LG Osterode Sprint-,Sprung- und Läufermeeting am 20.05.2005 in Osterode - Jahnstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schülerinnen C Schüler C Schüler B Schüler A Schüler A M15 Schülerinnen B Schülerinnen A Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                       20.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. OHA 22305 Ahrberg, Lennart        85 LG SG Hattorf             12,03
  2. OHA 20127 Szyja, Sebastian        85 LG SG Hattorf             12,33
  3. TH        Jäger, Sven             83 LV Altstadt               12,84
  4. OHA  1837 Schweidler, Dirk        65 LG Osterode               13,57


  100 m Männer                                       20.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. NI  28511 Sperling, Tilo          81 VfV Hildesheim            11,28
  2. NI  17687 Weimann, Matthias       80 VfV Hildesheim            11,36
  3. NI  20900 Knipphals, Sven         85 VfL Wolfsburg             11,50
  4. OHA 19046 Geile, Simon            83 LG Osterode               12,14
  5. NI   1553 Glorius, Michael        67 LG Eichsfeld              12,62


  100 m Männer                                       20.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  28511 Sperling, Tilo          81 VfV Hildesheim            11,28
  2. NI  17687 Weimann, Matthias       80 VfV Hildesheim            11,36
  3. NI  20900 Knipphals, Sven         85 VfL Wolfsburg             11,50
  3. NI  21948 Lange, Sven             86 LG Weserbergland          11,50
  5. OHA 22305 Ahrberg, Lennart        85 LG SG Hattorf             12,03
  6. OHA 19046 Geile, Simon            83 LG Osterode               12,14
  7. OHA 20127 Szyja, Sebastian        85 LG SG Hattorf             12,33
  8. NI   1553 Glorius, Michael        67 LG Eichsfeld              12,62
  9. TH        Jäger, Sven             83 LV Altstadt               12,84
 10. OHA  1837 Schweidler, Dirk        65 LG Osterode               13,57


  200 m Männer                                       20.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. OHA 22305 Ahrberg, Lennart        85 LG SG Hattorf             24,46
  2. OHA 19046 Geile, Simon            83 LG Osterode               24,94
  3. NI   1553 Glorius, Michael        67 LG Eichsfeld              25,32
  4. NI  14805 Schneegans, Bernward    53 LG Eichsfeld              27,60


  200 m Männer                                       20.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. NI  28511 Sperling, Tilo          81 VfV Hildesheim            22,30
  2. NI  17687 Weimann, Matthias       80 VfV Hildesheim            22,56
  3. NI  20900 Knipphals, Sven         85 VfL Wolfsburg             23,02
  4. NI  13644 Busse, Jörg             81 Eintracht Hildeshei       23,26
  5. TH        Gielow, Robert          85 LG Ohra Hörselgas         23,82


  200 m Männer                                       20.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  28511 Sperling, Tilo          81 VfV Hildesheim            22,30
  2. NI  17687 Weimann, Matthias       80 VfV Hildesheim            22,56
  3. NI  20900 Knipphals, Sven         85 VfL Wolfsburg             23,02
  4. NI  13644 Busse, Jörg             81 Eintracht Hildeshei       23,26
  5. TH        Gielow, Robert          85 LG Ohra Hörselgas         23,82
  6. OHA 22305 Ahrberg, Lennart        85 LG SG Hattorf             24,46
  7. OHA 19046 Geile, Simon            83 LG Osterode               24,94
  8. NI   1553 Glorius, Michael        67 LG Eichsfeld              25,32
  9. NI  14805 Schneegans, Bernward    53 LG Eichsfeld              27,60


  400 m Männer                                       20.05.2005
   Endlauf

  1. TH        Feix, Torsten           71 LG Ohra Hörselgas         50,96
  2. TH        Biedermann, Thomas      66 HSG Nordhausen            52,66


  800 m Männer                                       20.05.2005
   Endlauf

  1. TH        Gielow, Robert          85 LG Ohra Hörselgas       1:55,93
  2. NI        Kleine, Matthias        83 LG Göttingen            2:02,41
  3. OHA  9956 Müller, Henning         80 LG Osterode             2:05,87
  4. TH        Schwan, Ralf            60 LG Ohra Hörselgas       2:06,45
  5. NI  29637 Jarilin, Vitali         82 VfV Hildesheim          2:09,55
  6. OHA 20221 Friedrichsen, Roland    64 LG Osterode             2:21,43


  3000 m Männer                                      20.05.2005
   Endlauf

  1. NI  28467 Hanelt, Sebastian       79 LG Göttingen            9:16,73
  2. OHA 28135 Just, Thomas            75 LG Osterode             9:45,25
  3. OHA  1952 Schwerthelm, Frank      62 LG Osterode            10:00,33
  4. OHA 25190 Lohrberg, Daniel        84 LG Osterode            10:42,42
  5. OHA 29826 Libitowski, Paul        59 LG Osterode            10:50,74
  6. OHA 29619 List, Ingo              60 LG Osterode            11:29,50
  7. NI        Lerps, Holger           51 LG Bad Sachsa/Lerba    16:18,72
     OHA  1366 Behrens, Rainer         57 LG Osterode               aufg.


  Hochsprung Männer                                  20.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. TH        Rammelt, Kai            81 LV Altstadt                1,80
  2. OHA  1907 Denecke, Volker         62 LG Osterode                1,70
  3. OHA  1369 Holland, Henning        63 LG Osterode                1,65
  4. OHA 20127 Szyja, Sebastian        85 LG SG Hattorf              1,60


                    150 155 160 165 170 173 176 180 183
    ---------------------------------------------------
    Rammelt K.      -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Denecke V.      o   -   o   o   xo  x--
    Holland H.      -   o   o   xo  xx-
    Szyja S.        o   -   o   xxx


