.



KLV-Schaumburg Sprint-und Staffelabend 2005 am 13.07.2005 in Stadthagen - Jahnstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schülerinnen C Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Senioren M50 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                       13.07.2005
   Endlauf                         Wind   +2.0

  1.  701 Ringe, Christoph        80 Post-SV Stadthagen            13,56


  4 x 100 m Staffel Männer                           13.07.2005
   Endlauf

  1. TSV Hagenburg I                                               47,30
         Fiedler, Marco  85 ; Sauer, Michael  69
         Scharnhorst, Olive  84 ; Will, Manrico  87



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       13.07.2005
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.  742 Bremer, Melanie         78 VT Rinteln                    13,50
      743 Wolter, Carolin         81 VT Rinteln                     n.a.


  4 x 100 m Staffel Frauen                           13.07.2005
   Endlauf

  1. VT Rinteln I                                                  52,70
         Bremer, Melanie  78 ; Wolter, Carolin  81
         Witt, Natalie  89 ; Brand, Julia  90



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        13.07.2005
   Endlauf                         Wind   +2.0

  1.  752 Rode, Sebastian         86 MTSV Aerzen                   11,66
  2.  753 Jermis, Sebastian       87 MTSV Aerzen                   11,90


  400 m m J A                                        13.07.2005
   Endlauf

  1.  752 Rode, Sebastian         86 MTSV Aerzen                   54,72
  2.  753 Jermis, Sebastian       87 MTSV Aerzen                   55,90



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        13.07.2005
   Endlauf                         Wind   +3.9

  1.  581 Stolper, Daniel         88 TSV Eintr. Bückeberge         12,12
  2.  628 Kunze, Julian           88 Post-SV Stadthagen            12,18
  3.  725 Bruns, Marius           89 Luhdener SV                   12,52
      580 Maibaum, Andre          88 TSV Eintr. Bückeberge          n.a.


  400 m m J B                                        13.07.2005
   Endlauf

  1.  725 Bruns, Marius           89 Luhdener SV                   57,88
  2.  581 Stolper, Daniel         88 TSV Eintr. Bückeberge       1:00,74
      580 Maibaum, Andre          88 TSV Eintr. Bückeberge          n.a.


  4 x 100 m Staffel m J B                            13.07.2005
   Endlauf

  1. Post-SV Stadthagen I                                          48,56
         Kunze, Julian  88 ; Koppatz, Thomas  90
         Huys, Steven  90 ; Schirmer, Sven  90



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        13.07.2005
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.  632 Pelzer, Stefanie        87 Post-SV Stadthagen            13,32



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        13.07.2005
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.  576 Hoth, Wiebke            88 TSV Eintr. Bückeberge         13,10
  2.  668 Witte, Marie-Laure      88 MTV Messenkamp                14,00
  3.  745 Witt, Natalie           89 VT Rinteln                    14,08
  4.  633 MÖller, Jana            89 Post-SV Stadthagen            14,32
  5.  726 Hempelmann, Fiona       89 Luhdener SV                   14,62


  400 m w J B                                        13.07.2005
   Endlauf

  1.  576 Hoth, Wiebke            88 TSV Eintr. Bückeberge       1:04,20
  2.  668 Witte, Marie-Laure      88 MTV Messenkamp              1:05,94



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14 Lauf 1                            13.07.2005
   Endlauf

  1.  702 Zittier, Hermann        91 TSV Hagenburg                 13,02
  2.  596 Wenzel, Felix           91 SG Rodenberg                  13,12
      597 Kuckuck, Gage           91 SG Rodenberg                   n.a.


  100 m Schü A M14 Lauf 2                            13.07.2005
   Endlauf

  1.  596 Wenzel, Felix           91 SG Rodenberg                  12,98
  2.  702 Zittier, Hermann        91 TSV Hagenburg                 13,36
      597 Kuckuck, Gage           91 SG Rodenberg                   n.a.


  Schü A M14 2x100m Add.Sprint                       13.07.2005
   Endlauf

  1.  596 Wenzel, Felix           91 SG Rodenberg                  26,10
  2.  702 Zittier, Hermann        91 TSV Hagenburg                 26,38
      597 Kuckuck, Gage           91 SG Rodenberg                   n.a.



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15 Lauf 1                            13.07.2005
   Endlauf

  1.  734 Emiljanow, Tobias       90 Luhdener SV                   12,54
  2.  630 Huys, Steven            90 Post-SV Stadthagen            12,60
  3.  629 Koppatz, Thomas         90 Post-SV Stadthagen            13,06
  4.  631 Schirmer, Sven          90 Post-SV Stadthagen            13,40


  100 m Schü A M15 Lauf 2                            13.07.2005
   Endlauf

  1.  734 Emiljanow, Tobias       90 Luhdener SV                   12,64
  2.  630 Huys, Steven            90 Post-SV Stadthagen            12,72
  3.  629 Koppatz, Thomas         90 Post-SV Stadthagen            12,98
  4.  631 Schirmer, Sven          90 Post-SV Stadthagen            13,64


  Schü A M15 2x100m Add.Sprint                       13.07.2005
   Endlauf

  1.  734 Emiljanow, Tobias       90 Luhdener SV                   25,18
  2.  630 Huys, Steven            90 Post-SV Stadthagen            25,32
  3.  629 Koppatz, Thomas         90 Post-SV Stadthagen            26,04
  4.  631 Schirmer, Sven          90 Post-SV Stadthagen            27,04



Anfang


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           13.07.2005
   Endlauf

  1. Post-SV Stadthagen I                                          53,18
         Schaper, Stefanie  91 ; Knief, Anne-Kathri  90
         Keich, Alexandra  90 ; Stüber, Kirsten  90
  2. Post-SV Stadthagen II                                         53,82
         Fries, Amelie  91 ; Stüwe, Dominique  90
         Günther, Norma  91 ; Jäger, Astrid  91
  3. MTV Messenkamp I                                              54,42
         Kunz, Nadja  92 ; Sölter, Lisa  91
         Haage, Lisa  91 ; Weiland, Monika  90
  4. TSV Hagenburg I                                               57,30
         Schaer, Stella  91 ; Bäßler, Sophie  91
         Horstmann, Mandy  91 ; Drenkhahn, Laura  91
  5. TuS Niedernwöhren I                                           58,62
         Heine, Laura  91 ; Müller, Sabrina  91
         Losch, Renske  91 ; Peek, Fabienne  90


  3 x 800 m Staffel Schi A                           13.07.2005
   Endlauf

  1. TSV Hagenburg I                                             9:05,06
         Anke, Klara  93 ; Niemeyer, Meike  92
         Drenkhahn, Laura  91



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14 Lauf 1                            13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  635 Günther, Norma          91 Post-SV Stadthagen            13,70
  2.  637 Fries, Amelie           91 Post-SV Stadthagen            13,92
  3.  634 Schaper, Stefanie       91 Post-SV Stadthagen            14,08
      710 Bäßler, Sophie          91 TSV Hagenburg                  n.a.


  100 m Schi A W14 Lauf 1                            13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  671 Haage, Lisa             91 MTV Messenkamp                14,12
  2.  672 Sölter, Lisa            91 MTV Messenkamp                14,14
  3.  636 Jäger, Astrid           91 Post-SV Stadthagen            14,36
      709 Schaer, Stella          91 TSV Hagenburg                  n.a.


  100 m Schi A W14 Lauf 1                            13.07.2005
    3. Zeitlauf

  1.  688 Losch, Renske           91 TuS Niedernwöhren             14,28
  2.  592 Brandt, Lisa-Marie      91 SG Rodenberg                  14,54
      712 Drenkhahn, Laura        91 TSV Hagenburg                  n.a.
      690 Müller, Sabrina         91 TuS Niedernwöhren              n.a.


  100 m Schi A W14 Lauf 1                            13.07.2005
    4. Zeitlauf

  1.  689 Heine, Laura            91 TuS Niedernwöhren             15,14
      638 Seidelt, Jill           91 Post-SV Stadthagen             n.a.
      711 Horstmann, Mandy        91 TSV Hagenburg                  n.a.
      593 Wehrmann, Anna          91 SG Rodenberg                   n.a.


  100 m Schi A W14 Lauf 1                            13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  635 Günther, Norma          91 Post-SV Stadthagen            13,70
  2.  637 Fries, Amelie           91 Post-SV Stadthagen            13,92
  3.  634 Schaper, Stefanie       91 Post-SV Stadthagen            14,08
  4.  671 Haage, Lisa             91 MTV Messenkamp                14,12
  5.  672 Sölter, Lisa            91 MTV Messenkamp                14,14
  6.  688 Losch, Renske           91 TuS Niedernwöhren             14,28
  7.  636 Jäger, Astrid           91 Post-SV Stadthagen            14,36
  8.  592 Brandt, Lisa-Marie      91 SG Rodenberg                  14,54
  9.  689 Heine, Laura            91 TuS Niedernwöhren             15,14
      709 Schaer, Stella          91 TSV Hagenburg                  n.a.
      690 Müller, Sabrina         91 TuS Niedernwöhren              n.a.
      593 Wehrmann, Anna          91 SG Rodenberg                   n.a.
      711 Horstmann, Mandy        91 TSV Hagenburg                  n.a.
      638 Seidelt, Jill           91 Post-SV Stadthagen             n.a.
      712 Drenkhahn, Laura        91 TSV Hagenburg                  n.a.
      710 Bäßler, Sophie          91 TSV Hagenburg                  n.a.


  100 m Schi A W14 Lauf 2                            13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  637 Fries, Amelie           91 Post-SV Stadthagen            13,90
  2.  635 Günther, Norma          91 Post-SV Stadthagen            14,00
  3.  634 Schaper, Stefanie       91 Post-SV Stadthagen            14,08
      710 Bäßler, Sophie          91 TSV Hagenburg                  n.a.


  100 m Schi A W14 Lauf 2                            13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  671 Haage, Lisa             91 MTV Messenkamp                14,26
  2.  672 Sölter, Lisa            91 MTV Messenkamp                14,34
  3.  636 Jäger, Astrid           91 Post-SV Stadthagen            14,50
      709 Schaer, Stella          91 TSV Hagenburg                  n.a.


  100 m Schi A W14 Lauf 2                            13.07.2005
    3. Zeitlauf

  1.  688 Losch, Renske           91 TuS Niedernwöhren             14,60
  2.  592 Brandt, Lisa-Marie      91 SG Rodenberg                  14,66
      712 Drenkhahn, Laura        91 TSV Hagenburg                  n.a.
      690 Müller, Sabrina         91 TuS Niedernwöhren              n.a.


  100 m Schi A W14 Lauf 2                            13.07.2005
    4. Zeitlauf

  1.  689 Heine, Laura            91 TuS Niedernwöhren             15,52
      638 Seidelt, Jill           91 Post-SV Stadthagen             n.a.
      711 Horstmann, Mandy        91 TSV Hagenburg                  n.a.
      593 Wehrmann, Anna          91 SG Rodenberg                   n.a.


  100 m Schi A W14 Lauf 2                            13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  637 Fries, Amelie           91 Post-SV Stadthagen            13,90
  2.  635 Günther, Norma          91 Post-SV Stadthagen            14,00
  3.  634 Schaper, Stefanie       91 Post-SV Stadthagen            14,08
  4.  671 Haage, Lisa             91 MTV Messenkamp                14,26
  5.  672 Sölter, Lisa            91 MTV Messenkamp                14,34
  6.  636 Jäger, Astrid           91 Post-SV Stadthagen            14,50
  7.  688 Losch, Renske           91 TuS Niedernwöhren             14,60
  8.  592 Brandt, Lisa-Marie      91 SG Rodenberg                  14,66
  9.  689 Heine, Laura            91 TuS Niedernwöhren             15,52
      710 Bäßler, Sophie          91 TSV Hagenburg                  n.a.
      709 Schaer, Stella          91 TSV Hagenburg                  n.a.
      690 Müller, Sabrina         91 TuS Niedernwöhren              n.a.
      712 Drenkhahn, Laura        91 TSV Hagenburg                  n.a.
      638 Seidelt, Jill           91 Post-SV Stadthagen             n.a.
      711 Horstmann, Mandy        91 TSV Hagenburg                  n.a.
      593 Wehrmann, Anna          91 SG Rodenberg                   n.a.


  Schi A W14 2x100m Add.Sprint                       13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  635 Günther, Norma          91 Post-SV Stadthagen            27,70
  2.  637 Fries, Amelie           91 Post-SV Stadthagen            27,82
  3.  634 Schaper, Stefanie       91 Post-SV Stadthagen            28,16
      710 Bäßler, Sophie          91 TSV Hagenburg                  n.a.


  Schi A W14 2x100m Add.Sprint                       13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  671 Haage, Lisa             91 MTV Messenkamp                28,38
  2.  672 Sölter, Lisa            91 MTV Messenkamp                28,48
  3.  636 Jäger, Astrid           91 Post-SV Stadthagen            28,86
      709 Schaer, Stella          91 TSV Hagenburg                  n.a.


  Schi A W14 2x100m Add.Sprint                       13.07.2005
    3. Zeitlauf

  1.  688 Losch, Renske           91 TuS Niedernwöhren             28,88
  2.  592 Brandt, Lisa-Marie      91 SG Rodenberg                  29,20
      712 Drenkhahn, Laura        91 TSV Hagenburg                  n.a.
      690 Müller, Sabrina         91 TuS Niedernwöhren              n.a.


  Schi A W14 2x100m Add.Sprint                       13.07.2005
    4. Zeitlauf

  1.  689 Heine, Laura            91 TuS Niedernwöhren             30,66
      638 Seidelt, Jill           91 Post-SV Stadthagen             n.a.
      711 Horstmann, Mandy        91 TSV Hagenburg                  n.a.
      593 Wehrmann, Anna          91 SG Rodenberg                   n.a.


  Schi A W14 2x100m Add.Sprint                       13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  635 Günther, Norma          91 Post-SV Stadthagen            27,70
  2.  637 Fries, Amelie           91 Post-SV Stadthagen            27,82
  3.  634 Schaper, Stefanie       91 Post-SV Stadthagen            28,16
  4.  671 Haage, Lisa             91 MTV Messenkamp                28,38
  5.  672 Sölter, Lisa            91 MTV Messenkamp                28,48
  6.  636 Jäger, Astrid           91 Post-SV Stadthagen            28,86
  7.  688 Losch, Renske           91 TuS Niedernwöhren             28,88
  8.  592 Brandt, Lisa-Marie      91 SG Rodenberg                  29,20
  9.  689 Heine, Laura            91 TuS Niedernwöhren             30,66
      710 Bäßler, Sophie          91 TSV Hagenburg                  n.a.
      709 Schaer, Stella          91 TSV Hagenburg                  n.a.
      690 Müller, Sabrina         91 TuS Niedernwöhren              n.a.
      712 Drenkhahn, Laura        91 TSV Hagenburg                  n.a.
      638 Seidelt, Jill           91 Post-SV Stadthagen             n.a.
      711 Horstmann, Mandy        91 TSV Hagenburg                  n.a.
      593 Wehrmann, Anna          91 SG Rodenberg                   n.a.



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15 Lauf 1                            13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  670 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp                13,53
  2.  744 Brand, Julia            90 VT Rinteln                    13,76
  3.  640 Knief, Anne-Kathrin     90 Post-SV Stadthagen            13,90
      669 Hennies, Sina           90 MTV Messenkamp                 n.a.


  100 m Schi A W15 Lauf 1                            13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  642 Stüber, Kirsten         90 Post-SV Stadthagen            13,46
  2.  641 Stüwe, Dominique        90 Post-SV Stadthagen            13,94
  3.  575 Weichert, Anna          90 TSV Eintr. Bückeberge         15,22
      639 Keich, Alexandra        90 Post-SV Stadthagen             n.a.


  100 m Schi A W15 Lauf 1                            13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  642 Stüber, Kirsten         90 Post-SV Stadthagen            13,46
  2.  670 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp                13,53
  3.  744 Brand, Julia            90 VT Rinteln                    13,76
  4.  640 Knief, Anne-Kathrin     90 Post-SV Stadthagen            13,90
  5.  641 Stüwe, Dominique        90 Post-SV Stadthagen            13,94
  6.  575 Weichert, Anna          90 TSV Eintr. Bückeberge         15,22
      669 Hennies, Sina           90 MTV Messenkamp                 n.a.
      639 Keich, Alexandra        90 Post-SV Stadthagen             n.a.


  100 m Schi A W15 Lauf 2                            13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  670 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp                13,44
  2.  744 Brand, Julia            90 VT Rinteln                    13,74
  3.  640 Knief, Anne-Kathrin     90 Post-SV Stadthagen            13,86
      669 Hennies, Sina           90 MTV Messenkamp                 n.a.


  100 m Schi A W15 Lauf 2                            13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  642 Stüber, Kirsten         90 Post-SV Stadthagen            13,58
  2.  641 Stüwe, Dominique        90 Post-SV Stadthagen            14,40
  3.  575 Weichert, Anna          90 TSV Eintr. Bückeberge         15,40
      639 Keich, Alexandra        90 Post-SV Stadthagen             n.a.


  100 m Schi A W15 Lauf 2                            13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  670 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp                13,44
  2.  642 Stüber, Kirsten         90 Post-SV Stadthagen            13,58
  3.  744 Brand, Julia            90 VT Rinteln                    13,74
  4.  640 Knief, Anne-Kathrin     90 Post-SV Stadthagen            13,86
  5.  641 Stüwe, Dominique        90 Post-SV Stadthagen            14,40
  6.  575 Weichert, Anna          90 TSV Eintr. Bückeberge         15,40
      669 Hennies, Sina           90 MTV Messenkamp                 n.a.
      639 Keich, Alexandra        90 Post-SV Stadthagen             n.a.


  Schi A W15 2x100m Add.Sprint                       13.07.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  670 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp                26,97
  2.  744 Brand, Julia            90 VT Rinteln                    27,50
  3.  640 Knief, Anne-Kathrin     90 Post-SV Stadthagen            27,76
      669 Hennies, Sina           90 MTV Messenkamp                 n.a.


  Schi A W15 2x100m Add.Sprint                       13.07.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  642 Stüber, Kirsten         90 Post-SV Stadthagen            27,04
  2.  641 Stüwe, Dominique        90 Post-SV Stadthagen            28,34
  3.  575 Weichert, Anna          90 TSV Eintr. Bückeberge         30,62
      639 Keich, Alexandra        90 Post-SV Stadthagen             n.a.


  Schi A W15 2x100m Add.Sprint                       13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  670 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp                26,97
  2.  642 Stüber, Kirsten         90 Post-SV Stadthagen            27,04
  3.  744 Brand, Julia            90 VT Rinteln                    27,50
  4.  640 Knief, Anne-Kathrin     90 Post-SV Stadthagen            27,76
  5.  641 Stüwe, Dominique        90 Post-SV Stadthagen            28,34
  6.  575 Weichert, Anna          90 TSV Eintr. Bückeberge         30,62
      669 Hennies, Sina           90 MTV Messenkamp                 n.a.
      639 Keich, Alexandra        90 Post-SV Stadthagen             n.a.



Anfang


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            13.07.2005
   Endlauf

  1. VT Rinteln I                                                  41,24
         Brand, Fabian  93 ; Rehberg, Marc-Andr  93
         Klapper, Adrian  92 ; Tegtmeier, Tim  92
  2. Post-SV Stadthagen I                                          44,88
         Berg, Florian  93 ; Rösemeier, Rene  92
         Brandt, Niels-Lenn  93 ; Tiedemann, Michel  92
  3. Luhdener SV I                                                 44,90
         Hempelmann, Freder  93 ; Klose, Johannes  93
         Gräber, Philipp  93 ; Müller, Lukas  93


  3 x 1000 m Staffel Schü B                          13.07.2005
   Endlauf

  1. Luhdener SV I                                              11:12,00
         Klose, Johannes  93 ; Gräber, Philipp  93
         Müller, Lukas  93



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12 Lauf 1                             13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  748 Rehberg, Marc-Andre     93 VT Rinteln                    10,78
  2.  731 Hempelmann, Frederic    93 Luhdener SV                   10,80
  3.  733 Müller, Lukas           93 Luhdener SV                   11,04
  4.  749 Brand, Fabian           93 VT Rinteln                    11,30
  5.  732 Klose, Johannes         93 Luhdener SV                   11,94


  75 m Schü B M12 Lauf 1                             13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  626 Berg, Florian           93 Post-SV Stadthagen            11,22
  2.  627 Muhamed, Berin          93 Post-SV Stadthagen            11,40
  3.  594 Brandt, Niklas          93 SG Rodenberg                  11,56
  4.  624 Brandt, Niels-Lennart   93 Post-SV Stadthagen            11,68
  5.  730 Gräber, Philipp         93 Luhdener SV                   12,20


  75 m Schü B M12 Lauf 1                             13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  748 Rehberg, Marc-Andre     93 VT Rinteln                    10,78
  2.  731 Hempelmann, Frederic    93 Luhdener SV                   10,80
  3.  733 Müller, Lukas           93 Luhdener SV                   11,04
  4.  626 Berg, Florian           93 Post-SV Stadthagen            11,22
  5.  749 Brand, Fabian           93 VT Rinteln                    11,30
  6.  627 Muhamed, Berin          93 Post-SV Stadthagen            11,40
  7.  594 Brandt, Niklas          93 SG Rodenberg                  11,56
  8.  624 Brandt, Niels-Lennart   93 Post-SV Stadthagen            11,68
  9.  732 Klose, Johannes         93 Luhdener SV                   11,94
 10.  730 Gräber, Philipp         93 Luhdener SV                   12,20


  75 m Schü B M12 Lauf 2                             13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  731 Hempelmann, Frederic    93 Luhdener SV                   10,76
  1.  748 Rehberg, Marc-Andre     93 VT Rinteln                    10,76
  3.  733 Müller, Lukas           93 Luhdener SV                   11,10
  4.  627 Muhamed, Berin          93 Post-SV Stadthagen            11,40
  5.  749 Brand, Fabian           93 VT Rinteln                    11,58
  6.  732 Klose, Johannes         93 Luhdener SV                   12,00


  75 m Schü B M12 Lauf 2                             13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  626 Berg, Florian           93 Post-SV Stadthagen            11,42
  2.  624 Brandt, Niels-Lennart   93 Post-SV Stadthagen            11,90
  3.  594 Brandt, Niklas          93 SG Rodenberg                  11,92
  4.  730 Gräber, Philipp         93 Luhdener SV                   12,54


  75 m Schü B M12 Lauf 2                             13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  731 Hempelmann, Frederic    93 Luhdener SV                   10,76
  1.  748 Rehberg, Marc-Andre     93 VT Rinteln                    10,76
  3.  733 Müller, Lukas           93 Luhdener SV                   11,10
  4.  627 Muhamed, Berin          93 Post-SV Stadthagen            11,40
  5.  626 Berg, Florian           93 Post-SV Stadthagen            11,42
  6.  749 Brand, Fabian           93 VT Rinteln                    11,58
  7.  624 Brandt, Niels-Lennart   93 Post-SV Stadthagen            11,90
  8.  594 Brandt, Niklas          93 SG Rodenberg                  11,92
  9.  732 Klose, Johannes         93 Luhdener SV                   12,00
 10.  730 Gräber, Philipp         93 Luhdener SV                   12,54


  Schü B M12 2x75m Add. Sprint                       13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  748 Rehberg, Marc-Andre     93 VT Rinteln                    21,54
  2.  731 Hempelmann, Frederic    93 Luhdener SV                   21,56
  3.  733 Müller, Lukas           93 Luhdener SV                   22,14
  4.  749 Brand, Fabian           93 VT Rinteln                    22,88
  5.  732 Klose, Johannes         93 Luhdener SV                   23,94


  Schü B M12 2x75m Add. Sprint                       13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  626 Berg, Florian           93 Post-SV Stadthagen            22,64
  2.  627 Muhamed, Berin          93 Post-SV Stadthagen            22,80
  3.  594 Brandt, Niklas          93 SG Rodenberg                  23,48
  4.  624 Brandt, Niels-Lennart   93 Post-SV Stadthagen            23,58
  5.  730 Gräber, Philipp         93 Luhdener SV                   24,74


  Schü B M12 2x75m Add. Sprint                       13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  748 Rehberg, Marc-Andre     93 VT Rinteln                    21,54
  2.  731 Hempelmann, Frederic    93 Luhdener SV                   21,56
  3.  733 Müller, Lukas           93 Luhdener SV                   22,14
  4.  626 Berg, Florian           93 Post-SV Stadthagen            22,64
  5.  627 Muhamed, Berin          93 Post-SV Stadthagen            22,80
  6.  749 Brand, Fabian           93 VT Rinteln                    22,88
  7.  594 Brandt, Niklas          93 SG Rodenberg                  23,48
  8.  624 Brandt, Niels-Lennart   93 Post-SV Stadthagen            23,58
  9.  732 Klose, Johannes         93 Luhdener SV                   23,94
 10.  730 Gräber, Philipp         93 Luhdener SV                   24,74



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13 Lauf 1                             13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  746 Klapper, Adrian         92 VT Rinteln                    10,36
  2.  623 Rösemeier, Rene         92 Post-SV Stadthagen            11,16
  3.  625 Tiedemann, Michel       92 Post-SV Stadthagen            11,46


  75 m Schü B M13 Lauf 1                             13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  747 Tegtmeier, Tim          92 VT Rinteln                    10,20
      595 Blanke, Alexander       92 SG Rodenberg                   n.a.


  75 m Schü B M13 Lauf 1                             13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  747 Tegtmeier, Tim          92 VT Rinteln                    10,20
  2.  746 Klapper, Adrian         92 VT Rinteln                    10,36
  3.  623 Rösemeier, Rene         92 Post-SV Stadthagen            11,16
  4.  625 Tiedemann, Michel       92 Post-SV Stadthagen            11,46
      595 Blanke, Alexander       92 SG Rodenberg                   n.a.


  75 m Schü B M13 Lauf 2                             13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  746 Klapper, Adrian         92 VT Rinteln                    10,34
  2.  623 Rösemeier, Rene         92 Post-SV Stadthagen            11,10
  3.  625 Tiedemann, Michel       92 Post-SV Stadthagen            11,66


  75 m Schü B M13 Lauf 2                             13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  747 Tegtmeier, Tim          92 VT Rinteln                    10,36
      595 Blanke, Alexander       92 SG Rodenberg                   n.a.


  75 m Schü B M13 Lauf 2                             13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  746 Klapper, Adrian         92 VT Rinteln                    10,34
  2.  747 Tegtmeier, Tim          92 VT Rinteln                    10,36
  3.  623 Rösemeier, Rene         92 Post-SV Stadthagen            11,10
  4.  625 Tiedemann, Michel       92 Post-SV Stadthagen            11,66
      595 Blanke, Alexander       92 SG Rodenberg                   n.a.


  Schü B M13 2x75m Add. Sprint                       13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  746 Klapper, Adrian         92 VT Rinteln                    20,70
  2.  623 Rösemeier, Rene         92 Post-SV Stadthagen            22,26
  3.  625 Tiedemann, Michel       92 Post-SV Stadthagen            23,12


  Schü B M13 2x75m Add. Sprint                       13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  747 Tegtmeier, Tim          92 VT Rinteln                    20,56
      595 Blanke, Alexander       92 SG Rodenberg                   n.a.


  Schü B M13 2x75m Add. Sprint                       13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  747 Tegtmeier, Tim          92 VT Rinteln                    20,56
  2.  746 Klapper, Adrian         92 VT Rinteln                    20,70
  3.  623 Rösemeier, Rene         92 Post-SV Stadthagen            22,26
  4.  625 Tiedemann, Michel       92 Post-SV Stadthagen            23,12
      595 Blanke, Alexander       92 SG Rodenberg                   n.a.



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            13.07.2005
   Endlauf

  1. SG Rodenberg I                                                42,02
         Wenzel, Vanessa  93 ; Kastening, Malin  92
         Jäger, Janina  92 ; Lenhard, Nele  92
  2. MTV Messenkamp I                                              44,58
         Brose, Sophia  93 ; Keding, Lorena  94
         Haage, Lana  92 ; Schütte, Lisanne  93
  3. Luhdener SV I                                                 44,88
         Kleist von, Philli  93 ; Marcinczak, Maike  93
         Faulhaber, Rebecca  93 ; Franke, Magdalena  92
  4. TuS Niedernwöhren I                                           46,48
         Blödorn, Lisa  93 ; Losch, Maike  93
         Kühn, Luisa  93 ; Schmidt, Anja  93


  3 x 800 m Staffel Schi B                           13.07.2005
   Endlauf

  1. SG Rodenberg I                                              8:24,25
         Wenzel, Vanessa  93 ; Jäger, Janina  92
         Lenhard, Nele  92

  2. Luhdener SV I                                               8:57,47
         Faulhaber, Rebecca  93 ; Kleist von, Philli  93
         Franke, Magdalena  92



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12 Lauf 1                             13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  587 Wenzel, Vanessa         93 SG Rodenberg                  10,74
  2.  703 Zittier, Marie          93 TSV Hagenburg                 10,94
  3.  681 Schmidt, Anja           93 TuS Niedernwöhren             11,02
  4.  675 Brose, Sophia           93 MTV Messenkamp                11,08


  75 m Schi B W12 Lauf 1                             13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  683 Losch, Maike            93 TuS Niedernwöhren             11,30
  2.  738 Faulhaber, Rebecca      93 Luhdener SV                   11,56
  3.  676 Schütte, Lisanne        93 MTV Messenkamp                11,82
  4.  739 Kleist von, Phillipka   93 Luhdener SV                   11,86


  75 m Schi B W12 Lauf 1                             13.07.2005
    3. Zeitlauf

  1.  741 Marcinczak, Maike       93 Luhdener SV                   11,90
  2.  687 Blödorn, Lisa           93 TuS Niedernwöhren             12,28
  3.  682 Kühn, Luisa             93 TuS Niedernwöhren             12,30


  75 m Schi B W12 Lauf 1                             13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  587 Wenzel, Vanessa         93 SG Rodenberg                  10,74
  2.  703 Zittier, Marie          93 TSV Hagenburg                 10,94
  3.  681 Schmidt, Anja           93 TuS Niedernwöhren             11,02
  4.  675 Brose, Sophia           93 MTV Messenkamp                11,08
  5.  683 Losch, Maike            93 TuS Niedernwöhren             11,30
  6.  738 Faulhaber, Rebecca      93 Luhdener SV                   11,56
  7.  676 Schütte, Lisanne        93 MTV Messenkamp                11,82
  8.  739 Kleist von, Phillipka   93 Luhdener SV                   11,86
  9.  741 Marcinczak, Maike       93 Luhdener SV                   11,90
 10.  687 Blödorn, Lisa           93 TuS Niedernwöhren             12,28
 11.  682 Kühn, Luisa             93 TuS Niedernwöhren             12,30


  75 m Schi B W12 Lauf 2                             13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  587 Wenzel, Vanessa         93 SG Rodenberg                  10,82
  2.  703 Zittier, Marie          93 TSV Hagenburg                 11,08
  3.  675 Brose, Sophia           93 MTV Messenkamp                11,28
  4.  681 Schmidt, Anja           93 TuS Niedernwöhren             11,30


  75 m Schi B W12 Lauf 2                             13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  683 Losch, Maike            93 TuS Niedernwöhren             11,52
  2.  738 Faulhaber, Rebecca      93 Luhdener SV                   11,86
  3.  676 Schütte, Lisanne        93 MTV Messenkamp                12,12
  4.  739 Kleist von, Phillipka   93 Luhdener SV                   12,14


  75 m Schi B W12 Lauf 2                             13.07.2005
    3. Zeitlauf

  1.  741 Marcinczak, Maike       93 Luhdener SV                   12,26
  2.  682 Kühn, Luisa             93 TuS Niedernwöhren             12,48
  3.  687 Blödorn, Lisa           93 TuS Niedernwöhren             12,64


  75 m Schi B W12 Lauf 2                             13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  587 Wenzel, Vanessa         93 SG Rodenberg                  10,82
  2.  703 Zittier, Marie          93 TSV Hagenburg                 11,08
  3.  675 Brose, Sophia           93 MTV Messenkamp                11,28
  4.  681 Schmidt, Anja           93 TuS Niedernwöhren             11,30
  5.  683 Losch, Maike            93 TuS Niedernwöhren             11,52
  6.  738 Faulhaber, Rebecca      93 Luhdener SV                   11,86
  7.  676 Schütte, Lisanne        93 MTV Messenkamp                12,12
  8.  739 Kleist von, Phillipka   93 Luhdener SV                   12,14
  9.  741 Marcinczak, Maike       93 Luhdener SV                   12,26
 10.  682 Kühn, Luisa             93 TuS Niedernwöhren             12,48
 11.  687 Blödorn, Lisa           93 TuS Niedernwöhren             12,64


  Schi B W12 2x75m Add. Sprint                       13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  587 Wenzel, Vanessa         93 SG Rodenberg                  21,56
  2.  703 Zittier, Marie          93 TSV Hagenburg                 22,02
  3.  681 Schmidt, Anja           93 TuS Niedernwöhren             22,32
  4.  675 Brose, Sophia           93 MTV Messenkamp                22,36


  Schi B W12 2x75m Add. Sprint                       13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  683 Losch, Maike            93 TuS Niedernwöhren             22,82
  2.  738 Faulhaber, Rebecca      93 Luhdener SV                   23,42
  3.  676 Schütte, Lisanne        93 MTV Messenkamp                23,94
  4.  739 Kleist von, Phillipka   93 Luhdener SV                   24,00


  Schi B W12 2x75m Add. Sprint                       13.07.2005
    3. Zeitlauf

  1.  741 Marcinczak, Maike       93 Luhdener SV                   24,16
  2.  682 Kühn, Luisa             93 TuS Niedernwöhren             24,78
  3.  687 Blödorn, Lisa           93 TuS Niedernwöhren             24,92


  Schi B W12 2x75m Add. Sprint                       13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  587 Wenzel, Vanessa         93 SG Rodenberg                  21,56
  2.  703 Zittier, Marie          93 TSV Hagenburg                 22,02
  3.  681 Schmidt, Anja           93 TuS Niedernwöhren             22,32
  4.  675 Brose, Sophia           93 MTV Messenkamp                22,36
  5.  683 Losch, Maike            93 TuS Niedernwöhren             22,82
  6.  738 Faulhaber, Rebecca      93 Luhdener SV                   23,42
  7.  676 Schütte, Lisanne        93 MTV Messenkamp                23,94
  8.  739 Kleist von, Phillipka   93 Luhdener SV                   24,00
  9.  741 Marcinczak, Maike       93 Luhdener SV                   24,16
 10.  682 Kühn, Luisa             93 TuS Niedernwöhren             24,78
 11.  687 Blödorn, Lisa           93 TuS Niedernwöhren             24,92



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13 Lauf 1                             13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  589 Lenhard, Nele           92 SG Rodenberg                  10,56
  2.  674 Kunz, Nadja             92 MTV Messenkamp                10,58
  3.  590 Kastening, Malin        92 SG Rodenberg                  10,78
  4.  588 Jäger, Janina           92 SG Rodenberg                  11,38


  75 m Schi B W13 Lauf 1                             13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  740 Franke, Magdalena       92 Luhdener SV                   11,06
  2.  591 Buhl, Marianne          92 SG Rodenberg                  11,22
      704 Bachmann, Annika        92 TSV Hagenburg                  n.a.
      705 Niemeyer, Meike         92 TSV Hagenburg                  n.a.
      673 Haage, Lana             92 MTV Messenkamp                 n.a.


  75 m Schi B W13 Lauf 1                             13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  589 Lenhard, Nele           92 SG Rodenberg                  10,56
  2.  674 Kunz, Nadja             92 MTV Messenkamp                10,58
  3.  590 Kastening, Malin        92 SG Rodenberg                  10,78
  4.  740 Franke, Magdalena       92 Luhdener SV                   11,06
  5.  591 Buhl, Marianne          92 SG Rodenberg                  11,22
  6.  588 Jäger, Janina           92 SG Rodenberg                  11,38
      704 Bachmann, Annika        92 TSV Hagenburg                  n.a.
      705 Niemeyer, Meike         92 TSV Hagenburg                  n.a.
      673 Haage, Lana             92 MTV Messenkamp                 n.a.


  75 m Schi B W13 Lauf 2                             13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  589 Lenhard, Nele           92 SG Rodenberg                  10,54
  2.  674 Kunz, Nadja             92 MTV Messenkamp                10,68
  3.  740 Franke, Magdalena       92 Luhdener SV                   11,24
  4.  588 Jäger, Janina           92 SG Rodenberg                  11,26
      590 Kastening, Malin        92 SG Rodenberg                   n.a.


  75 m Schi B W13 Lauf 2                             13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  591 Buhl, Marianne          92 SG Rodenberg                  11,46
      704 Bachmann, Annika        92 TSV Hagenburg                  n.a.
      673 Haage, Lana             92 MTV Messenkamp                 n.a.
      705 Niemeyer, Meike         92 TSV Hagenburg                  n.a.


  75 m Schi B W13 Lauf 2                             13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  589 Lenhard, Nele           92 SG Rodenberg                  10,54
  2.  674 Kunz, Nadja             92 MTV Messenkamp                10,68
  3.  740 Franke, Magdalena       92 Luhdener SV                   11,24
  4.  588 Jäger, Janina           92 SG Rodenberg                  11,26
  5.  591 Buhl, Marianne          92 SG Rodenberg                  11,46
      590 Kastening, Malin        92 SG Rodenberg                   n.a.
      704 Bachmann, Annika        92 TSV Hagenburg                  n.a.
      673 Haage, Lana             92 MTV Messenkamp                 n.a.
      705 Niemeyer, Meike         92 TSV Hagenburg                  n.a.


  Schi B W13 2x75m Add. Sprint                       13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  589 Lenhard, Nele           92 SG Rodenberg                  21,10
  2.  674 Kunz, Nadja             92 MTV Messenkamp                21,26
  3.  588 Jäger, Janina           92 SG Rodenberg                  22,64
      590 Kastening, Malin        92 SG Rodenberg                   n.a.


  Schi B W13 2x75m Add. Sprint                       13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  740 Franke, Magdalena       92 Luhdener SV                   22,30
  2.  591 Buhl, Marianne          92 SG Rodenberg                  22,68
      704 Bachmann, Annika        92 TSV Hagenburg                  n.a.
      705 Niemeyer, Meike         92 TSV Hagenburg                  n.a.
      673 Haage, Lana             92 MTV Messenkamp                 n.a.


  Schi B W13 2x75m Add. Sprint                       13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  589 Lenhard, Nele           92 SG Rodenberg                  21,10
  2.  674 Kunz, Nadja             92 MTV Messenkamp                21,26
  3.  740 Franke, Magdalena       92 Luhdener SV                   22,30
  4.  588 Jäger, Janina           92 SG Rodenberg                  22,64
  5.  591 Buhl, Marianne          92 SG Rodenberg                  22,68
      590 Kastening, Malin        92 SG Rodenberg                   n.a.
      704 Bachmann, Annika        92 TSV Hagenburg                  n.a.
      705 Niemeyer, Meike         92 TSV Hagenburg                  n.a.
      673 Haage, Lana             92 MTV Messenkamp                 n.a.



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            13.07.2005
   Endlauf

  1. Post-SV Stadthagen I                                          31,08
         Tietjen, Leon  94 ; Yilmaz, Davud  95
         Gyamerah, Jan  95 ; Wündsch, Lukas  94
  2. Post-SV Stadthagen II                                         34,62
         Muhamad, Baran  95 ; Peters, Lukas  94
         Tadge, Lukas  95 ; Andressen, Lars  95


  3 x 1000 m Staffel Schü C                          13.07.2005
   Endlauf

  1. Post-SV Stadthagen I                                       11:32,42
         Yilmaz, Davud  95 ; Gyamerah, Jan  95
         Wündsch, Lukas  94

  2. Post-SV Stadthagen II                                      12:18,50
         Peters, Lukas  94 ; Tietjen, Leon  94
         Andressen, Lars  95

  3. TSV Eintr. Bückeberge I                                    12:25,26
         Maibaum, Sven  95 ; Kretschmer, Jakob  95
         Schwedowski, Tim  95

  4. Luhdener SV I                                              12:41,22
         Kohlmeyer, Lukas  94 ; Franke, Benedikt  94
         Klose, Ruben  95

  5. TuS Niedernwöhren I                                        13:55,37
         Bielert, Patrick  95 ; Busche, Moritz  95
         Eickmann, Friedric  96



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10 Lauf 1                             13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  609 Gyamerah, Jan           95 Post-SV Stadthagen             8,02
  2.  727 Klose, Ruben            95 Luhdener SV                    8,42
  3.  578 Kretschmer, Jakob       95 TSV Eintr. Bückeberge          8,58
  4.  613 Yilmaz, Davud           95 Post-SV Stadthagen             8,74
  5.  610 Andressen, Lars         95 Post-SV Stadthagen             8,76


  50 m Schü C M10 Lauf 1                             13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  599 Tanten, Michel          96 SG Rodenberg                   8,54
  2.  612 Muhamad, Baran          95 Post-SV Stadthagen             8,74
  3.  686 Bielert, Patrick        95 TuS Niedernwöhren              9,08
  4.  611 Tadge, Lukas            95 Post-SV Stadthagen             9,12


  50 m Schü C M10 Lauf 1                             13.07.2005
    3. Zeitlauf

  1.  579 Schwedowski, Tim        95 TSV Eintr. Bückeberge          9,04
  1.  598 Kruckenberg, Felix      96 SG Rodenberg                   9,04
  3.  577 Maibaum, Sven           95 TSV Eintr. Bückeberge          9,30
      750 Trifunovic, Gojko       97 SG Rodenberg                   n.a.


  50 m Schü C M10 Lauf 1                             13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  609 Gyamerah, Jan           95 Post-SV Stadthagen             8,02
  2.  727 Klose, Ruben            95 Luhdener SV                    8,42
  3.  599 Tanten, Michel          96 SG Rodenberg                   8,54
  4.  578 Kretschmer, Jakob       95 TSV Eintr. Bückeberge          8,58
  5.  613 Yilmaz, Davud           95 Post-SV Stadthagen             8,74
  5.  612 Muhamad, Baran          95 Post-SV Stadthagen             8,74
  7.  610 Andressen, Lars         95 Post-SV Stadthagen             8,76
  8.  598 Kruckenberg, Felix      96 SG Rodenberg                   9,04
  8.  579 Schwedowski, Tim        95 TSV Eintr. Bückeberge          9,04
 10.  686 Bielert, Patrick        95 TuS Niedernwöhren              9,08
 11.  611 Tadge, Lukas            95 Post-SV Stadthagen             9,12
 12.  577 Maibaum, Sven           95 TSV Eintr. Bückeberge          9,30
      750 Trifunovic, Gojko       97 SG Rodenberg                   n.a.


  50 m Schü C M10 Lauf 2                             13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  609 Gyamerah, Jan           95 Post-SV Stadthagen             8,06
  2.  727 Klose, Ruben            95 Luhdener SV                    8,48
  3.  578 Kretschmer, Jakob       95 TSV Eintr. Bückeberge          8,60
  4.  610 Andressen, Lars         95 Post-SV Stadthagen             8,84
  5.  613 Yilmaz, Davud           95 Post-SV Stadthagen             8,88


  50 m Schü C M10 Lauf 2                             13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  599 Tanten, Michel          96 SG Rodenberg                   8,76
  2.  612 Muhamad, Baran          95 Post-SV Stadthagen             9,04
  3.  686 Bielert, Patrick        95 TuS Niedernwöhren              9,16
  4.  611 Tadge, Lukas            95 Post-SV Stadthagen             9,24


  50 m Schü C M10 Lauf 2                             13.07.2005
    3. Zeitlauf

  1.  598 Kruckenberg, Felix      96 SG Rodenberg                   9,16
  2.  579 Schwedowski, Tim        95 TSV Eintr. Bückeberge          9,42
  3.  577 Maibaum, Sven           95 TSV Eintr. Bückeberge          9,56
      750 Trifunovic, Gojko       97 SG Rodenberg                   n.a.


  50 m Schü C M10 Lauf 2                             13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  609 Gyamerah, Jan           95 Post-SV Stadthagen             8,06
  2.  727 Klose, Ruben            95 Luhdener SV                    8,48
  3.  578 Kretschmer, Jakob       95 TSV Eintr. Bückeberge          8,60
  4.  599 Tanten, Michel          96 SG Rodenberg                   8,76
  5.  610 Andressen, Lars         95 Post-SV Stadthagen             8,84
  6.  613 Yilmaz, Davud           95 Post-SV Stadthagen             8,88
  7.  612 Muhamad, Baran          95 Post-SV Stadthagen             9,04
  8.  686 Bielert, Patrick        95 TuS Niedernwöhren              9,16
  8.  598 Kruckenberg, Felix      96 SG Rodenberg                   9,16
 10.  611 Tadge, Lukas            95 Post-SV Stadthagen             9,24
 11.  579 Schwedowski, Tim        95 TSV Eintr. Bückeberge          9,42
 12.  577 Maibaum, Sven           95 TSV Eintr. Bückeberge          9,56
      750 Trifunovic, Gojko       97 SG Rodenberg                   n.a.


  Schü C M10 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  609 Gyamerah, Jan           95 Post-SV Stadthagen            16,08
  2.  727 Klose, Ruben            95 Luhdener SV                   16,90
  3.  578 Kretschmer, Jakob       95 TSV Eintr. Bückeberge         17,18
  4.  610 Andressen, Lars         95 Post-SV Stadthagen            17,60
  5.  613 Yilmaz, Davud           95 Post-SV Stadthagen            17,62


  Schü C M10 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  599 Tanten, Michel          96 SG Rodenberg                  17,30
  2.  612 Muhamad, Baran          95 Post-SV Stadthagen            17,78
  3.  686 Bielert, Patrick        95 TuS Niedernwöhren             18,24
  4.  611 Tadge, Lukas            95 Post-SV Stadthagen            18,36


  Schü C M10 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
    3. Zeitlauf

  1.  598 Kruckenberg, Felix      96 SG Rodenberg                  18,20
  2.  579 Schwedowski, Tim        95 TSV Eintr. Bückeberge         18,46
  3.  577 Maibaum, Sven           95 TSV Eintr. Bückeberge         18,86
      750 Trifunovic, Gojko       97 SG Rodenberg                   n.a.


  Schü C M10 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  609 Gyamerah, Jan           95 Post-SV Stadthagen            16,08
  2.  727 Klose, Ruben            95 Luhdener SV                   16,90
  3.  578 Kretschmer, Jakob       95 TSV Eintr. Bückeberge         17,18
  4.  599 Tanten, Michel          96 SG Rodenberg                  17,30
  5.  610 Andressen, Lars         95 Post-SV Stadthagen            17,60
  6.  613 Yilmaz, Davud           95 Post-SV Stadthagen            17,62
  7.  612 Muhamad, Baran          95 Post-SV Stadthagen            17,78
  8.  598 Kruckenberg, Felix      96 SG Rodenberg                  18,20
  9.  686 Bielert, Patrick        95 TuS Niedernwöhren             18,24
 10.  611 Tadge, Lukas            95 Post-SV Stadthagen            18,36
 11.  579 Schwedowski, Tim        95 TSV Eintr. Bückeberge         18,46
 12.  577 Maibaum, Sven           95 TSV Eintr. Bückeberge         18,86
      750 Trifunovic, Gojko       97 SG Rodenberg                   n.a.



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11 Lauf 1                             13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  606 Wündsch, Lukas          94 Post-SV Stadthagen             7,84
  2.  713 Esch, Hauke             94 TSV Hagenburg                  8,26
  3.  608 Tietjen, Leon           94 Post-SV Stadthagen             8,28
  4.  728 Franke, Benedikt        94 Luhdener SV                    8,54


  50 m Schü C M11 Lauf 1                             13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  714 Fraatz, Louis           94 TSV Hagenburg                  8,26
  2.  729 Kohlmeyer, Lukas        94 Luhdener SV                    8,58
  3.  607 Peters, Lukas           94 Post-SV Stadthagen             8,84


  50 m Schü C M11 Lauf 1                             13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  606 Wündsch, Lukas          94 Post-SV Stadthagen             7,84
  2.  713 Esch, Hauke             94 TSV Hagenburg                  8,26
  2.  714 Fraatz, Louis           94 TSV Hagenburg                  8,26
  4.  608 Tietjen, Leon           94 Post-SV Stadthagen             8,28
  5.  728 Franke, Benedikt        94 Luhdener SV                    8,54
  6.  729 Kohlmeyer, Lukas        94 Luhdener SV                    8,58
  7.  607 Peters, Lukas           94 Post-SV Stadthagen             8,84


  50 m Schü C M11 Lauf 2                             13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  606 Wündsch, Lukas          94 Post-SV Stadthagen             7,92
  2.  608 Tietjen, Leon           94 Post-SV Stadthagen             8,30
  3.  713 Esch, Hauke             94 TSV Hagenburg                  8,42
  4.  728 Franke, Benedikt        94 Luhdener SV                    8,64


  50 m Schü C M11 Lauf 2                             13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  714 Fraatz, Louis           94 TSV Hagenburg                  8,30
  2.  729 Kohlmeyer, Lukas        94 Luhdener SV                    8,68
  3.  607 Peters, Lukas           94 Post-SV Stadthagen             9,10


  50 m Schü C M11 Lauf 2                             13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  606 Wündsch, Lukas          94 Post-SV Stadthagen             7,92
  2.  608 Tietjen, Leon           94 Post-SV Stadthagen             8,30
  2.  714 Fraatz, Louis           94 TSV Hagenburg                  8,30
  4.  713 Esch, Hauke             94 TSV Hagenburg                  8,42
  5.  728 Franke, Benedikt        94 Luhdener SV                    8,64
  6.  729 Kohlmeyer, Lukas        94 Luhdener SV                    8,68
  7.  607 Peters, Lukas           94 Post-SV Stadthagen             9,10


  Schü C M11 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  606 Wündsch, Lukas          94 Post-SV Stadthagen            15,76
  2.  608 Tietjen, Leon           94 Post-SV Stadthagen            16,58
  3.  713 Esch, Hauke             94 TSV Hagenburg                 16,68
  4.  728 Franke, Benedikt        94 Luhdener SV                   17,18


  Schü C M11 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  714 Fraatz, Louis           94 TSV Hagenburg                 16,56
  2.  729 Kohlmeyer, Lukas        94 Luhdener SV                   17,26
  3.  607 Peters, Lukas           94 Post-SV Stadthagen            17,94


  Schü C M11 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  606 Wündsch, Lukas          94 Post-SV Stadthagen            15,76
  2.  714 Fraatz, Louis           94 TSV Hagenburg                 16,56
  3.  608 Tietjen, Leon           94 Post-SV Stadthagen            16,58
  4.  713 Esch, Hauke             94 TSV Hagenburg                 16,68
  5.  728 Franke, Benedikt        94 Luhdener SV                   17,18
  6.  729 Kohlmeyer, Lukas        94 Luhdener SV                   17,26
  7.  607 Peters, Lukas           94 Post-SV Stadthagen            17,94



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1. VT Bückeburg I                                                30,30
         Kalbow, Laura  94 ; Panske, Jennifer  94
         Rohlwing, Julia  94

  2. Post-SV Stadthagen I                                          31,12
         Timmermann, Lea  94 ; Rabokon, Luana  94
         Kühn, Johanna  95 ; Berg, Annika  96
  3. SG Rodenberg I                                                31,22
         Borns, Emily  95 ; Böhm, Nina  95
         Gassner, Lisa-Mari  94 ; Hiller, Vivien  94
  4. VT Bückeburg II                                               32,86
         Döllner, Kim  94 ; Ewen, Anne  95
         Krachudel, Merle  95 ; Hodges, Jennifer  94


  4 x 50 m Staffel Schi C                            13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1. VT Bückeburg III                                              32,12
         Meledszus, Lea  96 ; Hildebrandt, Pauli  96
         Merseburger, Vero  97 ; Walkling, Julia  96
  2. TSV Hagenburg I                                               32,92
         Dohrmann, Madelein  96 ; Horstmann, Jennife  94
         Heinz, Louisa  95 ; Lange, Svenja  94
  3. SG Rodenberg II                                               33,74
         Mundt, Thabea  95 ; Schäfer, Stina  96
         Reinhold, Lea  95 ; Ullrich, Leonie  95


  4 x 50 m Staffel Schi C                            13.07.2005
    3. Zeitlauf

  1. Post-SV Stadthagen II                                         33,96
         Lutter, Mette  94 ; Barker, Sarah  95
         Stroh, Kristina  95 ; Rabokon, Luana  94
  2. TWG Nienstädt/Sülbeck II                                      34,60
         Brinkmann, Julia  95 ; Eberhardt, Anissa  95
         Kappe, Anika  95 ; Markworth, Linda  95
  3. TWG Nienstädt/Sülbeck I                                       34,76
         Brinkmann, Elisa  94 ; Kruse, Franziska  94
         Schmidt, Hanna-Jör  94 ; Weißbrich, Marlies  94


  4 x 50 m Staffel Schi C                            13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. VT Bückeburg I                                                30,30
         Kalbow, Laura  94 ; Rohlwing, Julia  94
         Panske, Jennifer  94 ; Begemann, Friederi  94
  2. Post-SV Stadthagen I                                          31,12
         Timmermann, Lea  94 ; Lohmann, Hannah  95
         Kühn, Johanna  95 ; Berg, Annika  96
  3. SG Rodenberg I                                                31,22
         Borns, Emily  95 ; Böhm, Nina  95
         Gassner, Lisa-Mari  94 ; Hiller, Vivien  94
  4. VT Bückeburg III                                              32,12
         Meledszus, Lea  96 ; Merseburger, Vero  97
         Walkling, Julia  96 ; Hildebrandt, Pauli  96
  5. VT Bückeburg II                                               32,86
         Ewen, Anne  95 ; Döllner, Kim  94
         Krachudel, Merle  95 ; Hodges, Jennifer  94
  6. TSV Hagenburg I                                               32,92
         Dohrmann, Madelein  96 ; Horstmann, Jennife  94
         Heinz, Louisa  95 ; Lange, Svenja  94
  7. SG Rodenberg II                                               33,74
         Mundt, Thabea  95 ; Schäfer, Stina  96
         Reinhold, Lea  95 ; Ullrich, Leonie  95
  8. Post-SV Stadthagen II                                         33,96
         Lutter, Mette  94 ; Barker, Sarah  95
         Stroh, Kristina  95 ; Rabokon, Luana  94
  9. TWG Nienstädt/Sülbeck II                                      34,60
         Brinkmann, Julia  95 ; Eberhardt, Anissa  95
         Kappe, Anika  95 ; Markworth, Linda  95
 10. TWG Nienstädt/Sülbeck I                                       34,76
         Brinkmann, Elisa  94 ; Kruse, Franziska  94
         Schmidt, Hanna-Jör  94 ; Weißbrich, Marlies  94


  3 x 800 m Staffel Schi C                           13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1. TWG Nienstädt/Sülbeck I                                     9:36,60
         Kruse, Franziska  94 ; Schmidt, Hanna-Jör  94
         Weißbrich, Marlies  94

  2. LC Lauenau I                                                9:41,43
         Pahs, Kathinka  94 ; Vogler, Thessa  93
         Menage, Jennifer  93

  3. VT Bückeburg V                                              9:47,03
         Crede, Ayla  95 ; Hildebrandt, Pauli  96
         Meledszus, Lea  96

  4. TSV Eintr. Bückeberge I                                    10:06,33
         Althöfer, Laura  96 ; Seidel, Maite  94
         Stöber, Cathrin  94

  5. Post-SV Stadthagen I                                       10:10,80
         Stroh, Kristina  95 ; Berg, Annika  96
         Barker, Sarah  95


  3 x 800 m Staffel Schi C                           13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1. VT Bückeburg I                                              9:23,34
         Döllner, Kim  94 ; Ewen, Anne  95
  2. Luhdener SV I                                               9:28,44
         Nerge, Fabienne  94 ; Gräber, Marie  96
         Leberke, Franka  94

  3. TSV Hagenburg I                                             9:43,59
         Dohrmann, Madelein  96 ; Horstmann, Jennife  94
         Anke, Helena  95

  4. TWG Nienstädt/Sülbeck II                                   10:31,70
         Böhning, Paulina-L  95 ; Markworth, Linda  95
         Eberhardt, Anissa  95


  3 x 800 m Staffel Schi C                           13.07.2005
    3. Zeitlauf

  1. VT Bückeburg III                                           10:05,26
         Panske, Jennifer  94 ; Seele, Alina  94
         Spieker, Kira-Soph  94

  2. VT Bückeburg II                                            10:42,33
         Krachudel, Merle  95 ; Hodges, Jennifer  94
         Kalbow, Laura  94

  3. VT Bückeburg IV                                            10:54,57
         Hübers, Louisa  96 ; Merseburger, Vero  97
         Walkling, Julia  96

  4. TWG Nienstädt/Sülbeck III                                  11:00,86
         Brinkmann, Elisa  94 ; Brinkmann, Julia  95
         Kappe, Anika  95


  3 x 800 m Staffel Schi C                           13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. VT Bückeburg I                                              9:23,34
         Ewen, Anne  95 ; Döllner, Kim  94
         Begemann, Friederi  94

  2. Luhdener SV I                                               9:28,44
         Nerge, Fabienne  94 ; Gräber, Marie  96
         Leberke, Franka  94

  3. TWG Nienstädt/Sülbeck I                                     9:36,60
         Kruse, Franziska  94 ; Schmidt, Hanna-Jör  94
         Weißbrich, Marlies  94

  4. LC Lauenau I                                                9:41,43
         Pahs, Kathinka  94 ; Vogler, Thessa  93
         Menage, Jennifer  93

  5. TSV Hagenburg I                                             9:43,59
         Dohrmann, Madelein  96 ; Horstmann, Jennife  94
         Anke, Helena  95

  6. VT Bückeburg V                                              9:47,03
         Meledszus, Lea  96 ; Hildebrandt, Pauli  96
         Crede, Ayla  95

  7. VT Bückeburg III                                           10:05,26
         Seele, Alina  94 ; Spieker, Kira-Soph  94
         Panske, Jennifer  94

  8. TSV Eintr. Bückeberge I                                    10:06,33
         Althöfer, Laura  96 ; Seidel, Maite  94
         Stöber, Cathrin  94

  9. Post-SV Stadthagen I                                       10:10,80
         Stroh, Kristina  95 ; Berg, Annika  96
         Barker, Sarah  95

 10. TWG Nienstädt/Sülbeck II                                   10:31,70
         Böhning, Paulina-L  95 ; Markworth, Linda  95
         Eberhardt, Anissa  95

 11. VT Bückeburg II                                            10:42,33
         Krachudel, Merle  95 ; Hodges, Jennifer  94
         Kalbow, Laura  94

 12. VT Bückeburg IV                                            10:54,57
         Walkling, Julia  96 ; Merseburger, Vero  97
         Hübers, Louisa  96

 13. TWG Nienstädt/Sülbeck III                                  11:00,86
         Brinkmann, Elisa  94 ; Brinkmann, Julia  95
         Kappe, Anika  95



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10 Lauf 1                             13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  583 Böhm, Nina              95 SG Rodenberg                   7,84
  1.  617 Kühn, Johanna           95 Post-SV Stadthagen             7,84
  3.  650 Merseburger, Vero       97 VT Bückeburg                   8,16
  4.  622 Berg, Annika            96 Post-SV Stadthagen             8,22
  5.  707 Heinz, Louisa           95 TSV Hagenburg                  8,34


  50 m Schi C W10 Lauf 1                             13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  645 Ewen, Anne              95 VT Bückeburg                   8,22
  2.  751 Ullrich, Leonie         95 SG Rodenberg                   8,26
  3.  679 Keding, Alena           95 MTV Messenkamp                 8,38
  4.  651 Walkling, Julia         96 VT Bückeburg                   8,40
  5.  582 Borns, Emily            95 SG Rodenberg                   8,42


  50 m Schi C W10 Lauf 1                             13.07.2005
    3. Zeitlauf

  1.  663 Böhning, Paulina-Lynn   95 TWG Nienstädt/Sülbeck          8,22
  2.  735 Gräber, Marie           96 Luhdener SV                    8,26
  3.  600 Mundt, Thabea           95 SG Rodenberg                   8,50
  4.  708 Dohrmann, Madeleine     96 TSV Hagenburg                  8,74
  5.  586 Herzog, Vivien          95 SG Rodenberg                   8,78


  50 m Schi C W10 Lauf 1                             13.07.2005
    4. Zeitlauf

  1.  649 Meledszus, Lea          96 VT Bückeburg                   8,54
  2.  602 Reinhold, Lea           95 SG Rodenberg                   8,72
  3.  620 Stroh, Kristina         95 Post-SV Stadthagen             8,80
  4.  644 Crede, Ayla             95 VT Bückeburg                   8,84
  5.  619 Barker, Sarah           95 Post-SV Stadthagen             8,88


  50 m Schi C W10 Lauf 1                             13.07.2005
    5. Zeitlauf

  1.  647 Hübers, Louisa          96 VT Bückeburg                   8,82
  2.  666 Kappe, Anika            95 TWG Nienstädt/Sülbeck          8,86
  3.  618 Lohmann, Hannah         95 Post-SV Stadthagen             9,06
  4.  648 Krachudel, Merle        95 VT Bückeburg                   9,22
  5.  680 Keding, Amelie          95 MTV Messenkamp                 9,32


  50 m Schi C W10 Lauf 1                             13.07.2005
    6. Zeitlauf

  1.  646 Hildebrandt, Paulina    96 VT Bückeburg                   8,96
  1.  601 Schäfer, Stina          96 SG Rodenberg                   8,96
  3.  667 Markworth, Linda        95 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,04
  4.  664 Brinkmann, Julia        95 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,32
  5.  665 Eberhardt, Anissa       95 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,38


  50 m Schi C W10 Lauf 1                             13.07.2005
    7. Zeitlauf

  1.  572 Althöfer, Laura         96 TSV Eintr. Bückeberge          8,58
  2.  621 Schwebler, Caroline     95 Post-SV Stadthagen             8,94
  3.  691 Schnetzke, Lea          96 TuS Niedernwöhren              9,50
  4.  685 Bielert, Saskia         95 TuS Niedernwöhren              9,88
      603 Tatge, Leona            95 SG Rodenberg                   n.a.
      604 Wagner, Isabelle        96 SG Rodenberg                   n.a.


  50 m Schi C W10 Lauf 1                             13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  583 Böhm, Nina              95 SG Rodenberg                   7,84
  1.  617 Kühn, Johanna           95 Post-SV Stadthagen             7,84
  3.  650 Merseburger, Vero       97 VT Bückeburg                   8,16
  4.  622 Berg, Annika            96 Post-SV Stadthagen             8,22
  4.  663 Böhning, Paulina-Lynn   95 TWG Nienstädt/Sülbeck          8,22
  4.  645 Ewen, Anne              95 VT Bückeburg                   8,22
  7.  751 Ullrich, Leonie         95 SG Rodenberg                   8,26
  7.  735 Gräber, Marie           96 Luhdener SV                    8,26
  9.  707 Heinz, Louisa           95 TSV Hagenburg                  8,34
 10.  679 Keding, Alena           95 MTV Messenkamp                 8,38
 11.  651 Walkling, Julia         96 VT Bückeburg                   8,40
 12.  582 Borns, Emily            95 SG Rodenberg                   8,42
 13.  600 Mundt, Thabea           95 SG Rodenberg                   8,50
 14.  649 Meledszus, Lea          96 VT Bückeburg                   8,54
 15.  572 Althöfer, Laura         96 TSV Eintr. Bückeberge          8,58
 16.  602 Reinhold, Lea           95 SG Rodenberg                   8,72
 17.  708 Dohrmann, Madeleine     96 TSV Hagenburg                  8,74
 18.  586 Herzog, Vivien          95 SG Rodenberg                   8,78
 19.  620 Stroh, Kristina         95 Post-SV Stadthagen             8,80
 20.  647 Hübers, Louisa          96 VT Bückeburg                   8,82
 21.  644 Crede, Ayla             95 VT Bückeburg                   8,84
 22.  666 Kappe, Anika            95 TWG Nienstädt/Sülbeck          8,86
 23.  619 Barker, Sarah           95 Post-SV Stadthagen             8,88
 24.  621 Schwebler, Caroline     95 Post-SV Stadthagen             8,94
 25.  646 Hildebrandt, Paulina    96 VT Bückeburg                   8,96
 25.  601 Schäfer, Stina          96 SG Rodenberg                   8,96
 27.  667 Markworth, Linda        95 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,04
 28.  618 Lohmann, Hannah         95 Post-SV Stadthagen             9,06
 29.  648 Krachudel, Merle        95 VT Bückeburg                   9,22
 30.  680 Keding, Amelie          95 MTV Messenkamp                 9,32
 30.  664 Brinkmann, Julia        95 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,32
 32.  665 Eberhardt, Anissa       95 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,38
 33.  691 Schnetzke, Lea          96 TuS Niedernwöhren              9,50
 34.  685 Bielert, Saskia         95 TuS Niedernwöhren              9,88
      603 Tatge, Leona            95 SG Rodenberg                   n.a.
      604 Wagner, Isabelle        96 SG Rodenberg                   n.a.


  50 m Schi C W10  Lauf 2                            13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  583 Böhm, Nina              95 SG Rodenberg                   7,82
  2.  617 Kühn, Johanna           95 Post-SV Stadthagen             7,98
  3.  650 Merseburger, Vero       97 VT Bückeburg                   8,14
  4.  622 Berg, Annika            96 Post-SV Stadthagen             8,18
  5.  707 Heinz, Louisa           95 TSV Hagenburg                  8,36


  50 m Schi C W10  Lauf 2                            13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  582 Borns, Emily            95 SG Rodenberg                   8,30
  1.  645 Ewen, Anne              95 VT Bückeburg                   8,30
  3.  751 Ullrich, Leonie         95 SG Rodenberg                   8,42
  4.  679 Keding, Alena           95 MTV Messenkamp                 8,52
  5.  651 Walkling, Julia         96 VT Bückeburg                   8,60


  50 m Schi C W10  Lauf 2                            13.07.2005
    3. Zeitlauf

  1.  663 Böhning, Paulina-Lynn   95 TWG Nienstädt/Sülbeck          8,40
  2.  735 Gräber, Marie           96 Luhdener SV                    8,42
  3.  586 Herzog, Vivien          95 SG Rodenberg                   8,70
  4.  600 Mundt, Thabea           95 SG Rodenberg                   8,76
  5.  708 Dohrmann, Madeleine     96 TSV Hagenburg                  9,30


  50 m Schi C W10  Lauf 2                            13.07.2005
    4. Zeitlauf

  1.  649 Meledszus, Lea          96 VT Bückeburg                   8,54
  2.  620 Stroh, Kristina         95 Post-SV Stadthagen             8,84
  3.  602 Reinhold, Lea           95 SG Rodenberg                   8,90
  4.  644 Crede, Ayla             95 VT Bückeburg                   8,94
  5.  619 Barker, Sarah           95 Post-SV Stadthagen             9,02


  50 m Schi C W10  Lauf 2                            13.07.2005
    5. Zeitlauf

  1.  647 Hübers, Louisa          96 VT Bückeburg                   8,76
  2.  666 Kappe, Anika            95 TWG Nienstädt/Sülbeck          8,86
  3.  618 Lohmann, Hannah         95 Post-SV Stadthagen             9,10
  4.  648 Krachudel, Merle        95 VT Bückeburg                   9,16
  5.  680 Keding, Amelie          95 MTV Messenkamp                10,82


  50 m Schi C W10  Lauf 2                            13.07.2005
    6. Zeitlauf

  1.  667 Markworth, Linda        95 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,14
  2.  601 Schäfer, Stina          96 SG Rodenberg                   9,18
  3.  646 Hildebrandt, Paulina    96 VT Bückeburg                   9,22
  4.  664 Brinkmann, Julia        95 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,68
  5.  665 Eberhardt, Anissa       95 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,78


  50 m Schi C W10  Lauf 2                            13.07.2005
    7. Zeitlauf

  1.  572 Althöfer, Laura         96 TSV Eintr. Bückeberge          8,82
  2.  621 Schwebler, Caroline     95 Post-SV Stadthagen             9,06
  3.  691 Schnetzke, Lea          96 TuS Niedernwöhren              9,58
  4.  685 Bielert, Saskia         95 TuS Niedernwöhren             10,18
      603 Tatge, Leona            95 SG Rodenberg                   n.a.
      604 Wagner, Isabelle        96 SG Rodenberg                   n.a.


  50 m Schi C W10  Lauf 2                            13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  583 Böhm, Nina              95 SG Rodenberg                   7,82
  2.  617 Kühn, Johanna           95 Post-SV Stadthagen             7,98
  3.  650 Merseburger, Vero       97 VT Bückeburg                   8,14
  4.  622 Berg, Annika            96 Post-SV Stadthagen             8,18
  5.  645 Ewen, Anne              95 VT Bückeburg                   8,30
  5.  582 Borns, Emily            95 SG Rodenberg                   8,30
  7.  707 Heinz, Louisa           95 TSV Hagenburg                  8,36
  8.  663 Böhning, Paulina-Lynn   95 TWG Nienstädt/Sülbeck          8,40
  9.  751 Ullrich, Leonie         95 SG Rodenberg                   8,42
  9.  735 Gräber, Marie           96 Luhdener SV                    8,42
 11.  679 Keding, Alena           95 MTV Messenkamp                 8,52
 12.  649 Meledszus, Lea          96 VT Bückeburg                   8,54
 13.  651 Walkling, Julia         96 VT Bückeburg                   8,60
 14.  586 Herzog, Vivien          95 SG Rodenberg                   8,70
 15.  647 Hübers, Louisa          96 VT Bückeburg                   8,76
 15.  600 Mundt, Thabea           95 SG Rodenberg                   8,76
 17.  572 Althöfer, Laura         96 TSV Eintr. Bückeberge          8,82
 18.  620 Stroh, Kristina         95 Post-SV Stadthagen             8,84
 19.  666 Kappe, Anika            95 TWG Nienstädt/Sülbeck          8,86
 20.  602 Reinhold, Lea           95 SG Rodenberg                   8,90
 21.  644 Crede, Ayla             95 VT Bückeburg                   8,94
 22.  619 Barker, Sarah           95 Post-SV Stadthagen             9,02
 23.  621 Schwebler, Caroline     95 Post-SV Stadthagen             9,06
 24.  618 Lohmann, Hannah         95 Post-SV Stadthagen             9,10
 25.  667 Markworth, Linda        95 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,14
 26.  648 Krachudel, Merle        95 VT Bückeburg                   9,16
 27.  601 Schäfer, Stina          96 SG Rodenberg                   9,18
 28.  646 Hildebrandt, Paulina    96 VT Bückeburg                   9,22
 29.  708 Dohrmann, Madeleine     96 TSV Hagenburg                  9,30
 30.  691 Schnetzke, Lea          96 TuS Niedernwöhren              9,58
 31.  664 Brinkmann, Julia        95 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,68
 32.  665 Eberhardt, Anissa       95 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,78
 33.  685 Bielert, Saskia         95 TuS Niedernwöhren             10,18
 34.  680 Keding, Amelie          95 MTV Messenkamp                10,82
      603 Tatge, Leona            95 SG Rodenberg                   n.a.
      604 Wagner, Isabelle        96 SG Rodenberg                   n.a.


  Schi C W10 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  583 Böhm, Nina              95 SG Rodenberg                  15,66
  2.  617 Kühn, Johanna           95 Post-SV Stadthagen            15,82
  3.  650 Merseburger, Vero       97 VT Bückeburg                  16,30
  4.  622 Berg, Annika            96 Post-SV Stadthagen            16,40
  5.  707 Heinz, Louisa           95 TSV Hagenburg                 16,70


  Schi C W10 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  645 Ewen, Anne              95 VT Bückeburg                  16,52
  2.  751 Ullrich, Leonie         95 SG Rodenberg                  16,68
  3.  582 Borns, Emily            95 SG Rodenberg                  16,72
  4.  679 Keding, Alena           95 MTV Messenkamp                16,90
  5.  651 Walkling, Julia         96 VT Bückeburg                  17,00


  Schi C W10 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
    3. Zeitlauf

  1.  663 Böhning, Paulina-Lynn   95 TWG Nienstädt/Sülbeck         16,62
  2.  735 Gräber, Marie           96 Luhdener SV                   16,68
  3.  600 Mundt, Thabea           95 SG Rodenberg                  17,26
  4.  586 Herzog, Vivien          95 SG Rodenberg                  17,48
  5.  708 Dohrmann, Madeleine     96 TSV Hagenburg                 18,04


  Schi C W10 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
    4. Zeitlauf

  1.  649 Meledszus, Lea          96 VT Bückeburg                  17,08
  2.  602 Reinhold, Lea           95 SG Rodenberg                  17,62
  3.  620 Stroh, Kristina         95 Post-SV Stadthagen            17,64
  4.  644 Crede, Ayla             95 VT Bückeburg                  17,78
  5.  619 Barker, Sarah           95 Post-SV Stadthagen            17,90


  Schi C W10 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
    5. Zeitlauf

  1.  647 Hübers, Louisa          96 VT Bückeburg                  17,58
  2.  666 Kappe, Anika            95 TWG Nienstädt/Sülbeck         17,72
  3.  618 Lohmann, Hannah         95 Post-SV Stadthagen            18,16
  4.  648 Krachudel, Merle        95 VT Bückeburg                  18,38
  5.  680 Keding, Amelie          95 MTV Messenkamp                20,14


  Schi C W10 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
    6. Zeitlauf

  1.  601 Schäfer, Stina          96 SG Rodenberg                  18,14
  2.  667 Markworth, Linda        95 TWG Nienstädt/Sülbeck         18,18
  2.  646 Hildebrandt, Paulina    96 VT Bückeburg                  18,18
  4.  664 Brinkmann, Julia        95 TWG Nienstädt/Sülbeck         19,00
  5.  665 Eberhardt, Anissa       95 TWG Nienstädt/Sülbeck         19,16


  Schi C W10 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
    7. Zeitlauf

  1.  572 Althöfer, Laura         96 TSV Eintr. Bückeberge         17,40
  2.  621 Schwebler, Caroline     95 Post-SV Stadthagen            18,00
  3.  691 Schnetzke, Lea          96 TuS Niedernwöhren             19,08
  4.  685 Bielert, Saskia         95 TuS Niedernwöhren             20,06
      603 Tatge, Leona            95 SG Rodenberg                   n.a.
      604 Wagner, Isabelle        96 SG Rodenberg                   n.a.


  Schi C W10 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  583 Böhm, Nina              95 SG Rodenberg                  15,66
  2.  617 Kühn, Johanna           95 Post-SV Stadthagen            15,82
  3.  650 Merseburger, Vero       97 VT Bückeburg                  16,30
  4.  622 Berg, Annika            96 Post-SV Stadthagen            16,40
  5.  645 Ewen, Anne              95 VT Bückeburg                  16,52
  6.  663 Böhning, Paulina-Lynn   95 TWG Nienstädt/Sülbeck         16,62
  7.  751 Ullrich, Leonie         95 SG Rodenberg                  16,68
  7.  735 Gräber, Marie           96 Luhdener SV                   16,68
  9.  707 Heinz, Louisa           95 TSV Hagenburg                 16,70
 10.  582 Borns, Emily            95 SG Rodenberg                  16,72
 11.  679 Keding, Alena           95 MTV Messenkamp                16,90
 12.  651 Walkling, Julia         96 VT Bückeburg                  17,00
 13.  649 Meledszus, Lea          96 VT Bückeburg                  17,08
 14.  600 Mundt, Thabea           95 SG Rodenberg                  17,26
 15.  572 Althöfer, Laura         96 TSV Eintr. Bückeberge         17,40
 16.  586 Herzog, Vivien          95 SG Rodenberg                  17,48
 17.  647 Hübers, Louisa          96 VT Bückeburg                  17,58
 18.  602 Reinhold, Lea           95 SG Rodenberg                  17,62
 19.  620 Stroh, Kristina         95 Post-SV Stadthagen            17,64
 20.  666 Kappe, Anika            95 TWG Nienstädt/Sülbeck         17,72
 21.  644 Crede, Ayla             95 VT Bückeburg                  17,78
 22.  619 Barker, Sarah           95 Post-SV Stadthagen            17,90
 23.  621 Schwebler, Caroline     95 Post-SV Stadthagen            18,00
 24.  708 Dohrmann, Madeleine     96 TSV Hagenburg                 18,04
 25.  601 Schäfer, Stina          96 SG Rodenberg                  18,14
 26.  618 Lohmann, Hannah         95 Post-SV Stadthagen            18,16
 27.  667 Markworth, Linda        95 TWG Nienstädt/Sülbeck         18,18
 27.  646 Hildebrandt, Paulina    96 VT Bückeburg                  18,18
 29.  648 Krachudel, Merle        95 VT Bückeburg                  18,38
 30.  664 Brinkmann, Julia        95 TWG Nienstädt/Sülbeck         19,00
 31.  691 Schnetzke, Lea          96 TuS Niedernwöhren             19,08
 32.  665 Eberhardt, Anissa       95 TWG Nienstädt/Sülbeck         19,16
 33.  685 Bielert, Saskia         95 TuS Niedernwöhren             20,06
 34.  680 Keding, Amelie          95 MTV Messenkamp                20,14
      603 Tatge, Leona            95 SG Rodenberg                   n.a.
      604 Wagner, Isabelle        96 SG Rodenberg                   n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11 Lauf 1                             13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  574 Stöber, Cathrin         94 TSV Eintr. Bückeberge          7,74
  2.  220 Begemann, Friederike    94 VT Bückeburg                   7,76
  3.  614 Timmermann, Lea         94 Post-SV Stadthagen             7,82
  4.  677 Keding, Lorena          94 MTV Messenkamp                 7,92
  5.  722 Pahs, Kathinka          94 LC Lauenau                     7,96
  6.  585 Hiller, Vivien          94 SG Rodenberg                   8,06


  50 m Schi C W11 Lauf 1                             13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  736 Leberke, Franka         94 Luhdener SV                    8,20
  2.  655 Panske, Jennifer        94 VT Bückeburg                   8,24
  3.  706 Horstmann, Jennifer     94 TSV Hagenburg                  8,48
  4.  653 Kalbow, Laura           94 VT Bückeburg                   8,54
  4.  584 Gassner, Lisa-Marie     94 SG Rodenberg                   8,54


  50 m Schi C W11 Lauf 1                             13.07.2005
    3. Zeitlauf

  1.  662 Weißbrich, Marlies      94 TWG Nienstädt/Sülbeck          8,20
  2.  656 Rohlwing, Julia         94 VT Bückeburg                   8,44
  3.  737 Nerge, Fabienne         94 Luhdener SV                    8,50
  4.  652 Hodges, Jennifer        94 VT Bückeburg                   8,90
      678 Neumann, Antje          94 MTV Messenkamp                 n.a.


  50 m Schi C W11 Lauf 1                             13.07.2005
    4. Zeitlauf

  1.  721 Lange, Svenja           94 TSV Hagenburg                  8,68
  2.  660 Kruse, Franziska        94 TWG Nienstädt/Sülbeck          8,78
  3.  615 Lutter, Mette           94 Post-SV Stadthagen             8,82
  4.  661 Schmidt, Hanna-Jördis   94 TWG Nienstädt/Sülbeck          8,84
  5.  657 Seele, Alina            94 VT Bückeburg                   8,88
      654 Koch, Malin             94 VT Bückeburg                   n.a.


  50 m Schi C W11 Lauf 1                             13.07.2005
    5. Zeitlauf

  1.  658 Spieker, Kira-Sophie    94 VT Bückeburg                   8,52
  2.  573 Seidel, Maite           94 TSV Eintr. Bückeberge          9,04
  3.  616 Rabokon, Luana          94 Post-SV Stadthagen             9,18
  4.  659 Brinkmann, Elisa        94 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,22
  5.  684 Schlader, Sarah         94 TuS Niedernwöhren              9,30


  50 m Schi C W11 Lauf 1                             13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  574 Stöber, Cathrin         94 TSV Eintr. Bückeberge          7,74
  2.  220 Begemann, Friederike    94 VT Bückeburg                   7,76
  3.  614 Timmermann, Lea         94 Post-SV Stadthagen             7,82
  4.  677 Keding, Lorena          94 MTV Messenkamp                 7,92
  5.  722 Pahs, Kathinka          94 LC Lauenau                     7,96
  6.  585 Hiller, Vivien          94 SG Rodenberg                   8,06
  7.  736 Leberke, Franka         94 Luhdener SV                    8,20
  7.  662 Weißbrich, Marlies      94 TWG Nienstädt/Sülbeck          8,20
  9.  655 Panske, Jennifer        94 VT Bückeburg                   8,24
 10.  656 Rohlwing, Julia         94 VT Bückeburg                   8,44
 11.  706 Horstmann, Jennifer     94 TSV Hagenburg                  8,48
 12.  737 Nerge, Fabienne         94 Luhdener SV                    8,50
 13.  658 Spieker, Kira-Sophie    94 VT Bückeburg                   8,52
 14.  584 Gassner, Lisa-Marie     94 SG Rodenberg                   8,54
 14.  653 Kalbow, Laura           94 VT Bückeburg                   8,54
 16.  721 Lange, Svenja           94 TSV Hagenburg                  8,68
 17.  660 Kruse, Franziska        94 TWG Nienstädt/Sülbeck          8,78
 18.  615 Lutter, Mette           94 Post-SV Stadthagen             8,82
 19.  661 Schmidt, Hanna-Jördis   94 TWG Nienstädt/Sülbeck          8,84
 20.  657 Seele, Alina            94 VT Bückeburg                   8,88
 21.  652 Hodges, Jennifer        94 VT Bückeburg                   8,90
 22.  573 Seidel, Maite           94 TSV Eintr. Bückeberge          9,04
 23.  616 Rabokon, Luana          94 Post-SV Stadthagen             9,18
 24.  659 Brinkmann, Elisa        94 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,22
 25.  684 Schlader, Sarah         94 TuS Niedernwöhren              9,30
      678 Neumann, Antje          94 MTV Messenkamp                 n.a.
      654 Koch, Malin             94 VT Bückeburg                   n.a.


  50 m Schi C W11 Lauf 2                             13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  574 Stöber, Cathrin         94 TSV Eintr. Bückeberge          7,72
  2.  614 Timmermann, Lea         94 Post-SV Stadthagen             7,78
  3.  220 Begemann, Friederike    94 VT Bückeburg                   7,86
  4.  585 Hiller, Vivien          94 SG Rodenberg                   7,92
  5.  722 Pahs, Kathinka          94 LC Lauenau                     8,02
  6.  677 Keding, Lorena          94 MTV Messenkamp                 8,12


  50 m Schi C W11 Lauf 2                             13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  736 Leberke, Franka         94 Luhdener SV                    8,16
  2.  653 Kalbow, Laura           94 VT Bückeburg                   8,36
  3.  655 Panske, Jennifer        94 VT Bückeburg                   8,40
  4.  706 Horstmann, Jennifer     94 TSV Hagenburg                  8,52
  5.  584 Gassner, Lisa-Marie     94 SG Rodenberg                   8,56


  50 m Schi C W11 Lauf 2                             13.07.2005
    3. Zeitlauf

  1.  662 Weißbrich, Marlies      94 TWG Nienstädt/Sülbeck          8,44
  1.  737 Nerge, Fabienne         94 Luhdener SV                    8,44
  3.  656 Rohlwing, Julia         94 VT Bückeburg                   8,56
  4.  652 Hodges, Jennifer        94 VT Bückeburg                   8,92
      678 Neumann, Antje          94 MTV Messenkamp                 n.a.


  50 m Schi C W11 Lauf 2                             13.07.2005
    4. Zeitlauf

  1.  721 Lange, Svenja           94 TSV Hagenburg                  8,82
  2.  615 Lutter, Mette           94 Post-SV Stadthagen             9,02
  3.  661 Schmidt, Hanna-Jördis   94 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,10
  4.  657 Seele, Alina            94 VT Bückeburg                   9,20
  5.  660 Kruse, Franziska        94 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,22
      654 Koch, Malin             94 VT Bückeburg                   n.a.


  50 m Schi C W11 Lauf 2                             13.07.2005
    5. Zeitlauf

  1.  658 Spieker, Kira-Sophie    94 VT Bückeburg                   8,62
  2.  659 Brinkmann, Elisa        94 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,12
  3.  573 Seidel, Maite           94 TSV Eintr. Bückeberge          9,26
  4.  616 Rabokon, Luana          94 Post-SV Stadthagen             9,46
  5.  684 Schlader, Sarah         94 TuS Niedernwöhren              9,58


  50 m Schi C W11 Lauf 2                             13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  574 Stöber, Cathrin         94 TSV Eintr. Bückeberge          7,72
  2.  614 Timmermann, Lea         94 Post-SV Stadthagen             7,78
  3.  220 Begemann, Friederike    94 VT Bückeburg                   7,86
  4.  585 Hiller, Vivien          94 SG Rodenberg                   7,92
  5.  722 Pahs, Kathinka          94 LC Lauenau                     8,02
  6.  677 Keding, Lorena          94 MTV Messenkamp                 8,12
  7.  736 Leberke, Franka         94 Luhdener SV                    8,16
  8.  653 Kalbow, Laura           94 VT Bückeburg                   8,36
  9.  655 Panske, Jennifer        94 VT Bückeburg                   8,40
 10.  737 Nerge, Fabienne         94 Luhdener SV                    8,44
 10.  662 Weißbrich, Marlies      94 TWG Nienstädt/Sülbeck          8,44
 12.  706 Horstmann, Jennifer     94 TSV Hagenburg                  8,52
 13.  584 Gassner, Lisa-Marie     94 SG Rodenberg                   8,56
 13.  656 Rohlwing, Julia         94 VT Bückeburg                   8,56
 15.  658 Spieker, Kira-Sophie    94 VT Bückeburg                   8,62
 16.  721 Lange, Svenja           94 TSV Hagenburg                  8,82
 17.  652 Hodges, Jennifer        94 VT Bückeburg                   8,92
 18.  615 Lutter, Mette           94 Post-SV Stadthagen             9,02
 19.  661 Schmidt, Hanna-Jördis   94 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,10
 20.  659 Brinkmann, Elisa        94 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,12
 21.  657 Seele, Alina            94 VT Bückeburg                   9,20
 22.  660 Kruse, Franziska        94 TWG Nienstädt/Sülbeck          9,22
 23.  573 Seidel, Maite           94 TSV Eintr. Bückeberge          9,26
 24.  616 Rabokon, Luana          94 Post-SV Stadthagen             9,46
 25.  684 Schlader, Sarah         94 TuS Niedernwöhren              9,58
      678 Neumann, Antje          94 MTV Messenkamp                 n.a.
      654 Koch, Malin             94 VT Bückeburg                   n.a.


  Schi C W11 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
    1. Zeitlauf

  1.  574 Stöber, Cathrin         94 TSV Eintr. Bückeberge         15,46
  2.  614 Timmermann, Lea         94 Post-SV Stadthagen            15,60
  3.  220 Begemann, Friederike    94 VT Bückeburg                  15,62
  4.  722 Pahs, Kathinka          94 LC Lauenau                    15,98
  4.  585 Hiller, Vivien          94 SG Rodenberg                  15,98
  6.  677 Keding, Lorena          94 MTV Messenkamp                16,04


  Schi C W11 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
    2. Zeitlauf

  1.  736 Leberke, Franka         94 Luhdener SV                   16,36
  2.  655 Panske, Jennifer        94 VT Bückeburg                  16,64
  3.  653 Kalbow, Laura           94 VT Bückeburg                  16,90
  4.  706 Horstmann, Jennifer     94 TSV Hagenburg                 17,00
  5.  584 Gassner, Lisa-Marie     94 SG Rodenberg                  17,10


  Schi C W11 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
    3. Zeitlauf

  1.  662 Weißbrich, Marlies      94 TWG Nienstädt/Sülbeck         16,64
  2.  737 Nerge, Fabienne         94 Luhdener SV                   16,94
  3.  656 Rohlwing, Julia         94 VT Bückeburg                  17,00
  4.  652 Hodges, Jennifer        94 VT Bückeburg                  17,82


  Schi C W11 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
    4. Zeitlauf

  1.  721 Lange, Svenja           94 TSV Hagenburg                 17,50
  2.  615 Lutter, Mette           94 Post-SV Stadthagen            17,84
  3.  661 Schmidt, Hanna-Jördis   94 TWG Nienstädt/Sülbeck         17,94
  4.  660 Kruse, Franziska        94 TWG Nienstädt/Sülbeck         18,00
  5.  657 Seele, Alina            94 VT Bückeburg                  18,08
      654 Koch, Malin             94 VT Bückeburg                   n.a.


  Schi C W11 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
    5. Zeitlauf

  1.  658 Spieker, Kira-Sophie    94 VT Bückeburg                  17,14
  2.  573 Seidel, Maite           94 TSV Eintr. Bückeberge         18,30
  3.  659 Brinkmann, Elisa        94 TWG Nienstädt/Sülbeck         18,34
  4.  616 Rabokon, Luana          94 Post-SV Stadthagen            18,64
  5.  684 Schlader, Sarah         94 TuS Niedernwöhren             18,88


  Schi C W11 2x50m Add. Sprint                       13.07.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  574 Stöber, Cathrin         94 TSV Eintr. Bückeberge         15,46
  2.  614 Timmermann, Lea         94 Post-SV Stadthagen            15,60
  3.  220 Begemann, Friederike    94 VT Bückeburg                  15,62
  4.  722 Pahs, Kathinka          94 LC Lauenau                    15,98
  4.  585 Hiller, Vivien          94 SG Rodenberg                  15,98
  6.  677 Keding, Lorena          94 MTV Messenkamp                16,04
  7.  736 Leberke, Franka         94 Luhdener SV                   16,36
  8.  655 Panske, Jennifer        94 VT Bückeburg                  16,64
  8.  662 Weißbrich, Marlies      94 TWG Nienstädt/Sülbeck         16,64
 10.  653 Kalbow, Laura           94 VT Bückeburg                  16,90
 11.  737 Nerge, Fabienne         94 Luhdener SV                   16,94
 12.  656 Rohlwing, Julia         94 VT Bückeburg                  17,00
 12.  706 Horstmann, Jennifer     94 TSV Hagenburg                 17,00
 14.  584 Gassner, Lisa-Marie     94 SG Rodenberg                  17,10
 15.  658 Spieker, Kira-Sophie    94 VT Bückeburg                  17,14
 16.  721 Lange, Svenja           94 TSV Hagenburg                 17,50
 17.  652 Hodges, Jennifer        94 VT Bückeburg                  17,82
 18.  615 Lutter, Mette           94 Post-SV Stadthagen            17,84
 19.  661 Schmidt, Hanna-Jördis   94 TWG Nienstädt/Sülbeck         17,94
 20.  660 Kruse, Franziska        94 TWG Nienstädt/Sülbeck         18,00
 21.  657 Seele, Alina            94 VT Bückeburg                  18,08
 22.  573 Seidel, Maite           94 TSV Eintr. Bückeberge         18,30
 23.  659 Brinkmann, Elisa        94 TWG Nienstädt/Sülbeck         18,34
 24.  616 Rabokon, Luana          94 Post-SV Stadthagen            18,64
 25.  684 Schlader, Sarah         94 TuS Niedernwöhren             18,88
      654 Koch, Malin             94 VT Bückeburg                   n.a.



Anfang


Senioren M50

  100 m Sen. M50                                     13.07.2005
   Endlauf                         Wind   +2.0

  1.  605 Allnoch, Ernst          53 SG Rodenberg                  13,56


  400 m Sen. M50                                     13.07.2005
   Endlauf

  1.  605 Allnoch, Ernst          53 SG Rodenberg                1:04,86



Anfang


Schülerinnen A

  300 m Schi A                                       13.07.2005
   Endlauf

  1.  670 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp                44,92
  2.  744 Brand, Julia            90 VT Rinteln                    45,10



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ KLV-Schaumburg            ¦ Datum : 13.07.2005         
     Bericht     ¦ Rolf Esch                 ¦ Ort   : Stadthagen         
                 ¦ Im Rundteil 11            ¦ Kreis : Schaumburg         
  Veranst.-Nr.   ¦ 31558 Hagenburg           ¦ Bezirk: Hannover           
 5 07 3800 1 07  ¦ Tel.: 05033-6600          ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Sprint-und Staffelabend 2005                           
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : KLV-Schaumburg                                         
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Jahnstadion                                            
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 algetime     videotimer 2¦A. Vereine        ¦     12    ¦     12    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦    3¦     ¦    3¦     ¦100¦
 cantabrian               ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    2¦     ¦    2¦100¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    3¦     ¦    3¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    4¦     ¦    3¦     ¦ 75¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    5¦     ¦    5¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    7¦     ¦    6¦     ¦ 86¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   25¦     ¦   22¦ 88¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   15¦     ¦   14¦     ¦ 93¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   23¦     ¦   22¦ 96¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   18¦     ¦   18¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   53¦     ¦   51¦ 96¦
                          ¦ Schüler D        ¦    4¦     ¦    3¦     ¦ 75¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   12¦     ¦   11¦ 92¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   56¦     ¦   52¦     ¦ 93¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  121¦     ¦  114¦ 94¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    177    ¦    166    ¦ 94¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     20    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     20    Mitarb.    43   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   05033-6600      Fax:                       
 Rolf Esch, Im Rundteil 11, 31558 Hagenburg                               
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   05721-77397     Fax:                       
 Sabine Rehnelt, Im Ohr 8, 31714 Lauenhagen                               
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite