TuS Wunstorf 2. Landesoffenes Abendsportfest des TuS Wunstorf am 7.07.2004 in Wunstorf - Barne-Stadion



Offizielle Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M30 Seniorinnen W30 Senioren M35 Senioren M40 Seniorinnen W40 Senioren M45 Senioren M50 Seniorinnen W50 Senioren M55 Seniorinnen W55 Senioren M60 Seniorinnen W60 Senioren M65 Senioren M70 Senioren M75 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                        7.07.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -1.5

  1. NI  12403 Müller, Tobias          77 TV Norden                 11,57
  2. NI        Schwing, Tobias         80 LG Hannover               12,03
  3. NI   6734 Nolte, Gerald           63 OTB Osnabrück             12,17
  4. NI  20119 Tute, Heiko             61 OTB Osnabrück             12,22
  5. NI        Lang, Matthias          74 Garbsener SC              12,74
  6. NI  29186 Ludwig, Daniel          80 FSV Sarstedt              13,33


  100 m Männer                                        7.07.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -1.7

  1. NI  13644 Busse, Jörg             81 Eintracht Hildeshei       11,67
  2. NI   8951 Prystawek, Wolfgang     49 SG Misburg                13,44
  3. NI  15042 Optenhöfel, Karsten     45 LG Celle-Land             14,80
  4. NI   3517 Scheide, Karl           37 Eintracht Hildeshei       14,95
  5. NI  15122 Heß, Rudolf             34 SG Misburg                15,00
  6. NI   9043 Teufert, Karlheinz      29 Garbsener SC              15,92


  100 m Männer                                        7.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. NI  12403 Müller, Tobias          77 TV Norden                 11,57
  2. NI        Schwing, Tobias         80 LG Hannover               12,03
  3. NI  29186 Ludwig, Daniel          80 FSV Sarstedt              13,33


  100 m Männer                                        7.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. NI  13644 Busse, Jörg             81 Eintracht Hildeshei       11,67


  100 m Männer                                        7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  12403 Müller, Tobias          77 TV Norden                 11,57
  2. NI  13644 Busse, Jörg             81 Eintracht Hildeshei       11,67
  3. NI        Schwing, Tobias         80 LG Hannover               12,03
  4. NI  29186 Ludwig, Daniel          80 FSV Sarstedt              13,33


  400 m Männer                                        7.07.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI  16071 Thürnau, Oliver         86 TV Lohnde                 52,34
  2. NI  24888 Deppe, Gert             64 OTB Osnabrück             52,44
  3. NI  27269 Walton, Dennis          84 Hannover 96               55,74
  4. NI        Bisewski, Christoph     63 OTB Osnabrück             56,67
  5. NI   3479 Macke, Jürgen           65 TuS Ricklingen            57,83
  6. NI        Bromann, Klaus-Dieter   56 TSV Kirchdorf             63,05


  400 m Männer                                        7.07.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI  29186 Ludwig, Daniel          80 FSV Sarstedt              61,41
  2. NI   3517 Scheide, Karl           37 Eintracht Hildeshei       66,16
  3. NI   1281 Helm, Winfried          37 SV Wacker Osterwald       68,57
  4. NI   5963 Kind, Wolf-Gerhard      41 Eintracht Hildeshei       69,96
  5. NI   9043 Teufert, Karlheinz      29 Garbsener SC              78,92


  400 m Männer                                        7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  27269 Walton, Dennis          84 Hannover 96               55,74


  400 m Männer                                        7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI  29186 Ludwig, Daniel          80 FSV Sarstedt              61,41


  400 m Männer                                        7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  27269 Walton, Dennis          84 Hannover 96               55,74
  2. NI  29186 Ludwig, Daniel          80 FSV Sarstedt              61,41


  1500 m Männer                                       7.07.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI  16087 Schwarzbach, Dirk       81 TSV Kirchdorf           3:55,74
  2. NI   3422 Pingpank, Markus        64 TSV Kirchdorf           3:57,37
  3. SH        Albrecht, Konstantin    83 LG Wedel-Pinneberg      3:57,70
  4. NI  18826 Bergmann, Hannes        84 TSV Kirchdorf           3:58,84
  5. NI  10489 Wittig, Jens            76 Hannover 96             4:08,06
  6. NI  28195 Neddersen, Tim          86 LG Nienburg             4:17,00
  7. NI   3478 Grote, Dr. Karsten      68 TuS Ricklingen          4:19,58
  8. NI  13588 Weisgerber, Frank       68 SVG Groß Bülten         4:33,16
  9. NI  28951 Hartwig, Christian      86 SV Germania Helstor     4:42,40
 10. NI  17987 Unger, Christoph        58 DJK Sparta Langenha     4:42,96
 11. NI  26747 Weber, Benjamin         87 FSV Sarstedt            4:53,60
 12. NI  28804 Becker, Dirk            78 TSV Burgdorf            4:59,98
 13. NI  25427 Stelljes, Gerhard       54 SV Arnum                5:10,82
 14. NI  24446 Voß, Hendrik            88 LG Hannover             5:12,75
 15. NI  28721 Weber, Reik             60 SV Nienhagen            5:30,17
 16. NI    417 Windeler, Jürgen        41 TuS Wunstorf            5:33,52
 17. NI   3713 Weise, Günter           35 SG Rodenberg            5:39,10


  1500 m Männer                                       7.07.2004
   Endlauf

  1. NI  16087 Schwarzbach, Dirk       81 TSV Kirchdorf           3:55,74
  2. SH        Albrecht, Konstantin    83 LG Wedel-Pinneberg      3:57,70
  3. NI  18826 Bergmann, Hannes        84 TSV Kirchdorf           3:58,84
  4. NI  10489 Wittig, Jens            76 Hannover 96             4:08,06
  5. NI  28804 Becker, Dirk            78 TSV Burgdorf            4:59,98


  5000 m Männer                                       7.07.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI  25043 Schneiders, Ingo        88 SV Concordia Emsbür    15:50,58
  2. NI  16020 Benne, Yarim            77 TSV Kirchdorf          15:55,74
  3. NI  26271 Schneiders, Marcel      88 SV Concordia Emsbür    16:06,17
  4. NI  23372 Laudenberg, Rainer      77 TSV Kirchdorf          16:18,91
  5. NI        Belayne, Izadpanah      83 Hannover 96            16:20,72
  6. NI  23171 Dreißigacker, Thomas    87 FSV Sarstedt           16:42,38
  7. NI  18040 Peters, Volker          68 MTV Eintracht Borsu    16:47,21
  8. NI  25025 Rettstadt, Jan          86 TSV Kirchdorf          17:04,92
  9. NI  22873 Schlatterer, Jörg       61 TSV Kirchdorf          17:32,36
 10. NI  28934 Graf, Benedikt          88 Eintracht Hildeshei    17:44,52
 11. NI  13034 Lutz, Wolfgang          49 LG Hannover            17:51,43
 12. NI  25137 Bächle, Wolfgang        59 1. WV Wunstorf         17:51,93
 13. NI  28969 Käfer, Christoph        88 Eintracht Hildeshei    18:01,25
 14. NI   2184 Eckert, Thorsten        62 TuS Wunstorf           18:05,67
 15. NI  24896 Mozin, Marc-Andre       87 Garbsener SC           18:08,49
 16. NI   4825 Lehmann, Uwe            65 DJK Sparta Langenha    18:17,26
 17. NI  27239 Sabellek, Alexander     86 Garbsener SC           19:35,33


  5000 m Männer                                       7.07.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI   3160 Jermis, Dieter          56 LG Weserbergland       18:11,43
  2. NI        Wildhagen, Ernst        61 SVS Hannover           18:44,16
  3. NI  19382 Radtke, Franziska       84 LG Hannover            18:46,30
  4. NI  29237 Roolfs, Detert          59 LG Weserbergland       19:22,29
  5. NI        Abramowski, Peter       66 MTV Eintracht Borsu    19:22,50
  6. NI  16909 Bergmann, Volker        57 SV Dedensen            19:27,59
  7. NI  17121 Wagner, Dana            83 Hannover 96            19:46,37
  8. NI  27624 Wille, Veit             52 LG Wennigsen/Egesto    19:53,07
  9. NI  19970 Pentke, Siegfried       55 TuS Ricklingen         20:20,30
 10. NI        Tiedemann, Frank        69 1. WV Wunstorf         20:44,57
 11. WÜ        Klemm, Ursula           60 MTV Stuttgart          20:46,06
 12. NI   4846 Asche, Angelika         52 LG Hannover            20:48,01
 13. NI  15961 Menze, Sara             80 TuS Ricklingen         21:10,61
 14. NI  28857 Plaschke, Erhard        40 TSV Kirchdorf          21:39,92
 15. NI  29022 Molenda, Harald         58 1. WV Wunstorf         21:49,51
 16. NI  13750 Daun, Christiane        80 SV Germania Helstor    22:22,43
 17. NI    297 Busse, Gerhard          53 LG Weserbergland       22:24,95
 18. NI  27815 Leppin, Manuela         76 SV Germania Helstor    23:17,08
 19. NI  27816 Bauersfeld, Tanja       78 SV Germania Helstor    23:22,95
 20. NI  23654 Haubenreißer, Birgitt   62 TSV Bokeloh            23:35,98


  5000 m Männer                                       7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  16020 Benne, Yarim            77 TSV Kirchdorf          15:55,74
  2. NI  23372 Laudenberg, Rainer      77 TSV Kirchdorf          16:18,91
  3. NI        Belayne, Izadpanah      83 Hannover 96            16:20,72


  5000 m Männer                                       7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  16020 Benne, Yarim            77 TSV Kirchdorf          15:55,74
  2. NI  23372 Laudenberg, Rainer      77 TSV Kirchdorf          16:18,91
  3. NI        Belayne, Izadpanah      83 Hannover 96            16:20,72


  Hochsprung Männer                                   7.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI   9879 Beck, René              78 TSV Kirchdorf              1,92
  2. NI  23372 Laudenberg, Rainer      77 TSV Kirchdorf              1,75
  3. NI        Schwing, Tobias         80 LG Hannover                1,72


                    144 148 152 156 160 164 168 172 175 178 180 186 192 196
    -----------------------------------------------------------------------
    Beck R.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  o   xxx
    Laudenberg R.   -   -   o   o   -   o   o   o   xxo xxx
    Schwing T.      o   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  23007 Hengen, David           78 TuS Wettbergen            13,33
                  12,64   12,99   12,99   13,33      x    12,33
  2. NI   5086 Hülsemann, Torsten      76 MTV Messenkamp            13,32
                  12,97   12,99   13,23   13,09   13,32   12,90
  3. NI  27739 Ludwig, Kevin           83 TuS Wettbergen            13,03
                  12,29      x    12,51      x    12,54   13,03
  4. NI   8789 Pfingsten, Patrick      78 TV Norden                 12,57
                  12,19   12,57   11,57   12,05   12,24   12,38
  5. NI  27946 Dölle, René             83 FSV Sarstedt               8,82
                   8,82    8,07    8,75      x     8,48    8,61



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                        7.07.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -1.2

  1. NI  12185 Bauernfeind, Gabi       70 Lehrter SV                13,30
  2. NI  26192 Steinhoff, Inga         87 SV Nienhagen              13,70
  3. NI    458 Jatho, Renate           41 LG Hannover               15,61
  4. NI  11980 Engelke, Waltraud       51 Eintracht Hildeshei       17,53


  400 m Frauen                                        7.07.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI  19826 Buhr, Beke              83 LG Hannover               60,93
  2. NI  26192 Steinhoff, Inga         87 SV Nienhagen              62,26
  3. SH        Albrecht, Marina        84 LG Wedel-Pinneberg        63,38
  4. NI  11980 Engelke, Waltraud       51 Eintracht Hildeshei       82,44


  400 m Frauen                                        7.07.2004
   Endlauf

  1. NI  19826 Buhr, Beke              83 LG Hannover               60,93
  2. SH        Albrecht, Marina        84 LG Wedel-Pinneberg        63,38


  1500 m Frauen                                       7.07.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI  24842 Lofski, Nadine          88 TuS Wunstorf            5:27,32
  2. NI  15539 Albrecht, Sabine        64 LG Hannover             5:39,42
  3. NI    309 Meyer, Sigrid           46 LG Weserbergland        6:07,74
  4. NI   7165 Bensch, Heidelore       42 LG Hannover             6:15,78
  5. NI   2196 Schröder, Christa       53 TSV Kirchdorf           6:27,30
  6. NI  10496 Prystawek, Dagmar       50 SG Misburg              6:34,79


  5000 m Frauen                                       7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI  19382 Radtke, Franziska       84 LG Hannover            18:46,30
  2. NI  17121 Wagner, Dana            83 Hannover 96            19:46,37
  3. NI  15961 Menze, Sara             80 TuS Ricklingen         21:10,61
  4. NI  13750 Daun, Christiane        80 SV Germania Helstor    22:22,43
  5. NI  27815 Leppin, Manuela         76 SV Germania Helstor    23:17,08
  6. NI  27816 Bauersfeld, Tanja       78 SV Germania Helstor    23:22,95


  5000 m Frauen                                       7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  19382 Radtke, Franziska       84 LG Hannover            18:46,30
  2. NI  17121 Wagner, Dana            83 Hannover 96            19:46,37
  3. NI  15961 Menze, Sara             80 TuS Ricklingen         21:10,61
  4. NI  13750 Daun, Christiane        80 SV Germania Helstor    22:22,43
  5. NI  27815 Leppin, Manuela         76 SV Germania Helstor    23:17,08
  6. NI  27816 Bauersfeld, Tanja       78 SV Germania Helstor    23:22,95



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         7.07.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -1.5

  1. NI  25264 Tute, Max               88 SV Germania Helstor       12,14
  2. NI  27324 Ernst, Benedikt         88 FSV Sarstedt              12,27
  3. NI  25428 Stelljes, Christoph     85 SV Arnum                  12,58
  4. NI  26293 Vajhoj, Jesper          88 LG Hannover               12,94
  5. NI  27038 Wilke, Jan-Henric       88 MTV Mellendorf            13,96


  100 m m J A                                         7.07.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -1.1

  1. NI  24447 Peter, Simon            88 LG Hannover               12,74
  2. NI  27924 Döring, Lars            88 MTV Mellendorf            12,93
  3. NI  24446 Voß, Hendrik            88 LG Hannover               13,14
  4. NI  24896 Mozin, Marc-Andre       87 Garbsener SC              13,41
  5. NI  27239 Sabellek, Alexander     86 Garbsener SC              13,47


  100 m m J A                                         7.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. NI  25428 Stelljes, Christoph     85 SV Arnum                  12,58


  100 m m J A                                         7.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. NI  27239 Sabellek, Alexander     86 Garbsener SC              13,47


  100 m m J A                                         7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  25428 Stelljes, Christoph     85 SV Arnum                  12,58
  2. NI  27239 Sabellek, Alexander     86 Garbsener SC              13,47


  400 m m J A                                         7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  16071 Thürnau, Oliver         86 TV Lohnde                 52,34


  400 m m J A                                         7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  16071 Thürnau, Oliver         86 TV Lohnde                 52,34


  1500 m m J A                                        7.07.2004
   Endlauf

  1. NI  28195 Neddersen, Tim          86 LG Nienburg             4:17,00
  2. NI  28951 Hartwig, Christian      86 SV Germania Helstor     4:42,40


  5000 m m J A                                        7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  25025 Rettstadt, Jan          86 TSV Kirchdorf          17:04,92
  2. NI  27239 Sabellek, Alexander     86 Garbsener SC           19:35,33


  5000 m m J A                                        7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  25025 Rettstadt, Jan          86 TSV Kirchdorf          17:04,92
  2. NI  27239 Sabellek, Alexander     86 Garbsener SC           19:35,33


  Kugelstoss m J A 6 kg                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  20321 Dobbrunz, Julian        85 FSV Sarstedt              16,56
                  16,31      x    16,54   16,47   16,56      x



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         7.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. NI  25264 Tute, Max               88 SV Germania Helstor       12,14
  2. NI  27324 Ernst, Benedikt         88 FSV Sarstedt              12,27
  3. NI  26293 Vajhoj, Jesper          88 LG Hannover               12,94
  4. NI  27038 Wilke, Jan-Henric       88 MTV Mellendorf            13,96


  100 m m J B                                         7.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. NI  24447 Peter, Simon            88 LG Hannover               12,74
  2. NI  27924 Döring, Lars            88 MTV Mellendorf            12,93
  3. NI  24446 Voß, Hendrik            88 LG Hannover               13,14
  4. NI  24896 Mozin, Marc-Andre       87 Garbsener SC              13,41


  100 m m J B                                         7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  25264 Tute, Max               88 SV Germania Helstor       12,14
  2. NI  27324 Ernst, Benedikt         88 FSV Sarstedt              12,27
  3. NI  24447 Peter, Simon            88 LG Hannover               12,74
  4. NI  27924 Döring, Lars            88 MTV Mellendorf            12,93
  5. NI  26293 Vajhoj, Jesper          88 LG Hannover               12,94
  6. NI  24446 Voß, Hendrik            88 LG Hannover               13,14
  7. NI  24896 Mozin, Marc-Andre       87 Garbsener SC              13,41
  8. NI  27038 Wilke, Jan-Henric       88 MTV Mellendorf            13,96


  400 m m J B                                         7.07.2004
   Endlauf

  1. NI  25027 Theil, Kilian           88 TSV Kirchdorf             54,51
  2. NI        Kolodzeike, Oli         87 LG Hannover               56,09
  3. NI  28952 Hartwig, Robert         88 SV Germania Helstor       56,31
  4. NI  26293 Vajhoj, Jesper          88 LG Hannover               56,51
  5. NI  27324 Ernst, Benedikt         88 FSV Sarstedt              58,11
  6. NI  27924 Döring, Lars            88 MTV Mellendorf            64,39


  1500 m m J B                                        7.07.2004
   Endlauf

  1. NI  26747 Weber, Benjamin         87 FSV Sarstedt            4:53,60
  2. NI  24446 Voß, Hendrik            88 LG Hannover             5:12,75


  5000 m m J B                                        7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  25043 Schneiders, Ingo        88 SV Concordia Emsbür    15:50,58
  2. NI  26271 Schneiders, Marcel      88 SV Concordia Emsbür    16:06,17
  3. NI  23171 Dreißigacker, Thomas    87 FSV Sarstedt           16:42,38
  4. NI  28934 Graf, Benedikt          88 Eintracht Hildeshei    17:44,52
  5. NI  28969 Käfer, Christoph        88 Eintracht Hildeshei    18:01,25
  6. NI  24896 Mozin, Marc-Andre       87 Garbsener SC           18:08,49


  5000 m m J B                                        7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  25043 Schneiders, Ingo        88 SV Concordia Emsbür    15:50,58
  2. NI  26271 Schneiders, Marcel      88 SV Concordia Emsbür    16:06,17
  3. NI  23171 Dreißigacker, Thomas    87 FSV Sarstedt           16:42,38
  4. NI  28934 Graf, Benedikt          88 Eintracht Hildeshei    17:44,52
  5. NI  28969 Käfer, Christoph        88 Eintracht Hildeshei    18:01,25
  6. NI  24896 Mozin, Marc-Andre       87 Garbsener SC           18:08,49


  Hochsprung m J B                                    7.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  22403 Jahn, Hendrik           88 TuS Wunstorf               1,68
  2. NI  23214 Lohmann, Thimo          89 TuS Wunstorf               1,60


                    135 140 144 148 152 156 160 164 168 172
    -------------------------------------------------------
    Jahn H.         -   -   -   -   -   -   xo  o   xo  xxx
    Lohmann T.      -   -   -   -   o   o   xo  xxx


  Kugelstoss m J B 5 kg                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  24447 Peter, Simon            88 LG Hannover               10,31
                  10,26   10,31    9,76    9,64    9,24      -
  2. NI  22403 Jahn, Hendrik           88 TuS Wunstorf               9,87
                   9,25    9,32    9,26    8,25    9,87      -
  3. NI  27038 Wilke, Jan-Henric       88 MTV Mellendorf             8,05
                   7,65    7,42    6,31    7,76    8,05    6,94



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         7.07.2004
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1. NI  26192 Steinhoff, Inga         87 SV Nienhagen              13,70


  400 m w J B                                         7.07.2004
   Endlauf

  1. NI  26192 Steinhoff, Inga         87 SV Nienhagen              62,26


  1500 m w J B                                        7.07.2004
   Endlauf

  1. NI  24842 Lofski, Nadine          88 TuS Wunstorf            5:27,32


  Weitsprung w J B                                    7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  22493 Bode, Marie             87 TuS Wunstorf               4,98
                     x     4,66    4,87    4,79    4,83    4,98
                           -0.5    -0.5    -0.4    -0.3    +1.0
  2. NI  24768 Materne, Franziska      87 Garbsener SC               4,96
                   3,76      x     4,76    4,75    4,80    4,96
                   -0.3            -0.7    +1.4    +0.3    +0.1
  3. NI  24449 Rösler, Franziska       87 LG Hannover                4,42
                     x     4,03    4,26    3,96    4,42    4,27
                           -2.5    +0.2    -1.5    +0.2     0.0
  4. NI  27376 Grethe, Wiebke          89 Lehrter SV                 4,41
                   4,20      x     4,41    4,33    4,27    4,25
                   -3.8            -0.5    -0.4    +0.6    +0.8
  5. NI  26524 Hilbert, Henrike        87 Garbsener SC               4,40
                     x       x       x     4,40      x       x
                                           -0.6


  Kugelstoss w J B 4 kg                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  24768 Materne, Franziska      87 Garbsener SC               9,26
                   8,54      x     9,26      -       -       -
  2. NI  24449 Rösler, Franziska       87 LG Hannover                8,46
                   8,46    8,46    7,76      -       -       -



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    7.07.2004
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1. NI  27232 Peter, Florian          90 LG Hannover               13,83
  2. NI  24481 Eckert, Robin           91 TuS Wunstorf              15,34


  300 m Schü A M14                                    7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  28932 Hartmann, Moritz        90 Eintracht Hildeshei       42,49
  2. NI  29171 Bromann, Felix          90 TSV Kirchdorf             43,74
  3. NI  28095 Trümper, Fabian         90 VfV Hildesheim            44,17


  300 m Schü A M14                                    7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI  26091 Rautenberg, Christoph   90 VfV Hildesheim            45,01


  300 m Schü A M14                                    7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  28932 Hartmann, Moritz        90 Eintracht Hildeshei       42,49
  2. NI  29171 Bromann, Felix          90 TSV Kirchdorf             43,74
  3. NI  28095 Trümper, Fabian         90 VfV Hildesheim            44,17
  4. NI  26091 Rautenberg, Christoph   90 VfV Hildesheim            45,01


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  27232 Peter, Florian          90 LG Hannover               10,00
                  10,00    9,85    9,87    9,65    9,94    9,88
  2. NI        Drechsel, Adrian        90 TuS Wunstorf               8,00
                   7,38    7,41    8,00    7,66    7,34      x



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    7.07.2004
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1. NI  26915 Wunder, Malte           89 LG Hannover               12,36
  2. NI  27925 Goltermann, Tim         89 MTV Mellendorf            12,98
  3. NI  28248 Rohrßen, Timm           89 TuS Wunstorf              13,23
  4. NI  23213 Lindmüller, Philip      89 TuS Wunstorf              13,27
  5. NI  23214 Lohmann, Thimo          89 TuS Wunstorf              13,72
  6. NI        André, Moritz           89 TuS Wunstorf              14,53


  300 m Schü A M15                                    7.07.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI  26915 Wunder, Malte           89 LG Hannover               38,58
  2. NI  26558 Afram, Jamin            89 VfV Hildesheim            38,71
  3. NI  28932 Hartmann, Moritz        90 Eintracht Hildeshei       42,49
  4. NI  27925 Goltermann, Tim         89 MTV Mellendorf            43,19
  5. NI  29171 Bromann, Felix          90 TSV Kirchdorf             43,74
  6. NI  28095 Trümper, Fabian         90 VfV Hildesheim            44,17


  300 m Schü A M15                                    7.07.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI  27240 Witzel, Jessica         90 Garbsener SC              44,19
  2. NI  26091 Rautenberg, Christoph   90 VfV Hildesheim            45,01
  3. NI  28654 Weber, Arwen            90 SV Nienhagen              45,58
  4. NI  27234 Biber, Katharina        90 LG Hannover               48,41


  300 m Schü A M15                                    7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  26915 Wunder, Malte           89 LG Hannover               38,58
  2. NI  26558 Afram, Jamin            89 VfV Hildesheim            38,71
  3. NI  27925 Goltermann, Tim         89 MTV Mellendorf            43,19


  300 m Schü A M15                                    7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  26915 Wunder, Malte           89 LG Hannover               38,58
  2. NI  26558 Afram, Jamin            89 VfV Hildesheim            38,71
  3. NI  27925 Goltermann, Tim         89 MTV Mellendorf            43,19


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  23213 Lindmüller, Philip      89 TuS Wunstorf              12,17
                  12,03   12,17      x    10,74   11,44   11,48
  2. NI  27925 Goltermann, Tim         89 MTV Mellendorf            10,99
                  10,64   10,98   10,46    9,40   10,73   10,99
  3. NI  23214 Lohmann, Thimo          89 TuS Wunstorf              10,44
                   9,49      x    10,00   10,10   10,44    9,97
  4. NI  28248 Rohrßen, Timm           89 TuS Wunstorf               9,72
                   9,18    9,39    9,03    8,94    9,69    9,72
  5. NI        André, Moritz           89 TuS Wunstorf               8,16
                   7,67    7,56    8,16    7,69    7,66    7,79



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    7.07.2004
   Endlauf                         Wind   -1.8

  1. NI  27240 Witzel, Jessica         90 Garbsener SC              13,31
  2. NI  27238 Przibilla, Wiebke       90 Garbsener SC              13,85
  3. NI  29182 Grethe, Imke            91 Lehrter SV                14,00
  4. NI  27234 Biber, Katharina        90 LG Hannover               14,47
  5. NI        Rösler, Isabell         91 LG Hannover               14,49


  300 m Schi A W14                                    7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI  27240 Witzel, Jessica         90 Garbsener SC              44,19
  2. NI  28654 Weber, Arwen            90 SV Nienhagen              45,58
  3. NI  27234 Biber, Katharina        90 LG Hannover               48,41


  300 m Schi A W14                                    7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  27240 Witzel, Jessica         90 Garbsener SC              44,19
  2. NI  28654 Weber, Arwen            90 SV Nienhagen              45,58
  3. NI  27234 Biber, Katharina        90 LG Hannover               48,41


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Rösler, Isabell         91 LG Hannover                6,81
                   6,04      x       x     4,20    5,28    6,81



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    7.07.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -1.8

  1. NI  27240 Witzel, Jessica         90 Garbsener SC              13,31
  2. NI  27376 Grethe, Wiebke          89 Lehrter SV                13,75
  3. NI  27238 Przibilla, Wiebke       90 Garbsener SC              13,85
  4. NI  29182 Grethe, Imke            91 Lehrter SV                14,00
  5. NI  27234 Biber, Katharina        90 LG Hannover               14,47
  6. NI        Rösler, Isabell         91 LG Hannover               14,49
  7. NI  23211 Görlich, Wenke          89 TuS Wunstorf              14,61


  100 m Schi A W15                                    7.07.2004
   Endlauf                         Wind   -1.8

  1. NI  27376 Grethe, Wiebke          89 Lehrter SV                13,75
  2. NI  23211 Görlich, Wenke          89 TuS Wunstorf              14,61


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  23211 Görlich, Wenke          89 TuS Wunstorf              10,34
                   9,64    9,89    8,90   10,34    9,69   10,13
  2. NI  27236 Schweizer, Lena         89 LG Hannover                7,31
                   7,31    6,89    7,16    6,51    6,80    6,57



Anfang


Senioren M30

  100 m Sen. M30                                      7.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. NI        Lang, Matthias          74 Garbsener SC              12,74


  100 m Sen. M30                                      7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Lang, Matthias          74 Garbsener SC              12,74



Anfang


Seniorinnen W30

  100 m Sen. W30                                      7.07.2004
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1. NI  12185 Bauernfeind, Gabi       70 Lehrter SV                13,30


  Weitsprung Sen. W30                                 7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  12185 Bauernfeind, Gabi       70 Lehrter SV                 5,22
                   5,22      x       x       x     5,06      x
                   +0.4                            +0.4



Anfang


Senioren M35

  400 m Sen. M35                                      7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI   3479 Macke, Jürgen           65 TuS Ricklingen            57,83


  400 m Sen. M35                                      7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI   3479 Macke, Jürgen           65 TuS Ricklingen            57,83


  1500 m Sen. M35                                     7.07.2004
   Endlauf

  1. NI   3478 Grote, Dr. Karsten      68 TuS Ricklingen          4:19,58
  2. NI  13588 Weisgerber, Frank       68 SVG Groß Bülten         4:33,16


  5000 m Sen. M35                                     7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  18040 Peters, Volker          68 MTV Eintracht Borsu    16:47,21
  2. NI   4825 Lehmann, Uwe            65 DJK Sparta Langenha    18:17,26


  5000 m Sen. M35                                     7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI        Abramowski, Peter       66 MTV Eintracht Borsu    19:22,50
  2. NI        Tiedemann, Frank        69 1. WV Wunstorf         20:44,57


  5000 m Sen. M35                                     7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  18040 Peters, Volker          68 MTV Eintracht Borsu    16:47,21
  2. NI   4825 Lehmann, Uwe            65 DJK Sparta Langenha    18:17,26
  3. NI        Abramowski, Peter       66 MTV Eintracht Borsu    19:22,50
  4. NI        Tiedemann, Frank        69 1. WV Wunstorf         20:44,57



Anfang


Senioren M40

  100 m Sen. M40                                      7.07.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. NI   6734 Nolte, Gerald           63 OTB Osnabrück             12,17
  2. NI  20119 Tute, Heiko             61 OTB Osnabrück             12,22


  100 m Sen. M40                                      7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI   6734 Nolte, Gerald           63 OTB Osnabrück             12,17
  2. NI  20119 Tute, Heiko             61 OTB Osnabrück             12,22


  400 m Sen. M40                                      7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  24888 Deppe, Gert             64 OTB Osnabrück             52,44
  2. NI        Bisewski, Christoph     63 OTB Osnabrück             56,67


  400 m Sen. M40                                      7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  24888 Deppe, Gert             64 OTB Osnabrück             52,44
  2. NI        Bisewski, Christoph     63 OTB Osnabrück             56,67


  1500 m Sen. M40                                     7.07.2004
   Endlauf

  1. NI   3422 Pingpank, Markus        64 TSV Kirchdorf           3:57,37
  2. NI  28721 Weber, Reik             60 SV Nienhagen            5:30,17


  5000 m Sen. M40                                     7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  22873 Schlatterer, Jörg       61 TSV Kirchdorf          17:32,36
  2. NI   2184 Eckert, Thorsten        62 TuS Wunstorf           18:05,67


  5000 m Sen. M40                                     7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI        Wildhagen, Ernst        61 SVS Hannover           18:44,16


  5000 m Sen. M40                                     7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  22873 Schlatterer, Jörg       61 TSV Kirchdorf          17:32,36
  2. NI   2184 Eckert, Thorsten        62 TuS Wunstorf           18:05,67
  3. NI        Wildhagen, Ernst        61 SVS Hannover           18:44,16



Anfang


Seniorinnen W40

  1500 m Sen. W40                                     7.07.2004
   Endlauf

  1. NI  15539 Albrecht, Sabine        64 LG Hannover             5:39,42


  5000 m Sen. W40                                     7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Klemm, Ursula           60 MTV Stuttgart          20:46,06
  2. NI  23654 Haubenreißer, Birgitt   62 TSV Bokeloh            23:35,98


  5000 m Sen. W40                                     7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Klemm, Ursula           60 MTV Stuttgart          20:46,06
  2. NI  23654 Haubenreißer, Birgitt   62 TSV Bokeloh            23:35,98



Anfang


Senioren M45

  400 m Sen. M45                                      7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Bromann, Klaus-Dieter   56 TSV Kirchdorf             63,05


  400 m Sen. M45                                      7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Bromann, Klaus-Dieter   56 TSV Kirchdorf             63,05


  1500 m Sen. M45                                     7.07.2004
   Endlauf

  1. NI  17987 Unger, Christoph        58 DJK Sparta Langenha     4:42,96


  5000 m Sen. M45                                     7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  25137 Bächle, Wolfgang        59 1. WV Wunstorf         17:51,93


  5000 m Sen. M45                                     7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI   3160 Jermis, Dieter          56 LG Weserbergland       18:11,43
  2. NI  29237 Roolfs, Detert          59 LG Weserbergland       19:22,29
  3. NI  16909 Bergmann, Volker        57 SV Dedensen            19:27,59
  4. NI  19970 Pentke, Siegfried       55 TuS Ricklingen         20:20,30
  5. NI  29022 Molenda, Harald         58 1. WV Wunstorf         21:49,51


  5000 m Sen. M45                                     7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  25137 Bächle, Wolfgang        59 1. WV Wunstorf         17:51,93
  2. NI   3160 Jermis, Dieter          56 LG Weserbergland       18:11,43
  3. NI  29237 Roolfs, Detert          59 LG Weserbergland       19:22,29
  4. NI  16909 Bergmann, Volker        57 SV Dedensen            19:27,59
  5. NI  19970 Pentke, Siegfried       55 TuS Ricklingen         20:20,30
  6. NI  29022 Molenda, Harald         58 1. WV Wunstorf         21:49,51



Anfang


Senioren M50

  1500 m Sen. M50                                     7.07.2004
   Endlauf

  1. NI  25427 Stelljes, Gerhard       54 SV Arnum                5:10,82


  5000 m Sen. M50                                     7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI  27624 Wille, Veit             52 LG Wennigsen/Egesto    19:53,07
  2. NI    297 Busse, Gerhard          53 LG Weserbergland       22:24,95


  5000 m Sen. M50                                     7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  27624 Wille, Veit             52 LG Wennigsen/Egesto    19:53,07
  2. NI    297 Busse, Gerhard          53 LG Weserbergland       22:24,95



Anfang


Seniorinnen W50

  100 m Sen. W50                                      7.07.2004
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1. NI  11980 Engelke, Waltraud       51 Eintracht Hildeshei       17,53


  400 m Sen. W50                                      7.07.2004
   Endlauf

  1. NI  11980 Engelke, Waltraud       51 Eintracht Hildeshei       82,44


  1500 m Sen. W50                                     7.07.2004
   Endlauf

  1. NI   2196 Schröder, Christa       53 TSV Kirchdorf           6:27,30
  2. NI  10496 Prystawek, Dagmar       50 SG Misburg              6:34,79


  5000 m Sen. W50                                     7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI   4846 Asche, Angelika         52 LG Hannover            20:48,01


  5000 m Sen. W50                                     7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI   4846 Asche, Angelika         52 LG Hannover            20:48,01


  Kugelstoss Sen. W50 3 kg                            7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  24137 Habig, Sigrid           50 LG Hannover                8,37
                   8,36    7,67    7,57    8,01    7,69    8,37



Anfang


Senioren M55

  100 m Sen. M55                                      7.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. NI   8951 Prystawek, Wolfgang     49 SG Misburg                13,44
  2. NI  15042 Optenhöfel, Karsten     45 LG Celle-Land             14,80


  100 m Sen. M55                                      7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI   8951 Prystawek, Wolfgang     49 SG Misburg                13,44
  2. NI  15042 Optenhöfel, Karsten     45 LG Celle-Land             14,80


  5000 m Sen. M55                                     7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  13034 Lutz, Wolfgang          49 LG Hannover            17:51,43


  5000 m Sen. M55                                     7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  13034 Lutz, Wolfgang          49 LG Hannover            17:51,43


  Hochsprung Sen. M55                                 7.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI   3183 Rudert, Jürgen          48 SG 95 Burgdorf             1,44


                    135 140 144 148 152
    -----------------------------------
    Rudert J.       o   o   o   xxx


  Kugelstoss Sen. M55 6 kg                            7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI   1461 Weber, Dr. Werner       47 LG Edemissen/Peine        12,91
                  12,47   12,64   12,18   12,91   12,84   12,81
  2. NI   3183 Rudert, Jürgen          48 SG 95 Burgdorf             9,31
                   8,61    8,95    9,31      -       -       -



Anfang


Seniorinnen W55

  1500 m Sen. W55                                     7.07.2004
   Endlauf

  1. NI    309 Meyer, Sigrid           46 LG Weserbergland        6:07,74



Anfang


Senioren M60

  400 m Sen. M60                                      7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI   5963 Kind, Wolf-Gerhard      41 Eintracht Hildeshei       69,96


  400 m Sen. M60                                      7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI   5963 Kind, Wolf-Gerhard      41 Eintracht Hildeshei       69,96


  1500 m Sen. M60                                     7.07.2004
   Endlauf

  1. NI    417 Windeler, Jürgen        41 TuS Wunstorf            5:33,52


  5000 m Sen. M60                                     7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI  28857 Plaschke, Erhard        40 TSV Kirchdorf          21:39,92


  5000 m Sen. M60                                     7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  28857 Plaschke, Erhard        40 TSV Kirchdorf          21:39,92



Anfang


Seniorinnen W60

  100 m Sen. W60                                      7.07.2004
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1. NI    458 Jatho, Renate           41 LG Hannover               15,61


  1500 m Sen. W60                                     7.07.2004
   Endlauf

  1. NI   7165 Bensch, Heidelore       42 LG Hannover             6:15,78



Anfang


Senioren M65

  100 m Sen. M65                                      7.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. NI   3517 Scheide, Karl           37 Eintracht Hildeshei       14,95


  100 m Sen. M65                                      7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI   3517 Scheide, Karl           37 Eintracht Hildeshei       14,95


  400 m Sen. M65                                      7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI   3517 Scheide, Karl           37 Eintracht Hildeshei       66,16
  2. NI   1281 Helm, Winfried          37 SV Wacker Osterwald       68,57


  400 m Sen. M65                                      7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI   3517 Scheide, Karl           37 Eintracht Hildeshei       66,16
  2. NI   1281 Helm, Winfried          37 SV Wacker Osterwald       68,57


  1500 m Sen. M65                                     7.07.2004
   Endlauf

  1. NI   3713 Weise, Günter           35 SG Rodenberg            5:39,10



Anfang


Senioren M70

  100 m Sen. M70                                      7.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. NI  15122 Heß, Rudolf             34 SG Misburg                15,00


  100 m Sen. M70                                      7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  15122 Heß, Rudolf             34 SG Misburg                15,00



Anfang


Senioren M75

  100 m Sen. M75                                      7.07.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. NI   9043 Teufert, Karlheinz      29 Garbsener SC              15,92


  100 m Sen. M75                                      7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI   9043 Teufert, Karlheinz      29 Garbsener SC              15,92


  400 m Sen. M75                                      7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI   9043 Teufert, Karlheinz      29 Garbsener SC              78,92


  400 m Sen. M75                                      7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI   9043 Teufert, Karlheinz      29 Garbsener SC              78,92



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TuS Wunstorf              ¦ Datum :  7.07.2004         
     Bericht     ¦ Friedrich Eilers          ¦ Ort   : Wunstorf           
                 ¦ Drosselweg 9              ¦ Kreis : Hannover-Land      
  Veranst.-Nr.   ¦ 30926 Seelze-Dedensen     ¦ Bezirk: Hannover           
 4 07 3383 1 06  ¦ Tel.: 05031/959442        ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 05031/9020329       ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 2. lo Abendportfest                                    
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TuS Wunstorf                                           
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Barne-Stadion                                          
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 IMHOFF                   ¦A. Vereine        ¦     40    ¦     40    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   44¦     ¦   41¦     ¦ 93¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦   13¦     ¦   12¦ 92¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦   22¦     ¦   19¦     ¦ 86¦
 Windmaster               ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    8¦     ¦    8¦100¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦    7¦     ¦    7¦     ¦100¦
 Windmaster               ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦   19¦     ¦   18¦     ¦ 95¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦   11¦     ¦   11¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   13¦     ¦   13¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    9¦     ¦    9¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦    2¦     ¦    2¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  106¦     ¦   99¦     ¦ 93¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   43¦     ¦   42¦ 98¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    149    ¦    141    ¦ 95¦
 COSA-LEW  Vers. 5.3      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     14    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      6    Mitarb.    24   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   05031/959442    Fax:   05031/9020329       
 Friedrich Eilers, Drosselweg 9, 30926 Seelze-Dedensen                    
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   05137/92855     Fax:                       
 Dieter Thürnau, Am Silberberg 14, 30926 Seelze-Lohnde                    
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 keine                                                                    
                                                                                       

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Zurück zur Startseite von www.klaus-michalski.de