KLV-Schaumburg 2. Kreis-Pokal-Wettkampf 2005 Kreismeisterschaften Vierkampf am 17.06.2005 in Stadthagen - Jahn-Stadtion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 4-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 4-Kampf

17.06.2005 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. 975 Calvin-Rosenau, Antonio 91 VT Rinteln 1.964 12,92 - 5,16 - 1,70 - 7,85 2. 236 Zittier, Hermann 91 TSV Hagenburg 1.817 13,42 - 4,85 - 1,42 - 9,32 3. 247 Wenzel, Felix 91 SG Rodenberg 1.609 13,24 - 4,32 - 1,38 - 6,32 4. 896 Speck, Hanns-Martin 91 Post-SV Stadthagen 1.385 15,36 - 3,96 - 1,18 - 7,94 5. 898 Kerkmann, Eike 91 Post-SV Stadthagen 1.076 14,38 - o.g.V. - 1,34 - 6,34 6. 897 Held, Christopher 91 Post-SV Stadthagen 914 15,10 - o.g.V. - 1,14 - 6,33 17.06.2005 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. 893 Koppatz, Thomas 90 Post-SV Stadthagen 2.138 12,94 - 5,75 - 1,70 - 10,50 2. 894 Huys, Steven 90 Post-SV Stadthagen 2.040 12,40 - 5,32 - 1,62 - 8,98 3. 895 Schirmer, Sven 90 Post-SV Stadthagen 1.916 13,24 - 4,78 - 1,62 - 9,08 4. 976 Patzak, Alexander 90 VT Rinteln 1.680 13,18 - 4,42 - 1,34 - 7,83 17.06.2005 Schüler A 4-Kampf -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. NI Post-SV Stadthagen 8.555 893 Koppatz, Thomas 90 2.138 894 Huys, Steven 90 2.040 895 Schirmer, Sven 90 1.916 896 Speck, Hanns-Martin 91 1.385 898 Kerkmann, Eike 91 1.076

Anfang


Schüler B 4-Kampf

17.06.2005 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. 981 Rehberg, Marc-Andre 93 VT Rinteln 1.573 10,94 - 4,31 - 1,38 - 35,00 2. 267 Schulz, Marcel 93 LC Lauenau 1.479 11,00 - 4,24 - 1,18 - 39,50 3. 146 Hempelmann, Frederic 93 Luhdener SV 1.416 11,22 - 3,86 - 1,18 - 39,50 4. 148 Müller, Lukas 93 Luhdener SV 1.411 11,44 - 3,86 - 1,26 - 35,00 5. 149 Städter, Jannis 93 Luhdener SV 1.398 11,02 - 4,01 - 1,18 - 31,50 6. 150 Thies, Joel 93 Luhdener SV 1.389 11,26 - 3,92 - 1,18 - 35,00 7. 147 Klose, Johannes 93 Luhdener SV 1.335 11,82 - 3,82 - 1,18 - 35,50 7. 173 Buhr, Jannes 93 TuS Niedernwöhren 1.335 11,68 - 3,56 - 1,18 - 38,50 9. 268 Stummeyer, Andre 93 LC Lauenau 1.310 12,00 - 3,66 - 1,22 - 33,50 10. 914 Muhamad, Berin 93 Post-SV Stadthagen 1.286 11,60 - 3,72 - 1,14 - 31,00 11. 240 Brandt, Niklas 93 SG Rodenberg 1.263 11,92 - 3,90 - 1,18 - 25,50 12. 915 Berg, Florian 93 Post-SV Stadthagen 1.230 11,96 - 3,56 - 1,14 - 30,00 13. 927 Brandt, Niels-Lennart 93 Post-SV Stadthagen 1.220 11,94 - 3,92 - 1,02 - 32,50 14. 269 Elster, Christian 93 LC Lauenau 1.145 12,40 - 3,41 - 1,06 - 32,00 15. 916 Beck, Robert 93 Post-SV Stadthagen 1.111 12,74 - 3,15 - 1,14 - 28,50 16. 923 Hecht, Lennart 93 TWG Nienstädt/Sülbeck 1.044 12,44 - 3,31 - 1,02 - 24,00 17. 207 Beisner, Florin 93 TSV Hagenburg 1.026 13,04 - 3,24 - 1,06 - 25,00 18. 205 Dohrmann, Torben 93 TSV Hagenburg 1.018 12,48 - 3,51 - 1,02 - 18,50 19. 144 Becker, Dennis 93 Luhdener SV 1.012 12,94 - 3,12 - 1,10 - 21,50 20. 917 Zadim, David 93 Post-SV Stadthagen 1.007 13,56 - 3,24 - 1,14 - 21,00 21. 206 Lanz, Maximilian 93 TSV Hagenburg 1.002 13,12 - 3,21 - 0,98 - 29,50 22. 919 Böcker, Fynn 93 Post-SV Stadthagen 849 13,42 - 3,11 - 1,02 - 13,00 23. 134 Hedenborg, Emil 93 TWG Nienstädt/Sülbeck 740 12,94 - 3,12 - o.g.V. - 20,00 24. 135 Farr, Sebastian 93 TWG Nienstädt/Sülbeck 582 15,02 - 2,71 - o.g.V. - 22,00 17.06.2005 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. 979 Tegtmeier, Tim 92 VT Rinteln 1.664 10,22 - 4,81 - 1,22 - 43,00 2. 152 Dehnst, Pascal 92 Luhdener SV 1.629 10,46 - 4,34 - 1,38 - 35,50 3. 978 Klapper, Adrian 92 VT Rinteln 1.625 10,56 - 4,62 - 1,38 - 32,00 4. 980 Wöltjen, Sebastian 92 VT Rinteln 1.556 11,20 - 4,26 - 1,30 - 43,50 5. 913 Rösemeier, Rene 92 Post-SV Stadthagen 1.472 10,86 - 4,20 - 1,26 - 30,50 6. 928 Tiedemann, Michel 92 Post-SV Stadthagen 1.256 11,66 - 3,90 - 1,10 - 28,00 7. 136 Crone, Arne 92 TWG Nienstädt/Sülbeck 1.253 11,34 - 4,00 - 1,14 - 20,00 925 Jelitto, Benjamin 92 Post-SV Stadthagen 0 n.a. - - 1,18 - 30,00 17.06.2005 Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. NI Luhdener SV 7.243 152 Dehnst, Pascal 92 1.629 146 Hempelmann, Frederic 93 1.416 148 Müller, Lukas 93 1.411 149 Städter, Jannis 93 1.398 150 Thies, Joel 93 1.389 2. NI Post-SV Stadthagen 6.464 913 Rösemeier, Rene 92 1.472 914 Muhamad, Berin 93 1.286 928 Tiedemann, Michel 92 1.256 915 Berg, Florian 93 1.230 927 Brandt, Niels-Lennart 93 1.220

Anfang


Schüler C 3-Kampf

17.06.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 961 Gyamerah, Jan 95 Post-SV Stadthagen 996 8,10 - 3,58 - 39,00 2. 141 Kuhlmann, Vincent 95 Luhdener SV 943 8,40 - 3,69 - 34,50 3. 956 Mevert, Robin 95 Post-SV Stadthagen 935 8,36 - 3,55 - 35,00 4. 957 Yilmaz, Davud 95 Post-SV Stadthagen 904 8,52 - 3,37 - 36,00 5. 170 Becker, Christian 95 Luhdener SV 842 9,04 - 3,39 - 34,00 6. 139 Engling, Jan-Luca 95 Luhdener SV 798 9,16 - 3,29 - 31,50 7. 958 Andressen, Lars 95 Post-SV Stadthagen 796 8,90 - 3,35 - 27,50 8. 299 Schwedowski, Tim 95 TSV Eintr. Bückeberge 764 9,36 - 3,12 - 32,00 9. 297 Kretschmer, Jakob 95 TSV Eintr. Bückeberge 751 8,80 - 3,13 - 24,50 10. 196 May, Hannes 95 TSV Hagenburg 742 8,68 - 2,81 - 27,00 11. 959 Tatge, Lukas 95 Post-SV Stadthagen 739 9,18 - 3,13 - 27,00 12. 130 Bredemeyer, Marco 95 TWG Nienstädt/Sülbeck 734 9,02 - 3,11 - 25,00 13. 296 Brückner, Birk 95 TSV Eintr. Bückeberge 731 9,68 - 3,12 - 31,00 14. 198 Supper, Alois 95 TSV Hagenburg 704 9,36 - 3,26 - 23,00 15. 252 Burkowski, Oliver 95 SG Rodenberg 579 10,38 - 2,68 - 26,00 16. 298 Neschitsch, Tim 95 TSV Eintr. Bückeberge 565 9,90 - 2,83 - 19,00 17. 177 Knake, Niklas 95 TuS Niedernwöhren 526 9,82 - 2,95 - 13,50 18. 178 Busche, Moritz 95 TuS Niedernwöhren 512 9,96 - 2,67 - 16,50 17.06.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 952 Wündsch, Lukas 94 Post-SV Stadthagen 1.053 8,00 - 3,88 - 40,50 2. 266 Ehmann, Tim 94 LC Lauenau 1.034 7,92 - 3,80 - 38,00 3. 199 Fraatz, Louis 94 TSV Hagenburg 853 8,40 - 3,64 - 24,50 4. 142 Kohlmeyer, Lukas 94 Luhdener SV 818 8,84 - 3,25 - 31,00 5. 265 Südekum, Wilhelm 94 LC Lauenau 795 8,30 - 3,16 - 23,50 6. 143 Franke, Benedikt 94 Luhdener SV 785 8,36 - 3,33 - 20,80 7. 953 Tietjen, Leon 94 Post-SV Stadthagen 782 8,42 - 3,15 - 23,50 8. 954 Chow, Chun-Kan 94 Post-SV Stadthagen 764 9,02 - 3,28 - 26,00 9. 176 Hartmann, Sebastian 94 TuS Niedernwöhren 724 8,96 - 3,22 - 22,00 10. 264 Raubaum, Felix 94 LC Lauenau 663 9,22 - 2,79 - 24,00 11. 955 Ritter, Robin 94 Post-SV Stadthagen 647 10,20 - 2,60 - 34,00 12. 951 Fischer, Robert 94 Post-SV Stadthagen 636 9,20 - 3,06 - 17,50 13. 318 Hielscher, Robin 94 VT Rinteln 626 9,42 - 2,78 - 22,00 17.06.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI Post-SV Stadthagen I 4.684 952 Wündsch, Lukas 94 1.053 961 Gyamerah, Jan 95 996 956 Mevert, Robin 95 935 957 Yilmaz, Davud 95 904 958 Andressen, Lars 95 796 2. NI Luhdener SV 4.186 141 Kuhlmann, Vincent 95 943 170 Becker, Christian 95 842 142 Kohlmeyer, Lukas 94 818 139 Engling, Jan-Luca 95 798 143 Franke, Benedikt 94 785 3. NI Post-SV Stadthagen II 3.568 953 Tietjen, Leon 94 782 954 Chow, Chun-Kan 94 764 959 Tatge, Lukas 95 739 955 Ritter, Robin 94 647 951 Fischer, Robert 94 636

Anfang


Schüler D 3-Kampf

17.06.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 944 Stein, Haye 97 Post-SV Stadthagen 682 8,92 - 2,94 - 21,00 2. 293 Franke, Nico 97 TSV Eintr. Bückeberge 665 9,10 - 3,01 - 20,00 3. 258 Beug, Fabian 97 LC Lauenau 631 8,48 - 2,57 - 17,00 4. 124 Schaak, Julian 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 629 9,26 - 2,74 - 21,50 5. 317 Walkling, Florian 97 VT Bückeburg 626 9,12 - 2,63 - 21,50 6. 224 Wernsmann, Benedikt 97 TSV Hagenburg 621 9,02 - 2,50 - 22,00 7. 225 Lock, Mathis 97 TSV Hagenburg 615 9,96 - 2,76 - 25,50 8. 257 Jäger, Felix 97 LC Lauenau 601 8,96 - 2,98 - 13,50 9. 179 Knake, Tobias 97 TuS Niedernwöhren 593 10,04 - 2,71 - 24,50 10. 291 Denecke, Sören 97 TSV Eintr. Bückeberge 517 9,74 - 2,71 - 15,00 10. 313 Kuckuck, Calvin 98 SG Rodenberg 517 10,20 - 2,63 - 19,00 12. 229 Temme, Hendrik 97 TSV Hagenburg 505 10,10 - 2,39 - 20,50 13. 255 Schulz, Marco 98 LC Lauenau 493 9,78 - 2,33 - 18,00 14. 289 Kretschmer, Clemens 98 TSV Eintr. Bückeberge 491 9,66 - 2,40 - 16,00 15. 127 Schütte, Jannick 97 TWG Nienstädt/Sülbeck 474 10,04 - 2,44 - 16,50 16. 222 Temme, Jannik 97 TSV Hagenburg 454 10,10 - 2,37 - 16,00 17. 292 Denecke, Timo 97 TSV Eintr. Bückeberge 438 10,02 - 2,61 - 11,50 18. 304 Rosenau, Maximilian 98 VT Rinteln 385 10,28 - 2,37 - 11,50 19. 294 Seidel, David 97 TSV Eintr. Bückeberge 384 10,42 - 2,42 - 11,50 20. 221 Wacker, Marcel 97 TSV Hagenburg 366 11,40 - 2,41 - 15,00 21. 310 Blödorn, Fabian 99 TuS Niedernwöhren 363 10,30 - 2,37 - 10,00 22. 290 Brückner, Lukas 97 TSV Eintr. Bückeberge 349 11,32 - 2,43 - 13,00 23. 226 Lindemann, Joscha 98 TSV Hagenburg 318 11,12 - 2,23 - 12,00 24. 315 Hoppe, Levin 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 301 10,82 - 2,05 - 11,50 25. 230 Wiebking, Alexander 99 TSV Hagenburg 243 11,50 - 1,94 - 11,50 26. 125 Tischler, Nico 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 230 11,38 - 1,60 - 14,50 17.06.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 259 Papotto, Matteo 96 LC Lauenau 884 8,74 - 3,15 - 40,00 2. 263 Akgüz, Tolga 96 LC Lauenau 808 8,84 - 3,17 - 31,00 3. 182 Marzinowski, Fynn 96 VT Bückeburg 807 8,72 - 2,95 - 33,00 4. 260 Südekum, Sebastian 96 LC Lauenau 799 8,84 - 3,22 - 29,00 5. 128 Schaak, Marvin 96 TWG Nienstädt/Sülbeck 780 8,96 - 3,16 - 29,00 6. 186 Schubert, Luke 96 VT Bückeburg 756 8,88 - 2,92 - 29,00 7. 936 Marx, Jonas 96 Post-SV Stadthagen 754 9,02 - 3,00 - 29,00 8. 183 Spickschen, Lennart 96 VT Bückeburg 752 8,98 - 2,96 - 29,00 9. 254 Tanten, Michel 96 SG Rodenberg 745 8,90 - 2,92 - 28,00 10. 942 Unger, Oliver 96 Post-SV Stadthagen 728 9,36 - 2,85 - 32,00 11. 929 Frankenhäuser, Dennis 96 VfL Stadthagen 719 9,16 - 3,00 - 26,50 12. 935 Hagenberg, Jakob 96 Post-SV Stadthagen 713 8,90 - 3,17 - 21,00 13. 941 Benz, Mauritz 96 Post-SV Stadthagen 711 9,06 - 2,90 - 26,00 14. 126 Köpke, Jonas-Ole 96 TWG Nienstädt/Sülbeck 683 9,20 - 2,92 - 24,00 15. 295 Müller, Kai 96 TSV Eintr. Bückeberge 681 8,64 - 3,05 - 17,00 16. 933 Chow, Eric 96 Post-SV Stadthagen 665 9,04 - 2,83 - 22,00 17. 261 Stummeyer, Pascal 96 LC Lauenau 658 9,34 - 2,66 - 26,50 18. 932 Abd-Alla, Alexander 96 Post-SV Stadthagen 657 9,18 - 2,72 - 24,00 19. 185 Koch, Steffen 96 VT Bückeburg 632 9,38 - 2,69 - 23,50 20. 934 Eberson, Ole 96 Post-SV Stadthagen 601 9,86 - 3,15 - 18,00 21. 184 Bänsch, Kenneth 96 VT Bückeburg 554 9,48 - 2,58 - 18,00 21. 937 Feeken, Jan 96 Post-SV Stadthagen 554 9,62 - 2,83 - 16,00 23. 938 Holm, Henrik 96 Post-SV Stadthagen 496 9,84 - 2,45 - 17,00 24. 940 Altiparmak, Mehmet Ali 96 Post-SV Stadthagen 462 10,48 - 2,35 - 19,50 25. 227 Münchow, Jonas 96 TSV Hagenburg 418 10,46 - 2,54 - 13,00 26. 939 Mevert, Moritz 96 Post-SV Stadthagen 414 11,18 - 2,25 - 20,50 27. 223 Reumke, Torben 96 TSV Hagenburg 383 10,16 - 2,30 - 11,50 17.06.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI LC Lauenau 3.780 259 Papotto, Matteo 96 884 263 Akgüz, Tolga 96 808 260 Südekum, Sebastian 96 799 261 Stummeyer, Pascal 96 658 258 Beug, Fabian 97 631 2. NI Post-SV Stadthagen I 3.588 936 Marx, Jonas 96 754 942 Unger, Oliver 96 728 935 Hagenberg, Jakob 96 713 941 Benz, Mauritz 96 711 944 Stein, Haye 97 682 3. NI VT Bückeburg 3.573 182 Marzinowski, Fynn 96 807 186 Schubert, Luke 96 756 183 Spickschen, Lennart 96 752 185 Koch, Steffen 96 632 317 Walkling, Florian 97 626 4. NI Post-SV Stadthagen II 2.973 933 Chow, Eric 96 665 932 Abd-Alla, Alexander 96 657 934 Eberson, Ole 96 601 937 Feeken, Jan 96 554 938 Holm, Henrik 96 496 5. NI TWG Nienstädt/Sülbeck 2.867 128 Schaak, Marvin 96 780 126 Köpke, Jonas-Ole 96 683 124 Schaak, Julian 98 629 127 Schütte, Jannick 97 474 315 Hoppe, Levin 98 301 6. NI TSV Eintr. Bückeberge 2.792 295 Müller, Kai 96 681 293 Franke, Nico 97 665 291 Denecke, Sören 97 517 289 Kretschmer, Clemens 98 491 292 Denecke, Timo 97 438 7. NI TSV Hagenburg 2.613 224 Wernsmann, Benedikt 97 621 225 Lock, Mathis 97 615 229 Temme, Hendrik 97 505 222 Temme, Jannik 97 454 227 Münchow, Jonas 96 418

Anfang


Schülerinnen A 4-Kampf

17.06.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. 232 Bäßler, Sophie 91 TSV Hagenburg 1.731 13,82 - 4,39 - 1,34 - 7,17 2. 902 Jäger, Astrid 91 Post-SV Stadthagen 1.719 14,42 - 4,38 - 1,42 - 6,86 3. 903 Schaper, Stefanie 91 Post-SV Stadthagen 1.614 14,26 - 4,33 - 1,22 - 7,21 4. 180 Losch, Renske 91 TuS Niedernwöhren 1.543 14,68 - 4,31 - 1,26 - 5,92 5. 904 Fries, Amelie 91 Post-SV Stadthagen 1.528 14,36 - 2,81 - 1,42 - 6,97 6. 248 Brandt, Lisa-Marie 91 SG Rodenberg 1.518 14,98 - 4,12 - 1,26 - 6,26 7. 235 Drenkhahn, Laura 91 TSV Hagenburg 1.372 15,02 - 3,81 - 1,10 - 6,30 8. 233 Tessmer, Madeline 91 TSV Hagenburg 1.368 15,30 - 3,62 - 1,18 - 5,97 9. 231 Schaer, Stella 91 TSV Hagenburg 666 14,66 - o.g.V. - o.g.V. - 4,95 17.06.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. 977 Brand, Julia 90 VT Rinteln 1.865 13,72 - 4,82 - 1,46 - 7,25 2. 901 Knief, Anne-Kathrin 90 Post-SV Stadthagen 1.705 14,06 - 4,38 - 1,34 - 7,04 3. 900 Stüwe, Dominique 90 Post-SV Stadthagen 1.698 14,48 - 4,08 - 1,42 - 7,24 4. 303 Weichert, Anna 90 TSV Eintr. Bückeberge 1.491 16,32 - 3,97 - 1,22 - 8,41 5. 169 Pittelkow, Juliane 90 Luhdener SV 1.368 15,28 - 3,67 - 1,18 - 5,83 6. 308 Peek, Fabienne 90 TuS Niedernwöhren 1.057 15,90 - 3,45 - o.g.V. - 6,98 899 Röbke, Saskia 90 Post-SV Stadthagen 0 n.a. - 4,34 - - 9,82 17.06.2005 Schülerinnen A 4-Kampf -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. NI Post-SV Stadthagen 8.264 902 Jäger, Astrid 91 1.719 901 Knief, Anne-Kathrin 90 1.705 900 Stüwe, Dominique 90 1.698 903 Schaper, Stefanie 91 1.614 904 Fries, Amelie 91 1.528

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

17.06.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 985 Brose, Sophia 93 MTV Messenkamp 1.778 11,42 - 4,24 - 1,30 - 46,00 2. 200 Zittier, Marie 93 TSV Hagenburg 1.605 10,88 - 4,07 - 1,26 - 27,50 3. 862 Roper, Linda 93 VT Bückeburg 1.411 12,14 - 4,03 - 1,18 - 25,00 4. 166 Faulhaber, Rebecca 93 Luhdener SV 1.383 12,02 - 3,73 - 1,18 - 25,00 5. 863 Schubert, Lea Jana 93 VT Bückeburg 1.380 11,44 - 3,86 - 1,18 - 19,50 6. 171 Schmidt, Anja 93 TuS Niedernwöhren 1.362 11,16 - 3,80 - 1,10 - 21,00 7. 314 Thomas, Jill 93 Luhdener SV 1.320 12,34 - 3,45 - 1,06 - 32,50 8. 859 Fürstenberg, Franziska 93 VT Bückeburg 1.272 12,22 - 3,49 - 1,10 - 24,00 9. 167 Kleist von, Phillipka 93 Luhdener SV 1.265 12,18 - 3,80 - 1,10 - 20,00 10. 910 Schwarze, Sonja 93 Post-SV Stadthagen 1.247 12,52 - 3,80 - 1,06 - 23,00 11. 203 Münchow, Anna-Lisa 93 TSV Hagenburg 1.239 12,38 - 3,34 - 1,06 - 26,50 12. 168 Schäfer, Angelina 93 Luhdener SV 1.202 12,32 - 3,70 - 1,10 - 17,00 13. 909 Schwarze, Vera 93 Post-SV Stadthagen 1.201 12,48 - 3,54 - 1,02 - 24,00 14. 908 Held, Louisa 93 Post-SV Stadthagen 1.198 13,62 - 3,24 - 1,10 - 29,00 15. 918 Jäger, Svenja 93 Post-SV Stadthagen 1.197 12,76 - 3,59 - 1,14 - 18,00 16. 911 Walter, Lisa-Marie 93 Post-SV Stadthagen 1.193 12,46 - 3,53 - 1,06 - 21,00 17. 907 Yilmaz, Can-Nur 93 Post-SV Stadthagen 1.175 12,64 - 3,30 - 1,06 - 23,00 18. 300 Eichenseher, Sandra 93 TSV Eintr. Bückeberge 1.138 12,48 - 3,43 - 0,94 - 25,00 19. 312 May, Pauline 93 TSV Hagenburg 1.137 12,24 - 3,32 - 0,98 - 22,00 20. 864 Steinhilber, Lara 93 VT Bückeburg 1.134 13,34 - 3,43 - 1,02 - 24,50 21. 172 Kühn, Luisa 93 TuS Niedernwöhren 1.031 12,52 - 3,28 - 0,98 - 16,00 22. 906 Filip, Paulin 93 Post-SV Stadthagen 1.028 12,70 - 3,23 - 1,02 - 15,00 23. 202 De Buhr, Madeleine 93 TSV Hagenburg 986 12,52 - 3,46 - 0,90 - 15,50 24. 201 Anke, Klara 93 TSV Hagenburg 888 12,96 - 3,18 - o.g.V. - 20,50 25. 860 Grubert, Maike 93 VT Bückeburg 844 13,50 - 3,00 - 0,90 - 14,50 17.06.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 984 Seehafer, Lea 92 MTV Messenkamp 1.966 10,86 - 4,68 - 1,46 - 44,50 2. 237 Lenhard, Nele 92 SG Rodenberg 1.809 10,52 - 4,83 - 1,38 - 28,00 3. 137 Haage, Lana 92 MTV Messenkamp 1.664 11,38 - 4,27 - 1,38 - 28,00 4. 238 Kastening, Malin 92 SG Rodenberg 1.619 10,80 - 4,51 - 1,26 - 23,50 5. 239 Buhl, Marianne 92 SG Rodenberg 1.539 11,38 - 4,05 - 1,26 - 26,00 6. 138 Kunz, Nadja 92 MTV Messenkamp 1.490 10,96 - 4,31 - 1,10 - 25,00 7. 302 Eichenseher, Melanie 92 TSV Eintr. Bückeberge 1.348 12,30 - 3,66 - 1,18 - 24,50 8. 905 Cikotic, Vanessa 92 Post-SV Stadthagen 1.316 11,86 - 3,67 - 1,06 - 26,00 17.06.2005 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. NI Post-SV Stadthagen 6.159 905 Cikotic, Vanessa 92 1.316 910 Schwarze, Sonja 93 1.247 909 Schwarze, Vera 93 1.201 908 Held, Louisa 93 1.198 918 Jäger, Svenja 93 1.197 2. NI VT Bückeburg 6.041 862 Roper, Linda 93 1.411 863 Schubert, Lea Jana 93 1.380 859 Fürstenberg, Franziska 93 1.272 864 Steinhilber, Lara 93 1.134 860 Grubert, Maike 93 844 3. NI TSV Hagenburg 5.855 200 Zittier, Marie 93 1.605 203 Münchow, Anna-Lisa 93 1.239 312 May, Pauline 93 1.137 202 De Buhr, Madeleine 93 986 201 Anke, Klara 93 888

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

17.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 968 Kühn, Johanna 95 Post-SV Stadthagen 1.250 8,20 - 3,65 - 39,50 2. 876 Ewen, Anne 95 VT Bückeburg 1.058 8,36 - 3,57 - 23,50 3. 320 Bokeloh, Lea 95 Luhdener SV 1.007 8,68 - 3,22 - 26,00 4. 877 Jacobs, Swaantje 95 VT Bückeburg 1.002 8,50 - 3,39 - 22,00 5. 243 Borns, Emily 95 SG Rodenberg 937 8,32 - 3,41 - 15,50 6. 969 Barker, Sarah 95 Post-SV Stadthagen 900 9,06 - 2,95 - 23,00 7. 194 Heinz, Luisa 95 TSV Hagenburg 887 8,22 - 3,01 - 15,00 8. 307 Richter, Julia 95 SG Rodenberg 884 9,26 - 3,15 - 21,00 9. 113 Markworth, Linda 95 TWG Nienstädt/Sülbeck 880 9,36 - 3,28 - 20,00 10. 921 Lafelt, Aileen 95 TWG Nienstädt/Sülbeck 875 9,00 - 3,09 - 19,00 11. 115 Dehne, Doreen 95 TWG Nienstädt/Sülbeck 872 8,48 - 2,76 - 18,50 12. 192 Kühn, Ann-Kristin 95 TSV Hagenburg 867 8,80 - 3,00 - 18,00 13. 989 Keding, Alena 95 MTV Messenkamp 866 8,36 - 2,97 - 15,00 14. 971 Lohmann, Hannah 95 Post-SV Stadthagen 865 9,18 - 2,87 - 22,00 15. 114 Eberhardt, Anissa 95 TWG Nienstädt/Sülbeck 862 9,38 - 2,73 - 25,00 16. 967 Stroh, Kristina 95 Post-SV Stadthagen 855 9,02 - 3,21 - 16,50 17. 111 Brinkmann, Julia 95 TWG Nienstädt/Sülbeck 845 9,18 - 2,95 - 19,50 18. 245 Herzog, Vivien 95 SG Rodenberg 844 8,78 - 3,29 - 13,50 19. 990 Keding, Amelie 95 MTV Messenkamp 840 9,10 - 3,32 - 15,00 20. 319 Hecht, Teresa 95 TWG Nienstädt/Sülbeck 835 9,08 - 2,86 - 19,00 21. 878 Krachudel, Merle 95 VT Bückeburg 831 8,96 - 3,00 - 16,50 22. 246 Reinhold, Lea 95 SG Rodenberg 818 9,24 - 3,03 - 17,00 23. 112 Kappe, Anika 95 TWG Nienstädt/Sülbeck 795 8,94 - 3,10 - 13,00 24. 965 Akaydin, Yasemin 95 Post-SV Stadthagen 794 9,98 - 2,79 - 22,50 25. 188 Anke, Helena 95 TSV Hagenburg 772 9,14 - 2,90 - 14,50 26. 160 Kern, Sabrina 95 Luhdener SV 759 9,58 - 2,82 - 17,00 27. 974 Bolten, Katharina 95 Post-SV Stadthagen 754 9,68 - 2,90 - 16,50 28. 157 Dulkies, Jennifer 95 Luhdener SV 733 9,78 - 2,62 - 18,50 29. 966 Hoffmann, Nina 95 Post-SV Stadthagen 732 9,82 - 2,77 - 17,00 30. 972 Baruth, Hanne 95 Post-SV Stadthagen 701 9,88 - 2,83 - 14,50 31. 195 Henke, Verena 95 TSV Hagenburg 695 9,38 - 2,63 - 13,50 32. 973 Bolten, Jessica 95 Post-SV Stadthagen 608 9,92 - 2,55 - 11,50 17.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 865 Begemann, Friederike 94 VT Bückeburg 1.252 7,74 - 4,34 - 26,00 2. 165 Koschella, Larissa 94 Luhdener SV 1.120 8,62 - 3,24 - 36,00 3. 162 Nerge, Fabienne 94 Luhdener SV 1.108 8,48 - 3,42 - 31,00 4. 163 Leberke, Franka 94 Luhdener SV 1.088 8,38 - 3,60 - 26,00 5. 962 Timmermann, Lea 94 Post-SV Stadthagen 1.075 7,98 - 3,55 - 21,50 6. 874 Panske, Jennifer 94 VT Bückeburg 1.071 8,24 - 3,66 - 22,50 7. 242 Hiller, Vivien 94 SG Rodenberg 1.067 8,14 - 3,79 - 20,00 8. 288 Stöber, Cathrin 94 TSV Eintr. Bückeberge 1.045 7,92 - 3,78 - 16,50 9. 866 Döllner, Kim 94 VT Bückeburg 1.014 8,90 - 3,31 - 27,50 10. 277 Wilhelm, Vivien 94 LC Lauenau 1.007 8,38 - 3,62 - 19,00 11. 870 Hodges, Jennifer 94 VT Bückeburg 985 8,52 - 3,28 - 22,00 12. 988 Neumann, Antje 94 MTV Messenkamp 974 8,42 - 3,35 - 19,50 12. 241 Gassner, Lisa-Marie 94 SG Rodenberg 974 8,48 - 3,45 - 19,00 14. 871 Kalbow, Laura 94 VT Bückeburg 962 8,26 - 3,49 - 16,00 15. 118 Weißbrich, Marlies 94 TWG Nienstädt/Sülbeck 952 8,48 - 3,39 - 18,00 16. 174 Bachmann, Felicitas 94 TuS Niedernwöhren 942 8,38 - 3,44 - 16,00 17. 875 Seele, Alina 94 VT Bückeburg 926 8,74 - 3,19 - 20,00 18. 175 Schlader, Sarah 94 TuS Niedernwöhren 905 9,42 - 3,10 - 24,50 19. 879 Rohlwing, Julia 94 VT Bückeburg 903 8,74 - 3,42 - 16,00 20. 120 Schmidt, Hanna-Jördis 94 TWG Nienstädt/Sülbeck 898 9,24 - 3,01 - 23,50 21. 121 Kruse, Franziska 94 TWG Nienstädt/Sülbeck 892 9,14 - 3,22 - 20,00 22. 873 Koch, Sina 94 VT Bückeburg 890 8,80 - 2,97 - 20,00 23. 189 Lange, Svenja 94 TSV Hagenburg 864 8,62 - 2,85 - 18,00 24. 116 Köpke, Isabel 94 TWG Nienstädt/Sülbeck 840 8,96 - 3,11 - 16,00 24. 872 Koch, Malin 94 VT Bückeburg 840 8,88 - 3,11 - 15,50 26. 190 Horstmann, Jennifer 94 TSV Hagenburg 831 8,42 - 2,52 - 17,50 27. 164 Kastning, Birte 94 Luhdener SV 805 8,94 - 3,17 - 13,00 28. 868 Fischer, Charlotte 94 VT Bückeburg 803 9,78 - 2,79 - 22,00 29. 964 Rabokon, Luana 94 Post-SV Stadthagen 801 9,50 - 2,71 - 21,00 30. 119 Bredemeyer, Jessica 94 TWG Nienstädt/Sülbeck 789 8,96 - 3,07 - 13,00 31. 122 Schütte, Eileen 94 TWG Nienstädt/Sülbeck 772 9,38 - 2,90 - 16,00 32. 869 Großkelwing, Svenja 94 VT Bückeburg 759 9,44 - 3,00 - 14,50 33. 867 Ebeling, Janine 94 VT Bückeburg 748 9,56 - 2,55 - 19,00 33. 187 Wernsmann, Annkatrin 94 TSV Hagenburg 748 8,96 - 2,73 - 13,50 17.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI VT Bückeburg I 5.397 865 Begemann, Friederike 94 1.252 874 Panske, Jennifer 94 1.071 876 Ewen, Anne 95 1.058 866 Döllner, Kim 94 1.014 877 Jacobs, Swaantje 95 1.002 2. NI Luhdener SV 5.128 165 Koschella, Larissa 94 1.120 162 Nerge, Fabienne 94 1.108 163 Leberke, Franka 94 1.088 320 Bokeloh, Lea 95 1.007 164 Kastning, Birte 94 805 3. NI Post-SV Stadthagen I 4.945 968 Kühn, Johanna 95 1.250 962 Timmermann, Lea 94 1.075 969 Barker, Sarah 95 900 971 Lohmann, Hannah 95 865 967 Stroh, Kristina 95 855 4. NI SG Rodenberg 4.706 242 Hiller, Vivien 94 1.067 241 Gassner, Lisa-Marie 94 974 243 Borns, Emily 95 937 307 Richter, Julia 95 884 245 Herzog, Vivien 95 844 5. NI VT Bückeburg II 4.666 870 Hodges, Jennifer 94 985 871 Kalbow, Laura 94 962 875 Seele, Alina 94 926 879 Rohlwing, Julia 94 903 873 Koch, Sina 94 890 6. NI TWG Nienstädt/Sülbeck I 4.497 118 Weißbrich, Marlies 94 952 120 Schmidt, Hanna-Jördis 94 898 121 Kruse, Franziska 94 892 113 Markworth, Linda 95 880 921 Lafelt, Aileen 95 875 7. NI TWG Nienstädt/Sülbeck II 4.254 115 Dehne, Doreen 95 872 114 Eberhardt, Anissa 95 862 111 Brinkmann, Julia 95 845 116 Köpke, Isabel 94 840 319 Hecht, Teresa 95 835 8. NI TSV Hagenburg 4.221 194 Heinz, Luisa 95 887 192 Kühn, Ann-Kristin 95 867 189 Lange, Svenja 94 864 190 Horstmann, Jennifer 94 831 188 Anke, Helena 95 772 9. NI VT Bückeburg III 3.981 872 Koch, Malin 94 840 878 Krachudel, Merle 95 831 868 Fischer, Charlotte 94 803 869 Großkelwing, Svenja 94 759 867 Ebeling, Janine 94 748 10. NI Post-SV Stadthagen II 3.782 964 Rabokon, Luana 94 801 965 Akaydin, Yasemin 95 794 974 Bolten, Katharina 95 754 966 Hoffmann, Nina 95 732 972 Baruth, Hanne 95 701

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

17.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 891 Merseburger, Vero 97 VT Bückeburg 1.088 8,30 - 3,36 - 28,00 2. 998 Rösner, Laura 97 MTV Messenkamp 848 9,08 - 3,15 - 17,00 3. 892 Marzinowski, Liv 98 VT Bückeburg 817 9,40 - 2,84 - 20,00 4. 889 Hart, Hannah 97 VT Bückeburg 790 9,12 - 3,02 - 14,50 5. 273 Schering, Sina 97 LC Lauenau 781 8,94 - 2,83 - 14,50 6. 217 Leureux, Joelle 98 TSV Hagenburg 691 10,04 - 2,76 - 15,50 7. 272 Raubaum, Lea 97 LC Lauenau 667 9,30 - 2,85 - 09,50 8. 253 Klauck, Annalena 97 SG Rodenberg 657 9,82 - 2,51 - 14,50 9. 279 Gröne, Lea 97 TSV Eintr. Bückeberge 607 10,42 - 2,38 - 15,50 10. 305 Laurich, Melissa 97 SG Rodenberg 603 9,98 - 2,61 - 11,00 11. 999 Hill, Natascha 98 MTV Messenkamp 593 10,82 - 2,55 - 14,50 12. 251 Burkowski, Sarah 97 SG Rodenberg 591 10,02 - 2,66 - 10,00 13. 218 Lo Sasso, Laura 98 TSV Hagenburg 563 10,60 - 2,27 - 14,50 14. 215 Supper, Elora 97 TSV Hagenburg 549 10,36 - 2,38 - 11,50 15. 890 Kalbow, Maja 97 VT Bückeburg 547 9,72 - 2,54 - 07,50 16. 280 Hartmann, Louisa-Marie 97 TSV Eintr. Bückeberge 546 10,24 - 2,47 - 10,00 17. 104 Wentland, Ronja 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 545 10,70 - 2,34 - 13,00 18. 271 Hesse, Emma 97 LC Lauenau 537 10,16 - 2,56 - 08,50 19. 282 Schweidler, Jill 97 TSV Eintr. Bückeberge 536 11,16 - 2,18 - 16,00 20. 105 Prietzel, Vicky 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 489 10,94 - 2,35 - 10,50 21. 106 Picker, Leona-Sophie 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 486 10,26 - 2,34 - 08,00 22. 278 Dodt, Deborah 98 TSV Eintr. Bückeberge 476 11,04 - 2,31 - 10,50 23. 283 Schweidler, Kim 97 TSV Eintr. Bückeberge 456 11,42 - 2,07 - 13,00 24. 213 Rathey, Alicia 97 TSV Hagenburg 411 10,72 - 2,20 - 07,00 25. 107 Herve, Laeticia 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 407 10,82 - 1,81 - 10,50 26. 950 Schweer, Inken 97 Post-SV Stadthagen 337 11,62 - 2,08 - 07,00 27. 103 Schöning, Merle 98 TWG Nienstädt/Sülbeck 286 11,66 - 2,00 - 05,50 28. 214 Mücke, Nadine 98 TSV Hagenburg 250 12,02 - 1,97 - 05,00 29. 101 Kramer, Lea 99 TWG Nienstädt/Sülbeck 232 12,80 - 2,09 - 05,00 30. 926 Rullmann, Lisa 99 TSV Hagenburg 222 12,60 - 1,66 - 07,50 102 Ludewig, Franziska 99 TWG Nienstädt/Sülbeck 0 10,94 - 1,75 - n.a. 1000 Weiland, Laura 98 MTV Messenkamp 0 n.a. - 2,53 - 17.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 945 Berg, Annika 96 Post-SV Stadthagen 1.098 8,26 - 3,58 - 26,00 2. 993 Brose, Nora 96 MTV Messenkamp 947 8,70 - 3,13 - 22,00 2. 154 Gräber, Marie 96 Luhdener SV 947 9,76 - 3,54 - 25,50 4. 211 Dohrmann, Madeleine 96 TSV Hagenburg 903 8,54 - 3,38 - 15,00 5. 274 Davis, Pia-Shaniqua 96 LC Lauenau 896 8,80 - 3,01 - 20,00 6. 153 Bernatzky, Laura 96 Luhdener SV 886 9,48 - 3,21 - 22,00 7. 882 Hildebrandt, Paulina 96 VT Bückeburg 880 8,98 - 2,98 - 20,50 7. 888 Walkling, Julia 96 VT Bückeburg 880 9,76 - 3,34 - 22,00 9. 212 Jahnke, Kristina 96 TSV Hagenburg 876 8,90 - 3,08 - 18,50 10. 886 Schott, Amelie 96 VT Bückeburg 870 8,96 - 3,08 - 18,50 11. 883 Hübers, Louisa 96 VT Bückeburg 847 8,96 - 3,28 - 15,00 12. 156 Münster, Nina 96 Luhdener SV 836 8,76 - 3,05 - 15,00 13. 155 Krause, Jana 96 Luhdener SV 826 9,04 - 3,01 - 16,50 14. 884 Meledszus, Lea 96 VT Bückeburg 811 9,58 - 3,05 - 18,50 15. 110 Michel, Sarah 96 TWG Nienstädt/Sülbeck 804 8,62 - 2,62 - 16,00 15. 109 Plöger, Sandra 96 TWG Nienstädt/Sülbeck 804 9,84 - 3,15 - 18,50 17. 284 Althöfer, Laura 96 TSV Eintr. Bückeberge 801 9,52 - 3,30 - 15,00 17. 286 Dodt, Miriam 96 TSV Eintr. Bückeberge 801 8,50 - 2,78 - 13,50 19. 881 Crede, Ayla 96 VT Bückeburg 799 8,90 - 3,05 - 13,50 20. 210 Feuerriegel, Denise 96 TSV Hagenburg 784 8,76 - 3,01 - 12,00 21. 946 Nowak, Friederike 96 Post-SV Stadthagen 783 9,02 - 3,12 - 12,50 22. 108 Witte, Katrin 96 TWG Nienstädt/Sülbeck 775 9,22 - 2,82 - 16,00 23. 948 Boesler, Janna 96 Post-SV Stadthagen 764 9,54 - 3,04 - 15,00 24. 947 Tietjen, Charlotte 96 Post-SV Stadthagen 755 8,80 - 3,01 - 10,50 25. 887 Starnitzke, Leona 96 VT Bückeburg 753 9,44 - 2,80 - 16,00 26. 287 Hertrampf, Lea 96 TSV Eintr. Bückeberge 747 9,36 - 2,92 - 14,00 26. 982 Ueckermann, Janne 96 VT Rinteln 747 9,36 - 2,81 - 15,00 28. 885 Mevert, Lena 96 VT Bückeburg 701 9,80 - 2,79 - 14,50 29. 995 Sackhoff, Ann-Katrin 96 MTV Messenkamp 677 9,99 - 2,40 - 18,00 30. 949 Feeken, Martje 96 Post-SV Stadthagen 675 9,78 - 2,66 - 14,00 31. 311 Blödorn, Kim 96 TuS Niedernwöhren 672 10,00 - 2,55 - 16,00 32. 920 Penne, Luisa 96 TWG Nienstädt/Sülbeck 657 9,68 - 2,82 - 11,00 33. 209 Rullmann, Annika 96 TSV Hagenburg 593 10,22 - 2,49 - 12,50 34. 930 Sentürk, Franciska 96 VfL Stadthagen 586 10,52 - 2,33 - 15,00 35. 880 Berlinghof, Laura 96 VT Bückeburg 562 10,58 - 2,25 - 14,50 36. 249 Wagner, Isabelle 96 SG Rodenberg 556 9,64 - 2,62 - 07,00 37. 316 Witte, Frederike 96 TWG Nienstädt/Sülbeck 528 10,48 - 2,65 - 08,50 38. 983 Kohl, Franziska 96 VT Rinteln 505 10,24 - 1,95 - 12,50 39. 996 Sandmann, Saskia 96 MTV Messenkamp 473 10,72 - 2,22 - 10,00 40. 994 Heise, Selina 96 MTV Messenkamp 438 10,58 - 2,31 - 07,00 17.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI VT Bückeburg I 4.565 891 Merseburger, Vero 97 1.088 882 Hildebrandt, Paulina 96 880 888 Walkling, Julia 96 880 886 Schott, Amelie 96 870 883 Hübers, Louisa 96 847 2. NI Post-SV Stadthagen 4.075 945 Berg, Annika 96 1.098 946 Nowak, Friederike 96 783 948 Boesler, Janna 96 764 947 Tietjen, Charlotte 96 755 949 Feeken, Martje 96 675 3. NI VT Bückeburg II 3.970 892 Marzinowski, Liv 98 817 884 Meledszus, Lea 96 811 881 Crede, Ayla 96 799 889 Hart, Hannah 97 790 887 Starnitzke, Leona 96 753 4. NI TSV Hagenburg I 3.847 211 Dohrmann, Madeleine 96 903 212 Jahnke, Kristina 96 876 210 Feuerriegel, Denise 96 784 217 Leureux, Joelle 98 691 209 Rullmann, Annika 96 593 5. NI TWG Nienstädt/Sülbeck I 3.585 110 Michel, Sarah 96 804 109 Plöger, Sandra 96 804 108 Witte, Katrin 96 775 920 Penne, Luisa 96 657 104 Wentland, Ronja 98 545 6. NI MTV Messenkamp 3.538 993 Brose, Nora 96 947 998 Rösner, Laura 97 848 995 Sackhoff, Ann-Katrin 96 677 999 Hill, Natascha 98 593 996 Sandmann, Saskia 96 473 7. NI TSV Eintr. Bückeberge 3.502 286 Dodt, Miriam 96 801 284 Althöfer, Laura 96 801 287 Hertrampf, Lea 96 747 279 Gröne, Lea 97 607 280 Hartmann, Louisa-Marie 97 546 8. NI TWG Nienstädt/Sülbeck II 2.196 316 Witte, Frederike 96 528 105 Prietzel, Vicky 98 489 106 Picker, Leona-Sophie 98 486 107 Herve, Laeticia 98 407 103 Schöning, Merle 98 286 9. NI TSV Hagenburg II 1.995 218 Lo Sasso, Laura 98 563 215 Supper, Elora 97 549 213 Rathey, Alicia 97 411 214 Mücke, Nadine 98 250 926 Rullmann, Lisa 99 222

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ KLV-Schaumburg            ¦ Datum : 17.06.2005         
     Bericht     ¦ Rolf Esch                 ¦ Ort   : Stadthagen         
                 ¦ Im Rundteil 11            ¦ Kreis : Schaumburg         
  Veranst.-Nr.   ¦ 31558 Hagenburg           ¦ Bezirk: Hannover           
 5 07 3800 1 05  ¦ Tel.: 05033-6600          ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 2. Schülerpokal 2005                                   
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : Post SV Stadthagen                                     
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Jahn-Stadtion                                          
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Algetime                 ¦A. Vereine        ¦     12    ¦     12    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Cantabrian               ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   11¦     ¦   10¦     ¦ 91¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   18¦     ¦   16¦ 89¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   35¦     ¦   32¦     ¦ 91¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   35¦     ¦   33¦ 94¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   37¦     ¦   31¦     ¦ 84¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   82¦     ¦   67¦ 82¦
                          ¦ Schüler D        ¦   58¦     ¦   53¦     ¦ 91¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   82¦     ¦   72¦ 88¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  141¦     ¦  126¦     ¦ 89¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  217¦     ¦  188¦ 87¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    358    ¦    314    ¦ 88¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     20    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     10    Mitarb.    34   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   05033-6600      Fax:                       
 Rolf Esch, Im Rundteil 11, 31558 Hagenburg                               
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   05721-77397     Fax:                       
 Sabine Rehnelt, Im Ohr 8, 31714 Lauenhagen                               
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/


Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite