Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


TSG Nordholz Gemeinsame Kreismeisterschaften (CUX/ROW/OHZ/STD/VER)
Einzel Senioren/-innen am 27. August 2005 in Nordholz - Willi-Wicke-Sportplatz


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler A M14 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen A W14 Senioren M30 Senioren M35 Seniorinnen W35 Senioren M40 Senioren M45 Seniorinnen W45 Senioren M50 Seniorinnen W50 Senioren M55 Senioren M60 Seniorinnen W60 Senioren M65 Seniorinnen W65 Senioren M70 Senioren M75 Senioren M80 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler D M08 u.j.

  2000 m Schü D M 8                            27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Grabow, Nico             1998 TSV Wehdel                      9:38,56 
  2. Holtz, Christopher       1997 TSG Nordholz                    9:46,31 

Anfang


Schüler D M09

  2000 m Schü D M 9                            27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Gilani, Said             1996 TSV Wehdel                      7:49,84 
  2. Grabow, Ole              1996 TSV Wehdel                      8:42,39 

Anfang


Schüler C M10

  2000 m Schü C M10                            27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Laube, Magnus            1995 TSV Wehdel                      8:11,17 
  2. Kamp, Alexander          1995 TSV Wehdel                      8:58,29 

Anfang


Schüler A M14

  2000 m Schü A M14                            27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Engelmann, Volker        1991 TSV Sievern                     7:31,77 
  2. Dullin, Marc             1991 TSV Sievern                     8:16,56 

Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  2000 m Schi D W 8                            27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Albers, Carina           1998 TSV Wehdel                      9:47,32 

Anfang


Schülerinnen D W09

  2000 m Schi D W 9                            27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Meyherm, Rieke           1996 TSV Wehdel                      9:17,85 

Anfang


Schülerinnen A W14

  2000 m Schi A W14                            27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Bartz, Deyke             1991 TSG Nordholz                   12:07,77 

Anfang


Senioren M30

  100 m Sen. M30                     +1,6      27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Pöpperl, Rainer          1971 SC Hemmoor                        11,65 

  200 m Sen. M30                     +1,2      27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Pöpperl, Rainer          1971 SC Hemmoor                        23,32 
  2. Kastenbein, Rene         1975 TV Loxstedt                       24,88 

  800 m Sen. M30                               27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Linschmann, Chris        1971 TKJ Sarstedt                    2:14,72 

  5000 m Sen. M30                              27.08.2005
    Endlauf                  

     Ast, Markus              1974 LG Bremen Nord                     n.a. 

  Weitsprung Sen. M30                          27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Kastenbein, Rene         1975 TV Loxstedt                        5,36 
         5,32    5,36      x       x       x       x   
         +0,0                                          
  2. Linschmann, Chris        1971 TKJ Sarstedt                       5,16 
         4,66    5,15    5,16    5,00    4,97    5,05  
         +0,0                                          

  Kugelstoss Sen. M30 7.26 kg                  27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Kastenbein, Rene         1975 TV Loxstedt                       10,18 
         9,24      x     9,58    9,98   10,18   10,02  

  Diskuswurf Sen. M30 2 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Kastenbein, Rene         1975 TV Loxstedt                       28,64 
           x       x    28,64   24,85      x    27,43  

Anfang


Senioren M35

  800 m Sen. M35                               27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Westphal, Holger         1966 TSG Nordholz                    2:45,63 

  5000 m Sen. M35                              27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Westphal, Holger         1966 TSG Nordholz                   22:03,36 

Anfang


Seniorinnen W35

  Weitsprung Sen. W35                          27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Koellner, Imke           1968 LG Wesermünde/Spaden               4,42 
         3,93    4,42    3,95    4,40    4,35    4,42  
         +0,0                                          

  Kugelstoss Sen. W35 4 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Koellner, Imke           1968 LG Wesermünde/Spaden               8,99 
         7,61      x     8,38    8,99    8,54    8,46  

Anfang


Senioren M40

  100 m Sen. M40                     +1,6      27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Becker, Andreas          1964 SG Stinstedt                      13,21 

  200 m Sen. M40                     +1,2      27.08.2005
    Endlauf                  

     Becker, Andreas          1964 SG Stinstedt                            

  5000 m Sen. M40                              27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Hellmers, Detlef         1963 MTV Lüdingworth                17:50,00 
  2. Engelmann, Kurt          1965 TSV Sievern                    19:21,32 

  Hochsprung Sen. M40                          27.08.2005
    Entscheidung

  1. Meyer, Jürgen            1965 TV Sottrum                         1,51 

     141 146 151 154 163                                                  
     -------------------
  1. o   o   o   -   x                                                    

  Weitsprung Sen. M40                          27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Meyer, Jürgen            1965 TV Sottrum                         5,29 
         5,29    5,19      -     5,10      -       -   
         +0,0                                          
  2. Becker, Andreas          1964 SG Stinstedt                       4,97 
         4,97    4,78    4,86      x     4,95      -   
         +0,0                                          

  Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg                  27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Hornschuh, Jörn          1965 TSV Wehdel                        10,82 
        10,01    9,58   10,53   10,82   10,59   10,69  
  2. Meyer, Jürgen            1965 TV Sottrum                         9,81 
           x     9,68    8,85    9,35    9,81    9,81  

Anfang


Senioren M45

  Diskuswurf Sen. M45 2 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Logemann, Friedhelm      1958 ATS - Cuxhaven                    24,71 
           x    24,71      x       x       x       x   

  Speerwurf Sen. M45 800 g                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Logemann, Friedhelm      1958 ATS - Cuxhaven                    30,31 
        26,99   27,74   26,18   29,49   30,31      x   

Anfang


Seniorinnen W45

                                     +1,6      27.08.2005


  1. Glander, Hilke           1958 LGG Ganderkesee                   14,79 

  100 m Sen. W45                     +1,6      27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Glander, Hilke           1958 LGG Ganderkesee                   14,79 

  200 m Sen. W45                     +1,2      27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Glander, Hilke           1958 LGG Ganderkesee                   30,51 

  Kugelstoss Sen. W45 4 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Bokeloh, Johanna         1956 TSV Bramel                         8,33 
         8,33    8,17    7,74    8,11    7,56    7,51  

  Diskuswurf Sen. W45 1 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Bokeloh, Johanna         1956 TSV Bramel                        24,06 
        22,34   22,77   23,14   22,51   23,39   24,06  

  Speerwurf Sen. W45 600 g                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Bokeloh, Johanna         1956 TSV Bramel                        23,85 
        22,62   23,85      x       x       x       x   

Anfang


Senioren M50

  100 m Sen. M50                     +1,6      27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Fischer, Henry           1954 TSV Bramel                        13,59 
  2. Axhausen, Ulrich         1952 SG Stinstedt                      13,78 

  800 m Sen. M50                               27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Behrens, Wilfried        1953 TSG Nordholz                    3:08,26 

  5000 m Sen. M50                              27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Fischer, Josef           1953 TSV Sellstedt                  19:51,52 

  Hochsprung Sen. M50                          27.08.2005
    Entscheidung

  1. Klintworth, Werner       1954 TuS Harsefeld                      1,51 
  2. Fischer, Henry           1954 TSV Bramel                         1,46 

     141 146 151 154                                                      
     ---------------
  1. o   o   o   x                                                        
  2. o   o   x                                                            

  Weitsprung Sen. M50                          27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Fischer, Henry           1954 TSV Bramel                         4,64 
         4,64    4,30    4,47    4,30      x       -   
         +0,0                                          
     Axhausen, Ulrich         1952 SG Stinstedt                       n.a. 
                                                       
  Kugelstoss Sen. M50 6 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Fischer, Henry           1954 TSV Bramel                        11,57 
        11,53   11,57      x    11,34   11,50      x   

  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                  27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Fischer, Henry           1954 TSV Bramel                        34,46 
        34,46   32,80   34,34   32,62   33,13   32,70  
  2. Klintworth, Werner       1954 TuS Harsefeld                     24,76 
        23,89   24,20      x    21,84   22,40   24,76  
     Axhausen, Ulrich         1952 SG Stinstedt                       n.a. 
                                                       
  Speerwurf Sen. M50 700 g                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Fischer, Henry           1954 TSV Bramel                        40,76 
        38,62   40,76   39,65   37,94   38,33   39,98  
  2. Klintworth, Werner       1954 TuS Harsefeld                     37,93 
        30,76   37,93   37,36      x    36,97      -   
     Axhausen, Ulrich         1952 SG Stinstedt                       n.a. 
                                                       

Anfang


Seniorinnen W50

  Weitsprung Sen. W50                          27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Mertins, Barbara         1952 TuS Rotenburg                      3,20 
         2,92    3,05    3,20    3,18      -       -   
         +0,0                                          

  Kugelstoss Sen. W50 3 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Sopha, Elke              1952 SG Stinstedt                       9,42 
         9,39    8,94    9,42    9,10    9,21    9,40  
  2. Mertins, Barbara         1952 TuS Rotenburg                      9,09 
           x     9,05      x       x     8,47    9,09  

  Diskuswurf Sen. W50 1 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Mertins, Barbara         1952 TuS Rotenburg                     26,87 
           x    25,70   26,87   26,30   25,43   24,92  
  2. Sopha, Elke              1952 SG Stinstedt                      20,51 
        18,88   19,64   18,64   20,06   20,12   20,51  

  Speerwurf Sen. W50 500 g                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Mertins, Barbara         1952 TuS Rotenburg                     19,20 
        15,10   19,20   17,07      x    18,62   16,28  
  2. Sopha, Elke              1952 SG Stinstedt                      19,11 
        19,11   15,35   15,47   17,38      x    18,61  

Anfang


Senioren M55

  Kugelstoss Sen. M55 6 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Walter, Heinz            1949 ATS - Cuxhaven                     8,51 
         8,51    8,38      -       -       -       -   
     Lunk, Rudi               1949 TV Loxstedt                        n.a. 
                                                       
  Speerwurf Sen. M55 700 g                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Walter, Heinz            1949 ATS - Cuxhaven                    24,05 
           x       x       x    21,16   24,05   23,20  
     Lunk, Rudi               1949 TV Loxstedt                        n.a. 
                                                       

Anfang


Senioren M60

  100 m Sen. M60                     +3,6      27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Gerdes, Gerd             1943 TSV Bramel                        14,31 
  2. Hollmann, Erich          1944 SG Stinstedt                      14,72 
  3. Korn, Wilfried           1944 TuS Harsefeld                     15,41 
  4. Dettmer, Karl - Heinz    1941 TV Loxstedt                       16,35 

  200 m Sen. M60                     +0,0      27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Gerdes, Gerd             1943 TSV Bramel                        30,55 
  2. Hollmann, Erich          1944 SG Stinstedt                      32,12 

  5000 m Sen. M60                              27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Probst, Michael          1943 Rot - Weiß Cuxhaven            23:38,52 
     Salih, Farok             1943 TSV Otterndorf                     n.a. 

  Hochsprung Sen. M60                          27.08.2005
    Entscheidung

  1. Korn, Wilfried           1944 TuS Harsefeld                      1,32 
  2. Gerdes, Gerd             1943 TSV Bramel                         1,05 

     105 108 111 114 117 120 123 126 129 132 135                          
     -------------------------------------------
  1. o   -   -   -   -   -   o   o   o   o   x                            
  2. o   x                                                                

  Weitsprung Sen. M60                          27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Hollmann, Erich          1944 SG Stinstedt                       4,06 
         3,70    3,73    3,75    3,70    3,77    4,06  
         +0,0                                          
  2. Gerdes, Gerd             1943 TSV Bramel                         3,94 
           x     3,94      x       x       -       -   
                                                       
  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Kraus, Werner            1941 TV Loxstedt                       10,16 
        10,16    9,96      x     9,50    9,79      x   
  2. Korn, Wilfried           1944 TuS Harsefeld                      9,58 
         9,50    8,32    9,20      x       -     9,58  
  3. Dettmer, Karl - Heinz    1941 TV Loxstedt                        8,82 
         8,57    8,65    8,82    8,60    8,79    8,66  
  4. Gerdes, Gerd             1943 TSV Bramel                         8,49 
         7,84    8,38    7,84    8,49    7,95    8,23  
  5. Hollmann, Erich          1944 SG Stinstedt                       8,20 
         8,20    7,42    7,77      x     7,29    7,63  

  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Camin, Paul              1943 LG Wesermünde/Spaden              30,02 
           x    30,02      x       x    29,88   27,43  
  2. Kraus, Werner            1941 TV Loxstedt                       28,90 
        27,12   28,90   27,50   28,51   27,51   28,29  
  3. Korn, Wilfried           1944 TuS Harsefeld                     26,14 
           x       x       x    25,15      x    26,14  
  4. Hollmann, Erich          1944 SG Stinstedt                      25,53 
        23,79   22,31   22,36   25,53      x       x   
  5. Gerdes, Gerd             1943 TSV Bramel                        22,46 
        21,09   18,91   22,29   22,46   20,08   21,93  

Anfang


Seniorinnen W60

  Kugelstoss Sen. W60 3 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Kamjunke, Ursula         1941 LG Wesermünde/Spaden               7,81 
         7,69    7,67      x     7,58    7,77    7,81  

  Diskuswurf Sen. W60 1 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Kamjunke, Ursula         1941 LG Wesermünde/Spaden              20,26 
        18,02      x    20,26   18,48   18,06      x   

  Speerwurf Sen. W60 400 g                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Kamjunke, Ursula         1941 LG Wesermünde/Spaden              17,95 
        16,13   17,95   15,26   16,36   16,05   15,59  

Anfang


Senioren M65

  100 m Sen. M65                     +2,9      27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Bluhm, Jürgen            1939 Rot - Weiß Cuxhaven               14,74 
  2. Vollers, Alfred          1936 TSV Bramel                        15,84 
  3. Waldkirch, Ernst         1939 Rot - Weiß Cuxhaven               15,88 
  4. Mertens, Reinhold        1937 TSV Bramel                        17,61 

  200 m Sen. M65                     +0,0      27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Waldkirch, Ernst         1939 Rot - Weiß Cuxhaven               33,12 
  2. Vollers, Alfred          1936 TSV Bramel                        33,47 

  Hochsprung Sen. M65                          27.08.2005
    Entscheidung

  1. Bluhm, Jürgen            1939 Rot - Weiß Cuxhaven                1,38 
  2. Vollers, Alfred          1936 TSV Bramel                         1,15 

     105 110 115 118 120 126 129 132 135 138 141                          
     -------------------------------------------
  1. o   o   o   o   o   o   o   o   o   o   x                            
  2. o   o   o   x                                                        

  Weitsprung Sen. M65                          27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Bluhm, Jürgen            1939 Rot - Weiß Cuxhaven                4,35 
         4,20    4,24    4,35      -       -       -   
         +0,0                                          

  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Bluhm, Jürgen            1939 Rot - Weiß Cuxhaven               10,36 
           x    10,06    9,87    9,34   10,05   10,36  
  2. Sponbiel, Werner         1936 TV Loxstedt                        9,90 
           x     9,80      x     9,90    9,28    9,63  

  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Bluhm, Jürgen            1939 Rot - Weiß Cuxhaven               30,76 
        30,76   29,19      x       x    30,70      x   
  2. Vollers, Alfred          1936 TSV Bramel                        30,31 
        30,31      x    29,10      x       x    29,77  
  3. Sponbiel, Werner         1936 TV Loxstedt                       26,06 
        23,89   24,65      x    26,06   22,12      x   

  Speerwurf Sen. M65 600 g                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Vollers, Alfred          1936 TSV Bramel                        31,75 
        30,38   31,75   31,60   31,40   30,46      x   

Anfang


Seniorinnen W65

  100 m Sen. W65                     +2,9      27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Zachmann, Edda           1938 LG Wesermünde/Spaden              19,81 

  Kugelstoss Sen. W65 3 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Klepka, Heide            1940 TSV Wehdel                         7,80 
         7,57      x     7,19    7,80    7,70    7,75  
  2. Zachmann, Edda           1938 LG Wesermünde/Spaden               5,83 
         5,62    5,65    5,83    5,81    5,58    5,24  

  Diskuswurf Sen. W65 1 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Klepka, Heide            1940 TSV Wehdel                        19,47 
        18,83   19,47   17,67   17,87   18,78      x   
  2. Zachmann, Edda           1938 LG Wesermünde/Spaden              15,80 
        12,72   15,20   15,80   14,70   14,91   14,57  

  Speerwurf Sen. W65 400 g                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Klepka, Heide            1940 TSV Wehdel                        22,48 
        20,53   22,48   21,62   21,66   22,35      x   

Anfang


Senioren M70

  5000 m Sen. M70                              27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Genennig, Heinz          1934 TSV Wanna                      23:19,18 

  Hochsprung Sen. M70                          27.08.2005
    Entscheidung

  1. Brüning, Helmut          1933 ATS - Cuxhaven                     1,32 

     120 123 126 129 132 135                                              
     -----------------------
  1. o   o   o   o   o   x                                                

  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Brüning, Helmut          1933 ATS - Cuxhaven                    10,32 
        10,00    9,88      x       x     9,53   10,32  
  2. Schmidt, Karl - Heinz    1931 ATS - Cuxhaven                     8,94 
         8,45    8,80    8,43    8,23    8,43    8,94  

  Speerwurf Sen. M70 500 g                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Brüning, Helmut          1933 ATS - Cuxhaven                    29,15 
        27,85   29,05   26,73   28,18   26,99   29,15  
  2. Schmidt, Karl - Heinz    1931 ATS - Cuxhaven                    26,11 
        26,11   25,77   24,48   24,96   25,59   25,40  

Anfang


Senioren M75

  100 m Sen. M75                     +3,6      27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Tegtmeyer, Henning       1929 LG Kreis Nord - Stade             17,54 

  200 m Sen. M75                               27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Tegtmeyer, Henning       1929 LG Kreis Nord - Stade             39,07 

  Hochsprung Sen. M75                          27.08.2005
    Entscheidung

  1. Tegtmeyer, Henning       1929 LG Kreis Nord - Stade              0,95 

     090 095 100                                                          
     -----------
  1. o   o   x                                                            

  Speerwurf Sen. M75 500 g                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Tegtmeyer, Henning       1929 LG Kreis Nord - Stade             14,23 
        11,90      x    14,23   13,83      -       -   

Anfang


Senioren M80

  100 m Sen. M80                     +3,6      27.08.2005
    Endlauf                  

  1. Fiolka, Werner           1925 Rot - Weiß Cuxhaven               17,79 

  Hochsprung Sen. M80                          27.08.2005
    Entscheidung

  1. Fiolka, Werner           1925 Rot - Weiß Cuxhaven                1,00 

     090 095 100 105                                                      
     ---------------
  1. o   o   o   x                                                        

  Weitsprung Sen. M80                          27.08.2005
    

  1. Fiolka, Werner           1925 Rot - Weiß Cuxhaven                2,55 
         2,42    2,45    2,50    2,55      -       -   
         +0,0                                          

  Kugelstoss Sen. M80 4 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Schonburg, Egon          1925 TV Langen                          8,10 
         7,80    8,10      x       x     7,76      -   
  2. Fiolka, Werner           1925 Rot - Weiß Cuxhaven                7,30 
         6,90    7,30    7,03      x       x       -   
  3. Wortmann, Herbert        1923 Rot - Weiß Cuxhaven                6,21 
         5,77    6,11    6,21    6,16    5,83    6,06  

  Diskuswurf Sen. M80 1 kg                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Schonburg, Egon          1925 TV Langen                         25,04 
           x    25,04   24,25   22,73      -       -   
  2. Wortmann, Herbert        1923 Rot - Weiß Cuxhaven               17,48 
        16,70   16,80   16,84   17,48   16,80   17,11  

  Speerwurf Sen. M80 400 g                     27.08.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Wortmann, Herbert        1923 Rot - Weiß Cuxhaven               19,25 
        16,96   17,46   17,59   19,25   18,93   18,68  
  2. Schonburg, Egon          1925 TV Langen                         15,42 
        12,91   14,22   15,42      x       -       -   


Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSG Nordholz | Datum : 27.08.2005 Bericht | Peter Krix | Ort : Nordholz | Freiherr-vom-Steinstr. 2 | Kreis : KLV Cuxhaven Veranst.-Nr. | 27476 Cuxhaven | Bezirk: Lüneburg 0 50 7512 9 01 | Tel. : 0472133194 | Land : Niedersachsen | eMail: p.krix@web.de | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Kreismeisterschaften Einzel Senioren/-innen Kategorie : Landesoffen Ausrichter : KLV Cuxhaven, KLV Bremerhaven Wettkampfstätte : Stadion : Willi-Wicke-Sportplatz -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 22 | 22 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 39 | | 38 | | 97| | Seniorinnen | | 8 | | 8 |100| Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 2 | | 2 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 1 | | 1 |100| | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | 2 | | 2 | |100| | Schülerinnen C | | | | | | | Schüler D | 4 | | 4 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 2 | | 2 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 47 | | 46 | | 97| |Summe Weiblich | | 11 | | 11 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 58 | 57 | 98| COSAWIN Vers. 1.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zum | Wettk.-Büro/EDV | 5 | zum Bestenlisten-System | Kampfrichter | 15 Summe | z.Z. noch nicht möglich | Helfer | 8 Mitarb. 28 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Anfang


Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: NI/5129 TSG Nordholz



Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite