Offene KM-Einzel (KLV Hildesheim) Männer-Frauen-Jugend am 03.07.2005 in Hildesheim
Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W15



Männer


100 m Endlauf                  Wind: 1,1                        03.07.2005

 1.Sperling, Tilo              81 VfV Hildesheim                   11,32 sec
 2.Weimann, Matthias           80 VfV Hildesheim                   11,44 sec
 3.Winten, Matthias            85 CJD Elze                         12,11 sec
 4.Ludwig, Daniel              80 FSV Sarstedt                     13,24 sec
   Wittschieber, Michael       71 Eintracht Hildesheim              n.a.


200 m Endlauf                  Wind: -1,3                       03.07.2005

 1.Weimann, Matthias           80 VfV Hildesheim                   22,71 sec
 2.Winten, Matthias            85 CJD Elze                         24,31 sec
 4.Ludwig, Daniel              80 FSV Sarstedt                     27,06 sec
 5.Peetz, Jürgen               55 TSV Gronau                       29,34 sec


800 m Endlauf                                                   03.07.2005

   Wilcke, Heiko               78 Hannover 96                      aufg.


5000 m Endlauf                                                  03.07.2005

 1.Rother, Andre               70 TSV Sibbesse                  17:15,75 min
 2.Linschmann, Chris           71 TKJ Sarstedt                  17:23,43 min
 3.Peters, Volker              69 MTV Eintracht Borsum          18:13,07 min
 4.Köhler, Hans-Jürgen         70 TSV Sibbesse                  18:33,93 min
 5.Londenberg, Detlef          65 TSV Sibbesse                  18:44,10 min
 6.Abramowski, Peter           66 MTV Eintracht Borsum          19:24,89 min
   Seifert, Steffen            64 TKJ Sarstedt                     aufg.
   Lippold, Harald             73 TKJ Sarstedt                     aufg.
   Garve, Lennart              87 FSV Sarstedt                      n.a.


4 x 100 m Endlauf                                               03.07.2005

   VfV Hildesheim                                                 abgem.
    Weimann, M 80 - Sperling, T 81 - Lindhorst, A 82 - Schuwirth, P 83


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Busse, Jörg                 81 Eintracht Hildesheim              7,10 m        
 2.Pryzwara, Joachim           70 Eintracht Hildesheim              6,12 m        
 3.Böttcher, Fabian            80 TKJ Sarstedt                      6,10 m        
   Lindhorst, Arne             82 VfV Hildesheim                    n.a.      


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Busse, Jörg                 81 Eintracht Hildesheim             13,59 m        
 2.Scheide, Karl               37 Eintracht Hildesheim              9,28 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Dobbrunz, Julian            85 FSV Sarstedt                     15,03 m  
 2.Dölle, Rene                 83 FSV Sarstedt                      9,76 m  
 3.Göppert, Ralf               60 SV Eintracht Bad Salzdetfurth     9,28 m  
   Böttcher, Fabian            80 TKJ Sarstedt                      n.a.


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       03.07.2005

 1.Dobbrunz, Julian            85 FSV Sarstedt                     44,52 m  
 2.Milius, Frank               61 LG Wennigsen/Egestorf            36,28 m  
 3.Göppert, Ralf               60 SV Eintracht Bad Salzdetfurth    31,76 m  
 4.Dölle, Rene                 83 FSV Sarstedt                     24,31 m  


Hammerwurf  Vor-/Endkampf                                       03.07.2005

 1.Dobbrunz, Julian            85 FSV Sarstedt                     30,73 m  
 2.Göppert, Ralf               60 SV Eintracht Bad Salzdetfurth    29,68 m  
 3.Welz, Carsten               75 MTV 48 Hildesheim                17,47 m  
 4.Dölle, Rene                 83 FSV Sarstedt                     16,12 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Busse, Jörg                 81 Eintracht Hildesheim             46,46 m  
 2.Evers, Berthold             50 TV Eintracht Algermissen         41,56 m  
 3.Hödtke, Lars                84 TKJ Sarstedt                     39,89 m  
 4.Dölle, Rene                 83 FSV Sarstedt                     35,80 m  
 5.Göppert, Ralf               60 SV Eintracht Bad Salzdetfurth    34,62 m  
 6.Welz, Carsten               75 MTV 48 Hildesheim                28,74 m  




männliche Jugend A


100 m Endlauf                  Wind: 0,8                        03.07.2005

 1.Harmening, Matthias         86 TKJ Sarstedt                     12,04 sec
 2.Roth, Daniel                86 SV Am Landschulheim Holzminden   12,34 sec
 3.Göppert, Jan-Patrick        87 SV Eintracht Bad Salzdetfurth    12,78 sec


200 m Endlauf                  Wind: -1,1                       03.07.2005

 1.Harmening, Matthias         86 TKJ Sarstedt                     24,85 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Kiel, Christian             86 VfV Hildesheim                    1,70 m  
 2.Garve, Lennart              87 FSV Sarstedt                      1,60 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Kiel, Christian             86 VfV Hildesheim                    6,39 m        
 2.Harmening, Matthias         86 TKJ Sarstedt                      5,61 m        
 3.Garve, Lennart              87 FSV Sarstedt                      5,53 m        
 4.Göppert, Jan-Patrick        87 SV Eintracht Bad Salzdetfurth     5,39 m        
   Roth, Daniel                86 SV Am Landschulheim Holzminden    n.a.      


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Kiel, Christian             86 VfV Hildesheim                   11,22 m        
 2.Göppert, Jan-Patrick        87 SV Eintracht Bad Salzdetfurth    10,71 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.von Keller, Christoph-Dietri86 SV Am Landschulheim Holzminden   11,09 m  
 2.Göppert, Jan-Patrick        87 SV Eintracht Bad Salzdetfurth     9,16 m  


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       03.07.2005

 1.von Keller, Christoph-Dietri86 SV Am Landschulheim Holzminden   31,33 m  
 2.Göppert, Jan-Patrick        87 SV Eintracht Bad Salzdetfurth    28,99 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.von Keller, Christoph-Dietri86 SV Am Landschulheim Holzminden   43,85 m  
 2.Göppert, Jan-Patrick        87 SV Eintracht Bad Salzdetfurth    35,05 m  
 3.Roth, Daniel                86 SV Am Landschulheim Holzminden   30,56 m  




männliche Jugend B


100 m Endlauf                  Wind: -0,4                       03.07.2005

 1.Strake, Maximilian          89 VfV Hildesheim                   12,28 sec
 2.Klause, Lennart             88 VfV Hildesheim                   12,40 sec
 3.Wystemp, Theiss             90 TV Eintracht Algermissen         12,48 sec
 4.Schaper, Sebastian          89 SV Am Landschulheim Holzminden   12,70 sec
 5.Helmhold, Malte             89 Eintracht Hildesheim             13,25 sec
   Bringewatt, Arne            89 Eintracht Hildesheim              n.a.
   Abraham, Hannes             88 FSV Sarstedt                      n.a.


200 m Endlauf                  Wind: -1,1                       03.07.2005

 1.Afram, Jamin                89 VfV Hildesheim                   23,59 sec
 2.Wystemp, Theiss             90 TV Eintracht Algermissen         24,76 sec
 3.Strake, Maximilian          89 VfV Hildesheim                   25,14 sec
 4.Klause, Lennart             88 VfV Hildesheim                   25,72 sec
 5.Trümper, Fabian             90 VfV Hildesheim                   25,73 sec
   Helmhold, Malte             89 Eintracht Hildesheim            abgem.
   Bringewatt, Arne            89 Eintracht Hildesheim              n.a.


800 m Endlauf                                                   03.07.2005

 1.Haas, Jonathan              88 Eintracht Hildesheim           1:54,53 min
 2.Garve, Lennart              87 FSV Sarstedt                   2:11,58 min
 3.Graf, Benedikt              88 Eintracht Hildesheim           2:11,59 min
 4.Käfer, Christoph            88 Eintracht Hildesheim           2:19,30 min
   Gehlen, Philipp             88 TriAS Hildesheim                  n.a.


110 m Hürden Endlauf                                            03.07.2005

   Abraham, Hannes             88 FSV Sarstedt                      n.a.


4 x 100 m Endlauf                                               03.07.2005

   VfV Hildesheim                                                 abgem.
    Afram, J 89 - Strake, M 89 - Klause, L 88 - Trümper, F 90


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Afram, Jamin                89 VfV Hildesheim                    1,82 m  
 2.Czach, Christian            88 TKJ Sarstedt                      1,50 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Schaper, Sebastian          89 SV Am Landschulheim Holzminden    5,32 m        
 2.Bode, Christian             89 MTV 48 Bockenem                   5,13 m        
   Bringewatt, Arne            89 Eintracht Hildesheim              n.a.      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Matthies, Hajo              89 MTV 48 Bockenem                  11,82 m  
 2.Helmich, Andreas            89 MTV 48 Bockenem                  11,51 m  
 3.Lührs, Vincent              89 SV Am Landschulheim Holzminden   10,87 m  
 4.Bode, Christian             89 MTV 48 Bockenem                  10,63 m  
   Rühmkof, Marco              88 FSV Sarstedt                      n.a.


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       03.07.2005

 1.Helmich, Andreas            89 MTV 48 Bockenem                  33,42 m  
 2.Rühmkof, Marco              88 FSV Sarstedt                     33,29 m  
 3.Matthies, Hajo              89 MTV 48 Bockenem                  32,75 m  
 4.Schaper, Sebastian          89 SV Am Landschulheim Holzminden   29,74 m  
 5.Lührs, Vincent              89 SV Am Landschulheim Holzminden   26,82 m  
   Abraham, Hannes             88 FSV Sarstedt                      n.a.


Hammerwurf  Vor-/Endkampf                                       03.07.2005

 1.Rühmkof, Marco              88 FSV Sarstedt                     26,14 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Bode, Christian             89 MTV 48 Bockenem                  47,20 m  
 2.Rühmkof, Marco              88 FSV Sarstedt                     46,45 m  
 3.Matthies, Hajo              89 MTV 48 Bockenem                  37,68 m  
 4.Schwirtzke, Alexander       89 TKJ Sarstedt                     32,12 m  




Frauen


100 m Endlauf                  Wind: 0,4                        03.07.2005

 1.Peetz, Friederike           81 TSV Gronau                       13,99 sec
   Aschitsch, Simone           67 SV Alfeld                         n.a.


200 m Endlauf                  Wind: -1,1                       03.07.2005

 1.Peetz, Friederike           81 TSV Gronau                       28,80 sec


800 m Endlauf                                                   03.07.2005

 1.Peetz, Friederike           81 TSV Gronau                     2:36,47 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Meyer, Stefanie             85 LG Hannover                       1,75 m  
   Behrens, Renate             57 Eintracht Hildesheim            abgem.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Behrens, Renate             57 Eintracht Hildesheim              4,98 m        
 2.Stähr, Christina            85 SV Eintracht Bad Salzdetfurth     4,15 m        
   Aschitsch, Simone           67 SV Alfeld                         n.a.      


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Meyer, Stefanie             85 LG Hannover                      10,38 m        
 2.Behrens, Renate             57 Eintracht Hildesheim              9,64 m        
 3.Stähr, Christina            85 SV Eintracht Bad Salzdetfurth     8,88 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Hartmann, Kirsten           72 MTV Eintracht Borsum              9,13 m  
 2.Kunkel, Sabrina             81 MTV Eintracht Borsum              8,41 m  
 3.Behrens, Renate             57 Eintracht Hildesheim              7,60 m  
 4.Stähr, Christina            85 SV Eintracht Bad Salzdetfurth     7,03 m  
   Polcar, Sandra              85 VfV Hildesheim                    n.a.
   Aschitsch, Simone           67 SV Alfeld                         n.a.


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       03.07.2005

 1.Engelke, Waltraud           51 Eintracht Hildesheim             22,00 m  
 2.Bode, Karla                 61 MTV 48 Bockenem                  18,86 m  
 3.Stähr, Christina            85 SV Eintracht Bad Salzdetfurth    18,83 m  
 4.Saling, Oda                 40 MTV 48 Bockenem                  18,71 m  
   Kunkel, Sabrina             81 MTV Eintracht Borsum             disq.
   Aschitsch, Simone           67 SV Alfeld                         n.a.
   Polcar, Sandra              85 VfV Hildesheim                    n.a.


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Kunkel, Sabrina             81 MTV Eintracht Borsum             25,80 m  
 2.Bode, Karla                 61 MTV 48 Bockenem                  25,12 m  
   Polcar, Sandra              85 VfV Hildesheim                    n.a.
   Aschitsch, Simone           67 SV Alfeld                         n.a.




weibliche Jugend A


100 m Endlauf                  Wind: 0,4                        03.07.2005

 1.Zielinski, Anke             86 FSV Sarstedt                     13,48 sec


200 m Endlauf                  Wind: -1,1                       03.07.2005

 1.Zielinski, Anke             86 FSV Sarstedt                     27,85 sec


800 m Endlauf                                                   03.07.2005

 1.Blanke, Simone              86 FSV Sarstedt                   2:36,87 min
   Klawunn, Sarina             87 TV Eintracht Algermissen         aufg.
   Eberlein, Kerstin           87 FSV Sarstedt                      n.a.


4 x 100 m Endlauf                                               03.07.2005

   Eintracht Hildesheim                                           abgem.
    Mutig, N 86 - Hoffmann, L 87 - Steindor, I 87 - Jahn, L 89


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Blanke, Simone              86 FSV Sarstedt                      1,40 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Zielinski, Anke             86 FSV Sarstedt                      4,78 m        
 2.Eberlein, Kerstin           87 FSV Sarstedt                      4,63 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Gansera, Tina               86 SV Am Landschulheim Holzminden    8,68 m  


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       03.07.2005

 1.Gansera, Tina               86 SV Am Landschulheim Holzminden   23,35 m  


Hammerwurf  Vor-/Endkampf                                       03.07.2005

 1.Scholz, Pia                 87 CJD Elze                         16,46 m  




weibliche Jugend B


100 m Endlauf                  Wind: 0,4                        03.07.2005

 1.Ferguen, Amina              89 LG Hannover                      13,03 sec
 2.Kunert, Elisabeth           88 LSV Elze                         13,75 sec
 3.Miehe, An-Kristin           89 TV Eintracht Algermissen         14,19 sec
 4.Quilitzsch, Anika           89 SV Eintracht Bad Salzdetfurth    14,33 sec
 5.Böker, Alena                90 TV Eintracht Algermissen         14,65 sec
 6.Ratsch, Melanie             89 Eintracht Hildesheim             14,71 sec
   Kiel, Katharina             89 LG Hannover                       n.a.


200 m Endläufe                 Wind I:-0,8 / II:-0,8            03.07.2005

 1.Kiel, Katharina             89 LG Hannover                      27,28 sec  1./I   
 2.Kunert, Elisabeth           88 LSV Elze                         27,87 sec  1./II  
 3.Daubner, Marie-Luise        90 TSV Brunkensen                   27,97 sec  2./II  
 4.Miehe, An-Kristin           89 TV Eintracht Algermissen         29,38 sec  3./II  
 5.Quilitzsch, Anika           89 SV Eintracht Bad Salzdetfurth    29,86 sec  2./I   
 6.Böker, Alena                90 TV Eintracht Algermissen         30,41 sec  3./I   
 7.Florescu, Luise             90 MTV 48 Hildesheim                30,64 sec  4./II  
 8.Rerrer, Derya               89 SV Eintracht Bad Salzdetfurth    31,63 sec  5./II  
   Mehlich, Daniela            89 FSV Sarstedt                      n.a.


800 m Endlauf                                                   03.07.2005

 1.Woyciechowski, Sarah        88 TSV Brunkensen                 2:33,81 min
 2.Sellmann, Carolin           88 SV Eintracht Bad Salzdetfurth  2:41,29 min
   Braumann, Hannah            88 TriAS Hildesheim                  n.a.


5000 m Endlauf                                                  03.07.2005

 1.Woyciechowski, Sarah        88 TSV Brunkensen                20:54,08 min
 2.Johannes, Franziska         88 TKJ Sarstedt                  23:15,12 min


100 m Hürden Endlauf           Wind: +0,2                       03.07.2005

 1.Ferguen, Amina              89 LG Hannover                      15,06 sec
 2.Kiel, Katharina             89 LG Hannover                      15,13 sec
   Mehlich, Daniela            89 FSV Sarstedt                      n.a.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Nierhoff, Anika             90 TV Eintracht Algermissen          1,48 m  
 2.Koch, Veronika              90 SV Eintracht Bad Salzdetfurth     1,45 m  
 3.Rerrer, Derya               89 SV Eintracht Bad Salzdetfurth     1,25 m  
   Mehlich, Daniela            89 FSV Sarstedt                      n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Kellner, Ines               89 MTV 48 Bockenem                   4,78 m        
 2.Ratsch, Melanie             89 Eintracht Hildesheim              4,51 m        
 3.Harmening, Corinna          89 TKJ Sarstedt                      4,49 m        
 4.Quilitzsch, Anika           89 SV Eintracht Bad Salzdetfurth     4,38 m        
 5.Koch, Veronika              90 SV Eintracht Bad Salzdetfurth     4,38 m        
 6.Rerrer, Derya               89 SV Eintracht Bad Salzdetfurth     4,31 m        
   Mehlich, Daniela            89 FSV Sarstedt                      n.a.      
   Miehe, An-Kristin           89 TV Eintracht Algermissen          n.a.      


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Kunert, Elisabeth           88 LSV Elze                          9,93 m        
 2.Lorenz, Sinja               88 CJD Elze                          9,19 m        
 3.Koch, Veronika              90 SV Eintracht Bad Salzdetfurth     9,01 m        
 4.Quilitzsch, Anika           89 SV Eintracht Bad Salzdetfurth     8,89 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Sellmann, Carolin           88 SV Eintracht Bad Salzdetfurth     7,62 m  


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       03.07.2005

 1.Lorenz, Sinja               88 CJD Elze                         22,51 m  
 2.Kellner, Ines               89 MTV 48 Bockenem                  21,93 m  
 3.Sellmann, Carolin           88 SV Eintracht Bad Salzdetfurth    20,88 m  
 4.Harmening, Corinna          89 TKJ Sarstedt                     18,54 m  


Hammerwurf  Vor-/Endkampf                                       03.07.2005

 1.Lorenz, Sinja               88 CJD Elze                         20,61 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Nierhoff, Anika             90 TV Eintracht Algermissen         28,84 m  
 2.Kellner, Ines               89 MTV 48 Bockenem                  23,31 m  
 3.Harmening, Corinna          89 TKJ Sarstedt                     22,70 m  
   Mehlich, Daniela            89 FSV Sarstedt                      n.a.




Schüler M15


100 m Endlauf                  Wind: +0,5                       03.07.2005

 1.Rauer, Martin               90 MTV 48 Bockenem                  12,68 sec
 2.Meyer, Tim                  90 TKJ Sarstedt                     12,82 sec


80 m Hürden Endlauf            Wind: -1,2                       03.07.2005

 1.Rauer, Martin               90 MTV 48 Bockenem                  12,39 sec


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Rauer, Martin               90 MTV 48 Bockenem                  34,09 m  
 2.Meyer, Tim                  90 TKJ Sarstedt                     30,79 m  




Schüler M14


100 m Endlauf                  Wind: +0,5                       03.07.2005

 1.Becker, Tobias              91 MTV 48 Bockenem                  13,03 sec
 2.Cartschau, Tim              91 Eintracht Hildesheim             13,55 sec
 3.Derda, Anselm               91 Eintracht Hildesheim             14,28 sec


80 m Hürden Endlauf            Wind: -1,2                       03.07.2005

 1.Becker, Tobias              91 MTV 48 Bockenem                  13,05 sec


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

   Derda, Anselm               91 Eintracht Hildesheim              n.a.




Schüler M13


75 m Endlauf                   Wind: -0,9                       03.07.2005

 1.Meyer, Ole                  92 Eintracht Hildesheim             10,57 sec
 2.Mehlich, Sebastian          92 FSV Sarstedt                     10,99 sec
   Teuteberg, Alexander        92 Eintracht Hildesheim            abgem.


60 m Hürden Endlauf            Wind: -1,2                       03.07.2005

 1.Mehlich, Sebastian          92 FSV Sarstedt                     10,68 sec


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

   Teuteberg, Alexander        92 Eintracht Hildesheim              n.a.
   Meyer, Ole                  92 Eintracht Hildesheim              n.a.




Schüler M12


60 m Hürden Endlauf                                             03.07.2005

   Luyeye, Leandro             93 VfV Hildesheim                    n.a.




Schülerinnen W15


100 m Endlauf                  Wind: +0,5                       03.07.2005

 1.Holze, Carina               90 Eintracht Hildesheim             14,70 sec
 2.Florescu, Luise             90 MTV 48 Hildesheim                14,93 sec
 3.Lebe, Karen                 90 TKJ Sarstedt                     15,06 sec
 4.Konieczny, Nadia            90 MTV Eintracht Borsum             15,59 sec
   Herrmann, Marit             90 Eintracht Hildesheim            abgem.


80 m Hürden Endlauf            Wind: -0,4                       03.07.2005

 1.Koch, Veronika              90 SV Eintracht Bad Salzdetfurth    16,48 sec
 2.Florescu, Luise             90 MTV 48 Hildesheim                16,54 sec


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Konieczny, Nadia            90 MTV Eintracht Borsum             23,51 m  
 2.Florescu, Luise             90 MTV 48 Hildesheim                21,70 m  
 3.Huwald, Rabea               90 FSV Sarstedt                     16,34 m  
 4.Lebe, Karen                 90 TKJ Sarstedt                     12,36 m  
   Konieczny, Karina           90 MTV Eintracht Borsum              n.a.
   ÛNierhoff, Anika            90 TV Eintracht Algermissen          n.a.




Schülerinnen W14


100 m Endläufe                 Wind I:+0,6 / II:+0,8            03.07.2005

 1.Keil, Luisa                 91 Eintracht Hildesheim             13,28 sec  1./II  
 2.Schlemeyer, Tabea           91 TV Eintracht Algermissen         13,45 sec  2./II  
 3.Mende, Laura                91 TKJ Sarstedt                     13,54 sec  1./I   
 4.Hische, Danine              91 FSV Sarstedt                     13,85 sec  3./II  
 5.Dornieden, Saskia           91 Eintracht Hildesheim             13,98 sec  2./I   
 6.Wende, Christine            91 Eintracht Hildesheim             14,25 sec  4./II  
 7.Ernst, Kathrin              91 Eintracht Hildesheim             14,40 sec  3./I   
 8.Gerstle, Marie              91 MTV 48 Hildesheim                14,61 sec  4./I   
 9.Drechsler, Jessica          91 FSV Sarstedt                     14,70 sec  5./I   
10.Pytel, Lisa                 91 TKJ Sarstedt                     14,93 sec  5./II  
11.Stamme, Nina                91 FSV Sarstedt                     15,00 sec  6./I   
12.Zarkesh, Lale               91 Eintracht Hildesheim             15,23 sec  6./II  
   Kesemeyer, Andrea           91 Eintracht Hildesheim              n.a.
   Bechtold, Judith            91 MTV 48 Hildesheim                 n.a.


80 m Hürden Endläufe           Wind I:-0,6 / II:-0,8            03.07.2005

 1.Schwertfeger, Julia         91 LG Hannover                      12,61 sec  1./II  
 2.Keil, Luisa                 91 Eintracht Hildesheim             13,85 sec  2./II  
 3.Schlemeyer, Tabea           91 TV Eintracht Algermissen         13,89 sec  1./I   
 4.Pytel, Lisa                 91 TKJ Sarstedt                     14,34 sec  3./II  
 5.Hische, Danine              91 FSV Sarstedt                     14,62 sec  2./I   
 6.Gerstle, Marie              91 MTV 48 Hildesheim                15,80 sec  3./I   
 7.Zarkesh, Lale               91 Eintracht Hildesheim             15,82 sec  4./II  
 8.Wende, Christine            91 Eintracht Hildesheim             16,16 sec  5./II  
   Drechsler, Michelle         91 FSV Sarstedt                     aufg.
   Bechtold, Judith            91 MTV 48 Hildesheim                 n.a.


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Schlemeyer, Tabea           91 TV Eintracht Algermissen         32,50 m  
 2.Mende, Laura                91 TKJ Sarstedt                     28,80 m  
 3.Pytel, Lisa                 91 TKJ Sarstedt                     27,28 m  
 4.Stamme, Nina                91 FSV Sarstedt                     19,66 m  
 5.Drechsler, Michelle         91 FSV Sarstedt                     17,50 m  
 6.Gerstle, Marie              91 MTV 48 Hildesheim                17,06 m  
 7.Drechsler, Jessica          91 FSV Sarstedt                     14,42 m  
   Bechtold, Judith            91 MTV 48 Hildesheim                 n.a.




Schülerinnen W13


75 m Endlauf                   Wind: -0,9                       03.07.2005

 1.Stahl, Joline               92 TKJ Sarstedt                     10,70 sec
 2.Lebe, Susanne               92 TKJ Sarstedt                     10,85 sec
 3.Schäfer, Nora               92 MTV 48 Hildesheim                11,07 sec
 4.Kühne, Venessa              92 MTV 48 Hildesheim                11,45 sec
 5.Jäger, Änne                 92 MTV Eintracht Borsum             11,58 sec
   Mispagel, Kim Yoko          92 Eintracht Hildesheim              n.a.


60 m Hürden Endläufe           Wind I:-1,2 / II:-1,5            03.07.2005

 1.Roft, Saskia                92 CJD Elze                         11,11 sec  1./I   
 2.Winkler-v.Mohrenfels, Sophie92 LG Hannover                      11,36 sec  2./I   
 3.Stahl, Joline               92 TKJ Sarstedt                     11,49 sec  1./II  
 4.Lebe, Susanne               92 TKJ Sarstedt                     11,97 sec  2./II  
 5.Jäger, Änne                 92 MTV Eintracht Borsum             12,23 sec  3./I   
 6.Schäfer, Nora               92 MTV 48 Hildesheim                12,29 sec  4./I   
 7.Kühne, Venessa              92 MTV 48 Hildesheim                13,68 sec  3./II  
   Grefe-Huge, Nora            92 TV Eintracht Algermissen          n.a.
   Mispagel, Kim Yoko          92 Eintracht Hildesheim              n.a.


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Jäger, Änne                 92 MTV Eintracht Borsum             25,70 m  
 2.Schäfer, Nora               92 MTV 48 Hildesheim                22,27 m  
 3.Lebe, Susanne               92 TKJ Sarstedt                     17,71 m  
 4.Stahl, Joline               92 TKJ Sarstedt                     17,40 m  




Schülerinnen W12


60 m Hürden Endlauf            Wind: -1,9                       03.07.2005

 1.Steinisch, Lisa-Kristin     93 Eintracht Hildesheim             11,57 sec
 2.Nierhoff, Kristin           93 TV Eintracht Algermissen         12,33 sec
 3.Gaßner, Clara               93 MTV 48 Hildesheim                12,68 sec
   Volkmann, Antonia           93 MTV 48 Hildesheim                 n.a.


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        03.07.2005

 1.Steinisch, Lisa-Kristin     93 Eintracht Hildesheim             21,28 m  
 2.Sciffke, Yannah             93 Eintracht Hildesheim             18,66 m  
   Pytel, Laura                93 TKJ Sarstedt                      n.a.



Erstellt mit dem Programm STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Eintracht Hildesheim, Serien-Nr. 0392.



Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite