
     NI        Hatje, Hauke            88 LG Göttingen               n.a.
     NI 323256 Pardowitz, Johannes     89 LG Göttingen               n.a.


  110 m Hürden m J B 0.914m                          17.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. NI  24849 Moser, Benjamin         88 LG Göttingen              15,73
  2. NI  25913 Hatje, Hauke            88 LG Göttingen              21,05


  4 x 100 m Staffel m J B                            17.09.2005
   Endlauf

  1. NI        LG Göttingen I                                       47,64
      25908 Pardowitz, Johanne  89 ; 25911 Voß, Daniel  89
      25913 Hatje, Hauke  88 ; 25909 Roth, Franz  88


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  24849 Moser, Benjamin         88 LG Göttingen              33,79
                     -       -       -       -       -    33,79
  2. NI  25909 Roth, Franz             88 LG Göttingen              25,74
                     -       -       -       -       -    25,74
  3. NI  25913 Hatje, Hauke            88 LG Göttingen              24,37
                     -       -       -       -       -    24,37


  Speerwurf m J B 700 g                              17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  24849 Moser, Benjamin         88 LG Göttingen              50,27
                     -       -       -       -       -    50,27
     NI        Hatje, Hauke            88 LG Göttingen               n.a.
                   n.a.



Anfang


Weibliche Jugend B

  Schwedenstaffel w J B                              17.09.2005
   Endlauf

  1. NI        LG Eichsfeld                                       2:28,14
      24294 Kurth, Franziska  88 ; 26259 Becker, Louisa  90
      23230 Klingebiel, Jana  88 ; 23917 Hartmann, Isabell  89


  Diskuswurf w J B 1 kg                              17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  23919 Wichner, Claudia        88 LG Göttingen              34,33
                     -       -       -       -       -    34,33
  2. NI  24792 Ensminger, Heike        89 LG Eichsfeld              20,15
                     -       -       -       -       -    20,15


  Speerwurf w J B 600 g                              17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  23919 Wichner, Claudia        88 LG Göttingen              28,30
                     -       -       -       -       -    28,30
  2. NI  26259 Becker, Louisa          90 LG Eichsfeld              26,18
                     -       -       -       -       -    26,18
  3. NI  24294 Kurth, Franziska        88 LG Eichsfeld              25,42
                     -       -       -       -       -    25,42
  4. NI  24792 Ensminger, Heike        89 LG Eichsfeld              23,96
                     -       -       -       -       -    23,96



Anfang


Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            17.09.2005
   Endlauf

  1. NI        TSV Ebergötzen                                       33,64
             Gunkelmann, Annika  96 ; Schelper, Juliane  96
             Fromm, Sophie  96 ; Füldner, Lena  96



Anfang


Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            17.09.2005
   Endlauf

  1. NI        LG Göttingen                                         35,12
             Fleckenstein, Nick  96 ; Haake, Matthieu  96
             Reese, Tillmann  96 ; Küstner, Lorenz  97


  3 x 1000 m Staffel Schü D                          17.09.2005
   Endlauf

  1. NI        LG Göttingen I                                    12:30,43
             Düver, Lukas  96 ; Reese, Tillmann  96
             Küstner, Lorenz  97



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            17.09.2005
   Endlauf

  1. NI        LG Göttingen I                                       31,77
             Sieksmeyer, Yannik  94 ; Von Knebel, Thomas  94
             Haake, Thibaut  95 ; Scupin, Simon  95
  2. NI        LG Göttingen II                                      37,22
             Schmidt-Schweda, J  95 ; Gerland, Felix  95
             Reese, Leo  94 ; Kruse, Justus  94


  3 x 1000 m Staffel Schü C                          17.09.2005
   Endlauf

  1.     und Kreisbester
     NI        LG Göttingen I                                    11:07,86
             Kruse, Justus  94 ; Haake, Thibaut  95
             Von Knebel, Thomas  94

  2. NI        LG Göttingen II                                   11:30,64
             Reese, Leo  94 ; Scupin, Simon  95
             Haake, Matthieu  96

  3. NI        LG Göttingen III                                  12:21,48
             Sieksmeyer, Yannik  94 ; Schmidt-Schweda, J  95
             Gerland, Felix  95



Anfang


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            17.09.2005
   Endlauf

  1. NI        LG Göttingen I                                       40,98
      29462 König, Alexander  92 ; 29115 Linke, Jasper  92
      29459 Dösereck, Johannes  92 ; John, Samuel  92
  2. NI        LG Göttingen II                                      44,42
             Lamersdorf, Robert  92 ; Moser, Fabian  93
             Osmanow, Felix  93 ; Wolff, Maximilian  93


  3 x 1000 m Staffel Schü B                          17.09.2005
   Endlauf

  1. NI        LG Göttingen                                      10:20,00
             Osmanow, Felix  93 ; John, Samuel  92
             Kruse, Paul Lennar  92



Anfang


Schüler B M12

  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      17.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. NI        Moser, Fabian           93 LG Göttingen              12,22
     NI        Osmanow, Felix          93 LG Göttingen               n.a.


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                        17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Osmanow, Felix          93 LG Göttingen              23,12
                     -       -       -       -       -    23,12
  2. NI        Moser, Fabian           93 LG Göttingen              17,28
                     -       -       -       -       -    17,28
  3. NI        Treiber, Kevin          93 TSV Ebergötzen            15,46
                     -       -       -       -       -    15,46


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Osmanow, Felix          93 LG Göttingen              32,72
                     -       -       -       -       -    32,72
  2. NI        Moser, Fabian           93 LG Göttingen              25,78
                     -       -       -       -       -    25,78
  3. NI        Treiber, Kevin          93 TSV Ebergötzen            17,24
                     -       -       -       -       -    17,24



Anfang


Schüler B M13

  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      17.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. NI  29459 Dösereck, Johannes      92 LG Göttingen              10,83
  2. NI  29462 König, Alexander        92 LG Göttingen              11,25
  3. NI  29115 Linke, Jasper           92 LG Göttingen              11,66
  4. NI        Lamersdorf, Robert      92 LG Göttingen              11,79


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  29115 Linke, Jasper           92 LG Göttingen              25,51
                     -       -       -       -       -    25,51
  2. NI        John, Samuel            92 LG Göttingen              21,23
                     -       -       -       -       -    21,23
  3. NI  29459 Dösereck, Johannes      92 LG Göttingen              20,91
                     -       -       -       -       -    20,91


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  29459 Dösereck, Johannes      92 LG Göttingen              31,80
                     -       -       -       -       -    31,80
  2. NI  29462 König, Alexander        92 LG Göttingen              25,80
                     -       -       -       -       -    25,80
  3. NI  29115 Linke, Jasper           92 LG Göttingen              25,16
                     -       -       -       -       -    25,16



Anfang


Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           17.09.2005
   Endlauf

  1. NI        LG Göttingen                                         50,98
      29460 Gieske, Marwin  91 ; 28128 Reinecke, Hendrik  91
      28127 Burhenne, Arne  90 ; 29458 Hogrefe, Friedrich  91


  3 x 1000 m Staffel Schü A                          17.09.2005
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     NI        LG Göttingen I                                     9:31,56
      29240 Bertram, Philipp  90 ; 28113 Reichert, Matthis  90
      26679 Graeber, Thomas  90

  2. NI        LG Göttingen II                                    9:57,57
             Schütte, Torben  91 ; Von Gaza, Robin  91
      28128 Reinecke, Hendrik  91



Anfang


Schüler A M14

  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      17.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. NI  28128 Reinecke, Hendrik       91 LG Göttingen              12,74
  2. NI  29460 Gieske, Marwin          91 LG Göttingen              13,14
  3. NI        Schütte, Torben         91 LG Göttingen              15,96
     NI        Hogrefe, Friedrich      91 LG Göttingen               n.a.


  300 m Hürden Schü A M14 0.840m                     17.09.2005
   Endlauf

  1. NI  29458 Hogrefe, Friedrich      91 LG Göttingen              50,70
  2. NI  29460 Gieske, Marwin          91 LG Göttingen              50,72


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28128 Reinecke, Hendrik       91 LG Göttingen              25,64
                     -       -       -       -       -    25,64


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28128 Reinecke, Hendrik       91 LG Göttingen              20,04
                     -       -       -       -       -    20,04



Anfang


Schüler A M15

  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      17.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. NI  29241 Preiser, Thede          90 LG Göttingen              13,53
  2. NI  28127 Burhenne, Arne          90 LG Göttingen              14,43
     NI   2825 Bertram, Philipp        90 LG Göttingen               n.a.


  300 m Hürden Schü A M15 0.840m                     17.09.2005
   Endlauf

  1. NI  29240 Bertram, Philipp        90 LG Göttingen              42,35
  2. NI  29241 Preiser, Thede          90 LG Göttingen              46,58
  3. NI  24706 Rosenthal, Daniel       90 DSC Dransfeld             50,96


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  29241 Preiser, Thede          90 LG Göttingen              38,36
                     -       -       -       -       -    38,36
  2. NI  24706 Rosenthal, Daniel       90 DSC Dransfeld             26,74
                     -       -       -       -       -    26,74
  3. NI  28127 Burhenne, Arne          90 LG Göttingen              26,62
                     -       -       -       -       -    26,62


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28127 Burhenne, Arne          90 LG Göttingen              36,20
                     -       -       -       -       -    36,20
  2. NI  24706 Rosenthal, Daniel       90 DSC Dransfeld             34,98
                     -       -       -       -       -    34,98



Anfang


Schülerinnen C W11

  Weitsprung Schi C W11                              17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Altmann, Lara           94 LG Göttingen               4,27
                   4,24    4,21    4,27      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            17.09.2005
   Endlauf

  1. NI        VfL Stade                                            39,32
             Schmidt, Hannah  92 ; Brunckhorst, Kresk  92
             Rauschgolg, Alexan  92 ; Hoefer, May Britt  92
  2. NI        LG Göttingen I                                       39,96
             Hampe, Laura  92 ; 29467 Küstner, Helen  92
             Rieker, Lisanne  92 ; 29118 Gerland, Elena  92
  3. NI        LG Göttingen II                                      41,58
      29113 Erdlenbruch, Sophi  92 ; Dunkl, Anna  93
             Altmann, Lara  94 ; Reese, Rabea  93


  3 x 800 m Staffel Schi B                           17.09.2005
   Endlauf

  1.     und Kreisbester
     NI        TSV Ebergötzen                                     8:24,51
             Schulz, Sarah  92 ; Zapfe, Jania  93
             Hagemann, Nadine  93

  2. NI        LG Göttingen I                                     8:26,45
             Hampe, Laura  92 ; Altmann, Lara  94
      29118 Gerland, Elena  92



Anfang


Schülerinnen B W12

  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      17.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. NI        Reese, Rabea            93 LG Göttingen              11,13
  2. NI        Dunkl, Anna             93 LG Göttingen              11,66
  3. NI        Altmann, Lara           94 LG Göttingen              12,14


  Weitsprung Schi B W12                              17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Dunkl, Anna             93 LG Göttingen               4,14
                   4,13    4,03    4,14    3,96      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Reese, Rabea            93 LG Göttingen               3,81
                   3,81    3,72    3,74      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                        17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Dunkl, Anna             93 LG Göttingen              18,05
                     -       -       -       -       -    18,05
  2. NI        Reese, Rabea            93 LG Göttingen              16,66
                     -       -       -       -       -    16,66



Anfang


Schülerinnen B W13

  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      17.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. NI        Hampe, Laura            92 LG Göttingen              10,85
  2. NI        Rieker, Lisanne         92 LG Göttingen              10,91
  3. NI        Rauschgolg, Alexandra   92 VfL Stade                 14,20
     NI        Meier, Swenja           92 VfL Stade                  n.a.


  Weitsprung Schi B W13                              17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  29467 Küstner, Helen          92 LG Göttingen               4,62
                   4,55    4,46    4,26    4,44    4,45    4,62
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Hoefer, May Britt       92 VfL Stade                  4,56
                   3,48      x       x     4,56      x       x
                    0.0                     0.0
  3. NI        Schmidt, Hannah         92 VfL Stade                  4,36
                   4,24    4,15    4,28    4,36    4,15    4,30
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI  29113 Erdlenbruch, Sophie     92 LG Göttingen               3,80
                   3,68      x     3,80    3,72      x       x
                    0.0             0.0     0.0
  5. NI        Rauschgolg, Alexandra   92 VfL Stade                  3,80
                   3,47    2,80    3,35    3,80    3,67    3,70
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  29118 Gerland, Elena          92 LG Göttingen              20,82
                     -       -       -       -       -    20,82
  2. NI  29113 Erdlenbruch, Sophie     92 LG Göttingen              19,92
                     -       -       -       -       -    19,92
  3. NI        Rieker, Lisanne         92 LG Göttingen              19,40
                     -       -       -       -       -    19,40
     NI        Meier, Swenja           92 VfL Stade                  n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  29118 Gerland, Elena          92 LG Göttingen              23,60
                     -       -       -       -       -    23,60
     NI        Hampe, Laura            92 LG Göttingen               n.a.
                   n.a.
     NI        Meier, Swenja           92 VfL Stade                  n.a.
                   n.a.



Anfang


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           17.09.2005
   Endlauf

  1.           LG Baunatal/Fuldabrück                               52,35
             Kistner, Karen  90 ; Dutkiewicz, Pamela  91
             Kuhfuß, Inga  90 ; Terme, Alina  91
  2. NI        LG Göttingen                                         56,76
      28119 Suppe, Julia  91 ; 28126 Linne, Frauke  91
      28124 Mederake, Linda Ma  90 ; Quittkat, Hannah  91


  3 x 800 m Staffel Schi A                           17.09.2005
   Endlauf

  1. NI        LG Göttingen                                       9:09,01
      28124 Mederake, Linda Ma  90 ; 28126 Linne, Frauke  91
      28119 Suppe, Julia  91



Anfang


Schülerinnen A W14

  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      17.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. NI  27459 Merten, Veramaria       91 LG Eichsfeld              13,12
  2. NI        Quittkat, Hannah        91 LG Göttingen              14,53
  3. NI  28119 Suppe, Julia            91 LG Göttingen              15,64
  4. NI  28126 Linne, Frauke           91 LG Göttingen              15,94


  Weitsprung Schi A W14                              17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  27459 Merten, Veramaria       91 LG Eichsfeld               5,40
                   5,08      x       x       x     5,40    5,40
                    0.0                             0.0     0.0


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28126 Linne, Frauke           91 LG Göttingen              14,92
                     -       -       -       -       -    14,92



Anfang


Schülerinnen A W15

  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      17.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. NI  26259 Becker, Louisa          90 LG Eichsfeld              13,22
  2. NI  29118 Gerland, Elena          92 LG Göttingen              14,45
  3. NI  28124 Mederake, Linda Mai     90 LG Göttingen              15,88


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         17.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Mogge, Juliane          90                           11,72
                     -       -       -       -       -    11,72
     NI        Becker, Louisa          90 LG Eichsfeld               n.a.
                   n.a.



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ LG Göttingen              ¦ Datum : 17.09.2005         
     Bericht     ¦ Rolf Geese                ¦ Ort   : Göttingen          
                 ¦ Zimmermannstr.25          ¦ Kreis : Göttingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 37075 Göttingen           ¦ Bezirk: Braunschweig       
 5 07 1332 1 14  ¦ Tel.: 0551/375483         ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Herbstsportfest mit KM Langstaffeln                    
Kategorie        : 1  = Vereinsoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : LG Göttingen                                           
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Jahnstadion                                            
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhof        2000        ¦A. Vereine        ¦      7    ¦      7    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    3¦     ¦    3¦100¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦    5¦     ¦    5¦     ¦100¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    3¦     ¦    3¦100¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    2¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    7¦     ¦    7¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    7¦     ¦    5¦ 71¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   11¦     ¦   11¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   11¦     ¦   11¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   10¦     ¦   10¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   15¦     ¦   14¦ 93¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦    8¦     ¦    8¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦    2¦     ¦    1¦ 50¦
                          ¦ Schüler D        ¦    6¦     ¦    5¦     ¦ 83¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦    5¦     ¦    4¦ 80¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   50¦     ¦   49¦     ¦ 98¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   48¦     ¦   41¦ 85¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     98    ¦     90    ¦ 92¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      5    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     10    Mitarb.    18   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   0551/375483     Fax:                       
 Karin Geese, Zimmermannstr. 25, 37075 Göttingen                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   05527/841728    Fax:                       
 Hartmut Hublitz, Habichtweg 4, 37115 Duderstadt                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/


Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite