KLV-Schaumburg 1. Schülerpokal 2005 am 20.05.2005 in Rodenberg - Deisterkampfbahn



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler B 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler B 3-Kampf

20.05.2005 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 282 Rehberg, Marc-Andre 93 VT Rinteln 1.096 11,46 - 4,21 - 34,50 2. 388 Schulz, Marcel 93 LC Lauenau 1.094 11,82 - 4,14 - 40,00 3. 510 Hempelmann, Frederic 93 Luhdener SV 1.078 11,52 - 4,00 - 36,00 4. 562 Thies, Joel 93 Luhdener SV 991 11,96 - 3,78 - 32,50 5. 557 Buhr, Jannes 93 TuS Niedernwöhren 986 11,90 - 3,46 - 36,50 6. 273 Berg, Florian 93 Post-SV Stadthagen 981 12,14 - 3,81 - 32,50 7. 512 Klose, Johannes 93 Luhdener SV 972 12,28 - 3,70 - 34,50 8. 520 Rabe, Leon 93 LC Lauenau 946 12,40 - 3,54 - 35,00 9. 356 Brandt, Niklas 93 SG Rodenberg 939 12,42 - 3,75 - 30,50 10. 271 Brandt, Niels-Lennart 93 Post-SV Stadthagen 921 12,46 - 3,62 - 30,50 11. 270 Scholz, Malte 93 Post-SV Stadthagen 884 13,04 - 3,45 - 34,00 12. 389 Elster, Christian 93 LC Lauenau 861 12,90 - 3,57 - 27,50 13. 509 Gräber, Philipp 93 Luhdener SV 859 12,94 - 3,58 - 27,50 14. 355 Ribbentrop, Jan 93 SG Rodenberg 829 12,88 - 3,27 - 28,00 15. 487 Bertram, Nick 93 TSV Hagenburg 768 13,28 - 3,52 - 20,00 16. 485 Dohrmann, Torben 93 TSV Hagenburg 764 13,08 - 3,42 - 19,50 17. 486 Beisner, Florin 93 TSV Hagenburg 722 13,44 - 3,04 - 23,00 18. 303 Hecht, Lennart 93 TWG Nienstädt/Sülbeck 718 13,02 - 2,92 - 21,00 19. 513 Becker, Dennis 93 Luhdener SV 715 13,46 - 2,99 - 23,00 20. 484 Lanz, Maximilian 93 TSV Hagenburg 704 14,34 - 3,02 - 27,50 21. 636 Hedenborg, Emil 93 TWG Nienstädt/Sülbeck 668 13,82 - 3,07 - 19,00 22. 638 Farr, Sebastian 93 TWG Nienstädt/Sülbeck 560 15,28 - 2,62 - 22,50 23. 302 Beißner, Florian 93 TWG Nienstädt/Sülbeck 285 16,90 - 1,61 - 17,50 20.05.2005 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 524 Tegtmeier, Tim 92 VT Rinteln 1.263 10,88 - 4,65 - 45,00 2. 284 Klapper, Adrian 92 VT Rinteln 1.194 10,94 - 4,56 - 36,50 3. 508 Dehnst, Pascal 92 Luhdener SV 1.130 10,88 - 4,17 - 32,50 4. 285 Wöltjen, Sebastian 92 VT Rinteln 1.125 11,84 - 4,26 - 43,00 5. 269 Zadim, Florian 92 Post-SV Stadthagen 1.040 11,48 - 3,80 - 33,50 6. 268 Rösemeier, Rene 92 Post-SV Stadthagen 1.011 11,38 - 3,98 - 25,50 7. 357 Blanke, Alexander 92 SG Rodenberg 988 11,72 - 3,70 - 30,50 8. 507 Flieger, Jannik 92 Luhdener SV 881 12,68 - 3,58 - 28,00 9. 359 Blanke, Michael 92 SG Rodenberg 834 12,66 - 3,48 - 23,50 20.05.2005 Schüler B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. NI Luhdener SV 5.052 508 Dehnst, Pascal 92 1.130 510 Hempelmann, Frederic 93 1.078 562 Thies, Joel 93 991 512 Klose, Johannes 93 972 507 Flieger, Jannik 92 881 2. NI Post-SV Stadthagen 4.837 269 Zadim, Florian 92 1.040 268 Rösemeier, Rene 92 1.011 273 Berg, Florian 93 981 271 Brandt, Niels-Lennart 93 921 270 Scholz, Malte 93 884

Anfang


Schüler C 3-Kampf

20.05.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 248 Gyamerah, Jan 95 Post-SV Stadthagen 1.029 8,02 - 3,51 - 43,50 2. 242 Mevert, Robin 95 Post-SV Stadthagen 870 8,64 - 3,22 - 35,50 3. 515 Kuhlmann, Vincent 95 Luhdener SV 853 8,90 - 3,38 - 34,00 4. 297 Höfler, Vincent 95 TWG Nienstädt/Sülbeck 837 8,78 - 3,22 - 33,00 5. 514 Klose, Ruben 95 Luhdener SV 784 8,64 - 3,16 - 26,00 6. 244 Yilmaz, Serdar-Davied 95 Post-SV Stadthagen 759 9,10 - 3,00 - 30,50 6. 518 Engling, Jan-Luca 95 Luhdener SV 759 9,30 - 2,98 - 33,00 8. 245 Andressen, Lars 95 Post-SV Stadthagen 734 9,36 - 2,98 - 30,50 9. 519 Becker, Christian 95 Luhdener SV 712 9,88 - 2,88 - 34,50 10. 474 May, Hannes 95 TSV Hagenburg 704 9,08 - 2,97 - 24,50 11. 446 Schwedowski, Tim 95 TSV Eintr. Bückeberge 680 9,66 - 2,76 - 30,50 12. 538 Brückner, Birk 95 TSV Eintr. Bückeberge 678 9,94 - 3,06 - 28,00 13. 246 Tatge, Lukas 95 Post-SV Stadthagen 675 9,32 - 2,61 - 29,00 14. 298 Bredemeyer, Marco 95 TWG Nienstädt/Sülbeck 661 9,46 - 2,85 - 25,00 15. 473 Supper, Alois 95 TSV Hagenburg 652 9,72 - 2,74 - 28,00 16. 444 Kretschmer, Jakob 95 TSV Eintr. Bückeberge 598 9,78 - 2,78 - 22,00 17. 565 Raube, Kilian 95 LC Lauenau 583 9,46 - 2,53 - 21,50 18. 264 Knake, Niklas 95 TuS Niedernwöhren 540 9,86 - 2,90 - 15,50 243 Soyka, Christian 95 Post-SV Stadthagen 0 n.a. - 2,98 - 32,00 20.05.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 379 Ehmann, Tim 94 LC Lauenau 987 8,30 - 3,88 - 36,00 2. 239 Wünsch, Lukas 94 Post-SV Stadthagen 895 8,34 - 2,88 - 41,00 3. 354 Ribbentrop, Marco 94 SG Rodenberg 883 8,56 - 3,52 - 31,50 4. 516 Buschmeier, Sven 94 Luhdener SV 878 8,84 - 3,44 - 35,50 5. 472 Esch, Hauke 94 TSV Hagenburg 860 8,56 - 3,27 - 32,50 6. 471 Fraatz, Louis 94 TSV Hagenburg 828 8,64 - 3,63 - 24,50 7. 238 Peters, Lukas 94 Post-SV Stadthagen 822 9,16 - 3,20 - 36,00 8. 240 Tietjen, Leon 94 Post-SV Stadthagen 726 8,74 - 3,19 - 20,50 9. 241 Chow, Chun-Kann 94 Post-SV Stadthagen 688 9,26 - 3,03 - 23,50 10. 263 Hartmann, Sebastian 94 TuS Niedernwöhren 678 9,60 - 3,21 - 23,00 11. 281 Hielscher, Robin 94 VT Rinteln 645 9,52 - 2,77 - 25,00 20.05.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI Post-SV Stadthagen 4.375 248 Gyamerah, Jan 95 1.029 239 Wünsch, Lukas 94 895 242 Mevert, Robin 95 870 238 Peters, Lukas 94 822 244 Yilmaz, Serdar-Davied 95 759 2. NI Luhdener SV 3.986 516 Buschmeier, Sven 94 878 515 Kuhlmann, Vincent 95 853 514 Klose, Ruben 95 784 518 Engling, Jan-Luca 95 759 519 Becker, Christian 95 712

Anfang


Schüler D 3-Kampf

20.05.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 442 Franke, Nico 97 TSV Eintr. Bückeberge 613 9,52 - 2,85 - 20,50 2. 455 Wernsmann, Benedikt 97 TSV Hagenburg 611 9,24 - 2,90 - 17,50 3. 386 Jäger, Felix 97 LC Lauenau 598 9,48 - 2,90 - 18,00 4. 291 Schaak, Julian 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 594 9,62 - 2,85 - 19,50 5. 522 Lock, Mathis 97 TSV Hagenburg 574 10,06 - 2,52 - 25,50 6. 296 Schöning, Niklas 97 TWG Nienstädt/Sülbeck 522 10,32 - 2,58 - 21,00 7. 558 Kuckuck, Calvin 98 SG Rodenberg 463 11,32 - 2,64 - 20,50 8. 339 Borchers, Johannes 97 SG Rodenberg 428 11,58 - 2,33 - 23,00 9. 334 Busse, Joshua 98 SG Rodenberg 408 10,26 - 2,30 - 14,00 10. 547 Brückner, Lukas 97 TSV Eintr. Bückeberge 399 11,36 - 2,32 - 19,00 11. 441 Kretschmer, Clemens 98 TSV Eintr. Bückeberge 397 10,40 - 2,17 - 15,50 12. 279 Hampel, Hilko 98 VT Rinteln 391 11,20 - 2,35 - 17,00 13. 387 Schulz, Marco 98 LC Lauenau 386 11,02 - 2,28 - 16,50 14. 289 Picker, Paul-Justus 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 342 11,02 - 2,00 - 16,50 15. 459 Richter, Denny 98 TSV Hagenburg 328 12,02 - 2,19 - 17,50 16. 385 Atli, Onur 97 LC Lauenau 311 11,40 - 1,88 - 17,50 17. 335 Reese, Tilman 98 SG Rodenberg 287 10,98 - 2,20 - 09,50 18. 556 Gums, Tobias 99 TWG Nienstädt/Sülbeck 274 10,66 - 1,90 - 10,50 19. 340 Rexhepi, Bujar 97 SG Rodenberg 258 11,82 - 2,14 - 11,50 20. 288 Böhning, Carl-Constant 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 252 12,54 - 1,78 - 19,00 21. 527 Kleine, Michel 98 TSV Hagenburg 229 11,68 - 1,91 - 11,50 22. 290 Hoppe, Levin 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 211 11,64 - 2,00 - 09,00 23. 292 Tischler, Nico 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 177 12,48 - 1,72 - 13,00 546 Gums, Tobias 99 TWG Nienstädt/Sülbeck 0 n.a. - - 00,00 20.05.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 381 Papotto, Matteo 96 LC Lauenau 798 9,24 - 3,01 - 37,00 2. 398 Marzinowski, Fynn 96 VT Bückeburg 749 9,20 - 3,02 - 30,00 3. 380 Südekum, Sebastian 96 LC Lauenau 747 9,24 - 3,04 - 30,00 4. 399 Schubert, Luke 96 VT Bückeburg 712 9,34 - 2,93 - 28,50 5. 294 Schaak, Marvin 96 TWG Nienstädt/Sülbeck 706 9,30 - 2,89 - 28,00 6. 443 Müller, Kai 96 TSV Eintr. Bückeberge 681 9,14 - 3,12 - 20,50 7. 383 Akgüz, Tolga 96 LC Lauenau 673 9,54 - 2,86 - 27,00 8. 230 Marx, Jonas 96 Post-SV Stadthagen 665 9,36 - 2,79 - 25,50 9. 229 Hagenberg, Jakob 96 Post-SV Stadthagen 660 9,36 - 2,92 - 23,00 10. 293 Köpke, Jonas-Ole 96 TWG Nienstädt/Sülbeck 647 9,68 - 2,91 - 24,50 11. 338 Tanten, Michel 96 SG Rodenberg 617 9,36 - 2,48 - 25,00 12. 401 Spickschen, Lennart 96 VT Bückeburg 615 9,64 - 2,72 - 23,50 13. 280 Hampel, Oliver 96 VT Rinteln 610 9,82 - 2,93 - 21,50 14. 226 Abd.Alla, Alexander 96 Post-SV Stadthagen 593 9,34 - 2,56 - 21,00 15. 227 Chow, Eric 96 Post-SV Stadthagen 590 9,46 - 2,55 - 22,00 16. 397 Bänsch, Kenneth 96 VT Bückeburg 574 9,92 - 2,72 - 21,50 17. 396 Koch, Steffen 96 VT Bückeburg 541 9,84 - 2,47 - 21,00 18. 228 Ebson, Ole 96 Post-SV Stadthagen 510 10,08 - 2,56 - 18,50 19. 529 Meyer, Johannes 96 TSV Hagenburg 462 9,92 - 2,16 - 18,50 20. 400 Siltmann, Niklas 96 VT Bückeburg 451 10,26 - 2,51 - 15,00 21. 231 Mevert, Moritz 96 Post-SV Stadthagen 413 11,00 - 1,90 - 25,00 22. 456 Reumke, Torben 96 TSV Hagenburg 399 10,60 - 2,52 - 12,50 23. 528 Meyer, Jakob 96 TSV Hagenburg 290 10,56 - 1,66 - 14,50 20.05.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI LC Lauenau 3.202 381 Papotto, Matteo 96 798 380 Südekum, Sebastian 96 747 383 Akgüz, Tolga 96 673 386 Jäger, Felix 97 598 387 Schulz, Marco 98 386 2. NI VT Bückeburg 3.191 398 Marzinowski, Fynn 96 749 399 Schubert, Luke 96 712 401 Spickschen, Lennart 96 615 397 Bänsch, Kenneth 96 574 396 Koch, Steffen 96 541 3. NI Post-SV Stadthagen 3.018 230 Marx, Jonas 96 665 229 Hagenberg, Jakob 96 660 226 Abd.Alla, Alexander 96 593 227 Chow, Eric 96 590 228 Ebson, Ole 96 510 4. NI TWG Nienstädt/Sülbeck 2.811 294 Schaak, Marvin 96 706 293 Köpke, Jonas-Ole 96 647 291 Schaak, Julian 98 594 296 Schöning, Niklas 97 522 289 Picker, Paul-Justus 98 342 5. NI TSV Hagenburg 2.374 455 Wernsmann, Benedikt 97 611 522 Lock, Mathis 97 574 529 Meyer, Johannes 96 462 456 Reumke, Torben 96 399 459 Richter, Denny 98 328 6. NI SG Rodenberg 2.203 338 Tanten, Michel 96 617 558 Kuckuck, Calvin 98 463 339 Borchers, Johannes 97 428 334 Busse, Joshua 98 408 335 Reese, Tilman 98 287

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

20.05.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 364 Brose, Sophia 93 MTV Messenkamp 1.317 11,82 - 3,92 - 45,00 2. 480 Zittier, Marie 93 TSV Hagenburg 1.157 11,20 - 3,78 - 25,00 3. 344 Wenzel, Vanessa 93 SG Rodenberg 1.054 11,46 - 3,58 - 20,50 4. 423 Roper, Linda 93 VT Bückeburg 1.036 12,30 - 3,72 - 23,00 5. 476 Münchow, Anna-Lisa 93 TSV Hagenburg 1.017 12,60 - 3,61 - 24,50 6. 277 Schwarze, Sonja 93 Post-SV Stadthagen 1.001 12,90 - 3,47 - 26,50 7. 424 Schubert, Lea Jana 93 VT Bückeburg 993 12,16 - 3,50 - 21,00 8. 491 von Kleist, Phillipka 93 Luhdener SV 985 12,56 - 3,43 - 23,50 9. 426 Urbschat, Maike 93 VT Bückeburg 967 13,18 - 3,57 - 24,00 9. 490 Faulhaber, Rebecca 93 Luhdener SV 967 12,86 - 3,37 - 24,50 11. 422 Lehmann, Lisa 93 VT Bückeburg 937 12,52 - 3,37 - 20,00 11. 365 Schütte, Lisanne 93 MTV Messenkamp 937 12,38 - 3,34 - 19,50 13. 439 Eichenseher, Sandra 93 TSV Eintr. Bückeberge 923 12,84 - 2,86 - 26,50 14. 275 Held, Louisa 93 Post-SV Stadthagen 898 13,86 - 2,84 - 30,50 15. 420 Fürstenberg, Franziska 93 VT Bückeburg 888 13,34 - 3,01 - 24,50 16. 477 Anke, Klara 93 TSV Hagenburg 872 13,10 - 2,79 - 24,50 17. 564 Schäfer, Angelina 93 Luhdener SV 868 13,16 - 3,18 - 20,00 18. 635 Jäger, Svenja 93 Post-SV Stadthagen 866 13,10 - 3,23 - 19,00 19. 483 May, Pauline 93 TSV Hagenburg 829 12,98 - 2,77 - 20,50 20. 260 Blödorn, Lisa 93 TuS Niedernwöhren 817 13,06 - 3,21 - 15,50 21. 425 Steinhilber, Lara 93 VT Bückeburg 806 14,28 - 3,17 - 20,50 22. 261 Kühn, Luisa 93 TuS Niedernwöhren 758 13,44 - 2,96 - 15,50 23. 481 Mücke, Maren 93 TSV Hagenburg 734 14,60 - 2,57 - 23,00 24. 637 Brandorff, Martina 93 TWG Nienstädt/Sülbeck 638 14,66 - 2,66 - 15,00 276 Schwarze, Vera 93 Post-SV Stadthagen 0 12,88 - 3,23 - n.a. 20.05.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 363 Seehafer, Lea 92 MTV Messenkamp 1.386 11,18 - 4,58 - 38,00 2. 345 Lenhard, Nele 92 SG Rodenberg 1.326 10,86 - 4,67 - 28,00 3. 346 Kastening, Malin 92 SG Rodenberg 1.215 11,14 - 4,27 - 24,50 4. 361 Haage, Lana 92 MTV Messenkamp 1.208 11,64 - 4,39 - 26,50 5. 362 Kunz, Nadja 92 MTV Messenkamp 1.145 11,32 - 3,77 - 25,00 6. 347 Buhl, Marianne 92 SG Rodenberg 1.095 12,12 - 3,82 - 26,00 7. 349 Jäger, Janina 92 SG Rodenberg 1.036 11,62 - 3,85 - 17,50 7. 475 Niemeyer, Meike 92 TSV Hagenburg 1.036 12,02 - 3,55 - 23,00 9. 482 Bäßler, Vivien 92 TSV Hagenburg 1.009 13,44 - 3,40 - 31,50 10. 440 Eichenseher, Melanie 92 TSV Eintr. Bückeberge 948 12,50 - 3,25 - 22,00 11. 274 Cikotic, Vanessa 92 Post-SV Stadthagen 858 13,14 - 3,19 - 19,00 20.05.2005 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI MTV Messenkamp 5.993 363 Seehafer, Lea 92 1.386 364 Brose, Sophia 93 1.317 361 Haage, Lana 92 1.208 362 Kunz, Nadja 92 1.145 365 Schütte, Lisanne 93 937 2. NI SG Rodenberg 5.726 345 Lenhard, Nele 92 1.326 346 Kastening, Malin 92 1.215 347 Buhl, Marianne 92 1.095 344 Wenzel, Vanessa 93 1.054 349 Jäger, Janina 92 1.036 3. NI TSV Hagenburg 5.091 480 Zittier, Marie 93 1.157 475 Niemeyer, Meike 92 1.036 476 Münchow, Anna-Lisa 93 1.017 482 Bäßler, Vivien 92 1.009 477 Anke, Klara 93 872 4. NI VT Bückeburg 4.821 423 Roper, Linda 93 1.036 424 Schubert, Lea Jana 93 993 426 Urbschat, Maike 93 967 422 Lehmann, Lisa 93 937 420 Fürstenberg, Franziska 93 888

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

20.05.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 255 Kühn, Johanna 95 Post-SV Stadthagen 1.219 8,38 - 3,82 - 36,00 2. 353 Böhm, Nina 95 SG Rodenberg 1.082 8,30 - 3,80 - 22,50 3. 414 Ewen, Anne 95 VT Bückeburg 1.030 8,40 - 3,43 - 23,00 4. 496 Bokeloh, Lea 95 Luhdener SV 1.005 9,14 - 3,13 - 31,00 5. 416 Jacobs, Swaantje 95 VT Bückeburg 965 8,92 - 3,58 - 20,50 6. 352 Borns, Emily 95 SG Rodenberg 953 8,84 - 3,47 - 20,00 7. 498 Honebein, Kristin 95 Luhdener SV 943 8,82 - 3,43 - 19,50 8. 415 Hagel, Isabel 95 VT Bückeburg 883 8,92 - 2,96 - 20,50 9. 366 Keding, Alena 95 MTV Messenkamp 859 8,90 - 3,16 - 16,50 9. 313 Böhning, Paulina-Lynn 95 TWG Nienstädt/Sülbeck 859 9,00 - 2,88 - 20,00 11. 256 Barker, Sarah 95 Post-SV Stadthagen 854 9,44 - 2,95 - 22,00 12. 257 Schwebler, Caroline 95 Post-SV Stadthagen 853 9,68 - 2,92 - 24,00 13. 465 Heinz, Louisa 95 TSV Hagenburg 841 8,74 - 2,81 - 17,50 14. 331 Herzog, Vivien 95 SG Rodenberg 830 9,04 - 3,09 - 16,00 15. 319 Lafelt, Aileen 95 TWG Nienstädt/Sülbeck 810 9,40 - 2,84 - 19,50 16. 367 Keding, Amelie 95 MTV Messenkamp 804 8,96 - 3,18 - 13,00 17. 320 Markworth, Linda 95 TWG Nienstädt/Sülbeck 794 9,40 - 2,91 - 17,50 18. 329 Richter, Julia 95 SG Rodenberg 790 9,64 - 2,54 - 23,00 19. 417 Krachudel, Merle 95 VT Bückeburg 784 9,52 - 2,82 - 18,50 20. 258 Lohmann, Hannah 95 Post-SV Stadthagen 779 9,46 - 2,66 - 19,50 21. 316 Eberhardt, Anissa 95 TWG Nienstädt/Sülbeck 778 9,90 - 2,68 - 22,00 22. 315 Dehne, Doreen 95 TWG Nienstädt/Sülbeck 776 8,86 - 2,74 - 14,50 23. 332 Mundt, Thabea 95 SG Rodenberg 763 8,96 - 2,78 - 14,00 24. 317 Hecht, Teresa 95 TWG Nienstädt/Sülbeck 755 9,54 - 2,77 - 17,00 25. 254 Stroh, Kristina 95 Post-SV Stadthagen 754 9,32 - 3,00 - 13,50 26. 497 Klose, Rabea 95 Luhdener SV 750 9,75 - 2,63 - 19,50 27. 460 Anke, Helena 95 TSV Hagenburg 749 9,46 - 2,88 - 15,00 28. 318 Kappe, Anika 95 TWG Nienstädt/Sülbeck 747 9,22 - 2,89 - 13,50 29. 314 Brinkmann, Julia 95 TWG Nienstädt/Sülbeck 718 9,72 - 2,77 - 15,50 30. 377 Scheffler, Alia 95 MTV Messenkamp 707 9,60 - 2,83 - 13,50 31. 462 Henke, Verena 95 TSV Hagenburg 700 9,62 - 2,59 - 15,50 32. 499 Kern, Sabrina 95 Luhdener SV 695 9,73 - 2,62 - 15,50 33. 501 Gorzelany, Delia 95 Luhdener SV 692 10,06 - 2,67 - 16,50 34. 500 Dulkies, Jennifer 95 Luhdener SV 654 10,34 - 2,60 - 16,00 35. 259 Baruth, Hanne 95 Post-SV Stadthagen 633 10,24 - 2,55 - 14,50 36. 253 Hoffmann, Nina 95 Post-SV Stadthagen 627 10,64 - 2,55 - 16,00 37. 368 Kreisel, Katharina 95 MTV Messenkamp 602 10,32 - 2,71 - 11,50 20.05.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 418 Begemann, Friederike 94 VT Bückeburg 1.193 8,01 - 4,26 - 24,50 2. 390 Pahs, Kathinka 94 LC Lauenau 1.150 8,40 - 3,81 - 29,50 3. 492 Nerge, Fabienne 94 Luhdener SV 1.113 8,80 - 3,36 - 35,50 4. 350 Gassner, Lisa-Marie 94 SG Rodenberg 1.000 8,68 - 3,66 - 20,50 5. 463 Grüter, Karen 94 TSV Hagenburg 997 8,60 - 3,43 - 22,00 6. 351 Hiller, Vivien 94 SG Rodenberg 951 8,52 - 3,46 - 17,50 7. 391 Wilhelm, Vivien 94 LC Lauenau 944 8,96 - 3,65 - 18,50 8. 326 Weißbrich, Marlies 94 TWG Nienstädt/Sülbeck 937 8,66 - 3,26 - 19,50 8. 419 Döllner, Kim 94 VT Bückeburg 937 9,32 - 3,18 - 25,50 10. 324 Kruse, Franziska 94 TWG Nienstädt/Sülbeck 899 9,12 - 3,22 - 20,50 11. 325 Schmidt, Hanna-Jördis 94 TWG Nienstädt/Sülbeck 878 9,46 - 2,88 - 25,00 12. 262 Schlader, Sarah 94 TuS Niedernwöhren 870 9,72 - 3,06 - 24,00 13. 427 Fischer, Charlotte 94 VT Bückeburg 862 9,56 - 2,91 - 24,00 14. 493 Kastning, Birte 94 Luhdener SV 809 9,22 - 2,91 - 17,50 15. 251 Rabokon, Luana 94 Post-SV Stadthagen 807 9,92 - 2,81 - 23,00 16. 464 Horstmann, Jennifer 94 TSV Hagenburg 800 8,86 - 2,71 - 16,50 17. 322 Brinkmann, Elisa 94 TWG Nienstädt/Sülbeck 794 9,32 - 2,91 - 17,00 18. 323 Köpke, Isabel 94 TWG Nienstädt/Sülbeck 789 9,34 - 2,94 - 16,50 19. 321 Bredemeyer, Jessica 94 TWG Nienstädt/Sülbeck 788 9,00 - 3,21 - 12,00 20. 461 Lange, Svenja 94 TSV Hagenburg 770 8,94 - 2,71 - 15,00 21. 250 Lutter, Mette 94 Post-SV Stadthagen 753 9,32 - 2,78 - 15,50 22. 466 Wernsmann, Annkatrin 94 TSV Hagenburg 748 8,88 - 2,90 - 11,50 23. 548 Schütte, Eileen 94 TWG Nienstädt/Sülbeck 668 9,96 - 2,56 - 15,50 24. 330 Rexhepi, Bahrije 94 SG Rodenberg 666 9,96 - 2,64 - 14,50 24. 249 Stephan, Schirin 94 Post-SV Stadthagen 666 9,88 - 2,59 - 14,50 20.05.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI VT Bückeburg 5.008 418 Begemann, Friederike 94 1.193 414 Ewen, Anne 95 1.030 416 Jacobs, Swaantje 95 965 419 Döllner, Kim 94 937 415 Hagel, Isabel 95 883 2. NI SG Rodenberg 4.816 353 Böhm, Nina 95 1.082 350 Gassner, Lisa-Marie 94 1.000 352 Borns, Emily 95 953 351 Hiller, Vivien 94 951 331 Herzog, Vivien 95 830 3. NI Luhdener SV 4.620 492 Nerge, Fabienne 94 1.113 496 Bokeloh, Lea 95 1.005 498 Honebein, Kristin 95 943 493 Kastning, Birte 94 809 497 Klose, Rabea 95 750 4. NI Post-SV Stadthagen I 4.512 255 Kühn, Johanna 95 1.219 256 Barker, Sarah 95 854 257 Schwebler, Caroline 95 853 251 Rabokon, Luana 94 807 258 Lohmann, Hannah 95 779 5. NI TWG Nienstädt/Sülbeck I 4.383 326 Weißbrich, Marlies 94 937 324 Kruse, Franziska 94 899 325 Schmidt, Hanna-Jördis 94 878 313 Böhning, Paulina-Lynn 95 859 319 Lafelt, Aileen 95 810 6. NI TSV Hagenburg 4.157 463 Grüter, Karen 94 997 465 Heinz, Louisa 95 841 464 Horstmann, Jennifer 94 800 461 Lange, Svenja 94 770 460 Anke, Helena 95 749 7. NI TWG Nienstädt/Sülbeck II 3.943 320 Markworth, Linda 95 794 322 Brinkmann, Elisa 94 794 323 Köpke, Isabel 94 789 321 Bredemeyer, Jessica 94 788 316 Eberhardt, Anissa 95 778 8. NI TWG Nienstädt/Sülbeck III 3.664 315 Dehne, Doreen 95 776 317 Hecht, Teresa 95 755 318 Kappe, Anika 95 747 314 Brinkmann, Julia 95 718 548 Schütte, Eileen 94 668 9. NI Post-SV Stadthagen II 3.433 254 Stroh, Kristina 95 754 250 Lutter, Mette 94 753 249 Stephan, Schirin 94 666 259 Baruth, Hanne 95 633 253 Hoffmann, Nina 95 627

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

20.05.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 405 Merseburger, Vero 97 VT Bückeburg 1.051 8,52 - 3,26 - 28,00 2. 232 Berg, Annika 96 Post-SV Stadthagen 1.024 8,76 - 3,62 - 23,50 3. 502 Gräber, Marie 96 Luhdener SV 997 8,88 - 3,25 - 26,50 4. 413 Walkling, Julia 96 VT Bückeburg 974 8,94 - 3,33 - 24,00 5. 369 Brose, Nora 96 MTV Messenkamp 920 9,02 - 2,86 - 25,50 6. 374 Rösner, Laura 97 MTV Messenkamp 824 9,44 - 3,16 - 17,50 7. 449 Tieste, Franziska 96 TSV Hagenburg 817 9,40 - 2,76 - 21,00 8. 411 Meledszus, Lea 96 VT Bückeburg 812 9,12 - 2,92 - 17,00 9. 409 Hildebrandt, Paulina 96 VT Bückeburg 811 9,58 - 2,77 - 21,50 10. 448 Jahnke, Kristina 96 TSV Hagenburg 792 9,10 - 2,81 - 16,50 11. 447 Dohrmann, Madeleine 96 TSV Hagenburg 786 8,94 - 2,87 - 14,50 12. 373 Remmer, Franziska 97 MTV Messenkamp 777 9,98 - 2,48 - 25,00 13. 341 Schäfer, Stina 96 SG Rodenberg 761 9,38 - 3,03 - 14,00 14. 408 Crede, Ayla 96 VT Bückeburg 760 9,32 - 2,72 - 16,50 15. 437 Hertrampf, Lea 96 TSV Eintr. Bückeberge 752 9,84 - 2,78 - 18,50 16. 410 Hübers, Louisa 96 VT Bückeburg 747 9,44 - 2,76 - 16,00 17. 406 Stratmann, Annika 97 VT Bückeburg 732 10,18 - 2,77 - 19,00 18. 402 Hart, Hannah 97 VT Bückeburg 726 9,58 - 2,74 - 15,50 19. 504 Münster, Nina 96 Luhdener SV 724 9,46 - 2,92 - 13,00 20. 393 Elster, Julia 96 LC Lauenau 719 9,82 - 2,93 - 14,50 21. 404 Marzinowski, Liv 98 VT Bückeburg 718 9,56 - 2,78 - 14,50 22. 287 Ueckermann, Janne 96 VT Rinteln 716 9,84 - 2,67 - 17,00 23. 310 Witte, Katrin 96 TWG Nienstädt/Sülbeck 684 9,78 - 2,67 - 14,50 24. 234 Nowak, Friederike 96 Post-SV Stadthagen 675 9,44 - 2,86 - 10,50 25. 235 Tietjen, Charlotte 96 Post-SV Stadthagen 647 9,74 - 2,66 - 12,00 26. 237 Feeken, Martje 96 Post-SV Stadthagen 644 10,22 - 2,62 - 14,50 27. 371 Sackhoff, Ann-Katrin 96 MTV Messenkamp 638 10,50 - 2,52 - 16,50 28. 394 Raubaum, Lea 97 LC Lauenau 616 9,80 - 2,78 - 09,50 29. 343 Klauck, Annalena 97 SG Rodenberg 610 10,06 - 2,32 - 14,50 30. 429 Gröne, Lea 97 TSV Eintr. Bückeberge 591 11,06 - 2,40 - 17,00 31. 375 Hill, Natascha 98 MTV Messenkamp 586 11,24 - 2,36 - 18,00 32. 412 Mevert, Lena 96 VT Bückeburg 577 10,00 - 2,45 - 11,00 33. 403 Kalbow, Maja 97 VT Bückeburg 570 10,54 - 2,24 - 15,00 34. 309 Penne, Luisa 96 TWG Nienstädt/Sülbeck 562 10,02 - 2,41 - 10,50 35. 311 Meier, Laura 96 TWG Nienstädt/Sülbeck 555 10,28 - 2,38 - 11,50 36. 312 Witte, Frederike 96 TWG Nienstädt/Sülbeck 552 10,50 - 2,30 - 13,00 37. 236 Kilic, Yanki 96 Post-SV Stadthagen 541 10,22 - 2,32 - 11,00 38. 342 Alfaro, Patricia 96 SG Rodenberg 532 10,46 - 2,37 - 11,00 39. 407 Berlinghof, Laura 96 VT Bückeburg 513 11,04 - 2,23 - 13,50 40. 333 Wagner, Isabelle 96 SG Rodenberg 505 9,88 - 2,41 - 07,00 41. 376 Weiland, Laura 98 MTV Messenkamp 503 10,98 - 2,19 - 13,00 42. 327 Busse, Sofie 97 SG Rodenberg 502 10,54 - 2,32 - 10,00 43. 432 Schweidler, Jill 97 TSV Eintr. Bückeberge 496 11,24 - 1,97 - 16,00 44. 286 Kohl, Franziska 96 VT Rinteln 489 10,18 - 2,03 - 10,50 45. 395 Hesse, Emma 97 LC Lauenau 481 10,64 - 2,23 - 10,00 46. 307 Prietzel, Vicky 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 473 11,10 - 2,21 - 11,50 47. 452 Supper, Elora 97 TSV Hagenburg 443 10,86 - 2,09 - 10,00 48. 372 Sandmann, Saskia 96 MTV Messenkamp 413 11,12 - 2,12 - 09,00 49. 430 Hartmann, Louisa-Marie 97 TSV Eintr. Bückeberge 412 11,44 - 2,06 - 10,50 50. 306 Picker, Leona-Sophie 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 410 10,64 - 2,30 - 06,00 51. 428 Dodt, Deborah 98 TSV Eintr. Bückeberge 389 11,56 - 2,02 - 10,00 52. 370 Heise, Selina 96 MTV Messenkamp 379 10,94 - 2,16 - 06,50 52. 552 Wentland, Ronja 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 379 11,16 - 1,93 - 09,00 54. 433 Schweidler, Kim 97 TSV Eintr. Bückeberge 376 11,60 - 2,01 - 09,50 55. 266 Hartmann, Lena 97 TuS Niedernwöhren 337 11,86 - 1,81 - 10,00 56. 308 Schöning, Merle 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 322 12,06 - 2,01 - 08,00 57. 550 Ludewig, Franziska 99 TWG Nienstädt/Sülbeck 321 12,00 - 1,77 - 10,00 58. 431 Kassner, Joline 97 TSV Eintr. Bückeberge 312 12,46 - 2,01 - 08,50 59. 450 Schaer, Luna 98 TSV Hagenburg 260 11,98 - 1,64 - 08,00 60. 523 Ratty, Alicia 97 TSV Hagenburg 254 11,40 - 1,67 - 06,00 61. 305 Kramer, Lea 99 TWG Nienstädt/Sülbeck 252 12,48 - 1,91 - 06,50 62. 454 Mücke, Nadine 98 TSV Hagenburg 206 13,22 - 1,78 - 07,00 434 Althöfer, Laura 96 TSV Eintr. Bückeberge 0 9,44 - n.a. - 17,00 435 Bittner, Katharina 96 TSV Eintr. Bückeberge 0 n.a. - 2,86 - 14,00 506 Krause, Jana 96 Luhdener SV 0 n.a. - 2,88 - 20.05.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 405 Merseburger, Vero 97 VT Bückeburg 1.051 8,52 - 3,26 - 28,00 2. 374 Rösner, Laura 97 MTV Messenkamp 824 9,44 - 3,16 - 17,50 3. 373 Remmer, Franziska 97 MTV Messenkamp 777 9,98 - 2,48 - 25,00 4. 406 Stratmann, Annika 97 VT Bückeburg 732 10,18 - 2,77 - 19,00 5. 402 Hart, Hannah 97 VT Bückeburg 726 9,58 - 2,74 - 15,50 6. 404 Marzinowski, Liv 98 VT Bückeburg 718 9,56 - 2,78 - 14,50 7. 394 Raubaum, Lea 97 LC Lauenau 616 9,80 - 2,78 - 09,50 8. 343 Klauck, Annalena 97 SG Rodenberg 610 10,06 - 2,32 - 14,50 9. 429 Gröne, Lea 97 TSV Eintr. Bückeberge 591 11,06 - 2,40 - 17,00 10. 375 Hill, Natascha 98 MTV Messenkamp 586 11,24 - 2,36 - 18,00 11. 403 Kalbow, Maja 97 VT Bückeburg 570 10,54 - 2,24 - 15,00 12. 376 Weiland, Laura 98 MTV Messenkamp 503 10,98 - 2,19 - 13,00 13. 327 Busse, Sofie 97 SG Rodenberg 502 10,54 - 2,32 - 10,00 14. 432 Schweidler, Jill 97 TSV Eintr. Bückeberge 496 11,24 - 1,97 - 16,00 15. 395 Hesse, Emma 97 LC Lauenau 481 10,64 - 2,23 - 10,00 16. 307 Prietzel, Vicky 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 473 11,10 - 2,21 - 11,50 17. 452 Supper, Elora 97 TSV Hagenburg 443 10,86 - 2,09 - 10,00 18. 430 Hartmann, Louisa-Marie 97 TSV Eintr. Bückeberge 412 11,44 - 2,06 - 10,50 19. 306 Picker, Leona-Sophie 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 410 10,64 - 2,30 - 06,00 20. 428 Dodt, Deborah 98 TSV Eintr. Bückeberge 389 11,56 - 2,02 - 10,00 21. 552 Wentland, Ronja 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 379 11,16 - 1,93 - 09,00 22. 433 Schweidler, Kim 97 TSV Eintr. Bückeberge 376 11,60 - 2,01 - 09,50 23. 266 Hartmann, Lena 97 TuS Niedernwöhren 337 11,86 - 1,81 - 10,00 24. 308 Schöning, Merle 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 322 12,06 - 2,01 - 08,00 25. 550 Ludewig, Franziska 99 TWG Nienstädt/Sülbeck 321 12,00 - 1,77 - 10,00 26. 431 Kassner, Joline 97 TSV Eintr. Bückeberge 312 12,46 - 2,01 - 08,50 27. 450 Schaer, Luna 98 TSV Hagenburg 260 11,98 - 1,64 - 08,00 28. 523 Ratty, Alicia 97 TSV Hagenburg 254 11,40 - 1,67 - 06,00 29. 305 Kramer, Lea 99 TWG Nienstädt/Sülbeck 252 12,48 - 1,91 - 06,50 30. 454 Mücke, Nadine 98 TSV Hagenburg 206 13,22 - 1,78 - 07,00 20.05.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 232 Berg, Annika 96 Post-SV Stadthagen 1.024 8,76 - 3,62 - 23,50 2. 502 Gräber, Marie 96 Luhdener SV 997 8,88 - 3,25 - 26,50 3. 413 Walkling, Julia 96 VT Bückeburg 974 8,94 - 3,33 - 24,00 4. 369 Brose, Nora 96 MTV Messenkamp 920 9,02 - 2,86 - 25,50 5. 449 Tieste, Franziska 96 TSV Hagenburg 817 9,40 - 2,76 - 21,00 6. 411 Meledszus, Lea 96 VT Bückeburg 812 9,12 - 2,92 - 17,00 7. 409 Hildebrandt, Paulina 96 VT Bückeburg 811 9,58 - 2,77 - 21,50 8. 448 Jahnke, Kristina 96 TSV Hagenburg 792 9,10 - 2,81 - 16,50 9. 447 Dohrmann, Madeleine 96 TSV Hagenburg 786 8,94 - 2,87 - 14,50 10. 434 Althöfer, Laura 96 TSV Eintr. Bückeberge 779 9,44 - 2,88 - 17,00 11. 341 Schäfer, Stina 96 SG Rodenberg 761 9,38 - 3,03 - 14,00 12. 408 Crede, Ayla 96 VT Bückeburg 760 9,32 - 2,72 - 16,50 13. 437 Hertrampf, Lea 96 TSV Eintr. Bückeberge 752 9,84 - 2,78 - 18,50 14. 410 Hübers, Louisa 96 VT Bückeburg 747 9,44 - 2,76 - 16,00 15. 504 Münster, Nina 96 Luhdener SV 724 9,46 - 2,92 - 13,00 16. 393 Elster, Julia 96 LC Lauenau 719 9,82 - 2,93 - 14,50 17. 287 Ueckermann, Janne 96 VT Rinteln 716 9,84 - 2,67 - 17,00 18. 310 Witte, Katrin 96 TWG Nienstädt/Sülbeck 684 9,78 - 2,67 - 14,50 19. 234 Nowak, Friederike 96 Post-SV Stadthagen 675 9,44 - 2,86 - 10,50 20. 235 Tietjen, Charlotte 96 Post-SV Stadthagen 647 9,74 - 2,66 - 12,00 21. 237 Feeken, Martje 96 Post-SV Stadthagen 644 10,22 - 2,62 - 14,50 22. 371 Sackhoff, Ann-Katrin 96 MTV Messenkamp 638 10,50 - 2,52 - 16,50 23. 412 Mevert, Lena 96 VT Bückeburg 577 10,00 - 2,45 - 11,00 24. 309 Penne, Luisa 96 TWG Nienstädt/Sülbeck 562 10,02 - 2,41 - 10,50 25. 311 Meier, Laura 96 TWG Nienstädt/Sülbeck 555 10,28 - 2,38 - 11,50 26. 312 Witte, Frederike 96 TWG Nienstädt/Sülbeck 552 10,50 - 2,30 - 13,00 27. 236 Kilic, Yanki 96 Post-SV Stadthagen 541 10,22 - 2,32 - 11,00 28. 342 Alfaro, Patricia 96 SG Rodenberg 532 10,46 - 2,37 - 11,00 29. 407 Berlinghof, Laura 96 VT Bückeburg 513 11,04 - 2,23 - 13,50 30. 333 Wagner, Isabelle 96 SG Rodenberg 505 9,88 - 2,41 - 07,00 31. 286 Kohl, Franziska 96 VT Rinteln 489 10,18 - 2,03 - 10,50 32. 372 Sandmann, Saskia 96 MTV Messenkamp 413 11,12 - 2,12 - 09,00 33. 370 Heise, Selina 96 MTV Messenkamp 379 10,94 - 2,16 - 06,50 435 Bittner, Katharina 96 TSV Eintr. Bückeberge 0 n.a. - 2,86 - 14,00 506 Krause, Jana 96 Luhdener SV 0 n.a. - 2,88 - 20.05.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI VT Bückeburg I 4.408 405 Merseburger, Vero 97 1.051 413 Walkling, Julia 96 974 411 Meledszus, Lea 96 812 409 Hildebrandt, Paulina 96 811 408 Crede, Ayla 96 760 2. NI MTV Messenkamp 3.745 369 Brose, Nora 96 920 374 Rösner, Laura 97 824 373 Remmer, Franziska 97 777 371 Sackhoff, Ann-Katrin 96 638 375 Hill, Natascha 98 586 3. NI Post-SV Stadthagen 3.531 232 Berg, Annika 96 1.024 234 Nowak, Friederike 96 675 235 Tietjen, Charlotte 96 647 237 Feeken, Martje 96 644 236 Kilic, Yanki 96 541 4. NI VT Bückeburg II 3.500 410 Hübers, Louisa 96 747 406 Stratmann, Annika 97 732 402 Hart, Hannah 97 726 404 Marzinowski, Liv 98 718 412 Mevert, Lena 96 577 5. NI TSV Hagenburg 3.098 449 Tieste, Franziska 96 817 448 Jahnke, Kristina 96 792 447 Dohrmann, Madeleine 96 786 452 Supper, Elora 97 443 450 Schaer, Luna 98 260 6. NI TSV Eintr. Bückeberge 3.030 434 Althöfer, Laura 96 779 437 Hertrampf, Lea 96 752 429 Gröne, Lea 97 591 432 Schweidler, Jill 97 496 430 Hartmann, Louisa-Marie 97 412 7. NI SG Rodenberg 2.910 341 Schäfer, Stina 96 761 343 Klauck, Annalena 97 610 342 Alfaro, Patricia 96 532 333 Wagner, Isabelle 96 505 327 Busse, Sofie 97 502 8. NI TWG Nienstädt/Sülbeck I 2.826 310 Witte, Katrin 96 684 309 Penne, Luisa 96 562 311 Meier, Laura 96 555 312 Witte, Frederike 96 552 307 Prietzel, Vicky 98 473 9. NI TWG Nienstädt/Sülbeck II 1.684 306 Picker, Leona-Sophie 98 410 552 Wentland, Ronja 98 379 308 Schöning, Merle 98 322 550 Ludewig, Franziska 99 321 305 Kramer, Lea 99 252

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ KLV-Schaumburg            ¦ Datum : 20.05.2005         
     Bericht     ¦ Rolf Esch                 ¦ Ort   : Rodenberg          
                 ¦ Im Rundteil 11            ¦ Kreis : Schaumburg         
  Veranst.-Nr.   ¦ 31558 Hagenburg           ¦ Bezirk: Hannover           
 5 07 3800 1 03  ¦ Tel.: 05033-6600          ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 1. Schülerpokal 2005                                   
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : SG Rodenberg                                           
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Deisterkampfbahn                                       
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Algetime                 ¦A. Vereine        ¦     11    ¦     11    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Cantabrian               ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Windmaster               ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   39¦     ¦   32¦     ¦ 82¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   42¦     ¦   36¦ 86¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   37¦     ¦   30¦     ¦ 81¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   73¦     ¦   62¦ 85¦
                          ¦ Schüler D        ¦   56¦     ¦   47¦     ¦ 84¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   71¦     ¦   65¦ 92¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  132¦     ¦  109¦     ¦ 83¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  186¦     ¦  163¦ 88¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    318    ¦    272    ¦ 86¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     10    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     10    Mitarb.    23   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   05033-6600      Fax:                       
 Rolf Esch, Im Rundteil 11, 31558 Hagenburg                               
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   05721-77397     Fax:                       
 Sabine Rehnelt, Im Ohr 8, 31714 Lauenhagen                               
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Zurück zur vorherigen Seite