Mehrkampf-Kreismeisterschaften für Schüler
am 26 Juni 2005 in Porta Westfalica/Nammen

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M6
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7



Schüler M15


Vierkampf                                                                   26.06.05

(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)

  1. Blume, Felix                 90 TuS Eintracht Minden             830 Punkte
        14,14       -               -        -    9,02





Schüler M14


Vierkampf                                                                   26.06.05

(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)

  1. Engel, Matthias              91 LG Kreis Lübbecke               1767 Punkte
        13,58       -    4,76       -    1,48-    8,04
  2. Godek, Fabian                91 LG Porta Westfalica             1746 Punkte
        13,44       -    4,43       -    1,24-   11,05
  3. Kölling, Jan                 91 LG Porta Westfalica             1406 Punkte
        16,10       -    3,31       -    1,24-   10,37





Schüler M13


Dreikampf                                                                   26.06.05

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Redeker, Niklas              92 TG Werste                       1177 Punkte
        10,68       -    4,42       -   32,50
  2. Lämmel, Niklas               92 TuS Eintracht Minden            1115 Punkte
        11,28       -    4,50       -   30,50
  3. Detering, Tim                92 LG Kreis Lübbecke               1095 Punkte
        10,92       -    4,44       -   24,50
  4. Grannemann, Tim              92 TuS Lahde Quetzen               1085 Punkte
        11,36       -    4,33       -   30,00
  5. Cornelsen, Thorben           92 TuS Eintracht Minden            1029 Punkte
        11,94       -    4,19       -   31,00
  6. Droste, Maik                 92 TuS Eintracht Minden             782 Punkte
        13,62       -    3,13       -   30,50


Vierkampf                                                                   26.06.05

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Grannemann, Tim              92 TuS Lahde Quetzen               1469 Punkte
        11,36       -    4,33       -   30,00-    1,32
  2. Redeker, Niklas              92 TG Werste                       1448 Punkte
        10,68       -    4,42       -   32,50-    1,12
  3. Detering, Tim                92 LG Kreis Lübbecke               1435 Punkte
        10,92       -    4,44       -   24,50-    1,24
  4. Droste, Maik                 92 TuS Eintracht Minden            1005 Punkte
        13,62       -    3,13       -   30,50-    1,04





Schüler M12


Dreikampf                                                                   26.06.05

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Lauxtermann, Tobias          93 LG Porta Westfalica             1103 Punkte
        11,68       -    4,12       -   40,00
  2. Schubel, Lars                93 LG Kreis Lübbecke               1101 Punkte
        11,22       -    4,19       -   32,50
  3. Bulmahn, Patrick             93 TuS Lahde Quetzen               1036 Punkte
        11,46       -    4,02       -   29,00
  4. Tasche, Dennis               93 LG Porta Westfalica              971 Punkte
        12,02       -    3,86       -   29,00
  5. Lindenau, Jan                93 LG Porta Westfalica              935 Punkte
        12,52       -    3,81       -   30,00
  6. Bolte, Lukas                 93 LG Kreis Lübbecke                901 Punkte
        12,60       -    3,52       -   31,00
  7. Müller, Marco                93 TG Werste                        888 Punkte
        12,26       -    3,65       -   24,00
  8. Brink, Alexander             93 TuS Eintracht Minden             644 Punkte
        14,50       -    2,97       -   22,00
     Blume, Maximilian            93 TuS Eintracht Minden           
         n.a.       -    3,50       -       -


Vierkampf                                                                   26.06.05

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Schubel, Lars                93 LG Kreis Lübbecke               1463 Punkte
        11,22       -    4,19       -   32,50-    1,28
  2. Bulmahn, Patrick             93 TuS Lahde Quetzen               1442 Punkte
        11,46       -    4,02       -   29,00-    1,36
     Tasche, Dennis               93 LG Porta Westfalica            
        12,02       -    3,86       -   29,00-  abgem.
     Müller, Marco                93 TG Werste                      
        12,26       -    3,65       -   24,00-  abgem.
     Brink, Alexander             93 TuS Eintracht Minden           
        14,50       -    2,97       -   22,00-  abgem.
     Blume, Maximilian            93 TuS Eintracht Minden           
         n.a.       -    3,50       -       --       -





Schüler M11


Dreikampf                                                                   26.06.05

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Pahmeyer, Marcel             94 LG Porta Westfalica             1113 Punkte
         8,14       -    4,04       -   49,00
  2. Witte, Thorben               94 TuS Eintracht Minden            1012 Punkte
         8,62       -    3,70       -   47,00
  3. Grasmann, Jan Hendrik        94 LG Porta Westfalica              944 Punkte
         8,80       -    3,68       -   40,00
  4. Eschenhagen, Jan             94 TuS Eintracht Minden             895 Punkte
         8,50       -    3,34       -   35,00


Vierkampf                                                                   26.06.05

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Pahmeyer, Marcel             94 LG Porta Westfalica             1431 Punkte
         8,14       -    4,04       -   49,00-    1,20
  2. Grasmann, Jan Hendrik        94 LG Porta Westfalica             1284 Punkte
         8,80       -    3,68       -   40,00-    1,24
  3. Witte, Thorben               94 TuS Eintracht Minden            1283 Punkte
         8,62       -    3,70       -   47,00-    1,12
     Huß, Fabian                  94 TG Herford                      1326 Punkte aW
         8,18       -    3,83       -   41,00-    1,16





Schüler M10


Dreikampf                                                                   26.06.05

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Jonker, Sam                  95 TG Werste                        896 Punkte
         8,22       -    3,44       -   30,00
  2. Oevermann, Dirk              95 TuS Eintracht Minden             881 Punkte
         8,86       -    3,85       -   30,00
  3. Pappenhagen, Luca            95 LG Kreis Lübbecke                863 Punkte
         8,74       -    3,28       -   35,00
  4. Höppner, Simon               95 LG Kreis Lübbecke                751 Punkte
         8,14       -    3,53       -   13,50


Vierkampf                                                                   26.06.05

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Jonker, Sam                  95 TG Werste                       1119 Punkte
         8,22       -    3,44       -   30,00-    1,04
  2. Oevermann, Dirk              95 TuS Eintracht Minden            1079 Punkte
         8,86       -    3,85       -   30,00-    1,00
  3. Höppner, Simon               95 LG Kreis Lübbecke                751 Punkte
         8,14       -    3,53       -   13,50-        





Schüler M9


Dreikampf                                                                   26.06.05

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Mowe, Maximillian            96 TG Werste                        936 Punkte
         8,32       -    3,66       -   33,00
  2. Witte, Felix                 96 TuS Eintracht Minden             860 Punkte
         8,84       -    3,65       -   30,00
  3. Bulmahn, Janis               96 TuS Lahde Quetzen                763 Punkte
         9,02       -    3,27       -   26,00
  4. Thienelt, Luca               96 LG Porta Westfalica              635 Punkte
         9,60       -    2,95       -   22,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             26.06.05

  1. TG Werste                                                       3436 Punkte
        Mowe, Maximillian (96) 936 - Thinnes, Malte (97) 716
        Meyer, Patrick (97) 627 - Schormann, Cedric (98) 612
        Küchler, Tobias (97) 545
  2. LG Porta Westfalica                                             2535 Punkte
        Thienelt, Luca (96) 635 - Herzog, Janis (98) 573
        Walter, Sören (98) 557 - Töpfer, Simon (97) 401
        Dodenhoeft, Tobias (98) 369





Schüler M8


Dreikampf                                                                   26.06.05

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Thinnes, Malte               97 TG Werste                        716 Punkte
         9,04       -    2,99       -   25,00
  2. Kallisch, Felix              97 TuS Lahde Quetzen                673 Punkte
         9,52       -    2,91       -   26,00
  3. Meyer, Patrick               97 TG Werste                        627 Punkte
         9,48       -    2,82       -   22,00
  4. Küchler, Tobias              97 TG Werste                        545 Punkte
        10,38       -    2,85       -   20,00
  5. Zahlmann, Johann             97 TG Werste                        517 Punkte
         9,92       -    2,56       -   18,00
  6. Kelter, Felix                97 TG Werste                        470 Punkte
        10,30       -    2,75       -   14,00
  7. Töpfer, Simon                97 LG Porta Westfalica              401 Punkte
        11,58       -    2,38       -   19,50





Schüler M7


Dreikampf                                                                   26.06.05

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schormann, Cedric            98 TG Werste                        612 Punkte
         9,34       -    2,63       -   22,00
  2. Herzog, Janis                98 LG Porta Westfalica              573 Punkte
        10,58       -    2,55       -   29,00
  3. Walter, Sören                98 LG Porta Westfalica              557 Punkte
        10,20       -    2,77       -   21,00
  4. Müller, Daniel               98 TG Werste                        505 Punkte
        10,40       -    2,80       -   17,00
  5. Brinkmann, Collin            98 TG Werste                        409 Punkte
        10,32       -    2,60       -   11,00
  6. Dodenhoeft, Tobias           98 LG Porta Westfalica              369 Punkte
        10,72       -    2,55       -   10,50





Schüler M6


Dreikampf                                                                   26.06.05

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Klosek, Nico                 99 LG Kreis Lübbecke                387 Punkte
        10,74       -    2,50       -   12,50





Schülerinnen W15


Vierkampf                                                                   26.06.05

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)

  1. Abrams, Manuela              90 LG Kreis Lübbecke               1753 Punkte
         1,40-    7,30-   13,86       -    4,23       
  2. Aschendorff, Sina            90 LG Kreis Lübbecke               1684 Punkte
         1,36-    8,71-   14,86       -    3,96       
  3. Peper, Louisa                90 LG Kreis Lübbecke               1658 Punkte
         1,20-    8,85-   14,34       -    4,25       
  4. Abrams, Susanne              90 LG Kreis Lübbecke               1649 Punkte
         1,32-    7,02-   14,22       -    4,12       
  5. Woeckner, Tara               90 LG Kreis Lübbecke               1615 Punkte
         1,28-    7,76-   14,48       -    3,93       
  6. Franzke, Samantha            90 LG Kreis Lübbecke               1525 Punkte
         1,20-    7,65-   14,40       -    3,63       


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             26.06.05

  1. LG Kreis Lübbecke                                               8359 Punkte
        Abrams, Manuela (90) 1753 - Aschendorff, Sina (90) 1684
        Peper, Louisa (90) 1658 - Abrams, Susanne (90) 1649
        Woeckner, Tara (90) 1615





Schülerinnen W14


Vierkampf                                                                   26.06.05

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)

  1. Firle, Anna-Lena             91 TuS Eintracht Minden            1774 Punkte
         1,36-    7,69-   13,56       -    4,27       
     Ruhe, Friederika             91 TuS Eintracht Minden           
         1,44-    9,44-   13,52       -  abgem.       
     Ruhe, Friederika             91 TuS Eintracht Minden           
         1,44-    9,44-   13,52       -  abgem.       
     Widera, Eva-Maria            91 LG Porta Westfalica            
            --  abgem.-   15,64       -    3,44       
     Dethardt, Laura              91 LG Porta Westfalica            
            --  abgem.-   14,84       -       -       





Schülerinnen W13


Dreikampf                                                                   26.06.05

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Faulhaber, Lisa              92 LG Porta Westfalica             1407 Punkte
        10,76       -    4,29       -   39,50
  2. Wehking, Henrike             92 TuS Eintracht Minden            1327 Punkte
        11,12       -    4,17       -   36,00
  3. Neumann, Stephanie           92 LG Kreis Lübbecke               1316 Punkte
        10,70       -    4,64       -   26,00
  4. Windhorst, Sabrina           92 LG Kreis Lübbecke               1196 Punkte
        11,90       -    3,85       -   33,50
  5. Grunert, Sina                92 LG Kreis Lübbecke               1147 Punkte
        11,46       -    3,75       -   26,50
  6. Oevermann, Doreen            92 TuS Eintracht Minden            1140 Punkte
        11,90       -    4,18       -   24,50
  7. Bachmann, Jana               92 LG Porta Westfalica             1114 Punkte
        11,50       -    4,04       -   21,00
  8. Heitmann, Daniela            92 LG Kreis Lübbecke               1105 Punkte
        11,82       -    3,88       -   24,00
  9. Kaiser, Marja                92 LG Porta Westfalica             1099 Punkte
        12,26       -    3,93       -   26,00
 10. Neu, Anita                   92 LG Kreis Lübbecke               1053 Punkte
        11,86       -    3,88       -   20,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             26.06.05

  1. LG Kreis Lübbecke                                               5997 Punkte
        Neumann, Stephanie (92) 1316 - Brockmann, Anna-Lena (93) 1233
        Windhorst, Sabrina (92) 1196 - Grunert, Sina (92) 1147
        Heitmann, Daniela (92) 1105


Vierkampf                                                                   26.06.05

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Neumann, Stephanie           92 LG Kreis Lübbecke               1735 Punkte
        10,70       -    4,64       -   26,00-    1,36
  2. Faulhaber, Lisa              92 LG Porta Westfalica             1695 Punkte
        10,76       -    4,29       -   39,50-    1,16
  3. Windhorst, Sabrina           92 LG Kreis Lübbecke               1564 Punkte
        11,90       -    3,85       -   33,50-    1,28
  4. Oevermann, Doreen            92 TuS Eintracht Minden            1508 Punkte
        11,90       -    4,18       -   24,50-    1,28
  5. Grunert, Sina                92 LG Kreis Lübbecke               1489 Punkte
        11,46       -    3,75       -   26,50-    1,24
  6. Heitmann, Daniela            92 LG Kreis Lübbecke               1420 Punkte
        11,82       -    3,88       -   24,00-    1,20
  7. Bachmann, Jana               92 LG Porta Westfalica             1402 Punkte
        11,50       -    4,04       -   21,00-    1,16
  8. Kaiser, Marja                92 LG Porta Westfalica             1360 Punkte
        12,26       -    3,93       -   26,00-    1,12


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             26.06.05

  1. LG Kreis Lübbecke                                               7504 Punkte
        Neumann, Stephanie (92) 1735 - Windhorst, Sabrina (92) 1564
        Grunert, Sina (92) 1489 - Heitmann, Daniela (92) 1420
        van Krevel, Anneke (93) 1296





Schülerinnen W12


Dreikampf                                                                   26.06.05

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Olbrich, Vanessa             93 TuS Eintracht Minden            1305 Punkte
        11,54       -    4,23       -   37,00
  2. Brockmann, Anna-Lena         93 LG Kreis Lübbecke               1233 Punkte
        11,24       -    3,90       -   31,00
  3. Müller, Mareike              93 LG Porta Westfalica             1121 Punkte
        11,80       -    4,00       -   24,00
  4. van Krevel, Anneke           93 LG Kreis Lübbecke               1035 Punkte
        12,14       -    3,52       -   24,00
  5. Meyer, Laura                 93 TuS Lahde Quetzen                842 Punkte
        13,58       -    2,91       -   23,00
     Brodersen, Deborah           93 LG Weserbergland                1467 Punkte aW
        11,14       - 4,79#         -   44,00


Vierkampf                                                                   26.06.05

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Müller, Mareike              93 LG Porta Westfalica             1489 Punkte
        11,80       -    4,00       -   24,00-    1,28
  2. van Krevel, Anneke           93 LG Kreis Lübbecke               1296 Punkte
        12,14       -    3,52       -   24,00-    1,12
     Meyer, Laura                 93 TuS Lahde Quetzen              
        13,58       -    2,91       -   23,00-  abgem.





Schülerinnen W11


Dreikampf                                                                   26.06.05

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Firle, Katharina             94 TuS Eintracht Minden            1231 Punkte
         7,98       -    4,04       -   30,00
  2. Rodriguez, Janine            94 LG Kreis Lübbecke               1163 Punkte
         8,36       -    3,83       -   30,00
  3. Strangmeier, Tabea           94 LG Kreis Lübbecke               1136 Punkte
         7,86       -    4,03       -   20,50
  4. Vom Bauer, Frigga            94 LG Porta Westfalica             1043 Punkte
         8,64       -    3,25       -   28,50
  5. Dodenhoeft, Elisa            94 LG Porta Westfalica             1031 Punkte
         8,92       -    3,10       -   32,00
  6. Dankowski, Hannah            94 TuS Lahde Quetzen               1007 Punkte
         8,54       -    3,37       -   23,00
  7. Dey, Julie                   94 TuS Eintracht Minden             996 Punkte
         8,40       -    3,26       -   22,00
  8. Durczok, Karina              94 LG Kreis Lübbecke                944 Punkte
         8,58       -    3,20       -   20,00
  9. Bakemeier, Lara              94 TuS Lahde Quetzen                907 Punkte
         8,64       -    3,12       -   18,50
 10. Thienelt, Isabeau            94 LG Porta Westfalica              867 Punkte
         9,26       -    2,93       -   22,00
     Seiffert, Tanita             94 LG Weserbergland               
         7,70       -    4,03       -  abgem.
     Mester, Alissa               94 TG Herford                     
         8,14       -    3,75       -  abgem.


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             26.06.05

  1. LG Kreis Lübbecke                                               5453 Punkte
        Rodriguez, Janine (94) 1163 - Strangmeier, Tabea (94) 1136
        Knappe, Lena (95) 1099 - Becker, Arissa (95) 1046
        Kükelhan, Berit  (95) 1009
  2. LG Porta Westfalica                                             4740 Punkte
        Vom Bauer, Frigga (94) 1043 - Dodenhoeft, Elisa (94) 1031
        Matthies, Leonie (95) 1024 - Thienelt, Isabeau (94) 867
        Nagel, Vera (95) 775


Vierkampf                                                                   26.06.05

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Firle, Katharina             94 TuS Eintracht Minden            1625 Punkte
         7,98       -    4,04       -   30,00-    1,32
  2. Rodriguez, Janine            94 LG Kreis Lübbecke               1451 Punkte
         8,36       -    3,83       -   30,00-    1,16
  3. Dodenhoeft, Elisa            94 LG Porta Westfalica             1235 Punkte
         8,92       -    3,10       -   32,00-    1,04
  4. Dey, Julie                   94 TuS Eintracht Minden            1200 Punkte
         8,40       -    3,26       -   22,00-    1,04
  5. Bakemeier, Lara              94 TuS Lahde Quetzen               1140 Punkte
         8,64       -    3,12       -   18,50-    1,08
     Seiffert, Tanita             94 LG Weserbergland               
         7,70       -    4,03       -  abgem.-    1,12
     Vom Bauer, Frigga            94 LG Porta Westfalica            
         8,64       -    3,25       -   28,50-  abgem.
     Dankowski, Hannah            94 TuS Lahde Quetzen              
         8,54       -    3,37       -   23,00-  abgem.
     Mester, Alissa               94 TG Herford                     
         8,14       -    3,75       -  abgem.-    1,04
     Thienelt, Isabeau            94 LG Porta Westfalica            
         9,26       -    2,93       -   22,00-  abgem.





Schülerinnen W10


Dreikampf                                                                   26.06.05

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Knappe, Lena                 95 LG Kreis Lübbecke               1099 Punkte
         8,76       -    3,61       -   30,50
  2. Becker, Arissa               95 LG Kreis Lübbecke               1046 Punkte
         8,68       -    3,30       -   28,50
  3. Matthies, Leonie             95 LG Porta Westfalica             1024 Punkte
         8,74       -    3,43       -   25,50
  4. Kükelhan, Berit              95 LG Kreis Lübbecke               1009 Punkte
         8,82       -    3,25       -   27,00
  5. Rieboldt, Sarah              95 TuS Eintracht Minden             995 Punkte
         8,56       -    3,90       -   17,00
  6. Hohmeier, Laura              95 LG Kreis Lübbecke                925 Punkte
         8,92       -    3,08       -   22,50
  7. Trautschold, Johanna         95 LG Kreis Lübbecke                838 Punkte
         8,70       -    3,24       -   13,00
  8. Nagel, Vera                  95 LG Porta Westfalica              775 Punkte
         9,36       -    3,12       -   14,00
  9. Franke, Nina                 95 LG Porta Westfalica              699 Punkte
         9,66       -    2,76       -   14,00


Vierkampf                                                                   26.06.05

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Knappe, Lena                 95 LG Kreis Lübbecke               1387 Punkte
         8,76       -    3,61       -   30,50-    1,16
  2. Rieboldt, Sarah              95 TuS Eintracht Minden            1283 Punkte
         8,56       -    3,90       -   17,00-    1,16
  3. Matthies, Leonie             95 LG Porta Westfalica             1257 Punkte
         8,74       -    3,43       -   25,50-    1,08
  4. Nagel, Vera                  95 LG Porta Westfalica             1008 Punkte
         9,36       -    3,12       -   14,00-    1,08
  5. Franke, Nina                 95 LG Porta Westfalica              844 Punkte
         9,66       -    2,76       -   14,00-    0,96





Schülerinnen W9


Dreikampf                                                                   26.06.05

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Bösch, Marlena               96 LG Porta Westfalica              977 Punkte
         8,78       -    3,46       -   21,50
  2. Sonnenberg, Alina            96 LG Kreis Lübbecke                949 Punkte
         8,40       -    3,57       -   15,50
  3. Bernhard, Lara               96 LG Kreis Lübbecke                855 Punkte
         8,88       -    3,06       -   17,00
  4. Wulff, Katharina             96 TG Werste                        822 Punkte
         9,32       -    3,02       -   18,00
  5. Schormann, Michelle          96 TG Werste                        778 Punkte
         9,34       -    3,07       -   14,50
  6. Kruse, Svenja                96 LG Porta Westfalica              775 Punkte
         9,18       -    2,85       -   15,50
  7. Schuster, Ameli              96 LG Porta Westfalica              753 Punkte
         9,38       -    3,08       -   13,00
  8. Tasche, Sabrina              96 LG Porta Westfalica              688 Punkte
         9,48       -    3,04       -   10,00
  9. Müller, Inga                 96 LG Porta Westfalica              688 Punkte
         9,78       -    2,65       -   15,00
 10. Oelze, Josefine              96 TG Werste                        686 Punkte
         9,92       -    2,76       -   14,50
 11. Menzel, Celine               96 LG Porta Westfalica              573 Punkte
        10,68       -    2,47       -   13,50
 12. Münstermann, Katrin          96 LG Porta Westfalica              560 Punkte
        10,00       -    2,45       -   10,00
 13. Siekmann, Nora               96 LG Porta Westfalica              559 Punkte
        10,42       -    2,36       -   12,50
 14. Grasmann, Lisa               96 LG Porta Westfalica              512 Punkte
        10,90       -    2,32       -   12,00
 15. Wehking, Louisa              96 LG Porta Westfalica              507 Punkte
        10,00       -    2,49       -    7,00
     Schröder, Rebecca            96 TG Herford                       887 Punkte aW
         9,10       -    3,16       -   20,00


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             26.06.05

  1. LG Porta Westfalica                                             3920 Punkte
        Bösch, Marlena (96) 977 - Kruse, Svenja (96) 775
        Schuster, Ameli (96) 753 - Herzog, Kim (97) 727
        Tasche, Sabrina (96) 688
  2. TG Werste                                                       3745 Punkte
        Schwetje, Leonie (97) 881 - Wulff, Katharina (96) 822
        Schormann, Michelle (96) 778 - Oelze, Josefine (96) 686
        Eis, Jill (98) 578
  3. LG Porta Westfalica                                             3070 Punkte
        Müller, Inga (96) 688 - Horstmann, Laura (97) 657
        Malken, Madlen (98) 592 - Menzel, Celine (96) 573
        Münstermann, Katrin (96) 560





Schülerinnen W8


Dreikampf                                                                   26.06.05

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schwetje, Leonie             97 TG Werste                        881 Punkte
         9,12       -    3,18       -   19,50
  2. Herzog, Kim                  97 LG Porta Westfalica              727 Punkte
         9,56       -    2,64       -   16,50
  3. Baade, Josephin              97 TuS Lahde Quetzen                723 Punkte
         9,18       -    2,80       -   12,50
  4. Horstmann, Laura             97 LG Porta Westfalica              657 Punkte
         9,50       -    2,90       -    9,50





Schülerinnen W7


Dreikampf                                                                   26.06.05

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Malken, Madlen               98 LG Porta Westfalica              592 Punkte
        10,00       -    2,72       -    9,50
  2. Eis, Jill                    98 TG Werste                        578 Punkte
        10,40       -    2,65       -   11,00




Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LG Porta Westfalica, Serien-Nr. 0407.


Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite