Endstand Jugend trainiert für Olympia - LEICHTATHLETIK WK IV
Punktestand 20.04.2005
Platz: Mädchen   Punkte:
1 Athenaeum (Stade) 5220  
2 Gym. Bux.-Süd 5099  
3 HPS (Nord)   4711  
4 Drochtersen 0 abg.
Platz: Jungen   Punkte:
1 HPS (Nord)   4957  
2 Gym. Bux.-Süd 4632  
Die Ergebnisse im Einzelnen:
WK IV  - Leichtathletik - MÄDCHEN   Athenaeum
Punkte: 5220 1 . Platz a 3,648 3,648 2,0232 1,0935 0,8807 2,0232
8 3 3 3 3 3 c 0,0033 0,0066 0,00647 0,00208 0,00068 0,00874 2 3 3 3 3 3
m/w Name Vorname Jg. Klasse 4x50m 50m 800m (w) Weit Hoch Wurf 80g 4x50m 50m 800m (w) Weit Hoch Wurf 80g 4x50m 50m 800m (w) Weit Hoch Wurf 80g
w Ahrend Mandy 93 -           x 1           33,0 m           425
w Brahmst Julia 93 -           x 1           37,0 m           464
w Dankers Annika 93 - I     x     2 29,4s     3,86 m     939     418    
w Heuer Kim 93 - I x     x   3   7,7 s     1,32 m     401     394  
w Hinsch Jannika 93 - I x   x     3   7,7 s   4,08 m       401   445    
w Ische Charleen 92 -     x x     2     02:56,5 3,77 m         387 407    
w Lübbe Lisa 92 - II x         2 31,9s 7,9 s         780 377        
w Meier Svenja 93 - I   x   x   3     02:38,9   1,32 m       465   394  
w Michaelsen Birte 93 -         x   1         1,08 m           233  
w Michelsen Julia 93 - II         x 2           38,0 m           473
w Rathjens Joana 92 - II   x       2     02:47,2           426      
w Schröder-Doms Flora 93 - II           1                        
                                             
939 802 891 863 788 937
WK IV  - Leichtathletik - MÄDCHEN   (Gym Süd Buxtehude)
Punkte: 5099 2 . Platz a 3,648 3,648 2,0232 1,0935 0,8807 2,0232
8 3 3 3 3 3 c 0,0033 0,0066 0,00647 0,00208 0,00068 0,00874 2 3 3 3 1 3
m/w Name Vorname Jg. Klasse 4x50m 50m 800m (w) Weit Hoch Wurf 80g 4x50m 50m 800m (w) Weit Hoch Wurf 80g 4x50m 50m 800m (w) Weit Hoch Wurf 80g
1 w Witt Nina 92 6d I x   x     3   7,4 s   4,46 m       438   489    
2 w Auf'm Kampe-Feindt Franziska 92 6d I x   x     3   7,2 s   4,02 m       465   438    
3 w Lyke Nina 92 7a           x 1           46,0 m           544
4 w Tshidibu Julia 92 7b I x         2 28,3s 7,2 s         1018 465        
5 w Eiringhaus Kathrin 92 7a     x   x   2     02:44,4   0,00 m       439   0  
6 w Wiegel Ann-Sophie 92 6d II           1                        
7 w Schuch Lena 93 6d           x 1           47,5 m           557
8 w Harder Annabelle Patricia 93 5d II     x x   3 30,9s     3,78 m 0,00 m   840     409    
9 w Gews Gina 94 5d I           1                        
10 w Kölzer Pia Marielle 93 5c     x       1     03:08,8           342      
11 w Holst Evalinda 94 5d II       x   2         1,24 m           342  
12 w Buchholz Mayra 92 6c II   x     x 3     03:15,6     40,5 m     319     496
                                             
1018 930 781 927 342 1101
WK IV  - Leichtathletik - MÄDCHEN   (HPS / Buxtehude Nord)
Punkte: 4711 3 . Platz a 3,648 3,648 2,0232 1,0935 0,8807 2,0232
8 3 3 3 3 3 c 0,0033 0,0066 0,00647 0,00208 0,00068 0,00874 2 3 3 3 3 3
m/w Name Vorname Jg. Klasse 4x50m 50m 800m (w) Weit Hoch Wurf 80g 4x50m 50m 800m (w) Weit Hoch Wurf 80g 4x50m 50m 800m (w) Weit Hoch Wurf 80g
1 w Christensen Majel 93 - I x         2   8,0 s           366        
2 w Krause Jaqueline 92 - II     x     2 31,8s     3,54 m     786     378    
3 w Sander Jill 93 - I x         2 31,9s 7,7 s         780 401        
4 w Kowalewski Lea 93 - II   x x     3     03:03,6 4,01 m         360 437    
5 w Düring Anna von 93 - I x       x 3   8,0 s       42,0 m   366       510
6 w Nübel Miriam 93 -         x   1         1,28 m           368  
7 w Garrn Joana 94 - II     x     2       3,38 m           358    
8 w Helbig Hannah 93 - II   x   x   3     03:00,8   1,12 m       371   261  
9 w Gittermann Sarah 94 -           x 1           30,5 m           400
10 w Olesen Anna Daria 93 -     x       1     03:15,8           318      
11 w Birch Laura 92 - I       x x 3         1,04 m 38,0 m         204 473
12 w       -             0                        
786 767 731 815 629 983
WK IV  - Leichtathletik - JUNGEN   (HPS / Buxtehude Nord)
Punkte: 4957 1 . Platz a 3,79 3,79 2,158 1,15028 0,841 2,8
8 3 3 3 3 3 c 0,0035 0,0069 0,006 0,00219 0,0008 0,011 2 3 3 3 3 3
m/w Name Vorname Jg. Klasse 4x50m 50m 1000m (m) Weit Hoch Wurf 80g 4x50m 50m 1000m (m) Weit Hoch Wurf 80g 4x50m 50m 1000m (m) Weit Hoch Wurf 80g
1 m Smolinski Eike 92 - I x   x     3   7,2 s   4,39 m       424   431    
2 m Jolitz Jannik 92 - I   x     x 3 30,2s   03:33,2     57,5 m 805   422     434
3 m Meyer Philipp 92 -             0                        
4 m Fuchs Frederik 92 - II     x x   3       4,48 m 1,32 m         441 384  
5 m Peters Jan-Oliver 93 - II   x   x   3 30,9s   03:42,0   1,44 m   763   391   448  
6 m Hanke Jonas 92 - I x         2   7,6 s           375        
7 m Ehrich Sören 94 -             0                        
8 m Lauster Sebastian 93 - II         x 2           50,5 m           391
9 m Mertes Lennart 92 -     x     x 2     04:31,7     46,5 m     253     365
10 m Jolitz Joscha 94 - I     x     2       4,16 m           406    
11 m Wietzer Markus 94 -             0                        
12 m Bronen Ubbo 93 - II x     x   3   7,5 s     1,16 m     386     295  
              805 810 813 872 832 825
WK IV  - Leichtathletik - JUNGEN   (Gym. Buxtehude Süd)
Punkte: 4632 2 . Platz a 3,79 3,79 2,158 1,15028 0,841 2,8
8 3 3 3 3 3 c 0,0035 0,0069 0,006 0,00219 0,0008 0,011 2 3 3 3 3 3
m/w Name Vorname Jg. Klasse 4x50m 50m 1000m (m) Weit Hoch Wurf 80g 4x50m 50m 1000m (m) Weit Hoch Wurf 80g 4x50m 50m 1000m (m) Weit Hoch Wurf 80g
1 m Stelling Marcel 93 6d I       x x 3         1,28 m 48,0 m         362 375
2 m Prochnow Thorge 93 6d II   x       2     03:45,2           380      
3 m Behrens Daniel 93 6d II   x   x   3 29,7s   03:37,1   1,24 m   837   408   340  
4 m Grunze Marko 93 5d             0                        
5 m Brillowski Patrick 93 5d I x       x 3 32,6s 7,7 s       46,5 m 666 363       365
6 m Kayser Simon 92 6d           x 1           55,5 m           422
7 m Münte Mirco 92 6d I x   x     3   7,7 s   4,10 m       363   399    
8 m Prigge Jonas 92 6d II   x       2     03:53,9           352      
9 m Treskatis Tim 93 6d II     x x   3       3,96 m 1,12 m         383 271  
10 m Horst Daniel 93 5d I x   x     3   8,5 s   3,46 m       279   324    
11 m                     0                        
12 m                     0                        
              837 726 788 782 702 797
Zurück zur Startseite von www.klaus-michalski.de