  Weitsprung Männer                                  20.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  13644 Busse, Jörg             81 Eintracht Hildeshei        7,15
                     x     6,88    6,96    6,90    6,81    7,15
                           +0.7    +0.5    +1.1    +0.7    +0.5
  2. NI  16518 Lindhorst, Arne         82 VfV Hildesheim             6,87
                     x     6,76    6,87      -       -       -
                           +1.2    +0.6
  3. TH        Rammelt, Kai            81 LV Altstadt                6,41
                   6,29    6,07    6,24    6,13    6,41    5,98
                   +1.3    +1.8    +0.7    +0.9    +0.6    +0.8
  4. NI  20462 Schaper, Sebastian      85 SVG GW Bad Gandersh        6,38
                     x     6,38      x       x       x     5,68
                           +1.5                            +0.7
  5. OHA  1369 Holland, Henning        63 LG Osterode                5,93
                   5,70    5,60    5,82    5,58    5,82    5,93
                    0.0    +1.4    +0.6     0.0     0.0    +1.8
  6. OHA  1907 Denecke, Volker         62 LG Osterode                5,63
                     x       x       x     5,63      -       -
                                           +0.1
  7. OHA  1837 Schweidler, Dirk        65 LG Osterode                4,63
                   4,52    4,63      -     4,55    4,55      -
                   +0.5     0.0             0.0    +1.2



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       20.05.2005
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. TH        Raabe, Joredt           69 LG Ohra Hörselgas         12,84
  2. NI  29539 Köhre, Julia            84 VfL Wolfsburg             13,84


  200 m Frauen                                       20.05.2005
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. TH        Raabe, Joredt           69 LG Ohra Hörselgas         26,76
  2. NI  19632 Halm, Miriam            83 LG Weper                  27,54


  400 m Frauen                                       20.05.2005
   Endlauf

  1. NI   8057 Marahrens, Nicole       77 LG Weserbergland          56,44
  2. NI  18645 Tilgner, Jonna          84 LG Weserbergland          57,88


  800 m Frauen                                       20.05.2005
   Endlauf

  1. NI  29015 Lenk, Dorothea          81 VfV Hildesheim          2:31,28


  3000 m Frauen                                      20.05.2005
   Endlauf

  1. OHA 23730 Cronjäger, Cathrin      81 LG Osterode            11:18,76
  2. SN        Pönicke, Marlis         58 CLV Migware            11:31,56


  Hochsprung Frauen                                  20.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  15829 Behrens, Renate         57 Eintracht Hildeshei        1,35


                    110 115 120 125 130 135 140
    -------------------------------------------
    Behrens R.      -   -   -   o   o   o   xxx


  Weitsprung Frauen                                  20.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  29539 Köhre, Julia            84 VfL Wolfsburg              5,30
                   4,89    5,21    5,18      x     5,30    5,18
                   +0.2    +1.3    +0.4             0.0    +0.4
  2. NI  15829 Behrens, Renate         57 Eintracht Hildeshei        4,98
                   4,98    4,87    4,81    4,89    4,80    4,60
                    0.0    +0.7     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        20.05.2005
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. NI  21948 Lange, Sven             86 LG Weserbergland          11,50
  2. NI  24850 Knappke, Urs            87 LG Göttingen              11,83
  3. NI  28289 Jehle, Nicolas          87 LG Göttingen              12,15


  400 m m J A                                        20.05.2005
   Endlauf

  1. NI  24850 Knappke, Urs            87 LG Göttingen              52,10
  2. NI  28289 Jehle, Nicolas          87 LG Göttingen              52,32
  3. NI  24890 Flaspöhler, Mischa      87 LG Weserbergland          52,72
  4. NI  22883 Raabe, Johannes         87 LG Hannover               56,12


  800 m m J A                                        20.05.2005
   Endlauf

  1. NI  22883 Raabe, Johannes         87 LG Hannover             1:55,17


  110 m Hürden m J A 0.991m                          20.05.2005
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. NI  24973 Kiel, Christian         86 VfV Hildesheim            16,13


  Hochsprung m J A                                   20.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  24973 Kiel, Christian         86 VfV Hildesheim             1,80


                    150 155 160 165 170 173 176 180 183
    ---------------------------------------------------
    Kiel C.         -   -   -   o   o   -   o   xo  x--


  Weitsprung m J A                                   20.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  24973 Kiel, Christian         86 VfV Hildesheim             6,13
                     x     6,13    5,78    6,11      x       x
                           +0.3    +0.7    +0.2



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        20.05.2005
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. NI  27314 Mutig, Natalie          86 Eintracht Hildeshei       12,96
  2. NI  23389 Fierenz, Ricarda        87 LG Weserbergland          13,14
  3. NI  25398 Steindor, Isabelle      87 Eintracht Hildeshei       13,54
  4. OHA       Böller, Maren           87 LG Osterode               14,30


  200 m w J A                                        20.05.2005
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. NI  27314 Mutig, Natalie          86 Eintracht Hildeshei       26,30
  2. NI  23389 Fierenz, Ricarda        87 LG Weserbergland          26,92


  100 m Hürden w J A 0.840m                          20.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. OHA 23528 Keune, Yvonne           87 MTV Gittelde              20,34
     NI  22211 Graef, Vanessa          86 LG Weserbergland          aufg.


  Hochsprung w J A                                   20.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. OHA 23528 Keune, Yvonne           87 MTV Gittelde               1,30


                    110 115 120 125 130 135
    ---------------------------------------
    Keune Y.        -   -   o   o   o   xxx


  Weitsprung w J A                                   20.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  22211 Graef, Vanessa          86 LG Weserbergland           5,53
                   5,30    5,35    5,53    5,48    5,29    5,29
                   +2.0    +0.1    +0.2    +0.1    -0.2    -0.3
  2. OHA 23528 Keune, Yvonne           87 MTV Gittelde               4,48
                   4,35    4,46    4,42    4,48    4,35      -
                   +0.7    +1.8    +0.3    +0.8    +0.3



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        20.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. NI  29461 Doroszczyk, Christian   88 LG Göttingen              12,17
  2. OHA 25252 Barke, Gunnar           89 LG SG Hattorf             12,41
  3. NI  23594 Klause, Lennart         88 VfV Hildesheim            12,49
  4. OHA       Babota, Franz           88 LG Osterode               13,13
  5. TH        Drechsler, Marc         88 LV Altstadt               14,19


  100 m m J B                                        20.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. NI  26558 Afram, Jamin            89 VfV Hildesheim            11,69
  2. NI  27316 Ulbert, Julian          89 Eintracht Hildeshei       12,45
  3. NI  29272 Preuße, Dominique       88 Eintracht Hildeshei       13,15
  4. NI  30206 Helmhold, Malte         89 Eintracht Hildeshei       13,27


  100 m m J B                                        20.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  26558 Afram, Jamin            89 VfV Hildesheim            11,69
  2. NI  29461 Doroszczyk, Christian   88 LG Göttingen              12,17
  3. OHA 25252 Barke, Gunnar           89 LG SG Hattorf             12,41
  4. NI  27316 Ulbert, Julian          89 Eintracht Hildeshei       12,45
  5. NI  23594 Klause, Lennart         88 VfV Hildesheim            12,49
  6. OHA       Babota, Franz           88 LG Osterode               13,13
  7. NI  29272 Preuße, Dominique       88 Eintracht Hildeshei       13,15
  8. NI  30206 Helmhold, Malte         89 Eintracht Hildeshei       13,27
  9. TH        Drechsler, Marc         88 LV Altstadt               14,19


  200 m m J B                                        20.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. OHA 25252 Barke, Gunnar           89 LG SG Hattorf             24,91
  2. NI  25773 Peyers, Dominik         89 LG Einbeck                27,05
  3. OHA       Babota, Franz           88 LG Osterode               27,77


  200 m m J B                                        20.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. TH        Sacher, Nik             88 HSG Nordhausen            24,32
  2. NI  27316 Ulbert, Julian          89 Eintracht Hildeshei       24,76
  3. NI  30206 Helmhold, Malte         89 Eintracht Hildeshei       27,56


  200 m m J B                                        20.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TH        Sacher, Nik             88 HSG Nordhausen            24,32
  2. NI  27316 Ulbert, Julian          89 Eintracht Hildeshei       24,76
  3. OHA 25252 Barke, Gunnar           89 LG SG Hattorf             24,91
  4. NI  25773 Peyers, Dominik         89 LG Einbeck                27,05
  5. NI  30206 Helmhold, Malte         89 Eintracht Hildeshei       27,56
  6. OHA       Babota, Franz           88 LG Osterode               27,77


  400 m m J B                                        20.05.2005
   Endlauf

  1. NI  18142 Scharf, Christopher     88 LG Weserbergland          54,28
     NI  28934 Graf, Benedikt          88 Eintracht Hildeshei      o.g.V.
     NI  25125 Böhm, Frederik          88 LG Weserbergland         o.g.V.
     NI  24971 Strake, Maximilian      89 VfV Hildesheim           o.g.V.
     NI  28969 Käfer, Christoph        88 Eintracht Hildeshei      o.g.V.


  800 m m J B                                        20.05.2005
   Endlauf

  1. NI  27315 Haas, Jonathan          88 Eintracht Hildeshei     1:57,05


  3000 m m J B                                       20.05.2005
   Endlauf

  1. NI  24851 Graeber, Steffen        88 LG Göttingen            9:42,11


  110 m Hürden m J B 0.914m                          20.05.2005
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. NI  26558 Afram, Jamin            89 VfV Hildesheim            15,77


  Hochsprung m J B                                   20.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. OHA 24818 Schmidt, Steffen        89 LG Osterode                1,65
  2. OHA       Babota, Franz           88 LG Osterode                1,40
  3. NI  27523 Wagener, Mike           91 LG Eichsfeld               1,30


                    125 130 135 140 145 165 170 173 176
    ---------------------------------------------------
    Schmidt S.      -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Babota F.       o   o   xxo xxo xxx
    Wagener M.      o   xxo xxx
    Gaidys J.       gel


  Weitsprung m J B                                   20.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. OHA 24818 Schmidt, Steffen        89 LG Osterode                5,76
                     -     5,75    5,76    5,57    3,53      -
                           +0.3    +0.3    +0.9     0.0
  2. NI  25554 Dreyer, Daniel          89 LG Einbeck                 5,60
                   5,53    5,60    5,52    5,59    5,54    5,52
                   +0.7     0.0     0.0    +0.4     0.0    +0.1
  3. OHA       Babota, Franz           88 LG Osterode                4,97
                     -     4,97    4,63      x       x     4,73
                           +0.3    +0.1                    +0.7



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        20.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. OHA 27949 Braasch, Anneka         89 LG Osterode               13,34
  2. NI  27820 Richter, Nicole         89 TSV Warzen                13,42
  3. OHA 25663 Anders, Sarah           89 MTV Gittelde              14,12
  4. OHA 25843 Keller, Silke           89 LG Osterode               15,18
  5. OHA       Winkelvoss, Jill        89 LG Osterode               15,32


  100 m w J B                                        20.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. NI  24972 Kiel, Katharina         89 LG Hannover               13,20
  2. NI  30207 Jahn, Lara-Marie        89 Eintracht Hildeshei       14,62
  3. NI  30205 Ratsch, Melanie         89 Eintracht Hildeshei       14,82
  4. OHA 23345 Kaisner, Lisa           88 LG Osterode               14,86


  100 m w J B                                        20.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  24972 Kiel, Katharina         89 LG Hannover               13,20
  2. OHA 27949 Braasch, Anneka         89 LG Osterode               13,34
  3. NI  27820 Richter, Nicole         89 TSV Warzen                13,42
  4. OHA 25663 Anders, Sarah           89 MTV Gittelde              14,12
  5. NI  30207 Jahn, Lara-Marie        89 Eintracht Hildeshei       14,62
  6. NI  30205 Ratsch, Melanie         89 Eintracht Hildeshei       14,82
  7. OHA 23345 Kaisner, Lisa           88 LG Osterode               14,86
  8. OHA 25843 Keller, Silke           89 LG Osterode               15,18
  9. OHA       Winkelvoss, Jill        89 LG Osterode               15,32


  200 m w J B                                        20.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. NI  27820 Richter, Nicole         89 TSV Warzen                27,98
  2. OHA 25663 Anders, Sarah           89 MTV Gittelde              30,22
  3. OHA 23345 Kaisner, Lisa           88 LG Osterode               31,05


  200 m w J B                                        20.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. NI  27373 Ferguen, Amina          89 LG Hannover               26,37
  2. OHA 27949 Braasch, Anneka         89 LG Osterode               28,65
  3. NI  30207 Jahn, Lara-Marie        89 Eintracht Hildeshei       29,91
  4. NI  30205 Ratsch, Melanie         89 Eintracht Hildeshei       30,83


  200 m w J B                                        20.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  27373 Ferguen, Amina          89 LG Hannover               26,37
  2. NI  27820 Richter, Nicole         89 TSV Warzen                27,98
  3. OHA 27949 Braasch, Anneka         89 LG Osterode               28,65
  4. NI  30207 Jahn, Lara-Marie        89 Eintracht Hildeshei       29,91
  5. OHA 25663 Anders, Sarah           89 MTV Gittelde              30,22
  6. NI  30205 Ratsch, Melanie         89 Eintracht Hildeshei       30,83
  7. OHA 23345 Kaisner, Lisa           88 LG Osterode               31,05


  400 m w J B                                        20.05.2005
   Endlauf

  1. NI  28769 Woyciechowski, Judith   90 TSV Brunkensen            68,88


  800 m w J B                                        20.05.2005
   Endlauf

  1. NI  26321 Woyciechowski, Sarah    88 TSV Brunkensen          2:27,78
  2. NI  24989 Nolte, Romina           88 TSV Eintr. Wolfshag     2:48,18


  3000 m w J B                                       20.05.2005
   Endlauf

  1. NI  24989 Nolte, Romina           88 TSV Eintr. Wolfshag    13:11,58


  100 m Hürden w J B 0.762m                          20.05.2005
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. NI  24972 Kiel, Katharina         89 LG Hannover               15,00
  2. NI  27373 Ferguen, Amina          89 LG Hannover               15,16


  Hochsprung w J B                                   20.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  27373 Ferguen, Amina          89 LG Hannover                1,55
  2. OHA 26736 Beskid, Viviane         91 LG Osterode                1,30


                    110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 162
    -----------------------------------------------------------
    Ferguen A.      -   -   -   -   -   -   -   o   -   xo  xxx
    Beskid V.       o   -   o   xxo xo  -   xxx


  Weitsprung w J B                                   20.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. OHA 27949 Braasch, Anneka         89 LG Osterode                4,90
                   4,70    4,90    4,83      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  2. OHA 25663 Anders, Sarah           89 MTV Gittelde               4,40
                   4,40    4,36    4,35      -       -       -
                   +1.6    +0.5     0.0
  3. OHA 23345 Kaisner, Lisa           88 LG Osterode                4,37
                   4,11      x     4,37      -       -       -
                    0.0             0.0
  4. NI  24989 Nolte, Romina           88 TSV Eintr. Wolfshag        4,33
                   3,91    4,19    4,13    4,32    4,12    4,33
                   +0.1    +0.4     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. OHA 25843 Keller, Silke           89 LG Osterode                4,15
                   3,88    4,11    4,10    4,03    4,15    4,09
                   +0.1    +0.3    +0.3    +0.1     0.0    +0.1
  6. OHA       Winkelvoss, Jill        89 LG Osterode                3,92
                   3,92    3,59    3,50    3,33    2,62    3,67
                   +0.8    -0.2     0.0    +0.5     0.0     0.0



Anfang


Schülerinnen C

  50 m Schi C                                        20.05.2005
   Endlauf

  1. OHA 28735 Bähner, Lorena          95 TSC Eisdorf                8,04
  2. OHA 27655 Allershausen, Jana      95 TSC Eisdorf                8,08
  3. OHA       Kaiser, Nadja           95 LG SG Hattorf              8,14
  4. NI        Wandt, Antonia          94 LG Eichsfeld               8,82
  5. OHA       Schulze, Inola          96 TSC Eisdorf                9,08
  6. OHA       Sinram-Krückeberg, Juli 96 TSC Eisdorf                9,16
  7. OHA       Kriebel, Janna          96 TSC Eisdorf                9,20
  8. OHA 28736 Halpape, Lissa-Marie    94 TSC Eisdorf                9,26


  800 m Schi C                                       20.05.2005
   Endlauf

  1. OHA       Kaiser, Nadja           95 LG SG Hattorf           3:04,08
  2. OHA 28735 Bähner, Lorena          95 TSC Eisdorf             3:04,40
  3. OHA 27655 Allershausen, Jana      95 TSC Eisdorf             3:07,90
  4. OHA       Sinram-Krückeberg, Juli 96 TSC Eisdorf             3:12,28
  5. NI        Hauschild, Leonara      95 TSV Warzen              3:18,34
  6. OHA       Kriebel, Janna          96 TSC Eisdorf             3:19,84
  7. OHA       Klawitter, Cindy        96 MTV Gittelde            3:19,94
     OHA       Schulze, Inola          96 TSC Eisdorf               aufg.


  Weitsprung Schi C                                  20.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. OHA 28735 Bähner, Lorena          95 TSC Eisdorf                3,89
                   3,61    3,70    3,89    3,65    3,69      x
  2. OHA 27655 Allershausen, Jana      95 TSC Eisdorf                3,76
                   3,62    3,60    3,60    3,76    3,68    3,73
  3. OHA       Kaiser, Nadja           95 LG SG Hattorf              3,55
                   3,00    3,30    3,35    3,34    3,37    3,55
  4. OHA 28736 Halpape, Lissa-Marie    94 TSC Eisdorf                3,33
                   3,00    2,80    3,05    3,33    3,28    3,19
  5. OHA       Kriebel, Janna          96 TSC Eisdorf                2,98
                   2,72    2,74    2,88    2,89    2,46    2,98
  6. NI        Wandt, Antonia          94 LG Eichsfeld               2,98
                   2,98    2,55    2,75    2,60    2,87    2,88
  7. OHA       Sinram-Krückeberg, Juli 96 TSC Eisdorf                2,86
                   2,86    2,75    2,86    2,75    2,82    2,82
  8. OHA       Schulze, Inola          96 TSC Eisdorf                2,75
                   2,70    2,62    2,74    2,58    2,75    2,72



Anfang


Schüler C

  50 m Schü C                                        20.05.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI        Klügel, Niklas          94 LG Altes Amt               7,73
  2. OHA 30191 Sprung, Philipp         94 LG Osterode                7,95
  3. OHA 30197 Schweidler, Sören       94 LG Osterode                8,05
  4. NI        Borchard, Andre         95 LG Eichsfeld               8,31
  5. NI        Kleinsorge, Marius      95 TV Germania Wiedela        8,59
  6. NI        Pedross, Sebastian      94 TSV Münchehof              8,75


  50 m Schü C                                        20.05.2005
    2. Zeitlauf

  1. NI        Wöllecke, Kim-Robin     95 TV Germania Wiedela        7,96
  2. OHA       Pöhner, Julien          94 LG Osterode                8,04
  3. OHA       Walter, Janis           94 LG Osterode                8,12
  4. OHA 27654 Sinram-Krückeberg, Hend 94 TSC Eisdorf                8,56
  5. OHA       Schweidler, Torben      96 LG Osterode                8,62
  6. OHA       Meißner, Niklas         94 TSC Eisdorf                8,68
  7. OHA       Schlenczek, Maximilian  95 LG Osterode                8,70


  50 m Schü C                                        20.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Klügel, Niklas          94 LG Altes Amt               7,73
  2. OHA 30191 Sprung, Philipp         94 LG Osterode                7,95
  3. NI        Wöllecke, Kim-Robin     95 TV Germania Wiedela        7,96
  4. OHA       Pöhner, Julien          94 LG Osterode                8,04
  5. OHA 30197 Schweidler, Sören       94 LG Osterode                8,05
  6. OHA       Walter, Janis           94 LG Osterode                8,12
  7. NI        Borchard, Andre         95 LG Eichsfeld               8,31
  8. OHA 27654 Sinram-Krückeberg, Hend 94 TSC Eisdorf                8,56
  9. NI        Kleinsorge, Marius      95 TV Germania Wiedela        8,59
 10. OHA       Schweidler, Torben      96 LG Osterode                8,62
 11. OHA       Meißner, Niklas         94 TSC Eisdorf                8,68
 12. OHA       Schlenczek, Maximilian  95 LG Osterode                8,70
 13. NI        Pedross, Sebastian      94 TSV Münchehof              8,75


  1000 m Schü C                                      20.05.2005
   Endlauf

  1. OHA 27654 Sinram-Krückeberg, Hend 94 TSC Eisdorf             3:21,19
  2. NI        Kleinsorge, Marius      95 TV Germania Wiedela     3:41,71
  3. NI        Borchard, Andre         95 LG Eichsfeld            3:59,91
  4. NI        Mantel, Kilian          94 LG Eichsfeld            4:08,43
     OHA 30197 Schweidler, Sören       94 LG Osterode               aufg.


  Weitsprung Schü C                                  20.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. OHA 30191 Sprung, Philipp         94 LG Osterode                4,24
                   4,13    4,24    4,16    4,04    4,10    3,94
  2. NI        Klügel, Niklas          94 LG Altes Amt               4,19
                   4,19    4,06    3,90    3,97    4,04    3,87
  3. OHA       Pöhner, Julien          94 LG Osterode                4,01
                   4,01      x     4,01    3,77    3,58    3,70
  4. OHA       Walter, Janis           94 LG Osterode                3,95
                   3,91    3,90    3,84    3,95    3,93    3,66
  5. NI        Wöllecke, Kim-Robin     95 TV Germania Wiedela        3,94
                   3,81    3,72    3,94    3,78    3,43    3,68
  6. OHA 30197 Schweidler, Sören       94 LG Osterode                3,78
                   3,71    3,69    3,78    3,62    3,59    3,76
  7. OHA       Schweidler, Torben      96 LG Osterode                3,77
                   3,60    3,68    3,72    3,69    3,77    3,26
  8. OHA       Schlenczek, Maximilian  95 LG Osterode                3,66
                     x     3,66    3,36    3,34    3,41    3,40
  9. OHA       Meißner, Niklas         94 TSC Eisdorf                3,64
                   3,53    3,64    3,51
 10. NI        Pedross, Sebastian      94 TSV Münchehof              3,53
                     -     3,53    3,42      -       -       -
 11. NI        Kleinsorge, Marius      95 TV Germania Wiedela        3,47
                   3,47    3,35    3,33



Anfang


Schüler B

  75 m Schü B                                        20.05.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  29169 Steinmetz, René         92 LG Eichsfeld              11,06
  2. OHA 29815 Utermöhlen, Lars        92 LG Osterode               11,40
  3. OHA 28653 Behrendt, Tom           92 LG Osterode               11,54
  4. OHA 30237 Keller, Steffen         92 LG Osterode               11,64
  5. OHA 28730 Nienstedt, Jonas        92 TSC Eisdorf               12,28


  75 m Schü B                                        20.05.2005
    2. Zeitlauf

  1. NI  28588 Schmalz, Martin         92 LG Eichsfeld              10,66
  2. OHA 28733 Allershausen, Tobias    93 TSC Eisdorf               11,18
  3. NI        Dröge, Lorenz           93 TSV Münchehof             11,86
  4. OHA 28731 Schnute, Fabian         92 TSC Eisdorf               12,04


  75 m Schü B                                        20.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  28588 Schmalz, Martin         92 LG Eichsfeld              10,66
  2. NI  29169 Steinmetz, René         92 LG Eichsfeld              11,06
  3. OHA 28733 Allershausen, Tobias    93 TSC Eisdorf               11,18
  4. OHA 29815 Utermöhlen, Lars        92 LG Osterode               11,40
  5. OHA 28653 Behrendt, Tom           92 LG Osterode               11,54
  6. OHA 30237 Keller, Steffen         92 LG Osterode               11,64
  7. NI        Dröge, Lorenz           93 TSV Münchehof             11,86
  8. OHA 28731 Schnute, Fabian         92 TSC Eisdorf               12,04
  9. OHA 28730 Nienstedt, Jonas        92 TSC Eisdorf               12,28


  1000 m Schü B                                      20.05.2005
   Endlauf

  1. NI  29872 Kruse, Paul Lennart     92 LG Göttingen            3:03,39
  2. OHA 30237 Keller, Steffen         92 LG Osterode             3:38,37
  3. OHA 28730 Nienstedt, Jonas        92 TSC Eisdorf             4:10,31


  2000 m Schü B                                      20.05.2005
   Endlauf



  Weitsprung Schü B                                  20.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28588 Schmalz, Martin         92 LG Eichsfeld               4,66
                   4,28    4,66    4,57    4,47    4,35    4,50
  2. NI  29169 Steinmetz, René         92 LG Eichsfeld               4,59
                   4,53    4,59    4,54    4,44    4,32    4,30
  3. OHA 29815 Utermöhlen, Lars        92 LG Osterode                4,38
                   4,18    4,15    4,38    4,14    3,73    3,91
  4. OHA 28653 Behrendt, Tom           92 LG Osterode                4,33
                   4,33    4,12    4,05    4,03    4,26    3,96
  5. OHA 30237 Keller, Steffen         92 LG Osterode                4,04
                   4,04    4,00    3,90    3,71    3,95    3,87
  6. NI        Dröge, Lorenz           93 TSV Münchehof              3,84
                     -       x     3,84    3,70    3,81    3,81
  7. OHA 28733 Allershausen, Tobias    93 TSC Eisdorf                3,72
                   3,52    3,60    3,55    3,65    3,66    3,72
  8. OHA 28731 Schnute, Fabian         92 TSC Eisdorf                3,62
                   3,62    3,46    3,54    3,53    3,36    3,13



Anfang


Schüler A

  100 m Schü A                                       20.05.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  25083 Steinhoff, Malte        91 SVG GW Bad Gandersh       12,42
  2. NI  25198 Brennecke, Julian-Tim   91 TSV Eintr. Wolfshag       12,88
  3. NI  27523 Wagener, Mike           91 LG Eichsfeld              13,42
  4. NI        Hauschild, Frederik     91 TSV Warzen                13,98


  100 m Schü A                                       20.05.2005
    2. Zeitlauf

  1. NI  28095 Trümper, Fabian         90 VfV Hildesheim            12,50
  2. NI  27354 Höhne, Thomas           90 Eintracht Hildeshei       14,16
  3. NI  29895 Thielen, Nils           91 Eintracht Hildeshei       14,44
  4. NI  29426 Braumann, Arne          91 Eintracht Hildeshei       15,06
  5. NI  28584 Braumann, Florian       91 Eintracht Hildeshei       16,08


  100 m Schü A                                       20.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  25083 Steinhoff, Malte        91 SVG GW Bad Gandersh       12,42
  2. NI  28095 Trümper, Fabian         90 VfV Hildesheim            12,50
  3. NI  25198 Brennecke, Julian-Tim   91 TSV Eintr. Wolfshag       12,88
  4. NI  27523 Wagener, Mike           91 LG Eichsfeld              13,42
  5. NI        Hauschild, Frederik     91 TSV Warzen                13,98
  6. NI  27354 Höhne, Thomas           90 Eintracht Hildeshei       14,16
  7. NI  29895 Thielen, Nils           91 Eintracht Hildeshei       14,44
  8. NI  29426 Braumann, Arne          91 Eintracht Hildeshei       15,06
  9. NI  28584 Braumann, Florian       91 Eintracht Hildeshei       16,08


  1000 m Schü A                                      20.05.2005
   Endlauf

  1. OHA 27647 Kirchhoff, Felix        90 TSC Eisdorf             2:46,57
  2. NI  25198 Brennecke, Julian-Tim   91 TSV Eintr. Wolfshag     2:49,19
  3. OHA 27646 Schwager, Michael       90 TSC Eisdorf             3:18,69
  4. NI  28719 Minde, Niclas           91 TSV Eintr. Wolfshag     3:29,67
  5. NI  27043 Anders, Max             91 TSV Münchehof           3:47,91


  2000 m Schü A                                      20.05.2005
   Endlauf

  1. NI  25198 Brennecke, Julian-Tim   91 TSV Eintr. Wolfshag     6:37,71
  2. NI  28719 Minde, Niclas           91 TSV Eintr. Wolfshag     7:33,07


  Weitsprung Schü A                                  20.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. TH        Brieger, Martin         91 LG Ohra Hörselgas          5,34
                   5,27    3,83    5,26    5,34    5,14    4,72
  2. NI  25083 Steinhoff, Malte        91 SVG GW Bad Gandersh        5,26
                   5,26    5,21      x       -       -       x
  3. OHA 27646 Schwager, Michael       90 TSC Eisdorf                5,16
                   5,16    4,97    5,02      x       x     4,98
  4. NI  27523 Wagener, Mike           91 LG Eichsfeld               4,36
                   4,36      x       x       x       x       x



Anfang


Schüler A M15

  300 m Schü A M15                                   20.05.2005
   Endlauf

  1. NI  28095 Trümper, Fabian         90 VfV Hildesheim            41,17
  2. NI  27354 Höhne, Thomas           90 Eintracht Hildeshei       44,11
  3. NI  29895 Thielen, Nils           91 Eintracht Hildeshei       44,81
  4. NI  29426 Braumann, Arne          91 Eintracht Hildeshei       47,65
  5. NI  28584 Braumann, Florian       91 Eintracht Hildeshei       50,57



Anfang


Schülerinnen B

  75 m Schi B                                        20.05.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  28770 Gerber, Alina           92 TSV Brunkensen            10,88
  2. TH        Kühn, Marie-Sophie      92 LG Ohra Hörselgas         11,14
  3. TH        Weise, Sabine           92 LG Ohra Hörselgas         11,16
  4. OHA 30156 Linde, Jenny            92 TSC Eisdorf               11,72
  5. OHA 28737 Teuber, Chiara          93 TSC Eisdorf               12,30


  75 m Schi B                                        20.05.2005
    2. Zeitlauf

  1. NI  29168 Wandt, Viktoria         92 LG Eichsfeld              10,84
  2. NI  29219 Hose, Julia             92 LG Eichsfeld              11,36
  3. OHA       Bertram, Jana           92 LG Osterode               11,46
  4. OHA 27653 Gajewski, Rebekka-Marie 93 TSC Eisdorf               11,90
  5. NI  29781 Borchard, Laura         93 LG Eichsfeld              11,96
  6. OHA 30155 Nagerski, Karoline      93 TSC Eisdorf               12,60
  7. NI  29783 Wacker, Cora            93 LG Eichsfeld              12,62


  75 m Schi B                                        20.05.2005
    3. Zeitlauf

  1. NI  28513 Winkler v. Mohren, Soph 92 LG Hannover               10,97
  2. OHA 26835 Walther, Juleika        92 LG Osterode               11,31
  3. TH        Scholz, Sandra          93 LG Ohra Hörselgas         11,35
  4. OHA 27649 Kirchhoff, Julia        93 TSC Eisdorf               11,51
  5. OHA 27652 Hagemann, Lea-Franziska 93 TSC Eisdorf               12,65


  75 m Schi B                                        20.05.2005
    4. Zeitlauf

  1. NI  25625 Holland, Vanessa        92 LG Altes Amt              10,54
  2. NI  29784 Otto, Katrin            93 LG Eichsfeld              11,16
  3. OHA       Rosenthal, Vanessa      92 LG Osterode               11,62
  4. OHA       Keune, Svenja           93 MTV Gittelde              11,96
  5. OHA 27651 Koch, Franziska         93 TSC Eisdorf               12,50
  6. OHA       Schulz, Sina            93 TSC Eisdorf               12,98


  75 m Schi B                                        20.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  25625 Holland, Vanessa        92 LG Altes Amt              10,54
  2. NI  29168 Wandt, Viktoria         92 LG Eichsfeld              10,84
  3. NI  28770 Gerber, Alina           92 TSV Brunkensen            10,88
  4. NI  28513 Winkler v. Mohren, Soph 92 LG Hannover               10,97
  5. TH        Kühn, Marie-Sophie      92 LG Ohra Hörselgas         11,14
  6. TH        Weise, Sabine           92 LG Ohra Hörselgas         11,16
  6. NI  29784 Otto, Katrin            93 LG Eichsfeld              11,16
  8. OHA 26835 Walther, Juleika        92 LG Osterode               11,31
  9. TH        Scholz, Sandra          93 LG Ohra Hörselgas         11,35
 10. NI  29219 Hose, Julia             92 LG Eichsfeld              11,36
 11. OHA       Bertram, Jana           92 LG Osterode               11,46
 12. OHA 27649 Kirchhoff, Julia        93 TSC Eisdorf               11,51
 13. OHA       Rosenthal, Vanessa      92 LG Osterode               11,62
 14. OHA 30156 Linde, Jenny            92 TSC Eisdorf               11,72
 15. OHA 27653 Gajewski, Rebekka-Marie 93 TSC Eisdorf               11,90
 16. NI  29781 Borchard, Laura         93 LG Eichsfeld              11,96
 16. OHA       Keune, Svenja           93 MTV Gittelde              11,96
 18. OHA 28737 Teuber, Chiara          93 TSC Eisdorf               12,30
 19. OHA 27651 Koch, Franziska         93 TSC Eisdorf               12,50
 20. OHA 30155 Nagerski, Karoline      93 TSC Eisdorf               12,60
 21. NI  29783 Wacker, Cora            93 LG Eichsfeld              12,62
 22. OHA 27652 Hagemann, Lea-Franziska 93 TSC Eisdorf               12,65
 23. OHA       Schulz, Sina            93 TSC Eisdorf               12,98


  800 m Schi B                                       20.05.2005
   Endlauf

  1. OHA 27649 Kirchhoff, Julia        93 TSC Eisdorf             2:52,49
  2. OHA 27653 Gajewski, Rebekka-Marie 93 TSC Eisdorf             2:56,41
  3. OHA       Bertram, Jana           92 LG Osterode             3:07,29
  4. NI        Daubner, Johanna        92 TV Germania Wiedela     3:10,33
  5. OHA 28737 Teuber, Chiara          93 TSC Eisdorf             3:15,41
  6. OHA 27652 Hagemann, Lea-Franziska 93 TSC Eisdorf             3:19,27


  Weitsprung Schi B                                  20.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. TH        Kühn, Marie-Sophie      92 LG Ohra Hörselgas          4,95
                   4,64    4,77    4,57    4,57    4,95    4,81
  2. NI  25625 Holland, Vanessa        92 LG Altes Amt               4,89
                   4,63    4,89    4,84    4,79    4,50    4,62
  3. TH        Weise, Sabine           92 LG Ohra Hörselgas          4,69
                   4,54    4,63    4,55    4,51    4,64    4,69
  4. NI  28770 Gerber, Alina           92 TSV Brunkensen             4,64
                   4,49    4,64    4,43    4,31    4,48    4,39
  5. NI  29168 Wandt, Viktoria         92 LG Eichsfeld               4,52
                   4,32    4,52    4,52    4,26    4,35    4,10
  6. OHA 26835 Walther, Juleika        92 LG Osterode                4,45
                   4,26    4,45    4,34    4,29    4,39    4,35
  7. TH        Scholz, Sandra          93 LG Ohra Hörselgas          4,28
                   4,23    4,22    4,24    4,27    4,10    4,28
  8. OHA       Bertram, Jana           92 LG Osterode                4,28
                   4,05    4,11    4,25    3,45    4,28    4,05
  9. NI  29784 Otto, Katrin            93 LG Eichsfeld               4,27
                   4,22    4,27    4,05    4,08    4,02    4,10
 10. OHA       Rosenthal, Vanessa      92 LG Osterode                4,12
                   4,12    3,92    3,95    3,89      x     3,70
 11. OHA       Keune, Svenja           93 MTV Gittelde               3,97
                   3,95    3,80    3,88    3,94    3,88    3,97
 12. OHA 27649 Kirchhoff, Julia        93 TSC Eisdorf                3,94
                   3,80    3,82    3,93    3,94    3,88    3,92
 13. OHA 30156 Linde, Jenny            92 TSC Eisdorf                3,87
                   3,78    3,30    3,87
 14. OHA 30155 Nagerski, Karoline      93 TSC Eisdorf                3,75
                   3,44    3,75    3,69    3,45    3,47    3,41
 15. OHA 27653 Gajewski, Rebekka-Marie 93 TSC Eisdorf                3,73
                   3,35    3,73    3,71    3,66    3,70    3,47
 16. NI  29781 Borchard, Laura         93 LG Eichsfeld               3,73
                   3,70    3,73    3,43    3,54    3,58    3,60
 17. OHA 28737 Teuber, Chiara          93 TSC Eisdorf                3,65
                   3,59    3,65    3,56    3,62      x     3,35
 18. OHA 27651 Koch, Franziska         93 TSC Eisdorf                3,55
                     x       x     3,55
 19. NI  29783 Wacker, Cora            93 LG Eichsfeld               3,52
                   3,45    3,52    3,34
 20. OHA       Schulz, Sina            93 TSC Eisdorf                3,50
                   3,50    3,09    3,35
 21. OHA 27652 Hagemann, Lea-Franziska 93 TSC Eisdorf                3,47
                   3,47    3,37    3,39



Anfang


Schülerinnen A

  100 m Schi A                                       20.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. OHA 26735 Lehmann, Anica          91 LG Osterode               14,32
  2. NI        Barke, Janina           90 TV Germania Wiedela       14,60
  3. OHA       Jotzo, Saskia           90 LG Osterode               14,88
  4. OHA 26736 Beskid, Viviane         91 LG Osterode               15,12


  100 m Schi A                                       20.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. OHA 27792 Füllgrabe, Kathrin      92 LG Osterode               13,57
  2. NI  21949 Lange, Sandra           90 SVG GW Bad Gandersh       13,67
  3. NI  28512 Schwertfeger, Julia     91 LG Hannover               13,99
  4. OHA 26737 Pöpel, Varinia          91 LG Osterode               14,45
  5. OHA 29381 Karnebogen, Mareike     91 LG Osterode               14,59


  100 m Schi A                                       20.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. OHA 27792 Füllgrabe, Kathrin      92 LG Osterode               13,57
  2. NI  21949 Lange, Sandra           90 SVG GW Bad Gandersh       13,67
  3. NI  28512 Schwertfeger, Julia     91 LG Hannover               13,99
  4. OHA 26735 Lehmann, Anica          91 LG Osterode               14,32
  5. OHA 26737 Pöpel, Varinia          91 LG Osterode               14,45
  6. OHA 29381 Karnebogen, Mareike     91 LG Osterode               14,59
  7. NI        Barke, Janina           90 TV Germania Wiedela       14,60
  8. OHA       Jotzo, Saskia           90 LG Osterode               14,88
  9. OHA 26736 Beskid, Viviane         91 LG Osterode               15,12


  800 m Schi A                                       20.05.2005
   Endlauf

  1. NI        Barke, Janina           90 TV Germania Wiedela     2:41,46


  2000 m Schi A                                      20.05.2005
   Endlauf

  1. TH        Heimlich, Christin      90 LG Ohra Hörselgas       6:59,67


  Weitsprung Schi A                                  20.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  21949 Lange, Sandra           90 SVG GW Bad Gandersh        4,90
                   4,69    4,90    4,87    4,83    4,87    4,85
  2. OHA 26737 Pöpel, Varinia          91 LG Osterode                4,90
                   4,72    4,90    4,81    4,69    4,45    4,10
  3. OHA 26735 Lehmann, Anica          91 LG Osterode                4,69
                   4,69    4,42    4,32    4,20    4,22    4,16
  4. OHA 27792 Füllgrabe, Kathrin      92 LG Osterode                4,63
                   4,39    4,61    4,35    4,62    4,63    4,03
  5. OHA 29381 Karnebogen, Mareike     91 LG Osterode                4,61
                   4,56      x     4,61    4,40    4,52    4,51
  6. OHA 26736 Beskid, Viviane         91 LG Osterode                3,82
                   3,75      x     3,69      x     3,62    3,82



Anfang


Schülerinnen A W15

  300 m Schi A W15                                   20.05.2005
   Endlauf

  1. NI  28771 Daubner, Marie-Luise    90 TSV Brunkensen            44,77
  2. NI  28512 Schwertfeger, Julia     91 LG Hannover               46,89
     OHA       Jotzo, Saskia           90 LG Osterode               aufg.



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ LG Osterode               ¦ Datum : 20.05.2005         
     Bericht     ¦ Rainer Behrens            ¦ Ort   : Osterode           
                 ¦ Am Bergwäldchen 7         ¦ Kreis : Osterode           
  Veranst.-Nr.   ¦ 37520 Osterode            ¦ Bezirk: Braunschweig       
 5 07 1704 1 11  ¦ Tel.: 05522/2528          ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Sprint-,Sprung- und Läufermeeting                      
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : LG Osterode                                            
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Jahnstadion                                            
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 IMHOF        2000        ¦A. Vereine        ¦     25    ¦     25    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   17¦     ¦   17¦     ¦100¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    3¦     ¦    3¦100¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦   20¦     ¦   20¦     ¦100¦
 Windmaster   2000        ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    6¦     ¦    6¦100¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦    6¦     ¦    6¦     ¦100¦
 Windmaster   2000        ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    6¦     ¦    6¦100¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦   23¦     ¦   22¦     ¦ 96¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦   13¦     ¦   13¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   14¦     ¦   14¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   12¦     ¦   12¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   11¦     ¦   11¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   29¦     ¦   29¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   13¦     ¦   13¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦    6¦     ¦    6¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦    4¦     ¦    4¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  105¦     ¦  104¦     ¦ 99¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   79¦     ¦   79¦100¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    184    ¦    183    ¦ 99¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     18    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      5    Mitarb.    26   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   05522/2528      Fax:                       
 Rainer Behrens, Am Bergwäldchen 7, 37520 Osterode                        
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   05522/2633      Fax:                       
 Werner Hirschhausen, Obere Harzstr. 23, 37520 Osterode                   
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 Alle 400m-Läufe wurden gemischt gestartet. Bei einem Lauf (vorwiegend    
 ml. Jgd.B) ist die Zeitmessung ausgefallen, daher keine Zeiten¦          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Zurück zur vorherigen Seite